Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 4 из 5«12345»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Новости Нового Времени » Работник Света в Новой Эпохе » Земной путь в Космос Осознай свою Миссию
Земной путь в Космос Осознай свою Миссию
Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:34 | Сообщение # 31
Человек-Ангел
Статус: Offline
Беседа №21
3.01.2014
Изготовление магнита Мыслеплазмы – Растения, фокусирующие Эволюционные Лучи – Польза хвойных деревьев – Растения-защитники на вашем участке – Музыкальные вибрации Лучей – Медитация «Очищение ума и пространства» – Медитация «Омовение астрального тела» – Мантры Эволюционных Лучей – Защитные формулы – Задача №2-духовное просвещение

Техника изготовления Магнита Мыслеплазмы
1. Для начала подготовьте выбранный предмет: промойте под струей проточной воды, желательно природной, высушите и положите на 2 часа на траву или на снег под солнечные лучи. Пусть напитается энергией Земли и Солнца.
2. Приготовьте для магнита место, где он будет храниться во время подготовки, чтобы никто, кроме вас не имел доступ и не дотрагивался до него.
3. Чтобы начать зарядку предмета, выберите время, когда вас никто не будет отвлекать. Постарайтесь уединиться хотя бы на 30 минут.
4. Наденьте чистую одежду, проветрите помещение, чистыми руками возьмите заготовку магнита и сядьте в удобную позу в кресло или на стул со спинкой. Расслабьтесь и настройтесь на вибрации предмета. Отпустите все посторонние мысли и сконцентрируйтесь на том, что вы держите в руках. Постарайтесь прочувствовать энергетику заготовки.
5. Закройте глаза и представьте созвездие или звезду, с Лучами которой вы собираетесь соединить будущий магнит. Вообразите черный фон Космоса, на котором загораются маленькие звездочки.
6. Представьте, что вы держите в руках не камень, а вазу из такого же минерала. Теперь, продолжая удерживать в сознании образ созвездия, мысленно коснитесь звезд рукой и возьмите оттуда светящуюся энергетическую нить вашего любимого цвета (в зависимости от спектра Эволюционного Луча созвездия). Обвяжите этой нитью дно вазы и обмотайте весь сосуд снизу доверху. Таким образом вы открыли канал с выбранным созвездием, с Космосом.
7. Теперь представьте, что эта цветная светящаяся нить становится толще и толще, пока не превратится в толстый канат, который крепко связывает ваш магнит с далекими звездами. Вообразите, что канат полый внутри и по нему из Космоса поступает энергия выбранного вами Эволюционного Луча. Эта светящаяся звездная энергия наполняет вазу снизу доверху и распространяет свое сияние вокруг предмета и ваших рук, в которых он находится.
8. Продолжайте наблюдать поток космической энергии Света. Когда воображаемая ваза наполнится, и энергия начнет переливаться через край, подождите еще некоторое время. Почувствуйте, что предмет в ваших руках нагрелся, как он пульсирует и излучает в пространство Земли вибрации преобразованного космического излучения. Произнесите над магнитом троекратно формулы цели: «Для защиты», «Для бодрости», «Для здоровья», «Для покоя», «Для семейного мира», «Для ясных мыслей», «Для любви» и т.д. Вы можете выбрать свою цель и вкратце сформулировать ее. Запомните правило: один магнит эффективно обеспечивает не более двух целей.
9. Продолжая удерживать в сознании образ наполненной Светом вазы, выразите свою благодарность за подпитку, обратившись к звезде-источнику и к энергии Луча со словами: «Благодарю тебя, звезда-источник. Благодарю тебя, энергия Луча Воли (например) за твою работу». Благодарите от всего Сердца, пусть эти слова еще больше усилят космический поток.
10. Глубоко вздохнув три раза, завершите сеанс зарядки.

Итак, сейчас Мы описали процесс Инициации магнита. Чтобы магнит заработал в полную силу, проводите такую подзарядку один раз в день в удобное для вас время, когда вы хорошо себя чувствуете. Так нужно делать 21 день подряд. По истечении этого срока магнит-накопитель Мыслеплазмы будет готов к использованию и его можно будет выставить на видное место и разрешить брать в руки посторонним.
Поместите магнит в нужном месте – например, на столе в гостиной, у изголовья в спальне, на подоконнике, на рабочем месте, где вы проводите большую часть времени, или в кармане во время путешествия. Садовые магниты закопайте в землю на вашем участке. Чтобы сэкономить время, готовьте садовые магниты вместе. Если они все не помещаются у вас в руках, возьмите их на колени и прикройте сверху ладонями, чтобы насытить энергией.
Магнит-накопитель можно приготовить и для другого человека. Чтобы магнит был настроен на его индивидуальные вибрации, во время Инициации желательно взять фотографию этого человека или хотя бы представить его образ, чтобы запрограммировать космический Луч на выполнение работы конкретно для этого индивида. Когда будете повторять формулы цели, произносите полное имя человека. Например: «Для защиты Михаила Иванова».
Будьте ближе к Природе, старайтесь осознанно общаться с растениями, применять целебные травы. Они несут в себе заряд жизненной энергии, необходимой для здоровья организма и Эфирного тела. Эссенции трав и эфирных масел влияют на силу свечения Ауры. Чем сильнее свечение, тем выше иммунитет против всякой заразы. Аура – это естественная защита человека от негативных влияний окружающей среды. Если Аура истончается, человек заболевает и становится подвержен разного рода инфекциям, и не только на физической плане, но и в Астрале. Поэтому для сохранения здоровья на всех уровнях Мы рекомендуем регулярно обращаться к целительной силе растительного мира.

