.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 5 из 22«12345672122»
Модератор форума: Алмазный_лучник 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Сеансы от Алмазного Лучника(Ярослава) » Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
TripДата: Пятница, 22.08.2014, 19:45 | Сообщение # 41
Ученик
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму Сеанс "Ноам Зарус - Свет Венеры" .Максим. Кармиель.

Макс

Алмазный_лучникДата: Пятница, 22.08.2014, 20:16 | Сообщение # 42
Ученик
Цитата Trip ()
Максим. Кармиель.

записаны

Silver Archer

АйнаДата: Пятница, 22.08.2014, 23:56 | Сообщение # 43
Ученик
Благодарю за сенас Ярослава, всех Существ Света и всех участников сеанса.
После намерения ощутила очень сильный поток энергии. В основном работа шла в верхней части тела, особенно в сердечном центре. Так же ощущалась работа в голове. Выход шел через ладонные чакры.
Прикрепления: 9323110.gif(81Kb)

Айна

agniДата: Суббота, 23.08.2014, 00:19 | Сообщение # 44
Ученик
БЛАГОДАРЮ МОИ В.Я.А.Х,НАРУМА,ЭНЕРГИЮ НОАМ ЗАРУС,ЭЛЕУ ХЭЛЕН,.ОГРОМНАЯ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ ЯРОСЛАВУ.ПОТРЯСАЮЩЕ НЕЖНАЯ И ВМЕСТЕ С ТЕМ МОЩНАЯ ЭНЕРГИЯ! ВИБРАЦИЯ В РУКАХ И НОГАХ,ЖЖЕНИЕ В ШЕЙНОМ ОТДЕЛЕ ПОЗВОНОЧНИКА.ПОКАЗЫВАЛИ СИТУАЦИИ И ЛЮДЕЙ СВЯЗАННЫЕ С ЭМОЦИЯМИ .КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ.ОКУТЫВАЛИ ВСЕХ РОЗОВЫМ СВЕТОМ ЛЮБВИ.СПОКОЙСТВИЕ И ЛЮБОВЬ В СЕРДЦЕ.БЛАГОДАРЮ..БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ И " ЭЛИКСИР" ВСЕМ ПОСЫЛАЮ.
Прикрепления: 6154933.gif(24Kb)

Ан Анаша

радостьДата: Суббота, 23.08.2014, 00:23 | Сообщение # 45
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, свое ВЯ, Ярослава за сеанс исцеления! Энергия мощным потоком вошла в коронную чакру, ощутила ее работу в голове. В стопах и ладонях чувствовала пощипывание, а в сердечном центре сначала дискомфорт, потом тепло.Увидела поток энергии фиолетового цвета. Сейчас ощущаю тепло в горловой чакре. Благодарю!!!

89231333642Дата: Суббота, 23.08.2014, 00:31 | Сообщение # 46
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Наставников, мое ВЯ и Вас, Ярослав за сеанс Исцеления эмоционального тела! Резко стало очень жарко. Увидела застывший, без движения эмоциональный образец, имевший место как в прошлом, так и в настоящем. Затем появился женский образ в белом изображении, в волосах-белые цветы. Он заполнил собой половину большой круглой рамки без резких границ. Пространство вокруг образа наполнено мягким, нежным, розовым светом. В самом конце образ возник вторично, резко приблизившись и слегка увеличившись в размере. Благодарю!!!

Елена

НатальяДата: Суббота, 23.08.2014, 01:35 | Сообщение # 47
Летящий к Свету
От всей Души Благодарю Ярослава,Благодарю Высшие Силы,Всех Существ Света,мое ВЯ за Прекрасный Сеанс Исцеления! Энергия мощно работала во всем теле - шла сильная пульсация,жар,вибрация.Энергия лилась,словно мед,тягучая и плотная.Шло очищение-расширение Духовного Центра,голову слегка сдавливало.Вокруг тела Проявилось Бело-Розовое Свечение,от которого глубокое чувство Покоя,Любви,Блаженства! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ!!!!!!! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

ЮкаДата: Суббота, 23.08.2014, 01:45 | Сообщение # 48
Летящий к Свету
Благодарю всех Существ Света, энергию "Ноам Зарус - Свет Венеры", Ярослава, мое ВЯ за сеанс Исцеления! Энергия работала почти все время в верхней части тела, в голове. Чувствовалась работа очищения вокруг меня. Благодарю!
Прикрепления: 2309322.gif(319Kb)

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

Yana999Дата: Суббота, 23.08.2014, 02:02 | Сообщение # 49
Наблюдатель
Благодарю за сеанс исцеления Ярослава, моё ВЯ, Высшие Силы, всех участников сеанса! Мощный поток энергии и мощная проработка!! Ощущался жар в стопах и ладонях, волны тепла во всём теле. На протяжении всего сеанса работа шла в голове. Видела луч света, который целенаправленно прорабатывал ненужное и отжившее в голове и теле. Всплывали ситуации, лица, события - некоторые даже вызвали\вышли через слёзы. Череда образов\событий\ситуаций проявлялась ощущениями в разных частях тела - отпечатках эмоциональных зарядов\блоков - которые проявившись растворялись. Благодарю!! Я в восторге и радости!!

Свет! Любовь! Изобилие! Истина!

таяДата: Суббота, 23.08.2014, 03:11 | Сообщение # 50
Ученик
Благодарю Всех Существ Света,Энергию "Ноам Зарус-Свет Венеры",Ярослава,моё Высшее "Я" за сеанс Исцеления!Шли фиолетовые,розовые,голубые и зелёные Энергии.Чувствовала вибрации в голове,горле и сердце.Уходили блоки в голове и сердце.От всей Души Благодарю!Татьяна.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Сеансы от Алмазного Лучника(Ярослава) » Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
Страница 5 из 22«12345672122»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017