Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями Энергия «Кристального лотоса» 19 ноября 20-00 мск.вр..
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 16 из 30«1214151617182930»
Модератор форума: Алмазный_лучник 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Сеансы от Алмазного Лучника(Ярослава) » Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
ElvirakzДата: Суббота, 16.04.2016, 11:11 | Сообщение # 151
Ученик
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, энергию Ноам Зарус - Свет Венеры, Ярослава, моих Наставников, мое Высшее Я за чудесный сеанс! Во время сеанса ощущалась боль во всем теле и было очень грустно. Энергии наполнили все мое тело и шла работа в каждой части меня. Побывала в одной из своих прошлых жизней - пришло что надо себя простить за то, что было сделано тогда. 

Прикрепления: 9040227.gif(233Kb)

Эльвира

sergei-arsДата: Суббота, 16.04.2016, 11:48 | Сообщение # 152
Наблюдатель
Благодарю Вс, Учителей, Наставников, мое ВЯ, Энергию Ноам Зарус-Свет Венеры, Ярослава за прекрасный сеанс исцеления! Сразу почувствовал энергию как любящий Свет, который очищал,промывал все мое тело. Особенно сильные ощущения были в ногах и голове. Благодарю!!!

несущий свет

ЮкаДата: Суббота, 16.04.2016, 13:48 | Сообщение # 153
Летящий к Свету
Благодарю Высшие светлые Силы, Энергию "Ноам Зарус-Свет Венеры", мое ВЯ, Ярослава за прекрасный сеанс! Энергия шла нежная, чувствовала в затылке, по позвоночнику, в крестце, немного по ногам. Благодарю!

Прикрепления: 9947383.gif(80Kb)

Радость Жизни

радостьДата: Суббота, 16.04.2016, 15:18 | Сообщение # 154
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Cветлые Силы, Энергию "Ноам Зарус-Свет Венеры", мое ВЯ, Ярослава за прекрасный сеанс! Ощущала сильные вибрации в ногах, ладонях и позвоночнике, было комфортно, приятно и интересно, а потом я впала в полудрему. От всей Души благодарю!!!

НатальяДата: Суббота, 16.04.2016, 20:56 | Сообщение # 155
Летящий к Свету
Благодарю Божественные Светлые Силы,Энергию "Ноам Зарус - Свет Венеры",мое ВЯ, от всей Души Благодарю Ярослава за чудесный сеанс! Энергии мягко и нежно струились по всему телу,с легкими пульсирующими волнами,чуть сильнее работа шла в голове.Все тело наполнено Светом - нежным,чистым,Благородным.Шло расширение всего тела,к концу опять уснула и сильно замерзла.После сеанса ощущение наполненности,целостности.На второй день очень мощно сработали эмоции по отработке отношений,самых сложных и трудных. БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.    

С Любовью.

NATALYA_Дата: Суббота, 16.04.2016, 22:21 | Сообщение # 156
Ученик
Благодарю Всех Существ Света, Энергию "Ноам Зарус - Свет Венеры", Мое Высшее Я, Благодарю Ярослава за прекрасный Сеанс! Энергия работала в сердечной, коронной и чакре солнечного сплетения, вдоль позвоночника, пальцы на ладонях покалывало. После окончания сеанса сразу уснула. Сердечно Благодарю!!!

Natalya_Ya

89231333642Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 10:21 | Сообщение # 157
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Энергию "Ноам Зарус - Свет Венеры", мое ВЯ и Вас, Ярослав, за прекрасный сеанс! Увидела рисунок, но пока он остался не разгаданным. Шла работа в затылочной части головы. Благодарю!

Елена

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:09 | Сообщение # 158
Человек-Ангел
Цитата Алмазный_лучник ()
Алмазный_лучник

Прикрепления: 8136958.gif(485Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Алмазный_лучникДата: Пятница, 22.04.2016, 21:26 | Сообщение # 159
Ученик
Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск

Цитата Наталья ()
Наталья. Севастополь

Цитата радость ()
Ирина. Вологда

Цитата Юка ()
Людмила. Желтые Воды

Цитата NATALYA_ ()
Наталья. Казахстан, г.Талдыкорган

Цитата Elvirakz ()
Эльвира, Республика Башкортостан, с. Булгаково

Цитата Lubimay ()
с.Эльхотово,Северная Осетия-Алания

Цитата Нитая ()
Наталья,г.Барнаул

Цитата sergei-ars ()
Сергей. Железнодорожный

Цитата Natalies ()
Наталья Сергеевна Привалова (Чирикина), Санкт-Петербург

НОАМ ЗАРУС - СВЕТ ВЕНЕРЫ

НАПОЛНЕНИЕ АСПЕКТОВ ЭНЕРГИЕЙ

Во время сеанса Энергией "Свет Венеры" будут наполнены те Аспекты, которые в данный момент для вас необходимы. Выбор тех или иных Аспектов для наполнения индивидуален и по усмотрению вашего Высшего Я.

Принимайте сеанс в назначенное время

Подготовка к сеансу:

1. Найдите спокойное тихое место в своей квартире, где вам не помешает стук в дверь или телефонный звонок. Расслабьтесь, сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов и освободите ваше сознание от ненужных мыслей.

2. Обратитесь к вашему Высшему Я с просьбой разрешить вам принять сеанс:
«Я, [ваше имя], прошу моё Высшее Я принять сеанс «Ноам Зарус - Свет Венеры»
для наполнения Аспектов энергией от Ярослава здесь и сейчас.
Я принимаю этот сеанс с любовью и благодарностью»
.

3. Пребывайте в расслабленном состоянии до окончания сеанса.

4. После окончания сеанса поблагодарите всех, кто принимал участие в вашем сеансе.
Прикрепления: 0512541.jpg(46Kb)

Silver Archer

89231333642Дата: Пятница, 22.04.2016, 23:33 | Сообщение # 160
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Энергию "Ноам Зарус - Свет Венеры", Наставников, Учителей, Ангелов, мое ВЯ и Ярослава за прекрасный сеанс! В течении всего сеанса энергии шли персикового и розово-персикового цветов. Было ощущение, что я приняла яйцеобразную форму, как и аура, только нежно-персикового цвета. Клетки тела наполнились, округлились, стали также выпуклыми. Был сильный зуд в вене правой руки. От всей души благодарю!!!

Елена

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Сеансы от Алмазного Лучника(Ярослава) » Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
Страница 16 из 30«1214151617182930»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017