Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Алмазный_лучник 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Сеансы от Алмазного Лучника(Ярослава) » Правила записи на сеансы Алмазного Лучника
Правила записи на сеансы Алмазного Лучника
Алмазный_лучникДата: Суббота, 10.12.2016, 13:28 | Сообщение # 1
Ученик
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! Правила участия в моих благотворительных сеансах ничем не отличаются от общих правил, распространяющихся на всех пользователей сайта. Но я повторю:

1. При записи на сеанс указываете имя и город (если из других стран, то и название страны; если деревня, то и добавляете название области и т.д.).

2. Прикладываете личное фото. Отсутствие фотографии снижает эффект воздействия, и в таком случае я не ручаюсь за "слабые" результаты.

3. Запись на сеанс производится в любое время, но за 24 часа до начала сеанса.

4. При записи на один или нескольких сеансов, обязательно отзыв после каждого принятого вами сеанса. Только после этого будете допущены к следующему сеансу. Если по какой-то причине сеанс не удалось принять, то всё равно оставляете сообщение о том, что не принимали.

5. Если получаете рассылку или приглашение на сеансы, то это не отменяет обязательство соблюдать правила. Рассылка есть рассылка, а правила призваны создавать необходимые условия для нормального проведения энергетических сеансов.

P.S. Данная информация - для напоминания, не обязательно под данной темой отписываться, что ознакомились с правилами smile .

Silver Archer

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Сеансы от Алмазного Лучника(Ярослава) » Правила записи на сеансы Алмазного Лучника
Страница 1 из 11
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017