Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 14 из 24«1212131415162324»
Модератор форума: Алмазный_лучник 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Сеансы от Алмазного Лучника(Ярослава) » Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
Алмазный_лучникДата: Пятница, 08.04.2016, 21:50 | Сообщение # 131
Ученик
Статус: Offline
Цитата sergei-ars ()
Сергей. Железнодорожный

записаны.

Silver Archer

NataliesДата: Пятница, 08.04.2016, 23:13 | Сообщение # 132
Наблюдатель
Здравствуйте, Ярослав! А я ещё могу присоединиться к сеансам сегодня, т.е. 8-го апреля? Или уже поздно (не могла найти страницу для записи)

с ЛЮБОВЬЮ!

Алмазный_лучникДата: Пятница, 08.04.2016, 23:47 | Сообщение # 133
Ученик
Цитата Natalies ()
А я ещё могу присоединиться к сеансам сегодня

Уже поздновато. Записывайте на другие сеансы. Анонс читайте выше.

Silver Archer

ЮкаДата: Суббота, 09.04.2016, 00:14 | Сообщение # 134
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, энергию "Ноам Зарус - Свет Венеры", мое ВЯ, Ярослава за сеанс Исцеления! После произношения намерения почти сразу почувствовала работу - небольшое давление в вилочковой железе, затем в левом виске головы, потом в правом, в области сакральной чакры. Во время сеанса немного отключалась. Хорошо чувствовала энергию в ногах. Благодарю!

Прикрепления: 8651861.jpg(15Kb)

Радость Жизни

радостьДата: Суббота, 09.04.2016, 00:27 | Сообщение # 135
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, энергию "Ноам Зарус - Свет Венеры", мое ВЯ, Ярослава за сеанс Исцеления! Во время сеанса почувствовала, как кольнуло в голове с правой стороны выше виска, увидела светло-зеленый свет в этом месте, затем пошла работа в основании черепа, а дальше цепочкой улетели 3 или 4 птицы, тепло разлилось по позвоночнику, а затем в сердечном центре. В стопах ощущала жжение, а в ладонях жжение и вибрацию. Благодарю!!!

НитаяДата: Суббота, 09.04.2016, 00:38 | Сообщение # 136
Ученик
Благодарю Высшие Силы, Нарума, энергию Ноам Зарус, Ярослава и моё Высшее Я.
 Чувствовала лёгкую вибрацию в теле  и особенно в ногах. Периодически в разных частях тела возникали непродолжительные болевые ощущения, то висок заболит , то в боку кольнёт и было интересное ощущение в левом плече возле шеи, словно прижигали чем-то горячим некоторое время smile И ещё в лице было интересное ощущение. Энергия чувствовалась так словно с лица что-то снимали , словно маску. Чувствовала работу энергии в горловой чакре, в спине  и чувствовала расширение в сердечном центре.
 Благодарю!!!

АН АНАША

НатальяДата: Суббота, 09.04.2016, 04:49 | Сообщение # 137
Летящий к Свету
Благодарю Божественные Силы,Энергию "Ноам Зарус - Свет Венеры",мое ВЯ, Благодарю Ярослава за чудесный сеанс! Высокая,наитончайшая энергия работала во всем теле.Очень хотелось спать,периодически отключалась.Мощная работа шла в Духовном Сердце и голове.На протяжении всего сеанса лилась красивая Энергия Любви,раскрывая все мои центры.....! В нежнейшей Любви расширилось все пространство,расширились и засияли  мои Тела.     БЛАЖЕНСТВО ТЕЛА,СОЗНАНИЯ,ЧУВСТВ И НЕВЕРОЯТНЫХ ОЩУЩЕНИЙ,ЛЕГКОСТИ - НЕВЕСОМОСТИ.....!    Я полностью растворилась в Любви... Энергия "Ноам Зарус - Свет Венеры"  очень необычно влияет на меня,я не могу до конца полностью описать ее словами.Я просто наслаждаюсь.ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ НЕБЕСА !!!! С Любовью - Наталья.    

С Любовью.

NATALYA_Дата: Суббота, 09.04.2016, 09:52 | Сообщение # 138
Ученик
Благодарю Всех Существ Света, Энергию "Ноам Зарус - Свет Венеры", Всех Участников Группы,  Мое Высшее Я, Благодарю Ярослава за прекрасный Сеанс! Энергия наполнила все тело через ладони, ощущала работу энергии всех чакрах, вдоль позвоночника, ладони, пальцы и запястья рук покалывало. Почувствовав легкость и умиротворение сразу уснула.Благодарю!!!  

Natalya_Ya

sergei-arsДата: Суббота, 09.04.2016, 13:36 | Сообщение # 139
Наблюдатель
Благодарю ВС, Учителей, Наставников, мое ВЯ, Энергию Ноам Зарус-Свет Венеры, Ярослава за прекрасный сеанс исцеления! Энергия очень мягко наполняла все мое тело, особенно сильные ощущения были в голове, появилась легкость и ощущения пространства. Состояние спокойствия. Благодарю!!!

несущий свет

ElvirakzДата: Суббота, 09.04.2016, 16:49 | Сообщение # 140
Ученик
Благодарю Высшие Силы, Энергию Ноам Зарус - Свет Венеры, мое Высшее Я, Ярослава за чудесный сеанс! Мощнейшая работа шла в горловой чакре, в области живота и в позвоночнике. Весь сеанс слышала великолепнейшую музыку. К концу сеанса очень захотелось спать. Благодарю!

Эльвира

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Сеансы от Алмазного Лучника(Ярослава) » Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
Страница 14 из 24«1212131415162324»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017