Тронный Ангел- ты впереди я за тобой, перенеси меня в то измерение и реальность, которая необходима мне для жизни в полном удовлетворении всех моих потребностей изначальных сил. Силой трёх. Свершилось.
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Алмазный_лучник  
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях » Сеансы от Алмазного Лучника(Ярослава) » Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
Алмазный_лучникДата: Среда, 01.11.2017, 20:33 | Сообщение # 291
Ученик
Статус: Offline
Цитата Юка ()
Людмила. Украина. Желтые Воды

Цитата радость ()
Ирина. Вологда

Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск

Цитата Наталья ()
Наталья. Севастополь

Цитата Arina ()
Фаина. г. Иваново

АКТИВАЦИЯ МЕРКАБЫ

Во время сеанса будет проведена активация Меркабы в том виде, в каком это сейчас необходимо для вас. Возможно появление некоторого головокружения, в этом случае просто дайте себе время прийти в себя.

Принимайте сеанс в назначенное время

Подготовка к сеансу:

1. Найдите спокойное тихое место в своей квартире, где вам не помешает стук в дверь или телефонный звонок. Расслабьтесь, сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов и освободите ваше сознание от ненужных мыслей.

2. Обратитесь к вашему Высшему Я с просьбой разрешить вам принять сеанс:
«Я, [ваше имя], прошу моё Высшее Я принять сеанс «Ноам Зарус - Свет Венеры» для активации Меркабы от Ярослава здесь и сейчас. Я принимаю этот сеанс с любовью и благодарностью».

3. Пребывайте в расслабленном состоянии до окончания сеанса (20-30 мин).

4. После окончания сеанса поблагодарите всех, кто принимал участие в вашем сеансе.
Прикрепления: 4853597.jpg(82.3 Kb)

Silver Archer

ArinaДата: Суббота, 04.11.2017, 03:11 | Сообщение # 292
Ученик
Благодарю Высшее Я, Высшие Божественные Силы, Ярослава за чудесный исцеляющий сеанс. Тепло переходящий в жар прошел верху  вниз .. появилась небольшая вибрация тела.  В ступнях жар сохранялся, Коронная чакра сильно расширилась раздувало голову .. видение как две пирамидки крутились. после сеанса немного болела голова.  Благодарю от всей души! 

Прикрепления: 6641418.gif(19.1 Kb)

Я люблю Жизнь.

ЮкаДата: Суббота, 04.11.2017, 21:32 | Сообщение # 293
Работник Света
Благодарю Высшие Божественные Силы, Энергию "Ноам Зарус - Свет Венеры", Ярослава, мое ВЯ за активацию Меркабы! Чувствовала энергию как шла по позвоночнику, работа шла в третьем глазе. Видела яркий свет наполненный пирамиды Меркабы. Верхняя пирамида была плоской стенкой спереди,а нижняя пирамида была ребром спереди. Благодарю!

Прикрепления: 8724041.gif(366.4 Kb)

Радость Жизни

НатальяДата: Воскресенье, 05.11.2017, 03:41 | Сообщение # 294
Летящий к Свету
Благодарю  Божественные Светлые Силы,Энергию "Ноам Зарус - Свет Венеры",мое ВЯ,от всего Сердца Благодарю Ярослава за сеанс Активации  Меркабы! Мгновенно началось расширение,энергия шла мощная,кристаллическая,сначала пошел жар,в голове ощущение кружение вихрей и сразу шло очищение внутри головы и в области груди. Тело начало гудеть,почувствовала себя каким-то объектом  biggrin и стала уходить куда-то в Небытие.Гул чувствовался в каждой клеточке,в каждой части тела.Какое-то время еще приходила в себя,сознание медленно возвращало меня в мою реальность.К концу сеанса голова слегка шумела и я сильно замерзла.Но  состояние быстро выравнялось и я уже чувствовала себя совсем хорошо.БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С ЛЮБОВЬЮ!

С Любовью.

Сообщение отредактировал Наталья - Воскресенье, 05.11.2017, 03:44

радостьДата: Вторник, 07.11.2017, 00:36 | Сообщение # 295
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, Энергию "Ноам Зарус - Свет Венеры", Ярослава, мое ВЯ  за прекрасный сеанс! Энергия шла сверху вниз, чувствовала пощипывание, а потом жар в теле и голове, была небольшая вибрация, раскачивало . Затем снизу вверх стала подниматься прохлада, в аджне было небольшое давление. Кружилась голова. Благодарю!!! 

Прикрепления: 5992823.gif(393.2 Kb)

Элеу_ХэленДата: Среда, 08.11.2017, 13:35 | Сообщение # 296
Человек-Ангел
Цитата Алмазный_лучник ()
Алмазный_лучник

Ярослав,благодарю тебя за прекрасные сеансы и за работу на форуме.
Прикрепления: 0029781.gif(590.0 Kb)

89231333642Дата: Пятница, 10.11.2017, 16:31 | Сообщение # 297
Летящий к Свету
Благодарю Творца, Божественные Силы Света, Наставников, Учителей, мое ВЯ и Вас, Ярослав. за прекраснейший, чудесный сеанс! Почувствовала, что движусь вперед. Увидела что-то похожее на большие глиняные и серые земельные валы. Двигалась вперед недолго, неровными скачками, то удаляясь, то приближаясь к этим валам. Передо мной появилось огромное отверстие в трубу, диаметр которой превосходит высоту моего роста. Увиденные мною земельные валы обрамляли вход в эту трубу. Остановилась у правого края этой трубы, развернулась боком ко входу в нее и остановилась, как страж, по стойке "смирно", смотря перед собой. В фалангах пальцев появились колкие, как иголочки, энергии. Пространство наполнилось фиолетовой энергией. Вскоре в середине фиолетового пространства проявилась голубая энергия, а под ней что-то светящееся, напоминающее шар. Ноги стало окутывать прохлада. От всей души благодарю!!!

Елена

Алмазный_лучникДата: Пятница, 10.11.2017, 23:01 | Сообщение # 298
Ученик
Итак, наш осенний марафон подошёл к концу.
Все получили ровно то и столько, что и сколько вам было необходимо.

Всех благодарю за интересные и познавательные отзывы!

Silver Archer

Элеу_ХэленДата: Среда, 15.11.2017, 13:23 | Сообщение # 299
Человек-Ангел
Цитата Алмазный_лучник ()
Алмазный_лучник
ждем еще продолжения сеансов
Прикрепления: 1564366.gif(161.0 Kb)

Алмазный_лучникДата: Среда, 10.04.2019, 22:09 | Сообщение # 300
Ученик
ВЕСЕННИЙ МАРАФОН "СВЕТ ВЕНЕРЫ"

СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС - СВЕТ ВЕНЕРЫ":

3 МАЯ 21-00 МСК

ИСЦЕЛЕНИЕ МЕНТАЛЬНОГО ТЕЛА

10 МАЯ 21-00 МСК

ИСЦЕЛЕНИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ТЕЛА

17 МАЯ 21-00 МСК

ИСЦЕЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА

Правила для записи на сеансы: читать здесь

Silver Archer

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях » Сеансы от Алмазного Лучника(Ярослава) » Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
Поиск:

-Форум посетили-

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2019