Каждое растение выполняет на Земле определенную функцию. Кроме известных ботанике функций чисто материального плана, растения также участвуют в насыщении Земли космическими элементами, что необходимо для нормального процесса Эволюции. Мы уже говорили, что на Земле много инопланетных видов растительности, поэтому вы можете настраиваться и общаться с вашими родными мирами с помощью определенных растений. Мы перечислим, какие растения получают питание из Космоса, чтобы вы тоже могли найти среди них свою родственную Душу, пусть хотя бы и в растительной форме.

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:39 | Сообщение # 32
Человек-Ангел
Растения Луча Любви
Сиренево-лиловый Луч (созвездие Ориона, Сириус) – лаванда.
Ало-розовый Луч (туманность Ориона) – роза, сандал.
Красный Луч (туманность Ориона) – герань, помидоры.
Оранжевый Луч (туманность Ориона) – мандарин, апельсин, кабачки.
Золотистый Луч (туманность Ориона) – лимон.

Растения Луча Мудрости
Салатовый Луч (созвездие Ориона) – лайм, бергамот.
Зеленый Луч (созвездие Ориона) – мята.
Зелено-голубой Луч (созвездие Ориона) – эвкалипт.
Голубой Луч (Ригель Ориона) – горох, чечевица, фасоль, бобовые.
Синий Луч (Ригель, Кассиопея) – мускатный орех, гречиха, пшеница.
Индиго (Ригель Ориона) – хвойные растения, тысячелистник.

Растения Луча Воли (Силы)
Сине-фиолетовый Луч (Ригель, Большая Медведица) – дыня, овес, сирень, имбирь.
Жемчужно-голубой Луч (созвездие Ориона) – лилия, яблоня, вишня, береза.
Серебристо-белый Луч (Большая Медведица) – рис.
Фиолетовый Луч (пояс Ориона) – свекла.
Лилово-фиолетовый Луч (созвездие Ориона) – базилик.

Высшими растениями на Земле являются хвойные деревья
.
Они наиболее разумны среди своих растительных собратьев по эволюции. Кедры, ели, сосны и другие хвойные растения концентрируют космическую Прану – энергию Жизни, поэтому, чем больше хвойных лесов будет на Земле, тем сильнее будет Аура Земли. А это значит мощная защита и сильная энергетика. Полезно дышать хвойным воздухом и обнимать деревья в бору, ведь хвоя – природный магнит космического Луча Мудрости. Эссенция хвои улучшает память, проясняет сознание, успокаивает эмоции и помогает принять верное решение.

Мыслеплазма Луча Мудрости развивает интуицию и способствует утончению Души.

Для защиты садовых участков высаживайте березу, вишню, яблоню. Эти деревья концентрируют космический Луч Воли и повышают энергетический тонус, а это усиливает свечение Ауры и вашу природную защиту. Не выкорчевывайте лопухи и чертополох, не истребляйте крапиву, пусть они растут вдоль ограды, ведь это тоже ваши защитники, оберегающие участок от посторонних вмешательств. Людям, чьи вибрации совпадают с Лучом Любви, полезно иметь дома лимонное или апельсиновое дерево. Эссенция этих растений помогает достичь взаимопонимания, найти общий язык, обладает расслабляющим и гармонизирующим эффектом. Лимон, апельсин и мандарин несут любовь и мир в семью, поднимают настроение у детей.

Кроме использования цвета, существует и другой метод работы с Мыслеплазмой – настройка с помощью звука (речь и музыка). Чтобы усилить поток космических Лучей, Мы поем мантры, гимны, исполняем или прослушиваем определенную музыку. Музыкальная и вербальная работа вызывает структуризацию воздуха, его особое намагничивание, в результате этого атмосфера сама притягивает космические Лучи нужного качества. Каждому Эволюционному Лучу соответствует своя музыка, своя гармония и мелодия. Те из вас, кто обладает яснослышанием и способен совершать осознанные астральные путешествия, могут услышать мелодии звезд. Некоторые вдохновенные композиторы Земли тоже улавливают звездные темы и создают свои произведения на основе космической музыки. По сути они воплощают музыку сфер в мир земной реальности. Если вы привыкли больше опираться в своих исследованиях Тонкого плана на слух, вам нужно услышать мелодии Эволюционных Лучей и работать с Мыслеплазмой с помощью звуковых вибраций и музыки. Вы можете обратиться к Нашему земному сотруднику за специальными записями. Вам будет дан диск с мантрами Эволюционных Лучей и музыкой для медитаций и настройки на вибрации созвездий.

Чтобы работа с Мыслеплазмой принесла вам и планете больше пользы, перед началом практик, данных в этой книге, проведите ритуал очищения Астрального тела и очистите ваше жилище и то место, где вы собираетесь заниматься духовными практиками. На диске есть специальная музыка с очищающими вибрациями. Достаточно просто включить эту музыку и пространство само начнет освобождаться от негативной энергии.

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:40 | Сообщение # 33
Человек-Ангел
Медитация «Очищение ума и пространства»
Перед тем, как включить эту мелодию, сделайте уборку, хорошо проветрите помещение, наденьте чистую одежду и вымойте руки.
Желательно, чтобы вы были одни и чтобы никакие посторонние шумы не беспокоили вас. Сядьте поудобнее и расслабьтесь. Позвольте вашим мыслям свободно течь сквозь ваш разум. Включите музыку и постарайтесь полностью раствориться в ее вибрациях.
После того, как мелодия закончится, включите медитацию «Омовение Астрального тела».

