Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Алмазный_лучник 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Общий Раздел.. » Помощь Администратора » Помощь Администратора
Помощь Администратора
tatyovДата: Четверг, 17.03.2016, 00:34 | Сообщение # 41
Ученик
Статус: Offline
Все поняла ,БЛАГОДАРЮ!    Хотелось бы записаться и на оздаров . сеанс но куда записываются,...

свет

Алмазный_лучникДата: Суббота, 19.03.2016, 21:33 | Сообщение # 42
Ученик
Цитата tatyov ()
Хотелось бы записаться и на оздаров . сеанс но куда записываются

Как я заметил позже, Вы уже сами догадались, что нужно сделать biggrin .

Silver Archer

tatyovДата: Понедельник, 04.04.2016, 11:05 | Сообщение # 43
Ученик
Прошу совет.Моей "Сватье" (красивой  50 летней женщине) сделали операцию, замену коленного сустава,выписали домой .В таком случае  смогу ли я помочь , на пример  применить эн."Исток ", "Сервис соединительной ткани " "Рейки" --боюсь напакостить ,вдруг начнется отторжение. Подскажите - какие то  есть в таких случаях ,методы ,приемы .   Заранее Благодарю!!!

свет

Алмазный_лучникДата: Понедельник, 04.04.2016, 23:52 | Сообщение # 44
Ученик
Цитата tatyov ()
сделали операцию, замену коленного сустава

Чем заменили? Если материал искусственный, то можно попробовать попросить какую-нибудь Энергию, например, через даарийский канал "Исток" (или Сервис соединительной ткани) приспособить организм к новому суставу с пользой для него, то есть организма. Также можно попросить адаптировать новый сустав таким образом, чтобы хождение было безболезненным и безопасным.

В таком случае призывать и просить Энергию придётся периодически и часто в течение длительного времени, пока не возникнет потребность делать это реже. Если Энергия сильно нагревает или жжёт в месте нового сустава, то временно воспользуйтесь другой, более мягкой Энергией.

Мой совет - это не решение, а всего лишь идея. Сам с подобным не сталкивался, так что нет гарантии, что моя идея сработает. Хотя, как говорят, попытка - не пытка. Да и сам результат во многом зависит от настойчивости и веры smile .

Silver Archer

tatyovДата: Вторник, 05.04.2016, 07:43 | Сообщение # 45
Ученик
Спасибо за совет ,поняла ВАС . Живут они далеко,в др.населенном пункте ,с просьбой не обращались, а если не знаешь на вернека,как предлагать.                                                                      И  еще один вопрос ,как то ,эпилепсия лечится ,т е энергетически можно оказать какую то помощь. Одноклассник сына ,комиссовали -был военным ,раннее не было . Может быть подскажете если что то об знаете .,или кто это успешно лечит.               Будем рады любому ответу.

свет

Алмазный_лучникДата: Среда, 06.04.2016, 20:32 | Сообщение # 46
Ученик
Цитата tatyov ()
как то ,эпилепсия лечится

У меня к Вам вопрос, каким же образом этот человек, будучи ранее военным, заработал эпилепсию? Как же её обнаружили, если раньше, как Вы говорите, её не было?

Silver Archer

tatyovДата: Четверг, 07.04.2016, 19:33 | Сообщение # 47
Ученик
Так его и  "списали" полгода  был на больничном (говорили то сердце ,то вырезали грыжу ) а сейчас открылось вот такое ,я думаю ,из за травмы  головы ,мы сами в шоке .

свет

Алмазный_лучникДата: Четверг, 07.04.2016, 22:19 | Сообщение # 48
Ученик
Цитата tatyov ()
из за травмы головы

Честно говоря, эпилепсию раньше не лечил, поэтому и сказать что-то обнадёживающее не могу sad . Надо будет у самой Элеу Хэлен и других форумчан спросить, есть ли возможность лечить её с использованием каких-либо целительских техник.

Silver Archer

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Общий Раздел.. » Помощь Администратора » Помощь Администратора
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017