Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 12 из 24«1210111213142324»
Модератор форума: Алмазный_лучник 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Сеансы от Алмазного Лучника(Ярослава) » Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
НатальяДата: Суббота, 02.04.2016, 04:40 | Сообщение # 111
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Божественные Силы,Энергию "Ноам Зарус - Свет Венеры",мое ВЯ, Благодарю Ярослава за чудесный,волшебный Сеанс! Энергии начали работать настолько нежно,я их едва улавливала.Почувствовала работу в голове,в сердечном пространстве,по телу разливалось приятное тепло.Энергия полностью раскрыла мое тело,центры,ауру,все внутреннее и внешнее пространство. Было ощущение раскрытие цветка.Я наслаждалась нежностью,красотой,Величием,сиянием Энергий.Периодически проваливалась в сон,к концу совсем уснула,спала не долго,но очень глубоко и сладко.Ощущение Блаженства,Радости,Полета...... !!!! И ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮБВИ....   БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! С ЛЮБОВЬЮ - Наталья.      

С Любовью.

sergei-arsДата: Суббота, 02.04.2016, 13:14 | Сообщение # 112
Наблюдатель
Благодарю Высшие Божественные Силы, мое ВЯ, Учителей, Наставников, энергию Ноам Зарус-Свет Венеры, Ярослава за прекрасный сеанс исцеления! энергии работали очень мягко и в тоже время сильно. Сильные ощущения были в районе солнечного сплетения, как будто что-то вытаскивали, было даже немного больно, потом все прошло. Также работа шла в сердечном центре. Благодарю!!!

несущий свет

ElvirakzДата: Суббота, 02.04.2016, 16:05 | Сообщение # 113
Ученик
Благодарю Высшие Божественные Силы, мое Высшее Я, энергию "Ноам Зарус - Свет Венеры", Ярослава за чудесный сеанс! Энергии были нежные, светлые, спокойные. Наполнили все мое тело. Сильная работа шла в области груди и головы. А также почувствовала наполнение энергией всех моих органов. После сеанса сразу уснула. Благодарю!

Эльвира

tatyovДата: Суббота, 02.04.2016, 23:21 | Сообщение # 114
Ученик
Благодарю Высшие Божественные Силы, мое Высшее Я, энергию "Ноам Зарус - Свет Венеры", Ярослава за чудесный сеанс без всяких сомнений . Отзвонилась Наталье ,чуствительность у ней не очень .Что то вроде пробегало и чувствовала давление на голову -как сдавливание .И на следующий день не большое давление в голове .          Но опять -чувствует подьем ,повышается работоспособность -для нее это большой сдвиг .                          Мы еще раз   БЛАГОДАРИМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!

свет

НитаяДата: Воскресенье, 03.04.2016, 00:27 | Сообщение # 115
Ученик
Благодарю Высшие Силы, энергию Ноам Зарус, Нарума, Ярослава, моё Высшее Я.
Сеанс прошёл спокойно. В основном я чувствовала работу энергии в спине- она стала горячей. Также чувствовала энергию в голове и в ногах. В середине сеанса я начала периодически отключаться на некоторое время.
 Благодарю!!!

АН АНАША

89231333642Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 12:59 | Сообщение # 116
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Духовных Помощников, мое ВЯ и Вас, Ярослав за прекрасный сеанс Исцеления! Заныла правая почка, началась работа в передней части головы и стало закладывать уши. Боль пошла через почку в голень. Понемногу боль стала стихать и передо мной появилось чистое пространство малиновых энергий. Стала подмерзать. Увидела себя справа внизу в малиновых энергиях. Я поднимаюсь наверх по пути, указанному столбиками  насыщенной, глубокой, голубой энергии.

Елена

Алмазный_лучникДата: Воскресенье, 03.04.2016, 14:04 | Сообщение # 117
Ученик

БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!

Silver Archer

Алмазный_лучникДата: Воскресенье, 03.04.2016, 14:12 | Сообщение # 118
Ученик
В поддержку акции "Помощь больным"

СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС - СВЕТ ВЕНЕРЫ":

8 АПРЕЛЯ 21-00 МСК
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТАРЫХ КЛЯТВ И ОБЕЩАНИЙ

15 АПРЕЛЯ 21-00 МСК
УСИЛЕНИЕ ПОТОКА ЭНЕРГИИ ДУШИ

22 АПРЕЛЯ 21-00 МСК
НАПОЛНЕНИЕ АСПЕКТОВ ЭНЕРГИЕЙ

Silver Archer

89231333642Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 22:29 | Сообщение # 119
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры" 8, 15, 22.04.2016 г.
Елена, Новосибирск.

Елена

НатальяДата: Воскресенье, 03.04.2016, 22:57 | Сообщение # 120
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму Сеансы "НОАМ ЗАРУС - СВЕТ ВЕНЕРЫ"!  8,15,22 апреля 2016 г.
Наталья. Севастополь.

С Любовью.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Сеансы от Алмазного Лучника(Ярослава) » Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
Страница 12 из 24«1210111213142324»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017