Медитация «Омовение Астрального тела»
1. Сидя в удобной расслабленной позе, представьте, как из Космоса на вас льется поток кристально чистой ледяной воды и очищает ваши Тонкие тела, растворяя все нечистоты, которые скопились в мыслях, эмоциях и чакрах.
2. Представьте, что этот холодный и чистейший космический поток наполняет ваше тело, словно сосуд и вода переливается через край, заливая все вокруг. Вода полностью растворяет и уносит все ваши печали, обиды, скорбь и приносит безмятежное спокойствие и умиротворение.
3. Мысленно окутайте себя голубым сиянием, пусть энергия Жизни наполнит ваше тело и вашу Ауру. Позвольте своему телу раскачиваться и делать легкие движения в такт музыке. Так вы быстрее освободитесь от внутренних помех и скованности.
4. Когда мелодия закончится, не спешите выходить из состояния медитации. Сделайте три медленных глубоких вздоха и на последнем выдохе не спеша откройте глаза, постепенно возвращаясь в привычную обстановку.
5. Поблагодарите энергию космических Лучей за полезную работу.

Очистительные медитации можно проводить один раз в неделю.
Для начинающих Мы рекомендуем привыкнуть к необычным космическим звукам и не слушать эту музыку слишком часто, так как эти вибрации включают мощные потоки энергии, которые не все люди могут принять и выдержать. Повышайте свои вибрации постепенно, не переусердствуйте, иначе может начаться ускоренное очищение нервной системы, легких и крови. А это дает болезненные симптомы. Пусть очищение пройдет плавно. Следует учесть, что очистительная энергия распространяется также и на тех, с кем вы длительно находитесь в одном пространстве – на ваших близких, друзей, коллег по работе и домашних питомцев. Поэтому регулярно занимаясь этими практиками, вы оказываете положительное воздействие на круг вашего общения, способствуя очищению Земли от негативной энергии. Космическая Иерархия Света очень благодарна вам за ваш земной труд и по истечении срока ваших воплощений каждый из вас получит заслуженную Награду. Помните, родные, что Награда Наша – это Общее Благо, а пока Мы и вы - каждый на своем месте - находимся в беззаветном служении во имя всеобщего благоденствия.

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:42 | Сообщение # 34
Человек-Ангел
Мантры Эволюционных Лучей
Мантры Эволюционных Лучей – это сакральные звуки космического языка, на котором говорят многие народы Вселенной. С их помощью Мы притягиваем космические элементы в свои ауры и в окружающее пространство. Мантры можно использовать для энергетического очищения и астральной защиты, а также для пробуждения своей Звездной Памяти. То, что Мы вам дадим, следует произносить вслух или петь на мелодии, записанные на диске, который вы можете спросить у Нашего земного сотрудника.

Мантра зелено-голубого Луча:
Ума Лума Ллория (Луч Ориона), для очищения дыхательной системы и крови.

Мантра Луча Индиго:
Астэйя Сатэйя Астэйя Сатэйя Рамунам (Луч Большой Медведицы), для астральной защиты.

Мантра бело-фиолетового Луча:
Хануннэйя Тануннэйя (Луч Ориона), для поднятия настроения, укрепления воли.

Вместе с мантрами космических Лучей вы можете произносить формулы для очищения и для защиты от астральных внедрений на привычном вам языке, чтобы проникнуться уверенностью в Победе Света и Добра.
Когда человек защищен, он целостен, если целостен – значит здоров.
Вокруг вас на Земле очень много разных сущностей, стремящихся нарушить вашу целостность, и спасение от этих атак только одно – надежная энергетическая защита, которая полностью выстраивается, только если очистить ум от негативных образов.

Чистое мышление гарантирует чистую энергию, но вам как на войне, нужна броня, так как из Космоса на Землю постоянно сыплются удары ядовитых лучей, несущих новые болезни.

Работа с Мыслеплазмой как раз помогает выстраивать многоуровневую защиту, обеспечивающую целостность Ауры и хороший иммунитет.

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:43 | Сообщение # 35
Человек-Ангел
Формулы очищения от астральных внедрений
1.
Я призываю энергию Духовного Огня для очищения всех моих Тел от посторонних мыслей, чувств, слов и желаний, мне не свойственных.
Во имя Божественной Справедливости и посредством Духовного Огня Космоса я полностью свободен от всех инородных мыслей и чувств, пришедших ко мне извне и мне не свойственных.
Я призываю энергию Духовного Огня для очищения моего Эфирного и физического тел от чужеродных внедрений и энергий, мне не свойственных.
Во имя Божественной Справедливости и посредством Духовного Огня Космоса я полностью очищен(а) от всех чужеродных внедрений энергетического и физического уровня.
Во имя Божественной Справедливости и с помощью Духовного Огня Космоса я полностью очищен(а) и защищен(а) от паразитов разного рода и плана.
Я Есмь Я – уникальная Индивидуальность Космоса. Я проживаю жизнь во всех мирах, где бы я ни был(а), в Гармонии и Чистоте.
Отныне и навсегда:
Благая Мысль, Благое Слово, Благое Дело!
Станьте на мою защиту и на защиту Божественной Справедливости Мироздания!

Можно применять эту формулу для помощи конкретным людям, только нужно подставить вместо «я» полное имя другого человека.
Произносить 3 раза в день.

2.
Я призываю Божественную Мысль, Божественное Слово и Божественное Дело для восстановления Справедливости в моей судьбе!
Чистая Мысль, Чистое Слово, Чистое Дело!
Пребудьте всегда со мной!

Я окружаю себя Сферой Чистоты!
Отныне и навсегда:
Чистая Мысль, Чистое Слово и Чистое Дело присутствуют в моей Ауре и в окружающем меня пространстве!
Я пребываю в Ауре Чистоты и я окружен(а) Чистотой!
Да будет так и это есть так!

Произносить 3 раза в день.

Формула для защиты от манипуляций с Тонкого плана

Именем Божественной Справедливости и во имя общего Блага здесь и сейчас
Я в полной мере реализую космическое право защиты
моего индивидуального пространства, утверждения моей свободной воли
и сохранения моего образа мыслей.
Здесь и сейчас я реализую космическое право утверждения Божественного Начала во мне
Я утверждаю неприкосновенность и неповторимость моей космической индивидуальности,
Я есмь То, что Я есмь и я имею право
Свободно мыслить, говорить и поступать в согласии с моей волей и моим взглядом на жизнь

Я есмь Проводник Божественной Воли!

