Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 11 из 22«129101112132122»
Модератор форума: Алмазный_лучник 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Сеансы от Алмазного Лучника(Ярослава) » Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
Алмазный_лучникДата: Пятница, 25.03.2016, 22:11 | Сообщение # 101
Ученик
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Наталья. Севастополь

Записаны smile

Silver Archer

ЮкаДата: Суббота, 26.03.2016, 00:31 | Сообщение # 102
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Энергию "Ноам Зару - Свет Венеры", мое ВЯ, Ярослава за прекрасный сеанс! энергию сразу почувствовала вокруг себя, вокруг головы, затем по шейному отделу позвоночника. Энергия работала в глазных яблоках больше в правом, небольшая боль была в правом ухе, в правой лопатке, в области живота, в предплечьях, в ногах с покалыванием. Затем увидела вокруг себя яркий свет. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Прикрепления: 0370728.gif(178Kb)

Радость Жизни

НатальяДата: Суббота, 26.03.2016, 02:04 | Сообщение # 103
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы,Энергию "Ноам Зарус - Свет Венеры",мое ВЯ,Благодарю Ярослава за чудесный Сеанс! Во всем теле легкие пульсирующие волны.Шло мощное расширение Пространства Сердца и сильнейшая,глубокая чистка головы...... . С правой стороны головы с болью было ощущение вытягивания нитей,казалось,что шли они из  древних времен.После сеанса сильная огненная головная боль.В теле жар,как после сауны.Внутри и вокруг меня мощный,плотный Свет высочайших вибраций.    ОЧЕНЬ МОЩНАЯ РАБОТА!!!! БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

радостьДата: Суббота, 26.03.2016, 09:02 | Сообщение # 104
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, мое ВЯ, энергию "Ноам Зарус - Свет Венеры", Ярослава за прекрасный сеанс! Увидела, как я удаляюсь от голубой планеты. Горячий поток прошел по позвоночнику, сначала стало тепло, а затем жарко. Ощущала болезненные покалывания в левом плече и с левой стороны ниже поясницы, ноги "крутило", пришлось стоять, а стоя их начало покалывать (или пощипывать) до колена. Не много раскачивало, видимо шла балансировка. В конце сеанса даже пот выступил. Во время сеанса энергия становилась все светлее и в конце я находилась в потоке чистого света. После сеанса уснула. Благодарю!!!

ElvirakzДата: Суббота, 26.03.2016, 10:28 | Сообщение # 105
Ученик
Благодарю Высшие Божественные Силы, мое Высшее Я, энергию "Ноам Зарус - Свет Венеры", Ярослава за чудесный сеанс! Все тело бросило в жар. В руках было очень сильное покалывание. Энергии были очень мощные. Боль проявилась в области грудной клетки и болел позвоночник в области груди. Энергии прилили к голове и стало очень тяжело. Голова очень сильно болела. 
Благодарю!

Эльвира

tatyovДата: Суббота, 26.03.2016, 10:58 | Сообщение # 106
Ученик
Благодарю Высшие Силы,Энергию "Ноам Зарус - Свет Венеры",мое ВЯ,Благодарю Ярослава за чудесный Сеанс.    Присутсвие энергий чувствовалось ,и ноги крутило и жар ,особенно после 15 мин .работы - но раз сеанс  эмоциональный -начала вспоминать ,по очередно те ситуации жизненные ,о которых сожалела ,до сих пор        что они завершились не так как бы хотелось . Вспоминала ,просила прошения , благодарила , прожигала  или направляла  яркий  луч и проблема эта растворялась .Благодарю еще раз -за облегчение.

свет

sergei-arsДата: Суббота, 26.03.2016, 11:11 | Сообщение # 107
Наблюдатель
Благодарю ВС, Учителей , Наставников, мое ВЯ. Ярослава за прекрасный сеанс! Энергии очень мягкие работали со всем телом, потом появилось боль в сердце, вспомнились некоторые жизненные ситуации, потом стало легче. Благодарю!!!

несущий свет

89231333642Дата: Суббота, 26.03.2016, 11:55 | Сообщение # 108
Летящий к Свету
Благодарю Божественные Силы, своих Духовных Помощников, мое ВЯ и Ярослава за прекрасный сеанс Исцеления! При выражении моей просьбы об удалении конкретных эмоциональных образцов, они сразу же покрывались плотной белой Энергией. Через некоторое время наверху открылось пространство в белых, клубящихся энергиях. В нем - тонкие линии золотой и розовой Энергий. Слева - два золотых предмета, воспринимающихся как тяжелые. Нижний -круглый, верхний чем то напоминает по форме указательный палец. Пошли ассоциации с бумагами, контрактами. В конце сеанса появился жар в теле, энергии стали пребывать в тело. Почувствовала легкую болезненность в теменной части головы слева. От всей души благодарю!!!!

Елена

НитаяДата: Суббота, 26.03.2016, 15:08 | Сообщение # 109
Ученик
Благодарю Высшие Силы, Прекрасные энергии Венеры, Нарума, Ярослава и моё Высшее Я за прекрасный сеанс.
Энергии работали в голове и в спине. Чувствовала наполненность в руках и ногах. Вспоминала те болезненные ситуации от которых разрешила себе освободиться. Незаметно для себя в середине сеанса я уснула.

АН АНАША

Элеу_ХэленДата: Суббота, 26.03.2016, 20:41 | Сообщение # 110
Человек-Ангел
Цитата Алмазный_лучник ()
Алмазный_лучник

ЗА РАБОТУ

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Сеансы от Алмазного Лучника(Ярослава) » Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
Страница 11 из 22«129101112132122»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017