.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 10 из 22«12891011122122»
Модератор форума: Алмазный_лучник 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Сеансы от Алмазного Лучника(Ярослава) » Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
ЮкаДата: Суббота, 19.03.2016, 00:29 | Сообщение # 91
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Высшие Божественные Силы, мое ВЯ, энергию "Ноам Зарус - Свет Венеры", Ярослава за прекрасный сеанс! В самом начале сеанса я увидела Ярослава как очищал ментальное тело в виде воздушного шара, который был немного темноватым. Затем было удаление какой-то птицы и преобразование ее в свет. Чувствовала энергию в голове, пульсация была во внутреннем органе. БЛАГОДАРЮ!!!

Прикрепления: 0194164.jpg(488Kb)

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

радостьДата: Суббота, 19.03.2016, 01:08 | Сообщение # 92
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, мое ВЯ, энергию "Ноам Зарус - Свет Венеры", Ярослава за прекрасный сеанс! Сначала видела много разных картинок, а запомнила одну, это раскрытая ладонь и один пальчик укорочен. а на нем перстень, потом разглядела что это замочек. Потом увидела сгусток белой энергии, внутри которой шло движение. В голове сначала чувствовала давление и тяжесть: в основании черепа, макушке и 3 глазе, в ладонях пощипывание и сильная пульсация, очищение шло через стопы, а внизу живота были какие-то движения. Благодарю от всей Души!!!

НатальяДата: Суббота, 19.03.2016, 02:21 | Сообщение # 93
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы,Энергию Ноам Зарус - Свет Венеры,мое ВЯ,Благодарю Ярослава за чудесный волшебный сеанс! Сразу была окутана и помещена в красивый,разноцветный шар Света,мягкого и нежного.Так стало хорошо и спокойно.... . Энергии переливались,меняя друг друга - голубой,бирюзовый,фиолетовый,изумрудный.Я расширялась,улыбалась и нежилась в Любви....! Ощущения невероятные. Работу в основном чувствовала в голове и в сердечном пространстве,сильные пульсации в ладонях,словно открывались чакры ладоней,а по телу нежнейшие прикосновения-поглаживания и ощущение холода по всему телу,к концу совсем замерзла.БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! С Любовью - Наталья.  

С Любовью.

sergei-arsДата: Суббота, 19.03.2016, 09:25 | Сообщение # 94
Наблюдатель
Благодарю Высшие Божественные Силы, мое ВЯ. Энергию НОАМ-ЗАРУС, благодарю Ярослава за прекрасный сеанс исцеления!!! Энергии очень мягкие, нежные накрыли меня как куполом и чистили все мою ауру и тело. Благодарю!!!

несущий свет

ElvirakzДата: Суббота, 19.03.2016, 10:10 | Сообщение # 95
Ученик
Благодарю Высшие Божественные Силы, мое Высшее Я, энергию "Ноам Зарус - Свет Венеры", Ярослава за чудеснейший сеанс! Я оказалась в сфере и там меня начали очищать. А потом я оказалась в прекраснейшем кристалле и наполнилась нежнейшими энергиями. Благодарю!

Эльвира

89231333642Дата: Суббота, 19.03.2016, 11:10 | Сообщение # 96
Летящий к Свету
Статус: Online
Благодарю     Высшие Силы, Наставников, Учителей, Ангелов-Хранителей, мое ВЯ и Я рослава за чудесный сеанс! Увидела перед собой чистые желтые энергии. На их фоне быстро образовался круг красной энергии. В нем -темный круг. Началось усиление вибраций тела, стала замерзать. Себя увидела по пояс стоящей в продолговатом бело-фиолетовом кристалле. Стала отключаться, потянуло в сон. Благодарю!

Елена

tatyovДата: Суббота, 19.03.2016, 20:41 | Сообщение # 97
Ученик
Благодарю Высшие Божественные Силы, мое Высшее Я, энергию "Ноам Зарус - Свет Венеры,весь Божественный план ,Ярослава за не обыкновенный сеанс .Мне очень понравился ,все проходило мякго ,нежно ,комфортно  -специально прислушивалась ,где  сейчас , акуда переместилось еще. В основном ,конечно происходила работа в голове сначало впереди (3ий глаз) потом -чакра вознесения и так плавно по всему телу .А потомне захотелось и следить -просто захотелось по наслождаться этим комфортом .                 Теперь расскажу про Наталью ,она говорит ,вроде что то какое то движение в голове чуть и было или показало  (видно много всяких блоков). Но что удивительно,утром -не планировала ни каких дома дел ,встала за хотелось ,что то делать появилась энергия,захотелось работать . От всей души БЛАГОДАРИМ ЯРОСЛАВА!!!

свет

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 21.03.2016, 12:57 | Сообщение # 98
Человек-Ангел
Статус: Online
Цитата Алмазный_лучник ()
Алмазный_лучник

благодарю за работу
Прикрепления: 6202249.gif(139Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Алмазный_лучникДата: Пятница, 25.03.2016, 21:49 | Сообщение # 99
Ученик
Цитата Elvirakz ()
Эльвира, Республика Башкортостан, с. Булгаково

Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск

Цитата Юка ()
Людмила. Желтые Воды

Цитата Нитая ()
Наталья, г. Барнаул

Цитата sergei-ars ()
Сергей, г. Железнодорожный

Цитата радость ()
Ирина, Вологда

Цитата tatyov ()
Татьяна, Н. Тагил

Цитата tatyov ()
Наталья, Н. Тагил

Принимайте сеанс в назначенное время. Исцеление эмоционального тела будет проходить также в форме удаления ненужных эмоциональных образцов, для чего вы должны дать согласие, чтобы я удалил их. Могут быть удалены также те эмоциональные ситуации из прошлого, которые вас сильно беспокоят. Для этого вам нужно будет выразить дополнительное намерение на их удаление в начале сеанса, а затем периодически вспоминать их во время сеанса (сами по себе они не исчезнут). За один сеанс будут убраны лишь те ненужные образцы и ситуации, которые поддадутся удалению.

Подготовка к сеансу:

1. Найдите спокойное тихое место в своей квартире, где вам не помешает стук в дверь или телефонный звонок. Расслабьтесь, сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов и освободите ваше сознание от ненужных мыслей.

2. Обратитесь к вашему Высшему Я с просьбой разрешить вам принять сеанс:
«Я, [ваше имя], прошу моё Высшее Я принять сеанс «Ноам Зарус - Свет Венеры»
для исцеления моего эмоционального тела от Ярослава здесь и сейчас.
Я даю согласие Ярославу на удаление моих ненужных эмоциональных образцов (и ситуаций из моего прошлого).
Я принимаю этот сеанс с любовью и благодарностью».

3. Пребывайте в расслабленном состоянии до окончания сеанса. Продолжительность сеанса 40-50 минут.

4. После окончания сеанса поблагодарите всех, кто принимал участие в вашем сеансе.

Silver Archer

НатальяДата: Пятница, 25.03.2016, 22:10 | Сообщение # 100
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму все Сеансы "НОАМ ЗАРУС - СВЕТ ВЕНЕРЫ"! Наталья. Севастополь.

С Любовью.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Сеансы от Алмазного Лучника(Ярослава) » Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
Страница 10 из 22«12891011122122»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017