Отныне и навеки да защищают меня
Благая Мысль, Благое Слово и Благое Дело!

И да пребудет со мной, внутри меня и вокруг меня
Всеочищающее Пламя Духовного Огня!

Я в единстве со Всевышним!

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:44 | Сообщение # 36
Человек-Ангел
Задача №2
Духовное просвещение

Итак, Мы дали вам инструментарий, необходимый для выполнения Первой Задачи воплощенного сотрудника Иерархии Света. Чтобы решить вторую Задачу, вам потребуется много информации и способность качественного ее изучения, анализа и синтеза в собственную рабочую систему. Вы не сможете духовно просветить человека без должной теоретической подготовки, поэтому Мы дадим вам список литературы, доступной для изучения на Земле, чтобы вы смогли дать совет новичку, как не заблудиться в дебрях современной эзотерики.
Изучение знаний развивает мозг, повышает уровень интеллекта, но если знания просто складируются в мозговое вещество, толку от них мало. Шестая и седьмая чакры не раскроются от простого и бесполезного накопления информации. Мы настаиваем на практическом опыте и обретении навыков, а для этого у вас есть все возможности, так как поле для практической деятельности – это ваша жизнь, ваши отношения с окружающими и с природой. Мало прочесть книгу о нравственности и знать наизусть энное количество духовных заповедей и законов, да еще и упрекать других в незнании вашего «конька». Если человек не научился правильно себя вести после прочтения такой книги, не усовершенствовал свой характер, его не спасут никакие божественные заповеди. А люди, не читавшие это учение, но ежедневно воплощающие в жизнь все космические законы, намного опережают зазнавшегося религиозного фаната. Надеемся, что люди, которым предназначается эта информация, услышат и поймут Нас.
В чем может выражаться духовно-просветительская работа простого гражданина Земли?
Во-первых, это воспитательное влияние вашего личного примера. Живите в гармонии с миром и пусть окружающие стремятся повторить ваши достижения.
Во-вторых, сумейте в понятной и доступной форме выразить высокие идеи, как бы случайно, ненавязчиво подсказывая встречному, как правильно поступить в текущей ситуации.
В-третьих, найдите единомышленников, с которыми можно поделиться своим опытом и научиться чему-то новому для вас.
В-четвертых, распространяйте те знания, в которых вы уверены и которые вы освоили на собственном опыте.
Мы изучили обстановку в мире Земли после долгого отсутствия и пришли к выводу, что чтение разнообразной литературы эзотерического толка способно совершенно сбить с Истинного Пути духовно пробуждающегося человека. Поэтому Мы рекомендуем вам изучать только чистые, проверенные временем источники Духовного Знания и советовать эту литературу другим людям, особенно новичкам. Достаточно изучить несколько сложных, но очень емких трудов, поняв их Суть, чем впустую перечитать гору книг, лишенных смысла и остаться с засоренной головой без понимания Истины.

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:46 | Сообщение # 37
Человек-Ангел
Беседа №22
4.01.2014
Список полезной литературы – Задача №3-Духовное пробуждение – Как достичь Духовного пробуждения – Космический университет дружбы народов – Космический корабль из созвездия Ориона – Астральная хирургия – Духовная кровь

Список полезной литературы
1. Е.П. Блаватская, «Разоблаченная Изида», «Тайная доктрина».
2. Е. Рерих и Н. Рерих, Учение живой этики (Агни-йога).
3. Письма Махатм
4. В. Ломовцев, «Практическое мировоззрение», «Ищущим», «Ищущим, ждущим, любимым».
5. К. Антарова, «Две жизни».
6. Э. К. Профет и М. Профет, «Наука изреченного слова»
7. «Учение храма»
8. Д. Мелхиседек, «Древняя тайна цветка жизни».
9. Янош, «Пробуди свою ДНК».

Задача №3
Духовное пробуждение

Духовное пробуждение – это обретение памяти прошлых воплощений на всех планетах, которые вы когда-либо посещали. Это осознание себя бессмертной индивидуальностью в космической вечности. Память воплощений возникает спонтанно в виде озарения, это происходит медленно на протяжении многих лет. Вы можете видеть события прошлой жизни во сне или образно в виде картин, всплывающих из вашей памяти в редкие моменты особой тишины ума. Не спешите вспомнить все сразу, это очень больно, так как земная карма нелегка. Если вы хотите увидеть вашу звездную жизнь, нужно обращаться к созвездиям, чаще созерцать Космос. Ваши воспоминания контролируются вашими духовными наставниками, которые ведут вас, находясь в Небесной обители. Поэтому, если хотите что-то вспомнить, обратитесь к вашему Учителю, он подготовит ваше сознание для воспоминаний. Не тратьте время на ожидание очередного воспоминания, а лучше хорошенько поработайте на Земле. Память вернется, когда УЧИТЕЛЬ СОЧТЕТ вашу Душу готовой воспринять свои прошлые поступки и исправить их в текущей жизни.
Для пробуждения Духа нужно много трудиться во всех областях жизни. Мы дали вам самые эффективные методы пробуждения космического сознания. Мы завели «будильник на космических часах» и с этого момента все, что будет происходить на Земле, необратимо приведет к возвращению всех инопланетных граждан в родные миры. Сначала просыпается Душа и вы начинаете чувствовать неудовлетворенность своей обывательской жизнью, стремитесь найти то, что поможет успокоить ваши душевные метания. Затем, когда вы находите нужную информацию и обретаете единомышленников, Душа успокаивается и вы погружаетесь в духовные практики, усердно работая над совершенствованием себя и окружающего мира. Это второй этап Пробуждения. Здесь приоткрываются способности тонкого восприятия и вы начинаете ориентироваться в мире Энергии. Сознание еще не помнит самого главного – самого себя в Вечности, вы не осознаете, кто вы есть на самом деле, откуда и зачем пришли на Землю.
Второй этап самый длительный, это стадия напряженной духовной, а кое-где и физической работы по повышению уровня своего сознания и утончению вибраций Души. Полное Пробуждение Духа достигается уже под конец вашего земного воплощения, а у некоторых особо «тугих» граждан – в самый момент ухода из плотного мира. Однако есть такие люди, которым с детства дано знать о своей земной миссии и о космическом происхождении своей Души. Это, конечно, редкость. Но со временем ваши потомки будут преподносить вам все больше сюрпризов, связанных с необычными способностями и оригинальными знаниями, не доступными остальной части человечества.

