Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 11 из 24«129101112132324»
Модератор форума: Алмазный_лучник 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Сеансы от Алмазного Лучника(Ярослава) » Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
sergei-arsДата: Суббота, 26.03.2016, 11:11 | Сообщение # 101
Наблюдатель
Статус: Offline
Благодарю ВС, Учителей , Наставников, мое ВЯ. Ярослава за прекрасный сеанс! Энергии очень мягкие работали со всем телом, потом появилось боль в сердце, вспомнились некоторые жизненные ситуации, потом стало легче. Благодарю!!!

несущий свет

89231333642Дата: Суббота, 26.03.2016, 11:55 | Сообщение # 102
Летящий к Свету
Благодарю Божественные Силы, своих Духовных Помощников, мое ВЯ и Ярослава за прекрасный сеанс Исцеления! При выражении моей просьбы об удалении конкретных эмоциональных образцов, они сразу же покрывались плотной белой Энергией. Через некоторое время наверху открылось пространство в белых, клубящихся энергиях. В нем - тонкие линии золотой и розовой Энергий. Слева - два золотых предмета, воспринимающихся как тяжелые. Нижний -круглый, верхний чем то напоминает по форме указательный палец. Пошли ассоциации с бумагами, контрактами. В конце сеанса появился жар в теле, энергии стали пребывать в тело. Почувствовала легкую болезненность в теменной части головы слева. От всей души благодарю!!!!

Елена

НитаяДата: Суббота, 26.03.2016, 15:08 | Сообщение # 103
Ученик
Благодарю Высшие Силы, Прекрасные энергии Венеры, Нарума, Ярослава и моё Высшее Я за прекрасный сеанс.
Энергии работали в голове и в спине. Чувствовала наполненность в руках и ногах. Вспоминала те болезненные ситуации от которых разрешила себе освободиться. Незаметно для себя в середине сеанса я уснула.

АН АНАША

Элеу_ХэленДата: Суббота, 26.03.2016, 20:41 | Сообщение # 104
Человек-Ангел
Цитата Алмазный_лучник ()
Алмазный_лучник

ЗА РАБОТУ

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Алмазный_лучникДата: Пятница, 01.04.2016, 18:56 | Сообщение # 105
Ученик
Цитата Наталья ()
Наталья. Севастополь

Цитата Elvirakz ()
Эльвира, Республика Башкортостан, с. Булгаково

Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск

Цитата Юка ()
Людмила. Желтые Воды

Цитата Нитая ()
Наталья, г. Барнаул

Цитата sergei-ars ()
Сергей, г. Железнодорожный

Цитата радость ()
Ирина, Вологда

Цитата tatyov ()
Татьяна, Н. Тагил

Принимайте сеанс в назначенное время

Подготовка к сеансу:

1. Найдите спокойное тихое место в своей квартире, где вам не помешает стук в дверь или телефонный звонок. Расслабьтесь, сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов и освободите ваше сознание от ненужных мыслей.

2. Обратитесь к вашему Высшему Я с просьбой разрешить вам принять сеанс:
«Я, [ваше имя], прошу моё Высшее Я принять сеанс «Ноам Зарус - Свет Венеры»
для исцеления моего физического тела от Ярослава здесь и сейчас.
Я принимаю этот сеанс с любовью и благодарностью»
.

3. Пребывайте в расслабленном состоянии до окончания сеанса. Продолжительность сеанса 40-50 минут.

4. После окончания сеанса поблагодарите всех, кто принимал участие в вашем сеансе.

Silver Archer

tatyovДата: Пятница, 01.04.2016, 22:51 | Сообщение # 106
Ученик
Ярослав -включите ,пожалуйста Наталью -   Н Тагил ,она всю неделю ждала  эту пятницу . Обязательно отпишусь за нее, извините.        Татьяна . Тагил .                     Наталья. Тагил.

свет

Алмазный_лучникДата: Пятница, 01.04.2016, 22:54 | Сообщение # 107
Ученик
Цитата tatyov ()
включите ,пожалуйста Наталью - Н Тагил

Записана.

Silver Archer

радостьДата: Суббота, 02.04.2016, 00:17 | Сообщение # 108
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, мое ВЯ, энергию "Ноам Зарус - Свет Венеры", Ярослава за прекрасный сеанс! Работа шла в голове, там бегали мурашки, ощутила короткое жжение в 3 глазе, ладони налились тяжестью и в них появилось жжение, а затем они стали воздушными и легкими, в этот момент энергия была бело-голубой, в сердце ощутила боль, которая сменилась теплым пощипыванием, очищение шло через стопы. Энергия меняла свои оттенки, сначала она была голубой с мазками бледно-желтого, затем стала голубовато-розовой, потом добавились золотые завитки и в конце к этой красоте добавились лучи чистого белого света. Благодарю от всей души!!!

Сообщение отредактировал радость - Суббота, 02.04.2016, 00:21

ЮкаДата: Суббота, 02.04.2016, 00:21 | Сообщение # 109
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, Энергию "Ноам Зарус - Свет Венеры", мое ВЯ, Ярослава за прекрасный сеанс Исцеления! В начале сеанса пошли какие-то сказочные картинки, их трудно описать словами. Энергия работала в голове, в духовном центре, в области живота, в ногах. Иногда отключалась на несколько минут. Благодарю!

Прикрепления: 0165835.gif(96Kb)

Радость Жизни

tatyovДата: Суббота, 02.04.2016, 00:24 | Сообщение # 110
Ученик
Благодарю Высшие Силы, Энергию "Ноам Зару - Свет Венеры", мое ВЯ, Ярослава за прекрасный сеанс!                  Какой замечательный сеанс ,не отказалась бы еще от такого.Энергия заработала моментально с головой ,сначала с левой стороной головы ,волосы буквально шевелились, в правую сторону на неск.сек.,нов основном чистка шла все с лева.Обработан 3ий глаз ,сдавило горло ,как тугим воротничком,дальше в сердечную чакру ,потом "запел"живот- так было весело ,я не успевала отслеживать.Вообщем прочищено и обработано все.           Через 30 мин. энергия внутри стала буквально ,прожаривать ,голова разогрелась ,особенно сзади головы, жар во рту ,как при  темпер.  разгорелись руки,потом ноги .Вообщем я готова к Паске  ,генеральная уборка проведена .Меня это впечатлило и Очень понравилось .     Наталье позвоню завтра и отпишусь .Благодарю за понимание.....

свет

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Сеансы от Алмазного Лучника(Ярослава) » Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
Страница 11 из 24«129101112132324»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017