Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 9 из 28«1278910112728»
Модератор форума: Алмазный_лучник 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Сеансы от Алмазного Лучника(Ярослава) » Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
tatyovДата: Четверг, 17.03.2016, 00:38 | Сообщение # 81
Ученик
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму  сеансы  "НОАМ  ЗАРУС - СВЕТ ВЕНЕРЫ" 18, 25 марта и 1 апреля 2016 г.                                                                                    Татьяна . Н Тагил.

свет

tatyovДата: Четверг, 17.03.2016, 21:38 | Сообщение # 82
Ученик
Ярослав,прошу разрешения на целительный сеанс,записать Наталью  Н Тагил ,которая нуждается в помощи оздоровления.          Заранее Благодарю!

свет

Алмазный_лучникДата: Пятница, 18.03.2016, 18:44 | Сообщение # 83
Ученик
Цитата Наталья ()
Наталья. Севастополь

Цитата Elvirakz ()
Эльвира, Республика Башкортостан, с. Булгаково

Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск

Цитата Юка ()
Людмила. Желтые Воды

Цитата Нитая ()
Наталья, г. Барнаул

Цитата sergei-ars ()
Сергей, г. Железнодорожный

Цитата радость ()
Ирина, Вологда

Цитата tatyov ()
Татьяна, Н. Тагил

Цитата tatyov ()
Наталья, Н. Тагил

Принимайте сеанс в назначенное время. Вы ощутите воздействие целительных энергий Венеры, которые очень мягки и приятны на ощупь. Исцеление ментального тела будет проходить в форме удаления ваших ненужных ментальных структур, для чего вы должны дать согласие, чтобы я удалил их. За один сеанс будут убраны лишь те ненужные образцы, которые поддадутся удалению.

Подготовка к сеансу:

1. Найдите спокойное тихое место в своей квартире, где вам не помешает стук в дверь или телефонный звонок. Расслабьтесь, сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов и освободите ваше сознание от ненужных мыслей.

2. Обратитесь к вашему Высшему Я с просьбой разрешить вам принять сеанс:
«Я, [ваше имя], прошу моё Высшее Я принять сеанс «Ноам Зарус - Свет Венеры»
для исцеления моего ментального тела от Ярослава здесь и сейчас.
Я даю согласие Ярославу на удаление моих ненужных ментальных структур.
Я принимаю этот сеанс с любовью и благодарностью».

3. Пребывайте в расслабленном состоянии до окончания сеанса.

4. После окончания сеанса поблагодарите всех, кто принимал участие в вашем сеансе.

Silver Archer

НитаяДата: Суббота, 19.03.2016, 00:16 | Сообщение # 84
Ученик
Благодарю Ярослава, Нарума, Прекрасные Энергии Венеры, моё Высшее Я , ВС и всех кто помогал проводить сеанс.
 Так хорошо и легко сейчас. Мне казалось, что я вся окутана энергией. Я чувствовала энергию и во мне и словно была окутана энергией вокруг меня. Мои ступни и ладони были горячими и наполнены энергией. Но особенно сильно я ощущала энергию в пояснице и во всей спине, в голове и в сердечном центре. В середине сеанса от наполнившей меня нежности я немного поплакала. Ещё  во время сеанса я почувствовала как меня словно иголкой укололи в правую лопатку. Вероятно так что -то удаляли... Ещё я разговаривала с Нарумом :)

АН АНАША

ЮкаДата: Суббота, 19.03.2016, 00:29 | Сообщение # 85
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, мое ВЯ, энергию "Ноам Зарус - Свет Венеры", Ярослава за прекрасный сеанс! В самом начале сеанса я увидела Ярослава как очищал ментальное тело в виде воздушного шара, который был немного темноватым. Затем было удаление какой-то птицы и преобразование ее в свет. Чувствовала энергию в голове, пульсация была во внутреннем органе. БЛАГОДАРЮ!!!

Прикрепления: 0194164.jpg(488Kb)

Радость Жизни

радостьДата: Суббота, 19.03.2016, 01:08 | Сообщение # 86
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, мое ВЯ, энергию "Ноам Зарус - Свет Венеры", Ярослава за прекрасный сеанс! Сначала видела много разных картинок, а запомнила одну, это раскрытая ладонь и один пальчик укорочен. а на нем перстень, потом разглядела что это замочек. Потом увидела сгусток белой энергии, внутри которой шло движение. В голове сначала чувствовала давление и тяжесть: в основании черепа, макушке и 3 глазе, в ладонях пощипывание и сильная пульсация, очищение шло через стопы, а внизу живота были какие-то движения. Благодарю от всей Души!!!

НатальяДата: Суббота, 19.03.2016, 02:21 | Сообщение # 87
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы,Энергию Ноам Зарус - Свет Венеры,мое ВЯ,Благодарю Ярослава за чудесный волшебный сеанс! Сразу была окутана и помещена в красивый,разноцветный шар Света,мягкого и нежного.Так стало хорошо и спокойно.... . Энергии переливались,меняя друг друга - голубой,бирюзовый,фиолетовый,изумрудный.Я расширялась,улыбалась и нежилась в Любви....! Ощущения невероятные. Работу в основном чувствовала в голове и в сердечном пространстве,сильные пульсации в ладонях,словно открывались чакры ладоней,а по телу нежнейшие прикосновения-поглаживания и ощущение холода по всему телу,к концу совсем замерзла.БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! С Любовью - Наталья.  

С Любовью.

sergei-arsДата: Суббота, 19.03.2016, 09:25 | Сообщение # 88
Наблюдатель
Благодарю Высшие Божественные Силы, мое ВЯ. Энергию НОАМ-ЗАРУС, благодарю Ярослава за прекрасный сеанс исцеления!!! Энергии очень мягкие, нежные накрыли меня как куполом и чистили все мою ауру и тело. Благодарю!!!

несущий свет

ElvirakzДата: Суббота, 19.03.2016, 10:10 | Сообщение # 89
Ученик
Благодарю Высшие Божественные Силы, мое Высшее Я, энергию "Ноам Зарус - Свет Венеры", Ярослава за чудеснейший сеанс! Я оказалась в сфере и там меня начали очищать. А потом я оказалась в прекраснейшем кристалле и наполнилась нежнейшими энергиями. Благодарю!

Эльвира

89231333642Дата: Суббота, 19.03.2016, 11:10 | Сообщение # 90
Летящий к Свету
Благодарю     Высшие Силы, Наставников, Учителей, Ангелов-Хранителей, мое ВЯ и Я рослава за чудесный сеанс! Увидела перед собой чистые желтые энергии. На их фоне быстро образовался круг красной энергии. В нем -темный круг. Началось усиление вибраций тела, стала замерзать. Себя увидела по пояс стоящей в продолговатом бело-фиолетовом кристалле. Стала отключаться, потянуло в сон. Благодарю!

Елена

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Сеансы от Алмазного Лучника(Ярослава) » Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
Страница 9 из 28«1278910112728»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017