Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Алмазный_лучник 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Сеансы от Алмазного Лучника(Ярослава) » Сеансы с Энергией "Быть - Внутренний Центр"
Сеансы с Энергией "Быть - Внутренний Центр"
Алмазный_лучникДата: Четверг, 12.06.2014, 14:46 | Сообщение # 1
Ученик
Статус: Offline
СЕАНСЫ С ЭНЕРГИЕЙ "БЫТЬ - ВНУТРЕННИЙ ЦЕНТР"

Энергетические сеансы проводятся по настройке Габи Солины Миттерхофер «Быть – Внутренний Центр» на частоте 999 (описание настройки здесь).

Назначение данных сеансов: очищение и наполнение вашей сакральной чакры энергией ХАР’АТОРА, являющейся энергией великого космического света Архангела Чамуила, с той конечной целью, чтобы вы могли «находиться внутри себя и наблюдать за своей жизнью, испытывая при этом удовлетворение, радость спокойствие, мир и силу внутри вас».
Прикрепления: 6660064.jpg(54Kb)

Silver Archer

радостьДата: Понедельник, 23.06.2014, 10:38 | Сообщение # 21
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Архангела Михаила, Архангела Чамуила, свое ВЯ и Вас, Ярослав, за великолепный сеанс! Увидела яркую вспышку (словно свет включили) и Энергия разлилась по всему телу. Работа шла в сердечном центре, там ощущала пощипывание, жжение, что-то шевелилось и сильно чесалось. После всей этой работы дышать стало легче. Видела образы-огромная рыба плывет, а во рту белые цветы и чистые корни деревьев, закрученные в спирали. Состояние радости и любви! Благодарю!!!

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:19 | Сообщение # 22
Человек-Ангел
Цитата радость ()
Увидела яркую вспышку (словно свет включили)

произошло соединение с высшим я

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Алмазный_лучникДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:03 | Сообщение # 23
Ученик
Цитата Элеу_Хэлен ()
произошло соединение с высшим я

Почему именно с ним? Да нет, это чистое соединение с Архангелом Чамуилом, своеобразный узел передачи энергии от Него, возник портал и из него полилась энергия Кристалла biggrin .

Silver Archer

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:29 | Сообщение # 24
Человек-Ангел
Цитата Алмазный_лучник ()
Почему именно с ним?

потому что любая работа начинается через соединение с ВЯ

Алмазный_лучникДата: Понедельник, 23.06.2014, 23:01 | Сообщение # 25
Ученик
Цитата Элеу_Хэлен ()
потому что любая работа начинается через соединение с ВЯ

это в любом случае верно и подобные моменты не всегда сопровождаются появлением каких-то вспышек... Я не оспариваю Вашу точку, я просто добавляю свою biggrin . Вы считаете это признаком соединения с ВЯ, а для меня - это портал, через который энергия поступает к нам... соединение с ВЯ происходит намного раньше smile .

Silver Archer

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 23.06.2014, 23:28 | Сообщение # 26
Человек-Ангел
Цитата Алмазный_лучник ()
это портал, через который энергия поступает к нам.

без соединения с ВЯ,порталы могут быть "липовыми" ,я всегда работаю через свое ВЯ,а затем перехожу к определенным действиям,
и тебе советую тоже самое делать

Алмазный_лучникДата: Вторник, 24.06.2014, 02:54 | Сообщение # 27
Ученик
Цитата Элеу_Хэлен ()
без соединения с ВЯ,порталы могут быть "липовыми"

Элеу Хэлен, Вы невнимательно прочли моё сообщение, я не говорил о том, чтобы действовать без ВЯ biggrin . Я говорил совершенно о другом... Я сказал, что [во время сеанса] соединение с ВЯ происходит раньше (обычно, в начале сеанса), а потом открывается Портал. Вы говорили, что яркий свет от её ВЯ, а я хотел сказать, что он от Портала. Это как будто Вы стоите перед дверью, которая неожиданно открывается, и Вы видите яркий свет. Вот Ирина (радость) увидела вспышку яркого света как свидетельство открытия Портала, который впустил Энергию ХАР'АТОРА. И Высшее Я тут ни при чём (Он не открывал Портал), Он вместе с Ириной только принимал Свет Чамуила. Именно это я и хотел сказать Вам biggrin .

Silver Archer

радостьДата: Вторник, 24.06.2014, 12:38 | Сообщение # 28
Летящий к Свету
Благодарю!!!

Алмазный_лучникДата: Среда, 25.06.2014, 01:43 | Сообщение # 29
Ученик

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ОТЗЫВЫ!
smile

Читая ваши отзывы, отмечаю те основные симптомы, которые возникали и у меня, когда принимал свой первый сеанс. Все мы соприкоснулись с этой замечательной Энергией Архангела Чамуила, отсюда и "огненные" моменты, которые каждый из вас переживал по-своему. Хочется добавить, что такие моменты являются подготовкой ваших тел к достижению основополагающей цели. Действительно, в последующих сеансах подобные симптомы проявляются слабее, но приходят новые, такие же яркие и необычные, которые уже характеризуют само целевое состояние. Чтобы испытать и сравнить его с предыдущим результатом, будет проведён повторный сеанс biggrin .
Прикрепления: 2410645.jpg(141Kb)

Silver Archer

Алмазный_лучникДата: Среда, 25.06.2014, 01:45 | Сообщение # 30
Ученик
СЕАНС С ЭНЕРГИЕЙ "БЫТЬ - ВНУТРЕННИЙ ЦЕНТР"

4 ИЮЛЯ 21-00 МСК

Silver Archer

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Сеансы от Алмазного Лучника(Ярослава) » Сеансы с Энергией "Быть - Внутренний Центр"
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017