.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Алмазный_лучник 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Сеансы от Алмазного Лучника(Ярослава) » Сеансы с Энергией "Быть - Внутренний Центр"
Сеансы с Энергией "Быть - Внутренний Центр"
Алмазный_лучникДата: Четверг, 12.06.2014, 14:46 | Сообщение # 1
Ученик
Статус: Offline
СЕАНСЫ С ЭНЕРГИЕЙ "БЫТЬ - ВНУТРЕННИЙ ЦЕНТР"

Энергетические сеансы проводятся по настройке Габи Солины Миттерхофер «Быть – Внутренний Центр» на частоте 999 (описание настройки здесь).

Назначение данных сеансов: очищение и наполнение вашей сакральной чакры энергией ХАР’АТОРА, являющейся энергией великого космического света Архангела Чамуила, с той конечной целью, чтобы вы могли «находиться внутри себя и наблюдать за своей жизнью, испытывая при этом удовлетворение, радость спокойствие, мир и силу внутри вас».
Прикрепления: 6660064.jpg(54Kb)

Silver Archer

Астра50Дата: Среда, 18.06.2014, 02:02 | Сообщение # 11
Ученик
С Любовью и Благодарностью приму Сеанс Энергией" Быть-Внутренний Центр". 20.06.14Людмила. Няндома Арх.обл.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

Алмазный_лучникДата: Пятница, 20.06.2014, 10:30 | Сообщение # 12
Ученик
Цитата Smaragd ()
ТАТЬЯНА г.СОЧИ

Цитата радость ()
Ирина Вологда

Цитата NATALYA_ ()
Наталья. Казахстан, г.Талдыкорган

Цитата Наталья ()
Наталья. Севастополь

Цитата agni ()
ЦЫБИНА ИРИНА СЕРОВ

Цитата Юка ()
Людмила. Желтые Воды

Цитата тая ()
Татьяна.г.Химки Мо

Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск

Цитата Астра50 ()
Людмила. Няндома Арх.обл

Подготовка к сеансу:

1. Найдите спокойное тихое место в своей квартире, где вам не помешает стук в дверь или телефонный звонок.
Прежде чем вы начнете принимать сеанс, проведите небольшую релаксацию,
дышите спокойно, освободите ваше сознание от посторонних мыслей.

2. Обратитесь к вашему Высшему Я с просьбой разрешить вам принять сеанс:
«Я, [ваше имя], прошу моё Высшее Я принять сеанс «Быть – Внутренний Центр» от Ярослава здесь и сейчас.
Я принимаю этот сеанс с любовью и благодарностью».

3. Пребывайте в расслабленном состоянии до окончания сеанса.

4. После окончания сеанса поблагодарите всех, кто принимал участие в вашем сеансе.
Прикрепления: 4974536.jpg(31Kb)

Silver Archer

NATALYA_Дата: Суббота, 21.06.2014, 00:45 | Сообщение # 13
Ученик
Благодарю Всех Существ Света, Мое Высшее Я, Элеу Хэлен и Вас Ярослав за чудесный Сеанс! Энергия - мощная, весь сеанс работала во всех частях головы, со всеми чакрами, внутри сердечной чакры почувствовала очень сильные вибрации - в результате ощущение силы и внутренней целостности!

СЕРДЕЧНО ВАС БЛАГОДАРЮ!!!

Natalya_Ya

НатальяДата: Суббота, 21.06.2014, 02:08 | Сообщение # 14
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы,Всех Существ Света,мое ВЯ, Благодарю Вас,Дорогие Элеу_Хэлен,Ярослав за Чудесный Сеанс! Энергии мощнейшие,огненные.Огонь просто пропалил все Тела,Центры,все внутреннее пространство.Энергия шла через Сердечный-Духовный Центры,мощно раздвигая грудную клетку.Тело пульсирует,кровь кипит,голова раздувается,высвечивается каждый позвонок.Куда-то вытягивалась. Состояние - НЕ ЗДЕСЬ. Очень сильное расширение.Тела соединяются,появляется ощущение Целостности,огромной Силы,защищенности,Благодати! Самочувствие великолепное! БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

