Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями Энергия «Кристального лотоса» 19 ноября 20-00 мск.вр..
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 17 из 30«1215161718192930»
Модератор форума: Алмазный_лучник 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Сеансы от Алмазного Лучника(Ярослава) » Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
НатальяДата: Суббота, 23.04.2016, 03:09 | Сообщение # 161
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Высшие Светлые Силы,Энергию "Ноам Зарус - Свет Венеры",всех Высших Светлых Помощников,мое ВЯ,Благодарю от всей Души Ярослава за чудесный сеанс! Шли очень мощные Энергии! Тело гудело,распирало,сильно пульсировало...,голову сдавливало,звон в голове.Было ощущение,что на голову надели кристаллический шлем.Огненные потоки наполняли каждую клеточку,все Тела.Сердце выскакивало.Ощущение мощного расширения и Силы.Чувство восторга и уверенности переполняют меня.После сеанса сильно замерзла. БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.  

С Любовью.

sergei-arsДата: Суббота, 23.04.2016, 08:58 | Сообщение # 162
Наблюдатель
Благодарю Высшие Божественные Силы, мое ВЯ, энергию Ноам Зарус-Свет Венеры, Ярослава за прекрасный сеанс исцеления! Энергия как волна проходила через все мое тело, наполняя его светом, любовью,потом работа шла в основном в голове,появилась легкость и тепло. Благодарю!!!

несущий свет

НитаяДата: Суббота, 23.04.2016, 10:21 | Сообщение # 163
Ученик
Благодарю Высшие Силы, Энергии Венеры, Нарума, Ярослава, моё Высшее Я за прекрасный сеанс.
 С самого начала сеанса чувствовала сильный поток энергии в голове. Затем я начала периодически отключаться на некоторое время. И так весь сеанс :)
 Благодарю!!!

АН АНАША

ЮкаДата: Суббота, 23.04.2016, 12:17 | Сообщение # 164
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, энергию "Ноам Зарус - Сет Венеры", мое ВЯ, Ярослава за прекрасный сеанс! Энергия сначала работала с моими тонкими телами, затем шла нежная по телу, работала в затылочной области головы и в области живота. Иногда немного отключалась. Благодарю!

Прикрепления: 9867600.gif(334Kb)

Радость Жизни

ElvirakzДата: Суббота, 23.04.2016, 16:14 | Сообщение # 165
Ученик
Благодарю Высшие Силы, Ангелов, мое Высшее Я, энергию Ноам Зарус - Свет Венеры, Ярослава за чудесный сеанс! Энергии были прохладные, легкие. Все тело вибрировало. Работа шла в позвоночнике.
Благодарю!

Эльвира

NataliesДата: Суббота, 23.04.2016, 18:15 | Сообщение # 166
Наблюдатель
ЯРОСЛАВ!, я БЛАГОДАРЮ Вас за проведённый сеанс!!! НО..... - говорят, что случайностей не бывает - так получилось, что за полчаса меня отвлекла дочь и у меня напрочь "вылетело" время проведения - ИЗВИНИТЕ+ПРОСТИТЕ!!!. Да и ОПЯТЬ получилось совмещение по времени с занятием (с Ангелами и Архангелами) - наверно, "не следовало" совмещать энергии. Поэтому, я забыла произнести намерение. ОЧЕНЬ буду ждать, когда Вы снова будете проводить такие сеансы. Для меня ВАЖНО!!! попасть на первый ("отказ от клятв и обетов").
smile clover

с ЛЮБОВЬЮ!

Элеу_ХэленДата: Суббота, 23.04.2016, 19:16 | Сообщение # 167
Человек-Ангел
Цитата Алмазный_лучник ()
Алмазный_лучник

Ярослав благодарю за работу на сайте- твои чудесные исцеляющие сеансы
Прикрепления: 5423394.jpeg(151Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

LubimayДата: Воскресенье, 24.04.2016, 08:18 | Сообщение # 168
Наблюдатель
Благодарю Высшие Божественные Силы, мое ВЯ, энергию Ноам Зарус-Свет Венеры, Ярослава за прекрасный сеанс!Особенно по позвоночнику были сильные ощущения,мощный поток энергии.

Благодарю!

Алмазный_лучникДата: Вторник, 26.04.2016, 20:17 | Сообщение # 169
Ученик

БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!

Silver Archer

Алмазный_лучникДата: Суббота, 03.12.2016, 02:04 | Сообщение # 170
Ученик
"Предновогодняя акция в помощь больным"

СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС - СВЕТ ВЕНЕРЫ":

16 ДЕКАБРЯ 21-00 МСК

ИСЦЕЛЕНИЕ МЕНТАЛЬНОГО ТЕЛА

23 ДЕКАБРЯ 21-00 МСК

ИСЦЕЛЕНИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ТЕЛА

30 ДЕКАБРЯ 21-00 МСК

ИСЦЕЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА
Прикрепления: 5745223.jpg(8Kb)

Silver Archer

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Сеансы от Алмазного Лучника(Ярослава) » Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
Страница 17 из 30«1215161718192930»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017