Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 15 из 24«1213141516172324»
Модератор форума: Алмазный_лучник 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Сеансы от Алмазного Лучника(Ярослава) » Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
89231333642Дата: Суббота, 09.04.2016, 21:08 | Сообщение # 141
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Энергию "Ноам Зарус-Свет Венеры", Наставников, Учителей, Ангелов-Хранителей, мое ВЯ и Вас, Ярослав за чудесный сеанс! Увидела мужчину, сидящего в кресле с высокой спинкой. Над головой  или  во лбу у него  горел, излучая сияние во все стороны, ярко-синий кристалл. Потом увидела этот кристалл отдельно в пространстве на фоне голубых энергий. В конце сеанса стало жарко, испарина выступила на лице. Благодарю!

Елена

NataliesДата: Воскресенье, 10.04.2016, 04:15 | Сообщение # 142
Наблюдатель
ЯРОСЛАВ, я БЛАГОДАРЮ Вас за ответ мне - печально что не смогла попасть на сеанс 8-го, ну что ж, видимо ещё придётся походить с грузом прошлых клятв и обещаний (Надеюсь и ВЕРЮ!!!!, что Вы ещё сможете нам предложить такие сеансы!)
ПРОШУ Вас записать меня (и включить в список) на сеансы 15-го и 22-го АПРЕЛЯ .
И с Любовью!, и с Радостью!, и с Благодарностью! приму сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"!!!!!!!  smile
Не знаю, насколько Вам нужны полные данные (кто-то просит сообщать полность - сообщаю и Вам полностью) Наталья Сергеевна Привалова (Чирикина), Санкт-Петербург

с ЛЮБОВЬЮ!

LubimayДата: Воскресенье, 10.04.2016, 08:41 | Сообщение # 143
Наблюдатель
Благодарю энергию "Ноам Зарус - Свет Венеры",Высшие Силы,Ярослава за сеанс!После произнесения намерения,почувствовав поток энергии почти сразу отключилась и проснулась как только сеанс закончился,вся работа проходила во сне.Благодарю !

Благодарю!

Алмазный_лучникДата: Пятница, 15.04.2016, 20:40 | Сообщение # 144
Ученик
Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск

Цитата Наталья ()
Наталья. Севастополь

Цитата радость ()
Ирина. Вологда

Цитата Юка ()
Людмила. Желтые Воды

Цитата NATALYA_ ()
Наталья. Казахстан, г.Талдыкорган

Цитата Elvirakz ()
Эльвира, Республика Башкортостан, с. Булгаково

Цитата Lubimay ()
с.Эльхотово,Северная Осетия-Алания

Цитата Нитая ()
Наталья,г.Барнаул

Цитата sergei-ars ()
Сергей. Железнодорожный

Цитата Natalies ()
Наталья Сергеевна Привалова (Чирикина), Санкт-Петербург

НОАМ ЗАРУС - СВЕТ ВЕНЕРЫ

УСИЛЕНИЕ ПОТОКА ЭНЕРГИИ ДУШИ

Во время сеанса будут открыты Альфа- и Омега-чакры для усиления потока энергий.

Принимайте сеанс в назначенное время

Подготовка к сеансу:

1. Найдите спокойное тихое место в своей квартире, где вам не помешает стук в дверь или телефонный звонок. Расслабьтесь, сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов и освободите ваше сознание от ненужных мыслей.

2. Обратитесь к вашему Высшему Я с просьбой разрешить вам принять сеанс:
«Я, [ваше имя], прошу моё Высшее Я принять сеанс «Ноам Зарус - Свет Венеры»
для усиления потока энергии души от Ярослава здесь и сейчас.
Я принимаю этот сеанс с любовью и благодарностью»
.

3. Пребывайте в расслабленном состоянии до окончания сеанса.

4. После окончания сеанса поблагодарите всех, кто принимал участие в вашем сеансе.
Прикрепления: 6573674.jpg(74Kb)

Silver Archer

tatyovДата: Пятница, 15.04.2016, 22:57 | Сообщение # 145
Ученик
Ярослав ,почему то не нашла себя в списке --наказана ....

свет

tatyovДата: Пятница, 15.04.2016, 23:02 | Сообщение # 146
Ученик
почему то выключили .......

свет

Алмазный_лучникДата: Пятница, 15.04.2016, 23:49 | Сообщение # 147
Ученик
Цитата tatyov ()
почему то выключили

Вам следовало бы знать условия участия в групповых благотворительных сеансах. Вас допускают к сеансу, а взамен просят оставить отзыв в качестве энергообмена. После первого сеанса Вы сами "исчезли" и долго не заявляли о себе, что тем самым Вы дали мне понять, что больше не собираетесь участвовать в дальнейших сеансах. Кроме того, относительно Натальи, Вашей знакомой, я просил фото. Я ждал от вас ответов, но так и не дождался. В итоге вы сами себя "наказали" долгим молчанием smile .

Возможно, что Вы случайно допустили такую оплошность, но это не повод расстраиваться, ведь не в единственный раз проводятся такие сеансы biggrin .

Silver Archer

НитаяДата: Суббота, 16.04.2016, 00:16 | Сообщение # 148
Ученик
Благодарю Высшие Силы, Энергии Венеры, Нарума, Ярослава и моё Высшее Я за прекрасный сеанс.
С самого начала сеанса я от макушки до копчика почувствовала как моё тело завибрировало и  начало немного раскачиваться на стуле вперёд-назад. Интересный для меня опыт, так я ещё не чувствовала энергию smile
Благодарю за прекрасный сеанс.

АН АНАША

LubimayДата: Суббота, 16.04.2016, 00:32 | Сообщение # 149
Наблюдатель
Благодарю энергию "Ноам Зарус - Свет Венеры",Высшие Силы,Ярослава за сеанс!Сегодня сеанс продолжался около часа,чувствовала поток расслабляющей энергии,вначале сеанса были болезненные ощущения в правой ноге,около колена и потом еще немного болезненно в левой груди,потом все прошло и просто в потоке была.

Благодарю!

NataliesДата: Суббота, 16.04.2016, 04:55 | Сообщение # 150
Наблюдатель
БЛАГОДАРЮ!!! и "Ноам Зарус - Свет Венеры"!, и Высшие Светлые Силы!, и Вас, Ярослав! за проведённый сеанс на открытие Альфа- и Омега-Чакры для усиления потока энергии!, и своё Высшее Я!, и моих Наставников и Учителей!, и моих Ангелов-Хранителей! за помощь на принятие во время сеанса!
   Мне сегодня не удалось уединиться и расслабиться (произошло "наложение" по времени), но с помощью моих Высших Представителей (к которым обратилась предварительно за помощью) я всё-таки чувствовала (минут 40)" шевеление" на макушке. А "обнаружив", что моя правая ладонь холоднее левой, и, потерев с усилием их друг об друга - появились слабенькие "электромурашки" в нижних частях ладоней (когда проделывала это после сеанса - такого не чувствовала).
Прикрепления: 6268900.jpg(58Kb)

с ЛЮБОВЬЮ!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Сеансы от Алмазного Лучника(Ярослава) » Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
Страница 15 из 24«1213141516172324»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017