Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 8 из 22«126789102122»
Модератор форума: Алмазный_лучник 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Сеансы от Алмазного Лучника(Ярослава) » Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
НатальяДата: Суббота, 30.08.2014, 15:00 | Сообщение # 71
Летящий к Свету
Статус: Online
От всего Сердца,с Большой Любовью Благодарю Ярослава! Благодарю Высшие Божественные Силы,Всех Существ Света,мое ВЯ за Чудесный Сеанс Исцеления в Энергиях Любви!!! Поток вошел в Пространство Сердца и такой невероятной Благодатью разливался по телу.....!!!! Весь сеанс я купалась и наслаждалась в Святости Небес,я полностью растворилась в Любви.Исчезли все границы и....только Божественный Царственный Покой..... . БЛАЖЕНСТВО СВЕТА,РАДОСТЬ,БЛАГОРОДСТВО ВЫСОКОЙ ЛЮБВИ.........!!!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

EvanqelinaДата: Суббота, 30.08.2014, 22:02 | Сообщение # 72
Ученик
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Всех Существ Божественного Света, Наставников, мое ВЯ , Ярослава за замечательный сеанс! Энергии со всех сторон наполняли мою физику. Почувствовала тяжесть в руках и ногах, вся спина горела.Потом пошло покалывание, как-будто 1000 иголок вонзилось. Я шла по красивому и цветущему саду и белые голуби опускались на меня. Благодарю!!!

Свет Отца

Сообщение отредактировал Evanqelina - Суббота, 30.08.2014, 23:33

TripДата: Суббота, 30.08.2014, 22:13 | Сообщение # 73
Ученик
Благодарю моё Высшее Я, Ангела Хранителя, Всех Существ Света и Ярослава за этот сеанс. Голова гудела, работа так же была в сердечном центре, в руках ощущал поток до локтей. Благодарю. Благодарю. Благодарю.

Макс

Yana999Дата: Суббота, 30.08.2014, 22:32 | Сообщение # 74
Наблюдатель
Благодарю Ярослава, моё ВЯ, Высшие Силы Света, всех участников за сеанс исцеления!! Энергии шли мягким, ровным потоком, при этом ощущалась мощь воздействия. Работа проводилась в коронной чакре, в аджне, ощущалось сильное давление в висках, жар в ступнях и позвоночнике. Далее после своеобразного "ремонта" растворилась в ощущениях умиротворения, блаженства. Благодарю!!!!!!!

Свет! Любовь! Изобилие! Истина!

Элеу_ХэленДата: Суббота, 30.08.2014, 22:57 | Сообщение # 75
Человек-Ангел
Цитата Алмазный_лучник ()
Алмазный_лучник

Благодарю за проведенные сеансы нашим форумчанам
Прикрепления: 1644860.png(91Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Алмазный_лучникДата: Суббота, 30.08.2014, 23:30 | Сообщение # 76
Ученик

БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!

Silver Archer

таяДата: Воскресенье, 31.08.2014, 06:39 | Сообщение # 77
Ученик
Благодарю Ярослава,Всех Существ Света,моё Высшее "Я",Энергии "Ноам Зарус-Свет Венеры",всех участников сеанса за сеанс Исцеления!Чувствовала Энергии во всём теле.Шла работа в сердечной чакре.Цвета энергий менялись.Состояние покоя,умиротворения,нежности.От всей Души Благодарю!

ЮкаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 20:13 | Сообщение # 78
Летящий к Свету
Благодарю всех Существ Света, Ярослава, мое ВЯ за сеанс Исцеления! Энергия потоком шла по всему телу, но больше работала в верхней части тела. Кое-где покалывало по телу. После сеанса состояние легкости. Благодарю!

Радость Жизни

Элеу_ХэленДата: Вторник, 15.03.2016, 21:38 | Сообщение # 79
Человек-Ангел

Сеансы от Алмазного Лучника (Ярослава)

СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС - СВЕТ ВЕНЕРЫ":

18 МАРТА 21-00 МСК
ИСЦЕЛЕНИЕ МЕНТАЛЬНОГО ТЕЛА

25 МАРТА 21-00 МСК
ИСЦЕЛЕНИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ТЕЛА

1 АПРЕЛЯ 21-00 МСК
ИСЦЕЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА
Прикрепления: 0466271.jpg(40Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

НатальяДата: Среда, 16.03.2016, 04:18 | Сообщение # 80
Летящий к Свету
Статус: Online
С Любовью и Благодарностью приму серию Сеансов "НОАМ ЗАРУС - СВЕТ ВЕНЕРЫ"!   "Исцеление Ментального Тела". 18.03.16. 
Наталья. Севастополь.

С Любовью.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Сеансы от Алмазного Лучника(Ярослава) » Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
Страница 8 из 22«126789102122»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017