Итак, главный вопрос – как достичь Духовного Пробуждения?
1. Накопите достаточно энергии для нормального здоровья и самочувствия. Выполняйте легкие физические упражнения, давайте телу умеренную нагрузку.
2. Занимайтесь вербальными и ментальными упражнениями, способствующими раскрытию верхних чакр и тонких способностей. Работайте с энергией цвета, слова и звука для притока Мыслеплазмы из Космоса.
3. Научитесь прощать, терпеть и сострадать окружающим людям. Слушайте свое Сердце, оно не умеет мыслить, но обладает способностью мгновенно улавливать информацию из пространства. Доверяйте предчувствиям и следуйте советам Души в повседневной жизни. Доводы ума отодвиньте на второй план. Главное – то, что чувствует Сердце.
4. Будьте ближе к природе, защищайте растения и животных. Это младшее поколение космической Эволюции, Наши и ваши последователи, которые в следующих циклах станут разумными людьми.
5. Обратите внимание на звезды, медитируйте на любимые созвездия, обращайтесь к избранной звезде или планете, призывайте своих космических собратьев. Они обязательно откликнутся и придут на помощь. Только помните, что мысленные сигналы могут задержаться во времени. Это связано с местной кривизной пространства. Так что ответ может прийти не сразу, а позднее.
6. Изучайте чистые источники Духовного Знания, найдите свою веру и придерживайтесь ее.
7. Регулярно встречайтесь с единомышленниками для обмена опытом и духовной поддержки. Космос дает многократно больше энергии, когда люди собираются и практикуют вместе.
8. Обращайтесь за помощью к Духовным Учителям. Когда вы молчите, и Мы молчим. Если будете задавать вопросы, просить о чем-либо, Мы откликнемся и поможем в зависимости от вашей готовности принять то, что вы просите. Просите защиты для вас и ваших близких.
9. Будьте дружелюбны со всеми, и Вселенная смягчит вашу судьбу. Не отдавайте слишком много сил беспокойству о будущем. Не стяжайте материальные вещи и деньги, доверяйте Космосу, он обеспечит все ваши неотложные нужды. Достаточно просто послать запрос о необходимой вам вещи в пространство. Пространство услышит и со временем материализует эту вещь без всякого труда для вас. Это при условии полного доверия Вселенной. Помните, вы не одиноки, ваши космические Братья всегда рядом и готовы поддержать каждого из вас. Мы никогда не бросаем своих соотечественников, Мы заботимся о каждом вас настолько, насколько позволяют космическая обстановка и земные условия. Размер помощи зависит от вашей кармы, в которую Мы не можем вмешиваться, чтобы не нарушить вашу личную эволюцию.

В этой книге Мы хотели бы дать информацию о космических кораблях, находящихся близко к Земле, где вам могут оказать помощь в Астральном теле. Ниже размещена статья, написанная Нашей земной сотрудницей по специальному заданию 5 марта 2013 года.

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:49 | Сообщение # 38
Человек-Ангел
Космический Университет Дружбы Народов
Космический корабль Антурик

Космический Университет Дружбы Народов (КУДН) входит в состав Космической Академии Объединенных Наций (КАОН) и является ее структурным подразделением в нашем секторе Вселенной.
Академия и Университет существовали всегда, и многие Учителя человечества, которые когда-либо воплощались на Земле, проходили здесь обучение – каждый на своей планете, и даже продолжая жить и работать в земном мире. Ядро Космической Академии находится в центре Галактики, где пребывают Древние Мудрецы, хранящие Знание Основ Вселенской Жизни.

Ректорат Университета располагается на Главном Духовном Солнце в направлении созвездия Ориона. Ближайший крупный филиал Космического Университета находится в стороне Большой Медведицы, откуда и прибыли к Земле семеро Учителей человечества. Но это лишь одна из младших групп Мастеров, которым надлежало взять ответственность за эволюцию земной цивилизации на заре ее зарождения. Именно эта группа Учителей имеет непосредственное отношение к эволюционным событиям в мире Земли. Учителя Старшей группы тоже жили и работали на Земле, но только в качестве наблюдателей, Они не имеют прямого касания к Карме человечества, но соблюдают равновесие Земной Природы – стихий, минералов, растений и природного электричества. Однако Они все же обладают полномочиями Владык Кармы и имеют право вмешаться в самый критический момент истории для спасения жизни человечества.

Старшая группа Учителей покинула Землю около 9 тысяч лет назад и вернулась на космическую Родину – звезду Изарком, которая находится в очень глубоком Космосе в направлении туманности Ориона. Изарком в переводе со звездного языка означает «совечный», т.е. пребывающий с Вечностью. Это очень древний мир. В данный момент Старшая группа Мудрецов, соблюдавшая Землю в прошлые эпохи, вновь возвратилась в Солнечную систему, чтобы защитить планету и людей в опасный Переходный период. Все свободные силы Света сейчас задействованы в борьбе за будущее не только одной Земли, но и всей Солнечной системы, уводя ее в безопасный сектор Вселенной, куда закрыт доступ цивилизациям-разрушителям.

