.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 16 из 22«1214151617182122»
Модератор форума: Алмазный_лучник 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Сеансы от Алмазного Лучника(Ярослава) » Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
tatyovДата: Пятница, 15.04.2016, 22:57 | Сообщение # 151
Ученик
Статус: Offline
Ярослав ,почему то не нашла себя в списке --наказана ....

свет

tatyovДата: Пятница, 15.04.2016, 23:02 | Сообщение # 152
Ученик
почему то выключили .......

свет

Алмазный_лучникДата: Пятница, 15.04.2016, 23:49 | Сообщение # 153
Ученик
Цитата tatyov ()
почему то выключили

Вам следовало бы знать условия участия в групповых благотворительных сеансах. Вас допускают к сеансу, а взамен просят оставить отзыв в качестве энергообмена. После первого сеанса Вы сами "исчезли" и долго не заявляли о себе, что тем самым Вы дали мне понять, что больше не собираетесь участвовать в дальнейших сеансах. Кроме того, относительно Натальи, Вашей знакомой, я просил фото. Я ждал от вас ответов, но так и не дождался. В итоге вы сами себя "наказали" долгим молчанием smile .

Возможно, что Вы случайно допустили такую оплошность, но это не повод расстраиваться, ведь не в единственный раз проводятся такие сеансы biggrin .

Silver Archer

НитаяДата: Суббота, 16.04.2016, 00:16 | Сообщение # 154
Ученик
Благодарю Высшие Силы, Энергии Венеры, Нарума, Ярослава и моё Высшее Я за прекрасный сеанс.
С самого начала сеанса я от макушки до копчика почувствовала как моё тело завибрировало и  начало немного раскачиваться на стуле вперёд-назад. Интересный для меня опыт, так я ещё не чувствовала энергию smile
Благодарю за прекрасный сеанс.

АН АНАША

LubimayДата: Суббота, 16.04.2016, 00:32 | Сообщение # 155
Наблюдатель
Благодарю энергию "Ноам Зарус - Свет Венеры",Высшие Силы,Ярослава за сеанс!Сегодня сеанс продолжался около часа,чувствовала поток расслабляющей энергии,вначале сеанса были болезненные ощущения в правой ноге,около колена и потом еще немного болезненно в левой груди,потом все прошло и просто в потоке была.

Благодарю!

NataliesДата: Суббота, 16.04.2016, 04:55 | Сообщение # 156
Наблюдатель
БЛАГОДАРЮ!!! и "Ноам Зарус - Свет Венеры"!, и Высшие Светлые Силы!, и Вас, Ярослав! за проведённый сеанс на открытие Альфа- и Омега-Чакры для усиления потока энергии!, и своё Высшее Я!, и моих Наставников и Учителей!, и моих Ангелов-Хранителей! за помощь на принятие во время сеанса!
   Мне сегодня не удалось уединиться и расслабиться (произошло "наложение" по времени), но с помощью моих Высших Представителей (к которым обратилась предварительно за помощью) я всё-таки чувствовала (минут 40)" шевеление" на макушке. А "обнаружив", что моя правая ладонь холоднее левой, и, потерев с усилием их друг об друга - появились слабенькие "электромурашки" в нижних частях ладоней (когда проделывала это после сеанса - такого не чувствовала).
Прикрепления: 6268900.jpg(58Kb)

с ЛЮБОВЬЮ!

ElvirakzДата: Суббота, 16.04.2016, 11:11 | Сообщение # 157
Ученик
Благодарю Высшие Силы, энергию Ноам Зарус - Свет Венеры, Ярослава, моих Наставников, мое Высшее Я за чудесный сеанс! Во время сеанса ощущалась боль во всем теле и было очень грустно. Энергии наполнили все мое тело и шла работа в каждой части меня. Побывала в одной из своих прошлых жизней - пришло что надо себя простить за то, что было сделано тогда. 

Прикрепления: 9040227.gif(233Kb)

Эльвира

sergei-arsДата: Суббота, 16.04.2016, 11:48 | Сообщение # 158
Наблюдатель
Благодарю Вс, Учителей, Наставников, мое ВЯ, Энергию Ноам Зарус-Свет Венеры, Ярослава за прекрасный сеанс исцеления! Сразу почувствовал энергию как любящий Свет, который очищал,промывал все мое тело. Особенно сильные ощущения были в ногах и голове. Благодарю!!!

несущий свет

ЮкаДата: Суббота, 16.04.2016, 13:48 | Сообщение # 159
Летящий к Свету
Благодарю Высшие светлые Силы, Энергию "Ноам Зарус-Свет Венеры", мое ВЯ, Ярослава за прекрасный сеанс! Энергия шла нежная, чувствовала в затылке, по позвоночнику, в крестце, немного по ногам. Благодарю!

Прикрепления: 9947383.gif(80Kb)

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

радостьДата: Суббота, 16.04.2016, 15:18 | Сообщение # 160
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Cветлые Силы, Энергию "Ноам Зарус-Свет Венеры", мое ВЯ, Ярослава за прекрасный сеанс! Ощущала сильные вибрации в ногах, ладонях и позвоночнике, было комфортно, приятно и интересно, а потом я впала в полудрему. От всей Души благодарю!!!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Сеансы от Алмазного Лучника(Ярослава) » Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
Страница 16 из 22«1214151617182122»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017