Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 7 из 24«12567892324»
Модератор форума: Алмазный_лучник 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Сеансы от Алмазного Лучника(Ярослава) » Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
Алмазный_лучникДата: Пятница, 29.08.2014, 19:25 | Сообщение # 61
Ученик
Статус: Offline
Цитата Айна ()
Оксана, Кармиэль

Цитата Trip ()
Максим, Кармиэль

записаны

Silver Archer

89231333642Дата: Суббота, 30.08.2014, 00:22 | Сообщение # 62
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Всех Существ Божественного Света, Наставников, мое ВЯ и Вас, Ярослав за замечательный сеанс! Волосы на макушке стали электризоваться и встали дыбом. Увидела справа над головой тоненькую, горизонтально расположенную ниточку ярко-фиолетовой энергии. Затем работа переместилась в левую, верхнюю часть головы , выше темени. Сначала увидела как все произнесенное намерение в строгой последовательности, линейно расположилось в левой части головы. Увидела себя, произносившую намерение. Все намерение наполнилось белым Светом. Ощущение, как огромный сверхмощный, разумный компьютер стал слово за словом считывать намерение. Оно приобрело ровную окраску цвета молочного нежного шоколада. В центре появилось небольшое уплотнение, бугорок такого же слегка коричневого цвета. Образование с центра бугорка стало вытягиваться вверх и как-то не заметно для меня приобрело фиолетовый цвет разной интенсивности. Построение отдаленно напоминало пирамидальную, остро вытянутую форму, но без острой, ровной верхушки. Состоит из множества рабочих элементов, представленных в виде двух маленьких кругов, поставленных друг на друга с небольшим заходом. Окрашены в фиолетовый цвет, где нижняя часть более насыщенного оттенка, а верхняя и особенно правый бок- более светлого тона. Было ощущение работы множества рук. Попросила подтверждения Высокого Ангельского Присутствия. Структура, вытянутая вверх, находилась по-прежнему строго в левой части головы и стала излучать сильную вибрацию, которая пошла по всей голове. Ощущалось давление на уши. Следом очень сильно усилились вибрации всего тела. С правой части пирамидальной структуры заметила тонкую, сверкающую струйку энергии, спускающуюся сверху вниз. Меня буквально наэлектризовало электричеством. От всей души Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!

Елена

радостьДата: Суббота, 30.08.2014, 00:41 | Сообщение # 63
Летящий к Свету
Благодарю Ярослава и всех Существ Света за замечательный сеанс! После произнесения намерения почувствовала жжение в ладонях, основная работа шла в сердечном центре, а потом тепло ощутила в нижней части тела, немного жгло нижнее веко левого глаза. Энергия сначала была глубокого фиолетового цвета, а затем постепенно стала светлеть. Благодарю от всей Души!!!

АйнаДата: Суббота, 30.08.2014, 02:36 | Сообщение # 64
Ученик
Благодарю Ярослава и всех Существ Света за сеанс "Ноам Зарус - Свет Венеры".
После намерения ощутила очень сильный поток энергии. В основном он ощущался в верхней части тела, в сердечном центре, под лопатками. Ладони и пальцы аж гудели от потока. Благодарю!
Прикрепления: 9756883.gif(102Kb)

Айна

agniДата: Суббота, 30.08.2014, 02:38 | Сообщение # 65
Ученик
БЛАГОДАРЮ ЗА СЕАНС ВСЕХ ПОКРОВИТЕЛЕЙ ЭНЕРГИИ НОАМ-ЗАРУС.МОЁ ВЯ,А.Х, БЛАГОДАРЮ ЯРОСЛАВА.! ЭНЕРГИЯ МОЩНЫМ ПОТОКОМ НАКРЫЛА ВСЁ ТЕЛО.ВИБРИРОВАЛА КАЖДАЯ КЛЕТКА..ТЕПЛО И ВИБРАЦИЯ ПРИХОДИЛИ ТУДА КУДА НУЖНО БЫЛО ИСЦЕЛЕНИЕ.ИНОГДА ДАЖЕ ЧЕРЕЗ БОЛЬ.ЭНЕРГИИ ЗЕЛЕНОВАТОГО,ФИОЛЕТОВОГО,РОЗОВОГО ЦВЕТОВ.ПОТОМ ВИБРАЦИИ СТИХЛИ И ПРОСТО РОВНАЯ ТЁПЛАЯ ВОЛНА СВЕТА НАКРЫЛА.БЫЛО СПОКОЙНО И РАДОСТНО.БЛАГОДАРЮ.СВЕТА ,ЛЮБВИ И ВСЕХ БЛАГ!!!. УМНИЧКА.!УДАЧИ В ОСВОЕНИИ НОВЫХ ТЕХНИК И ПРОФЕССИЙ!
Прикрепления: 0856265.gif(1Kb) · 9023396.gif(63Kb)

Ан Анаша

EvanqelinaДата: Суббота, 30.08.2014, 22:02 | Сообщение # 66
Ученик
Благодарю Высшие Силы, Всех Существ Божественного Света, Наставников, мое ВЯ , Ярослава за замечательный сеанс! Энергии со всех сторон наполняли мою физику. Почувствовала тяжесть в руках и ногах, вся спина горела.Потом пошло покалывание, как-будто 1000 иголок вонзилось. Я шла по красивому и цветущему саду и белые голуби опускались на меня. Благодарю!!!

Свет Отца

Сообщение отредактировал Evanqelina - Суббота, 30.08.2014, 23:33

TripДата: Суббота, 30.08.2014, 22:13 | Сообщение # 67
Ученик
Благодарю моё Высшее Я, Ангела Хранителя, Всех Существ Света и Ярослава за этот сеанс. Голова гудела, работа так же была в сердечном центре, в руках ощущал поток до локтей. Благодарю. Благодарю. Благодарю.

Макс

Yana999Дата: Суббота, 30.08.2014, 22:32 | Сообщение # 68
Наблюдатель
Благодарю Ярослава, моё ВЯ, Высшие Силы Света, всех участников за сеанс исцеления!! Энергии шли мягким, ровным потоком, при этом ощущалась мощь воздействия. Работа проводилась в коронной чакре, в аджне, ощущалось сильное давление в висках, жар в ступнях и позвоночнике. Далее после своеобразного "ремонта" растворилась в ощущениях умиротворения, блаженства. Благодарю!!!!!!!

Свет! Любовь! Изобилие! Истина!

Элеу_ХэленДата: Суббота, 30.08.2014, 22:57 | Сообщение # 69
Человек-Ангел
Цитата Алмазный_лучник ()
Алмазный_лучник

Благодарю за проведенные сеансы нашим форумчанам
Прикрепления: 1644860.png(91Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Алмазный_лучникДата: Суббота, 30.08.2014, 23:30 | Сообщение # 70
Ученик

БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!

Silver Archer

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Сеансы от Алмазного Лучника(Ярослава) » Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
Страница 7 из 24«12567892324»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017