Итак, Мы вернулись с нашей Звезды спустя 9 тысяч лет, летом 2008 года, на космическом аппарате Антурик. Через 2 года я воплотилась в тело взрослой девушки, чтобы выполнить Ряд Задач, связанных с улучшением физического и энергетического состояния планеты Земля. Самая главная моя Задача – это дать Зов моим звездным Сородичам, донести до них Весть о том, что Мы готовы забрать их всех Домой, на родные планеты нашей общей Звездной системы. А мне следует подготовить их Души и тела к Духовному пробуждению, которое ждет их в конце текущего воплощения – для каждого в свой срок. На это Учителя отвели мне определенное время, в течение которого я должна трудиться в земном теле. Жизнь этого тела поддерживается искусственно, т.к. энергетическая система его разрушена вследствие астральных атак на бывшую владелицу физической оболочки. Кто ее избивал, известно, очень хочется об этом рассказать, чтобы люди ему не верили, но мне запрещено это делать в целях планетарной безопасности. Когда Учителя сочтут, что Задание полностью завершено, Они прекратят поддерживать мои физические структуры, и я покину мир Земли навсегда.

Сейчас активно идет подготовка к всемирной эвакуации, потому что высока вероятность временной Пралайи на Земле. Это Общий План Объединенных Сил Света и ни один нарушитель, какого бы высокого уровня и ранга он ни был, не сможет ни остановить, ни заморозить, ни отсрочить исполнение Общего Плана. Наши действия основаны на общих для всего Мироздания принципах, а это Гуманность, Милосердие, Альтруизм. Ни одна здоровая цивилизация Космоса не признает принципа: «Выживает сильнейший», не признает одиночек, самовольно решающих мировые вопросы. Мы – это Коллектив, миллиарды и миллиарды. Владыки высокого уровня потому и не вмешиваются напрямую в Карму младенческих цивилизаций, что каждый должен быть на своем месте. Но Общий План был нарушен, поэтому Мы еще раз вернулись к Земле. В одиночку не справится никто. А все вместе Мы выведем Землю и Солнечную систему в безопасный Космос. Мы – это не только Антурик, это Космическая Иерархия Света.

Следуя Воле Учителей, я провозглашаю о доступе в Космический Университет Дружбы Народов для наших воплощенных собратьев. Филиал КУДН действует на Тонком Плане на борту нашего флагмана «Антурик». Выйти на его позывные можно через Северный портал России. Кто ищет, тот найдет. Каждая искренняя просьба будет замечена и исполнена при подходящих астрологических сочетаниях.

Я тоже являюсь студенткой Космического Университета и согласно заданию, хочу познакомить вас со своими Преподавателями. У нас принято называть этих Мудрых людей Учителями. Далее я приведу земные имена наших Учителей, как Они звучали в эпоху Атлантиды:
Учитель Аристил– ученый, специализируется в области фундаментальных наук, преподает квантовую физику, алхимию, людям Земли дает методику алхимической цветотерапии для восстановления Тонких тел и чакр.
Учитель Кирилл– радиофизик, дает людям Земли методику защиты от астральных нападений путем управления силовыми полями Тонкого мира.
Учитель Саселин– математик, астроном, преподает сакральную геометрию, астрологию. Людям Земли дает методику тонкой работы с геометрическими фигурами для улучшения психического и физического здоровья, для развития интуиции, ясновидения, телепатии.
Учитель Исизар– философ, йог, преподает духовную философию, мантра-йогу.
Учитель Кубарнар– хранитель растительного царства, дает людям Земли знания по лечению травами.
Учитель Кирола– преподаватель младшего звена, дает духовную философию, основы нравственного воспитания, звездную этику, древнюю историю и географию Земли, основы космографии Духовных планет.
Учитель Дарра – преподаватель младшего звена, дает людям знания о траволечении, о воспитании детей, о том, как правильно организовывать свой быт, как организовать материальную жизнь в единстве с природой.
Я перечислила только тех из Наших Учителей, которые в данный момент наиболее активно работают с миром Земли, но на самом деле Преподавательский Состав КУДН гораздо шире.

Возможно, в самом начале обучения вы попадете к Учителям-женщинам, т.к. они обязаны готовить новичков к высоким вибрациям Старших Учителей. Также вы можете обратиться к любому из Учителей с просьбой, но будьте готовы дождаться ответа, т.к. сразу просьбы исполняются, только если просящий заслужил и абсолютно готов получить то, что он просит.
Еще вы можете звать на помощь любого члена экипажа Нашего корабля «Антурик». Просто позовите несколько раз: «Антурик, на помощь!» и Мы откликнемся. Мы можем дать защиту в трудную минуту, но для этого нужно настойчиво звать и верить в нас. Мы слышим.

На борту Антурика находится бригада астральных хирургов и специалистов в области астральной медицины, которые помогают людям Земли – делают операции на Тонких телах, удаляя инородные внедрения, переливают Духовную Кровь для поддержания пульсации Сознания и жизни физического тела, проводят реабилитацию инопланетных существ, застрявших в колесе перевоплощений и потому ослабленных отсутствием связи с Космической Родиной Духа.

В критической ситуации можно обратиться на Антурик за врачебной помощью для себя и своих близких.
Но ваше сознание для этого должно быть открыто.

Основные опознавательные цвета Антурика - это зеленый, бирюзовый, голубой, серебристо-голубой и синий, т.к. основной состав Нашей команды представлен носителями Лучей Мудрости и Воли.

В рамках образовательной программы КУДН, предназначенной для людей Земли, на занятиях нашей группы я знакомлю людей с основами тех Знаний, которые незаменимы для Духовного Развития, здорового образа жизни и повседневной деятельности. Главная Задача КУДН на Земле – это Духовное Пробуждение и подготовка воплощенных собратьев к возвращению Домой – на Родину Духа. Сопутствующие задачи – возрождение Древней Мудрости в сознании людей, Духовное просвещение, психическое и физическое оздоровление человечества и планеты Земля в целом.

