.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 2«12
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Школа Крайона-48 шагов » Школа Крайона-48 шагов (Германия) » 2014 г фестиваль Крайона
2014 г фестиваль Крайона
Элеу_ХэленДата: Четверг, 04.09.2014, 20:58 | Сообщение # 11
Человек-Ангел
Статус: Offline

Это был первый Фестиваль Крайона " В Свете Душ 36 Высших Советников".
Это было очень прекрасно и высоко-энергетически.
Весь коллектив "Шима" говорит Ан Анаша для каждого Света и каждого человека,
которые присутствовали со своей Любовью и своим доверием.

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

89231333642Дата: Пятница, 05.09.2014, 00:00 | Сообщение # 12
Летящий к Свету
Благодарю Прекрасные Божественные Силы Света, Сераписа Бея, Крайона, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен за чудесную информацию! Сразу захотелось посетить Домик Уверенности. Мгновенно появились очень высокие, желто-красные языки пламени. Следом, вверху, над ними, появилось мягко их огибающее , белоснежное перо энергии. После чего проявились очень интенсивные энергии прекрасного, насыщенного голубого цвета. Стала ощущать холод, очень сильно повысились вибрации всего тела, а позвоночник стал скручиваться. Увидела маленький, сверкающий домик. Энергии были настолько интенсивные, что взгляд на него вызывал сильное напряжение и мозг сразу заменил его на знакомую, бревенчатую избушку. Из "сахасрары" (а я так мгновенно это восприняла) этого домика фонтанировали прозрачные энергии, в которых было множество предметов. Большинство из них были неподвижными, не "живыми", а некоторые буквально кричали и махали руками, вели себя очень эмоционально. В основном цвет этих предметов был ярко-голубым. Спросила, есть ли здесь дверь, которую я хочу найти. Ко мне медленно стали прибывать запрашиваемые энергии, которые буквально свечкой, осторожно поднимали меня вверх. Ощущались они очень мягко, нежно, легко. Пространство вокруг меня было бело-голубым. По завершении медитации было чувство, что вернулась из короткого, приятного путешествия. Благодарю!!!

Елена

Элеу_ХэленДата: Пятница, 05.09.2014, 00:54 | Сообщение # 13
Человек-Ангел
Цитата 89231333642 ()
Елена

рада очень за тебя

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

89231333642Дата: Пятница, 05.09.2014, 12:20 | Сообщение # 14
Летящий к Свету
PS: Необходимое уточнение: энергии, фонтанирующие из домика показаны мне схематично, где на белом фоне изображены идущие волны, как принято изображать волну от микрофона или приемника, только черные скобки вывернуты наоборот, т.е. вогнутые.

Елена

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Школа Крайона-48 шагов » Школа Крайона-48 шагов (Германия) » 2014 г фестиваль Крайона
Страница 2 из 2«12
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017