Тронный Ангел- ты впереди я за тобой, перенеси меня в то измерение и реальность, которая необходима мне для жизни в полном удовлетворении всех моих потребностей изначальных сил. Силой трёх. Свершилось.
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Алмазный_лучник  
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях » Сеансы от Алмазного Лучника(Ярослава) » Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
ArinaДата: Суббота, 13.04.2019, 22:31 | Сообщение # 301
Ученик
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму серию Сеансов "НОАМ ЗАРУС - СВЕТ ВЕНЕРЫ"! 
03.05_10.05_17.05.19г
Фаина. г. Иваново

Я люблю Жизнь.

НатальяДата: Четверг, 02.05.2019, 15:56 | Сообщение # 302
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму серию Сеансов "НОАМ ЗАРУС - СВЕТ ВЕНЕРЫ"!
3.05; 10.05; 17.05.19г.
Наталья. г.Санкт-Петербург - г.Сестрорецк.

С Любовью.

Алмазный_лучникДата: Пятница, 03.05.2019, 20:50 | Сообщение # 303
Ученик
Цитата Arina ()
Фаина. г. Иваново

Цитата Наталья ()
Наталья. г.Санкт-Петербург - г.Сестрорецк.

Принимайте сеанс в назначенное время. Вы ощутите воздействие целительных энергий Венеры, которые очень мягки и приятны на ощупь. Исцеление ментального тела будет проходить в форме удаления ваших ненужных ментальных структур, для чего вы должны дать согласие, чтобы я удалил их. За один сеанс будут убраны лишь те ненужные образцы, которые поддадутся удалению.

Подготовка к сеансу:

1. Найдите спокойное тихое место в своей квартире, где вам не помешает стук в дверь или телефонный звонок. Расслабьтесь, сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов и освободите ваше сознание от ненужных мыслей.

2. Обратитесь к вашему Высшему Я с просьбой разрешить вам принять сеанс:
«Я, [ваше имя], прошу моё Высшее Я принять сеанс «Ноам Зарус - Свет Венеры» для исцеления моего ментального тела от Ярослава здесь и сейчас. Я даю согласие Ярославу на удаление моих ненужных ментальных структур. Я принимаю этот сеанс с любовью и благодарностью».

3. Пребывайте в расслабленном состоянии до окончания сеанса.

4. После окончания сеанса поблагодарите всех, кто принимал участие в вашем сеансе.

Silver Archer

НатальяДата: Воскресенье, 05.05.2019, 17:31 | Сообщение # 304
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы,Энергию "НОАМ-ЗАРУС - СВЕТ ВЕНЕРЫ",Благодарю Ярослава,мое ВЯ за прекрасный сеанс! Работа прошла мощно,сразу накрыло,как объемной сферой,даже вначале было трудно дышать,чувствовалась небольшая вибрация в теле.Постепенно становилось все легче и наступило полное спокойствие и расслабление.К концу замерзла и задремала.БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! 

С Любовью.

ArinaДата: Вторник, 07.05.2019, 09:04 | Сообщение # 305
Ученик
Благодарю свое Высшее Я, Высшие Божественные Силы, энергию "НОАМ-ЗАРУС - СВЕТ ВЕНЕРЫ", Ярослава за чудесный сеанс. Во время сеанса ощущала себя в невесомости, непродолжительно, но очень сильная  боль появилась в пояснице, чувствовала как энергия кружила по телу. К концу сеанса была полная гармония и умиротворение. Благодарю от всей души!

Прикрепления: 7832224.jpg(30.9 Kb)

Я люблю Жизнь.

Алмазный_лучникДата: Пятница, 10.05.2019, 10:15 | Сообщение # 306
Ученик
Цитата Arina ()
Фаина. г. Иваново

Цитата Наталья ()
Наталья. г.Санкт-Петербург - г.Сестрорецк

Принимайте сеанс в назначенное время. Исцеление эмоционального тела будет проходить также в форме удаления ненужных эмоциональных образцов, для чего вы должны дать согласие, чтобы я удалил их. Могут быть удалены также те эмоциональные ситуации из прошлого, которые вас сильно беспокоят. Для этого вам нужно будет выразить дополнительное намерение на их удаление в начале сеанса, а затем периодически вспоминать их во время сеанса (сами по себе они не исчезнут). За один сеанс будут убраны лишь те ненужные образцы и ситуации, которые поддадутся удалению.

Подготовка к сеансу:

1. Найдите спокойное тихое место в своей квартире, где вам не помешает стук в дверь или телефонный звонок. Расслабьтесь, сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов и освободите ваше сознание от ненужных мыслей.

«Я, [ваше имя], прошу моё Высшее Я принять сеанс «Ноам Зарус - Свет Венеры» для исцеления моего эмоционального тела от Ярослава здесь и сейчас. Я даю согласие Ярославу на удаление моих ненужных эмоциональных образцов (и ситуаций из моего прошлого). Я принимаю этот сеанс с любовью и благодарностью».

3. Пребывайте в расслабленном состоянии до окончания сеанса. Продолжительность сеанса 30-40 минут.

4. После окончания сеанса поблагодарите всех, кто принимал участие в вашем сеансе.

Silver Archer

НатальяДата: Понедельник, 13.05.2019, 13:22 | Сообщение # 307
Летящий к Свету
От всей Души Благодарю Ярослава, Благодарю Высшие Божественные Силы,Энергию НОАМ ЗАРУС - СВЕТ ВЕНЕРЫ,свое ВЯ и всех Световых Существ за проведение Сеанса!!! Сеанс прошел еще мощнее первого,произнесла намерение удаление ситуаций из прошлого.Очень сильное очищение шло внутри головы,из глубин подсознания что-то вытягивалось.Внутри тела,в области груди наблюдала ,словно круги на воде,слой за слоем уходило и растворялось.Через глубокое дыхание отпускала,становилось легче и светлее внутри и снаружи.Чувство небольшого головокружения в конце,в теле расслабление и покой.БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!! 

С Любовью.

Алмазный_лучникДата: Пятница, 17.05.2019, 22:52 | Сообщение # 308
Ученик
Уважаемые форумчане! По причине некоторых возникших обстоятельств сеанс переносится на воскресенье, 19 мая, в 21.00. Заранее приношу извинения за причинённые неудобства.

Silver Archer

Алмазный_лучникДата: Воскресенье, 19.05.2019, 19:05 | Сообщение # 309
Ученик
Цитата Наталья ()
Наталья. г.Санкт-Петербург - г.Сестрорецк

Принимайте сеанс в назначенное время

Подготовка к сеансу:

«Я, [ваше имя], прошу моё Высшее Я принять сеанс «Ноам Зарус - Свет Венеры» для исцеления моего физического тела от Ярослава здесь и сейчас. Я принимаю этот сеанс с любовью и благодарностью»
.

3. Пребывайте в расслабленном состоянии до окончания сеанса. Продолжительность сеанса 40-50 минут.

Silver Archer

Алмазный_лучникДата: Понедельник, 20.05.2019, 23:22 | Сообщение # 310
Ученик

СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС - СВЕТ ВЕНЕРЫ":

24 МАЯ 21-00 МСК
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТАРЫХ КЛЯТВ И ОБЕЩАНИЙ

31 МАЯ 21-00 МСК
УСИЛЕНИЕ ПОТОКА ЭНЕРГИИ ДУШИ

7 ИЮНЯ 21-00 МСК
НАПОЛНЕНИЕ АСПЕКТОВ ЭНЕРГИЕЙ

Silver Archer

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях » Сеансы от Алмазного Лучника(Ярослава) » Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
Поиск:

-Форум посетили-

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2020