5.03. 2013 г Иридэлла Рам»

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:49 | Сообщение # 39
Человек-Ангел
Комментируя эту статью, Мы бы хотели сделать важное добавление, касающееся медицинской работы, проводимой Нашими сотрудниками на космических кораблях. Летом 2008 года по земному летоисчислению Антурик прибыл к Земле, найдя ее в полу-угасшем состоянии. Планета немедленно была прикрыта защитной энергетической сетью и начались работы по восстановлению природной энергетики. Первой пациенткой, которую приняли в мед.отсеке корабля, стала русская девушка, пославшая сигнал бедствия в созвездие Ориона. Она умела совершать астральные путешествия и общалась с медиками вполне осознанно. Девушке было сделано много операций, так как ее тело и Аура были изранены вражескими атаками. Хирурги Ориона собрали ее Ауру практически по кусочкам, так сильно она была разбита.
Эта молодая воплощенная инопланетянка очень мало помнила из своей звездной жизни. Ее астральный мозг истощился, а звездное тело зачахло. Чтобы восстановить жизненные функции ее духовного тела и вернуть ей космическое сознание, сотрудники Антурика сделали серию переливаний Духовной крови, совместимой по цвету и свойствам с ее Духовной кровью. Донорами стали члены команды космического аппарата Антурик. Духовная кровь – это светящаяся субстанция Духовного тела, или эманация Души. После переливания девушка начала интенсивно вспоминать все свои многочисленные воплощения. Ей было тяжело, но она сумела найти в разорванной Душе силы выдержать этот поток информации. Вскоре память вернулась к ней, и она осознанно включилась в духовное сотрудничество с Антуриком.

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:52 | Сообщение # 40
Человек-Ангел
Беседа №23
7.01.2014
Космический корабль из Большой Медведицы – Сила Разума и Сверхсознание – Ритуал объединения сознаний – сопричастность каждого человека мировым процессам – Ответственность труженика Света – Совмещение духовных занятий и хозяйственных дел – Задача №4-Вознесение – Минимальные требования к кандидату на Вознесение

С началом 2014 года в Солнечную систему вошел космический флот во главе с ведущими Иерархами из Галактики Раур. Командование межгалактического флота находится на борту флагмана «Астири».

Опознавательные цвета корабля Астири – индиго и голубой.
Лучи корабля Астири создают эффект невидимости для Земли и ее обитателей, что обеспечивает безопасность от внеземных атак. Уровень вибраций Нашей материи слишком тонок, чтобы вы сразу могли почувствовать и заметить его. Для того чтобы общаться с Нами, необходим особый умственный настрой.
Беспокойный ум не пустит вас на Наш корабль. Мы прибыли из соседней Галактики Раур в конце прошлого года по земному времени и диктовки велись Нами из ближайших окрестностей Солнечной системы. В самом начале вашего Нового года Мы приблизились к Земле и присоединились к Эволюционным работам совместно с командой Антурика из созвездия Ориона.
Обращайтесь к Нам на Астири, если вы ощущаете родственную связь с созвездием Большой Медведицы. Здесь вас примут и помогут реабилитировать ваше звездное сознание и восстановить память прошлых воплощений. Здесь же вы встретите ваших Духовных Родителей и получите энергетическую подпитку и защиту.
На космический аппарат Астири можно обращаться за помощью в раскрытии телепатических способностей и ясновидения. Но вы должны быть готовы ждать и трудиться, развивая путем упражнений способность концентрации, без которой невозможно воспользоваться скрытыми ресурсами своего мозга.
Астири обладает мощным научно-техническим потенциалом. Здесь хранятся знания Нашей Родины. Те из вас, кто пришел не Землю из Галактики Раур, смогут без труда настроиться на вибрации Нашего корабля.
Астири превосходно защищен, сюда нет доступа чужеземным разведчикам, поэтому даже если эта информация попадет в руки Наших противников, они не смогут проникнуть на Астири даже в самом Тонком теле!

На космическом корабле Астири вас готовы принять Владыка Раталин Астрагор, его дочь Ирамэл и сын Рамон.
Наши люди сильны интеллектом, и Мы преимущественно пользуемся в Нашей жизни силой Разума.
Сила Разума включает в себя силу воли и силу знания, а также особую духовную силу, объединяющую всех Нас в единое Сверхсознание. Мы многочисленный народ и крепость Наша в научном знании.
У Нас существует особый ритуал объединения сознаний для научно-исследовательской работы.
Все участники коллектива вне зависимости от научной степени и старшинства становятся в круг, кладут друг другу руки на плечи и движутся по кругу то в одну, то в другую сторону.
Наш хоровод сопровождает специальная музыка, похожая на звучание колокольчиков.
Звон металлических музыкальных инструментов усиливает вибрации мозга и увеличивает силу интеллекта.
После нескольких кругов Мы сближаемся еще больше, наклоняем головы вперед коронными чакрами навстречу друг другу, и если удается, соприкасаемся головами. Так Мы объединяем силы наших умов и создаем Общее Поле Сознания. Иногда одновременно с танцем Мы поем, смотря какая работа предстоит Нашему коллективу.

У Нас присутствует сильное чувство братства и коллективизма, хотя Мы придерживаемся демократических взглядов. Все народы Вселенной объединены идеей Космического Братства.
Мы все одинаково верим в космический Симбиоз, и Наша наука подтверждает, что этот вид сосуществования форм жизни является наиболее распространенным во всем бесконечном Космосе. Вселенная пытается сейчас восстановить утерянное равновесие и изжить ущербные формы взаимоотношений, такие как, например, паразитизм, и вернуться к единственно гармоничному симбиотическому Братству. В связи с этим грядут большие изменения на всех уровнях и планах жизни – великая космическая Трансформация.

