Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями Энергия «Кристального лотоса» 19 ноября 20-00 мск.вр..
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 10 из 30«12891011122930»
Модератор форума: Алмазный_лучник 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Сеансы от Алмазного Лучника(Ярослава) » Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
tatyovДата: Суббота, 19.03.2016, 20:41 | Сообщение # 91
Ученик
Статус: Offline
Благодарю Высшие Божественные Силы, мое Высшее Я, энергию "Ноам Зарус - Свет Венеры,весь Божественный план ,Ярослава за не обыкновенный сеанс .Мне очень понравился ,все проходило мякго ,нежно ,комфортно  -специально прислушивалась ,где  сейчас , акуда переместилось еще. В основном ,конечно происходила работа в голове сначало впереди (3ий глаз) потом -чакра вознесения и так плавно по всему телу .А потомне захотелось и следить -просто захотелось по наслождаться этим комфортом .                 Теперь расскажу про Наталью ,она говорит ,вроде что то какое то движение в голове чуть и было или показало  (видно много всяких блоков). Но что удивительно,утром -не планировала ни каких дома дел ,встала за хотелось ,что то делать появилась энергия,захотелось работать . От всей души БЛАГОДАРИМ ЯРОСЛАВА!!!

свет

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 21.03.2016, 12:57 | Сообщение # 92
Человек-Ангел
Цитата Алмазный_лучник ()
Алмазный_лучник

благодарю за работу
Прикрепления: 6202249.gif(139Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Алмазный_лучникДата: Пятница, 25.03.2016, 21:49 | Сообщение # 93
Ученик
Цитата Elvirakz ()
Эльвира, Республика Башкортостан, с. Булгаково

Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск

Цитата Юка ()
Людмила. Желтые Воды

Цитата Нитая ()
Наталья, г. Барнаул

Цитата sergei-ars ()
Сергей, г. Железнодорожный

Цитата радость ()
Ирина, Вологда

Цитата tatyov ()
Татьяна, Н. Тагил

Цитата tatyov ()
Наталья, Н. Тагил

Принимайте сеанс в назначенное время. Исцеление эмоционального тела будет проходить также в форме удаления ненужных эмоциональных образцов, для чего вы должны дать согласие, чтобы я удалил их. Могут быть удалены также те эмоциональные ситуации из прошлого, которые вас сильно беспокоят. Для этого вам нужно будет выразить дополнительное намерение на их удаление в начале сеанса, а затем периодически вспоминать их во время сеанса (сами по себе они не исчезнут). За один сеанс будут убраны лишь те ненужные образцы и ситуации, которые поддадутся удалению.

Подготовка к сеансу:

1. Найдите спокойное тихое место в своей квартире, где вам не помешает стук в дверь или телефонный звонок. Расслабьтесь, сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов и освободите ваше сознание от ненужных мыслей.

2. Обратитесь к вашему Высшему Я с просьбой разрешить вам принять сеанс:
«Я, [ваше имя], прошу моё Высшее Я принять сеанс «Ноам Зарус - Свет Венеры»
для исцеления моего эмоционального тела от Ярослава здесь и сейчас.
Я даю согласие Ярославу на удаление моих ненужных эмоциональных образцов (и ситуаций из моего прошлого).
Я принимаю этот сеанс с любовью и благодарностью».

3. Пребывайте в расслабленном состоянии до окончания сеанса. Продолжительность сеанса 40-50 минут.

4. После окончания сеанса поблагодарите всех, кто принимал участие в вашем сеансе.

Silver Archer

НатальяДата: Пятница, 25.03.2016, 22:10 | Сообщение # 94
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму все Сеансы "НОАМ ЗАРУС - СВЕТ ВЕНЕРЫ"! Наталья. Севастополь.

С Любовью.

Алмазный_лучникДата: Пятница, 25.03.2016, 22:11 | Сообщение # 95
Ученик
Цитата Наталья ()
Наталья. Севастополь

Записаны smile

Silver Archer

ЮкаДата: Суббота, 26.03.2016, 00:31 | Сообщение # 96
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Энергию "Ноам Зару - Свет Венеры", мое ВЯ, Ярослава за прекрасный сеанс! энергию сразу почувствовала вокруг себя, вокруг головы, затем по шейному отделу позвоночника. Энергия работала в глазных яблоках больше в правом, небольшая боль была в правом ухе, в правой лопатке, в области живота, в предплечьях, в ногах с покалыванием. Затем увидела вокруг себя яркий свет. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Прикрепления: 0370728.gif(178Kb)

Радость Жизни

НатальяДата: Суббота, 26.03.2016, 02:04 | Сообщение # 97
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы,Энергию "Ноам Зарус - Свет Венеры",мое ВЯ,Благодарю Ярослава за чудесный Сеанс! Во всем теле легкие пульсирующие волны.Шло мощное расширение Пространства Сердца и сильнейшая,глубокая чистка головы...... . С правой стороны головы с болью было ощущение вытягивания нитей,казалось,что шли они из  древних времен.После сеанса сильная огненная головная боль.В теле жар,как после сауны.Внутри и вокруг меня мощный,плотный Свет высочайших вибраций.    ОЧЕНЬ МОЩНАЯ РАБОТА!!!! БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

радостьДата: Суббота, 26.03.2016, 09:02 | Сообщение # 98
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, мое ВЯ, энергию "Ноам Зарус - Свет Венеры", Ярослава за прекрасный сеанс! Увидела, как я удаляюсь от голубой планеты. Горячий поток прошел по позвоночнику, сначала стало тепло, а затем жарко. Ощущала болезненные покалывания в левом плече и с левой стороны ниже поясницы, ноги "крутило", пришлось стоять, а стоя их начало покалывать (или пощипывать) до колена. Не много раскачивало, видимо шла балансировка. В конце сеанса даже пот выступил. Во время сеанса энергия становилась все светлее и в конце я находилась в потоке чистого света. После сеанса уснула. Благодарю!!!

ElvirakzДата: Суббота, 26.03.2016, 10:28 | Сообщение # 99
Ученик
Благодарю Высшие Божественные Силы, мое Высшее Я, энергию "Ноам Зарус - Свет Венеры", Ярослава за чудесный сеанс! Все тело бросило в жар. В руках было очень сильное покалывание. Энергии были очень мощные. Боль проявилась в области грудной клетки и болел позвоночник в области груди. Энергии прилили к голове и стало очень тяжело. Голова очень сильно болела. 
Благодарю!

Эльвира

tatyovДата: Суббота, 26.03.2016, 10:58 | Сообщение # 100
Ученик
Благодарю Высшие Силы,Энергию "Ноам Зарус - Свет Венеры",мое ВЯ,Благодарю Ярослава за чудесный Сеанс.    Присутсвие энергий чувствовалось ,и ноги крутило и жар ,особенно после 15 мин .работы - но раз сеанс  эмоциональный -начала вспоминать ,по очередно те ситуации жизненные ,о которых сожалела ,до сих пор        что они завершились не так как бы хотелось . Вспоминала ,просила прошения , благодарила , прожигала  или направляла  яркий  луч и проблема эта растворялась .Благодарю еще раз -за облегчение.

свет

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Сеансы от Алмазного Лучника(Ярослава) » Сеансы "Ноам Зарус - Свет Венеры"
Страница 10 из 30«12891011122930»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017