ЮкаДата: Суббота, 21.06.2014, 02:42 | Сообщение # 15
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Ярослава, мое ВЯ за сеанс! Энергия шла через все чакры, работала в сердечном центре, в сакральной чакре энергия закручивалась по часовой стрелке. После сеанса ощущение целостности. Благодарю!
Прикрепления: 4001717.gif(88Kb)

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

Астра50Дата: Суббота, 21.06.2014, 03:14 | Сообщение # 16
Ученик
Благодарю Высшие Светлые Силы ,Высшее Я ,Ярослава, Элеу Хэлен за Сеанс! Расширение сердечной чакры , ослепительно яркий свет в сердечном центре и сакральном . Энергия протекала по всему телу .Состояние невесомости, нет ощущения тела-только свет, дыхания тоже нет. Иногда наблюдение " Я есть не тело, Я есть не ум"! и Восторг! Людмила.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

89231333642Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:32 | Сообщение # 17
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Архангела Михаила, мое ВЯ, Элеу Хэлен и Вас, Ярослав, за прекрасный сеанс! Мелкие покалывания в верхней части головы. Увидела, как наблюдатель, прямо перед собой сидящую себя и принимающую сеанс. Далеко стало разворачиваться какое-то действие. Но первыми пошли короткие эпизоды разных прошлых воплощений. Вдруг увидела справа от себя крупным планом неподвижного всадника на коне в необычном убранстве: одежда до колен, а поверх одет ярко-желтый, очень пушистый, как из больших перьев, жилет. На голове - высокий драгунский хвост.
На огромной скорости вниз мчится человек в облаке белой энергии. Ощущение упряжки лошадей. За ним, как след - большой круг красно-розовой энергии. В конце сеанса появился уже наверху тот же круг красных,огненных, закрученных энергий с белой энергией внутри и в нем - образ Архангела Михаила. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Елена

agniДата: Воскресенье, 22.06.2014, 09:47 | Сообщение # 18
Ученик
БЛАГОДАРЮ ВСС.ВЯ.АХ.ЭНЕРГИЮ БЫТЬ-ВНУТРЕННИЙ ЦЕНТР .АРХАНГЕЛА МИХАИЛА .АРХАНГЕЛА ЧАМУИЛА.ВАС ЭЛЕУ ХЭЛЕН,ЯРОСЛАВА.ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СЕАНС !ЭНЕРГИЯ СНИЗУ НАЧАЛА НАПОЛНЯТЬ И ГАРМОНИЗИРОВАТЬ ВСЕ ЧАКРЫ .,ТЕЛА.СЕРДЕЧНАЯ ЧАКРА РАСШИРИЛАСЬ И Я НЕ ОЩУТИЛА ТЕЛА -СПЛОШНАЯ ЛЮБОВЬ.ПОТОМ Я УСНУЛА.ОЩУЩЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ И РАДОСТИ.БЛАГОДАРЮ..
Прикрепления: 3225235.gif(474Kb)

Ан Анаша

SmaragdДата: Воскресенье, 22.06.2014, 16:20 | Сообщение # 19
Попутчик
Благодарю Высшие Силы, Ярослава и мое ВЯ за сеанс! Энергия шла через все тело ровным мощным потоком, долго работала в сердечной чакре! БЛАГОДАРЮ!!

Сила

таяДата: Понедельник, 23.06.2014, 03:19 | Сообщение # 20
Ученик
Благодарю Высшие Силы Света,моё ВЯ,Ярослава за сеанс Исцеления!Чувствовала Светлые Энергии в теле.Работа шла в Сердечной чакре.Ощущала боль в позвоночнике против сердца и под правой лопаткой.Состояние прекрасное.От всей Души Благодарю!Татьяна

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Все для Души - Зал Медитаций,Практик » Сеансы от Алмазного Лучника(Ярослава) » Сеансы с Энергией "Быть - Внутренний Центр"
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017