Сейчас переломный момент для всей Земли, для каждого ее обитателя, для каждой земной судьбы. Все в напряженном ожидании, куда же повернет Земля и каков будет выбор человечества на рубеже великого Перехода. Межгалактический Совет Владык Кармы принял решение о смягчении кармического груза человечества Земли, и Мы ведем работу по улучшению условий обитания человеческой цивилизации. Мы находимся в напряжении главным образом из-за докучливых неприкаянных соседей, пытающихся любой ценой навредить населенным планетам Солнечной системы. Трудно всем, на Наших и на ваших плечах, труженики Света, лежит большая ответственность за дальнейший эволюционный путь Земли. Не допускайте слабостей, любая ошибка сотрудника Света может стоить многих человеческих жизней. Это правда, без каких-либо преувеличений.

Если вы не верите в свои способности или в вашу сопричастность к мировым процессам, вы теряете силу и осознанность. Потеря осознанности приводит к отуплению сознания и потере смысла жизни. Не хотите шагать дальше и выше, значит, скатываетесь вниз. Не слушайте тех, кто говорит, будто все это игры вашего больного воображения. Люди боятся ПРАВДЫ, отрекаются от нее всеми уловками ума, находят оправдания и отговорки вроде «это детские игры в добро и зло» или «игры в спасение человечества» и тому подобные хитрости, выдуманные ТЕМИ, КОМУ НЕ УГОДНО ОСОЗНАННОЕ УЧАСТИЕ людей в улаживании мировых проблем. Как вы думаете, КТО все это навязывает пробуждающимся воинам Духа? Наверняка не тот, кому нужна реальная помощь в выведении Земли из кризиса. И не тот, кто жаждет помочь Духовному Пробуждению землян. Все просто: этому злодею нужно всего лишь отключить две-три сотни реальных Духовных Воинов, погрузив их в решение своих бытовых проблем, а самому исподтишка управлять мировыми процессами в своих антиэволюционных целях. Но один в поле не воин.
Даже с небольшой группой сподвижников таким узурпаторам не удастся захватить власть над человечеством. Хорошенько подумайте над этим.
Надеемся, что те люди, кому предназначается эта информация, услышат и поймут Нас.
Вся мощь в единстве, поэтому в Солнечной системе собираются силы межгалактического масштаба. Никто никогда не решал мировые вопросы в одиночку.
А те, кто пытался «кинуться на амбразуру», в итоге плохо заканчивали, либо выходили с поля битвы с большими потерями – в лучшем случае искалеченными, в худшем – окаменевшими и духовно зачерствевшими, что хуже всего. Невнимание к человеческим нуждам и страданиям, а также отделение от общества, в котором приходится жить и работать на Земле, приводит к духовному отрыву от своих космических корней.
Мы - те, кто много раз воплощался в мире Земли, всегда старались проникнуться менталитетом и нуждами коренных землян. Мы не уходили от общества, хотя у Нас были места отдохновения, где Мы заряжались космической силой. Но Наша духовная элита никогда не отделялась от остального общества, не замыкалась на себе, не ругала несмышленых человеков за их невежество, если они поступали глупо.
Это же всего лишь дети. Вся ирония иноземных пришествий в том, что между младенческим сознанием землян и уровнем развития Пришельцев ПРОПАСТЬ, которую способна преодолеть ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ.
А Любовь означает и сострадание, и гуманность, и милосердие, и никогда жестокость, равнодушие и высмеивание глупых поступков своих младших братьев. Тактика высмеивания с целью поучения – это неуважение к неповторимости человеческой Души, это попрание Божественного присутствия в ближнем. Мы сожалеем о том, что потеряли в пустыне Земли Нашего Брата. Мы не называем имен, но ТЕ, КОМУ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ЭТА ИНФОРМАЦИЯ, поймут, о ком идет речь.

Главное, вовремя успеть спасти свою Душу из затягивающего водоворота бытовой рутины, куда вас стремятся погрузить зомбирующие псевдо-спасители. Трудиться нужно в меру сил, и помните: не человек служит вещам, а вещи служат человеку. Убивать свои духовные порывы из-за чистоты и порядка в хозяйстве – это не духовный путь развития, а великий парадокс. Решается он простой расстановкой приоритетов и здоровым режимом труда и отдыха. Запомните, дорогие Наши страдающие сородичи! Главное – Душа, дайте ей то, что она просит.
Остальное подождет. Чистота и гигиена – это важно, но не делайте из этого самоцели. Порядок в доме не ведет к духовному подъему, если занимаясь уборкой, вы гасите стремления своего Сердца.
Если вам хочется творить, творите на здоровье. Если вы правильно определите приоритеты в духовной и материальной жизни, гармонично соединив планы духа и материи, ваша личная эволюция пойдет ускоренными темпами.
Мы все когда-то проходили опыт земной жизни и знаем не понаслышке, как трудно совмещать полярности Бытия в мире плотных форм. Конечно, должна быть гигиена тела и чистота в жилище.

Пища пусть будет скромной, но сытной, не надо излишеств. Работайте на земле, выращивайте культуры, если в этом есть необходимость. Но если вы чувствуете, что земледелие – это не ваша стезя, не ломайтесь напрасно.

Например, Наши ученые, люди интеллектуального труда, за всю историю земных воплощений выращивали только комнатные цветы у себя на подоконнике. В общем, дорогие друзья, пришло время больших перемен, и Нам хотелось бы дать вам больше знаний о том, как облегчить Переход от тьмы небытия к Свету вечной жизни.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Новости Нового Времени » Работник Света в Новой Эпохе » Земной путь в Космос Осознай свою Миссию
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017