Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 11
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Медитации,Практики,Музыка,Видео,Библиотека » Все про «Эзотерическое целительство» » Активация мышления правым полушарием
Активация мышления правым полушарием
Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:25 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Активация мышления правым полушарием
"Активация двустороннего канала связи Сакрального Сердца и правополушарного мозга."

• Выражаю намерение расширить восприятие многомерности через активацию правополушарного мышления.

• Начинаем практику с дыхательных упражнений:
На вдохе: вдыхаю золотистую прана-энергию из центра Вселенной с ментальной установкой, что вместе с ней я вдыхаю равновесие, любовь, единение, спокойствие. Все мои клеточки с радостью принимают эти энергии.

• На выдохе (через рот): выдыхаю через каждую клетку своего существа с установкой, что я вывожу всё, что мне больше не уместно в нашей жизни: тревогу, недовольство, раздражение, осуждение, оставшиеся страхи. Мои клеточки радуются, что освобождаются от ненужных энергий, ненужной информации.

• Перехожу к упражнению на восстановление, активацию существующей связи центра сердечного пространства с правополушарным мозгом, где передаваемая из центра сердечного пространства информация по каналу связи поступает в правополушарный мозг, активируется и распаковывается в нём. Эта та информация, которую не воспринимает наш слух, так как она находится за пределами звукового диапазона. Распакованная информация возвращается в центр сердечного пространства.

• 20% информации идёт через наш Слух, только та, что укладывается в диапазон восприятия нашего органа слуха; 80% воспринимается через наше многомерное сердечное пространство.

• Астральной рукой мы нежно ощупываем имеющийся двусторонний канал связи: сердечное пространство – правополушарный мозг и правополушарный мозг – сердечное пространство: 2-е тончайшие нити переплетающиеся между собой и существующие реально!

• Мысленно (на ментале) проговаривая эту методику, достигаем желаемого результата: активизируем двусторонние связи и, следовательно, активацию правополушарного мышления. Так и есть!

• Примечание: если мы не прощупываем этот двусторонний канал, то визуализируем его, зная, что он существует реально.

• Проявляя в этом упражнении существующую реальную связь своего Сакрального Сердца с правополушарным мозгом, мы проявляем эту связь в нашу 4-х мерную действительность для левого полушария мозга, для которого и нужны наши тактильные ощупывания.

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Медитации,Практики,Музыка,Видео,Библиотека » Все про «Эзотерическое целительство» » Активация мышления правым полушарием
Страница 1 из 11
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017