Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 22«12342122»
Модератор форума: Алмазный_лучник 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Сеансы от Алмазного Лучника(Ярослава) » Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
TripДата: Четверг, 14.08.2014, 20:48 | Сообщение # 11
Ученик
Статус: Offline
С любовью и благодарностью приму участие в сеансе "Ноам Зарус -Свет Венеры" 15.08.14 Максим, Кармиэль

Макс

таяДата: Четверг, 14.08.2014, 21:34 | Сообщение # 12
Ученик
С Любовью и Благодарностью приму сеансы "Ноам Зарус-Свет Венеры" с 15 августа 2014.Татьяна.г.С-Петербург.

agniДата: Четверг, 14.08.2014, 23:15 | Сообщение # 13
Ученик
С ЛЮБОВЬЮ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬЮ ПРИМУ СЕАНСЫ С ЭНЕРГИЕЙ" НОАМ ЗАРУС -СВЕТ ВЕНЕРЫ" с 15.08.2014 Г.ЦЫБИНА ИРИНА г СЕРОВ. ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ И ПОСЫЛАЮ ЭНЕРГИЮ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ" ЭЛЕКСИР"
Прикрепления: 5277563.gif(7Kb)

Ан Анаша

89231333642Дата: Пятница, 15.08.2014, 00:18 | Сообщение # 14
Летящий к Свету
Статус: Online
С Любовью и Благодарностью приму сеансы "Ноам Зарус -Свет Венеры с 15.08.14.
Елена, Новосибирск

Елена

НатальяДата: Пятница, 15.08.2014, 17:39 | Сообщение # 15
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму Сеанс "Ноам Зарус - Свет Венеры"! 15.08.14. Наталья. Севастополь.

С Любовью.

Алмазный_лучникДата: Пятница, 15.08.2014, 21:19 | Сообщение # 16
Ученик
Цитата vasilisaterra ()
Василиса

Цитата Evanqelina ()
Надежда Кеворкова г. Сочи

Цитата странница ()
Галина Тюмень

Цитата радость ()
Ирина.г. Вологда

Цитата Юка ()
Людмила. Желтые Воды

Цитата Yana999 ()
Яна, Украина, г.Запорожье

Цитата Айна ()
Оксана, Кармиэль

Цитата Trip ()
Максим, Кармиэль

Цитата тая ()
Татьяна.г.С-Петербург

Цитата agni ()
ЦЫБИНА ИРИНА г СЕРОВ

Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск

Цитата Наталья ()
Наталья. Севастополь

Принимайте сеанс в назначенное время. Вы ощутите воздействие целительных энергий Венеры, которые очень мягки и приятны на ощупь. Исцеление ментального тела будет проходить в форме удаления ваших ненужных ментальных структур, для чего вы должны дать согласие, чтобы я удалил их. За один сеанс будут убраны лишь те ненужные образцы, которые поддадутся удалению.

Подготовка к сеансу:

1. Найдите спокойное тихое место в своей квартире, где вам не помешает стук в дверь или телефонный звонок.
Расслабьтесь, сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов и
освободите ваше сознание от ненужных мыслей.

2. Обратитесь к вашему Высшему Я с просьбой разрешить вам принять сеанс:
«Я, [ваше имя], прошу моё Высшее Я принять сеанс «Ноам Зарус - Свет Венеры»
для исцеления моего ментального тела от Ярослава здесь и сейчас.
Я даю согласие Ярославу на удаление моих ненужных ментальных структур.
Я принимаю этот сеанс с любовью и благодарностью».

3. Пребывайте в расслабленном состоянии до окончания сеанса.

4. После окончания сеанса поблагодарите всех, кто принимал участие в вашем сеансе.
Прикрепления: 3229962.jpg(49Kb)

Silver Archer

радостьДата: Суббота, 16.08.2014, 00:03 | Сообщение # 17
Летящий к Свету
Благодарю Ярослава, мое ВЯ, всех Существ Света за прекрасный сеанс! Чувствовала пощипывание в ладонях,ступнях ног, работа шла во всех чакрах. Увидела картинку- решетка из полос металлических и ее чистят 2 Существа, после этого стало больше света. А дальше я заснула. Благодарю!!!

89231333642Дата: Суббота, 16.08.2014, 00:16 | Сообщение # 18
Летящий к Свету
Статус: Online
Благодарю Высшие Силы, Наставников, мое ВЯ и Вас, Ярослав за прекрасный сеанс Исцеления! Прошел мощно, энергия работала интенсивно во всем теле, большая работа шла в голове. В конце сеанса увидела полоску чистой энергии цвета молодой, свежей зелени. Благодарю!

Елена

EvanqelinaДата: Суббота, 16.08.2014, 00:26 | Сообщение # 19
Ученик
Благодарю Ярослава, мое любимое высшее Я, всех Существ Света за прекрасный сеанс!
К сеансу подключилась с большим опозданием, но сразу почувствовала мощную энергию.
Запекло макушку головы ( шла работа с короной чакрой), по всему телу покалывание и легкое головокружение. Закрыв глаза, увидела столп Света и ощущение нахождения в нем. Всех благодарю!

Свет Отца

agniДата: Суббота, 16.08.2014, 00:27 | Сообщение # 20
Ученик
ОГРОМНАЯ ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ ЗА ПОТРЯСАЮЩИЙ СЕАНС! БЛАГОДАРЮ ЭНЕРГИЮ НОАМ ЗАРУС,ПОКРОВИТЕЛЕЙ .ЦЕЛИТЕЛЕЙ С ВЕНЕРЫ.НАРУМА. ВСЕХ ,КТО МНЕ ПОМОГАЛ ПРИНИМАТЬ ЭТИ ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ.ЯРОСЛАВА,САЙТ ,ЭЛЕУ ХЭЛЕН -ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИНИМАТЬ ТАКИЕ СЕАНСЫ! ВИХРЕМ ЭНЕРГИЯ НАЧАЛА РАБОТАТЬ СНАЧАЛА В КОРОННОЙ ЧАКРЕ.ЗАТЕМ СПУСТИЛИСЬ НИЖЕ .БЫЛО СВЕРЛЕНИЕ В ЧАКРЕ АДЖНА,ПРОХЛАДНАЯ СВЕРХУ ЭНЕРГИЯ СВЕТЛО РОЗОВАТОГО-ЛИЛОВОГО,ГОЛУБОГО ЦВЕТОВ ПЕРЕХОДЯ ВНИЗ ПО ТЕЛУ РАЗОГРЕВАЛАСЬ .ГОРЕЛИ НОГИ И РУКИ.ПО ТЕЛУ ВИБРАЦИЯ И ЛЁГКОЕ ПОКАЧИВАНИЕ.КОЖУ ЩИПАЛО.ВО РТУ ПРИВКУС МЕТАЛА И ВИБРАЦИЯ.ПОТОМ ЭНЕРГИЯ ШЛА РОВНО ТЕПЛО И БЛАЖЕНСТВО. ПРОСТО СУПЕР! АН АНАША.
Прикрепления: 0954984.gif(1Kb) · 3790792.jpg(20Kb)

Ан Анаша

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Сеансы от Алмазного Лучника(Ярослава) » Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
Страница 2 из 22«12342122»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017