.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 22«123452122»
Модератор форума: Алмазный_лучник 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Сеансы от Алмазного Лучника(Ярослава) » Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
НатальяДата: Суббота, 16.08.2014, 03:20 | Сообщение # 21
Летящий к Свету
Статус: Online
Благодарю Высшие Силы,Всех Существ Света,Наставников,мое ВЯ, Благодарю Ярослава за Чудесный Сеанс Исцеления!!! Энергия мощнейшая разливалась по телу,тело гудело и пульсировало.Более сильнее работа шла в голове и в Духовном Центре,словно Вихри - Порталы раскрывали пространство,я медленно растворялась в Благородстве Красоты такой родной и любимой Энергии(ощущение именно любимой и родной Сердцу энергии).....!!!!К концу я все-таки уснула. Самочувствие великолепное!!! Состояние Блаженства,Радости, Покоя! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С ЛЮБОВЬЮ - Наталья.

С Любовью.

ЮкаДата: Суббота, 16.08.2014, 15:12 | Сообщение # 22
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю всех Существ Света, мое ВЯ, Ярослава за сеанс Исцеления! Энергия шла мощным потоком разливаясь по всему телу, шла работа в затылке, в руках ногах. Чувство очищение ментала, наполнение светом. Благодарю!
Прикрепления: 0851198.gif(80Kb)

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

таяДата: Суббота, 16.08.2014, 20:56 | Сообщение # 23
Ученик
Благодарю Всех Существ Света,моё Высшее "Я",Ярослава за сеанс Исцеления!Чувствовала энергии в Коронной и Сердечной чакрах. Шли фиолетовые,синие и зелёные Энергии.Вибрации в сердце.Уснула в конце медитации.Состояние прекрасное.От всего сердца Благодарю!!!Татьяна.

TripДата: Суббота, 16.08.2014, 21:47 | Сообщение # 24
Ученик
Благодарю Всех Существ Света.
Благодарю Моё Высшее Я.
Благодарю Ярослава за проведённый сеанс.
Чувствовал работу в Коронной чакре и Сердечном центре, покалывания в ладонях и ногах, были подергивания во всем теле, энергию видел как белый мощный столб и я стою в нём. После сеанса чувствовал себя очень уставшим и даже не мог говорить...но очень быстро восстановился.
Благодарю, Благодарю, Благодарю.
Максим.

Макс

Yana999Дата: Суббота, 16.08.2014, 22:49 | Сообщение # 25
Наблюдатель
Благодарю моё Высшее Я, всех Существ Света, Благодарю Ярослава за проведённый сеанс исцеления!! Мощные энергии!! Интенсивная работа проходила в аджне и коронной чакре, такое ощущение, что ненужные файлы высвечивались светом, очищая пространство. Жар был во всём теле, пульсации. Сердечно Благодарю за чудо-сеанс!! Я в восторге от энергий!! Благодарю!!!

Свет! Любовь! Изобилие! Истина!

АйнаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 00:23 | Сообщение # 26
Ученик
Благодарю Ярослава, всех Существ Света, всех учасников сеанса!
Сеанс ощутила очень мощными потоками. После намерения потоки хлынули через коронную чакру. Работу энергии ощутила в голове, в сердечном центре, в нижних чакрах. Сразу же пошел выход с ломотой и болью через ладони и ступни. Ноги горели. После сеанса еще очень долго зевала и слезились глаза..
Прикрепления: 7943768.gif(115Kb)

Айна

АйнаДата: Четверг, 21.08.2014, 13:51 | Сообщение # 27
Ученик
С любовью и благодарностью приму 2 сеанс "Ноам Зарус - Свет Венеры" 22.08.14 Оксана, Кармиэль

Айна

Yana999Дата: Четверг, 21.08.2014, 14:32 | Сообщение # 28
Наблюдатель
С радостью, любовью и благодарностью приму сеанс "Ноам Зарус - Свет Венеры" 22.08.14
Яна, Украина, г.Запорожье

Свет! Любовь! Изобилие! Истина!

ЮкаДата: Четверг, 21.08.2014, 17:23 | Сообщение # 29
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму сеанс "Ноам Зарус - Свет Венеры" 22.08.14. Людмила. Желтые Воды.

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

таяДата: Четверг, 21.08.2014, 20:53 | Сообщение # 30
Ученик
С Любовью и Благодарностью приму сеанс "Ноам Зарус-Свет Венеры" 22.08.14.Татьяна.г.С-Петербург.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Сеансы от Алмазного Лучника(Ярослава) » Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
Страница 3 из 22«123452122»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017