.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Алмазный_лучник 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Общий Раздел.. » Помощь Администратора » Помощь Администратора
Помощь Администратора
89231333642Дата: Четверг, 11.12.2014, 13:24 | Сообщение # 31
Летящий к Свету
Статус: Offline
Здравствуйте, Ярослав! Прекрасная снежинка в виде курсора не переводит, к сожалению, на необходимую страницу. Не получается записаться на практики.
Елена, Новосибирск

Елена

Элеу_ХэленДата: Четверг, 11.12.2014, 13:40 | Сообщение # 32
Человек-Ангел
Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск

хорошо уберу,просто у вас маленькая скорость

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

89231333642Дата: Четверг, 11.12.2014, 23:10 | Сообщение # 33
Летящий к Свету
Элеу Хэлен, спасибо большое, но дело все-таки не в скорости. На первую страницу выйти можно, а вот на 40 или 13 -не получается. И как оставлять отзыв? Любой материал дальше первой страницы не листается. Сейчас все отлично! Благодарю!!!

Елена

Элеу_ХэленДата: Четверг, 11.12.2014, 23:22 | Сообщение # 34
Человек-Ангел

89231333642Дата: Среда, 24.12.2014, 14:34 | Сообщение # 35
Летящий к Свету
Благодарю от всей души за Чудо-елочку! Она прекрасна!

Елена

Элеу_ХэленДата: Среда, 24.12.2014, 16:54 | Сообщение # 36
Человек-Ангел
Цитата 89231333642 ()
89231333642

Алмазный_лучникДата: Пятница, 19.06.2015, 23:21 | Сообщение # 37
Ученик
Ответ Леониду (Ragnar):

Добрый вечер, Леонид. Я перечитывал несколько раз Ваши сообщения. Несмотря на пространные формулировки Ваших проблем, Ваша картина более или менее мне ясна. С Вашего позволения, давайте разберём Вашу ситуацию поподробнее.

Во-первых, передо мной прорисовывается образ страстно увлечённого человека, но одержимого раскрыть в себе во что бы то ни стало каких-либо необычных способностей (ну, например, к ясновидению). Для Вас было важнее только их раскрытие, а не понимание, зачем они нужны и нужны ли они Вам вообще. Таких любителей "магических приключений" и "эзотерических чудес" пруд пруди. В погоне за личной Силой (во время магических практик) Вы растратили все свои энергозатраты, припасённые для других целей. Отсюда Вы ощущаете себя так, как и описали... "выженная земля в саванне".

Во-вторых, наблюдается зависимость от общественных эзотерических мод. Сейчас модны и популярны многие направления магии, целительства и т.п. Если другие этим занимаются, то почему я не могу? Это же так увлекательно! Вот так примерно думает любой, кто "любит" такие "вещи". Вы сказали, что занимаетесь, перефразирую я, Рунической Магией, и Вас сильно интересует жречество. Это здорово! Вопрос, а зачем Вам это? Какую роль они играют в Вашей жизни? Возможно, Вы скажете, что хотите улучшить своё здоровье, поправить благополучие и прочие бытовые моменты... Но учитывая то, что случилось с Вами после тех магических "опытов", я сомневаюсь, что Вы хотели простых вещей в жизни. Скорее всего, Вы желали и ожидали чего-то большего, что по сути оказалось лишь иллюзией. И в результате - разочарование и колоссальная потеря личной энергии.

В-третьих, Вы всё ещё не определились с основным направлением Вашего жизненного предназначения. У Вас такая позиция, что стремитесь попробовать творить разные "чудесные вещи". А почему бы и нет, думаете Вы. Что в этом такого? Руническая Магия, работа с Богами и т.п. Это очень серьёзные области. Вы забыли, что за всё надо платить, и платите своей энергией. А Вы что готовы платить по большим счетам? Также ощущается разброс в намерениях, отсюда - нехватка ни сил, ни времени.

Что ж, посмотрим, как можно выправить Вашу ситуацию? Заранее предупреждаю, что быстрой чудесной помощи от нас не будет, несмотря на то, что, возможно, Вы в глубине души надеетесь, что мы поможем вернуть утраченное. Такой "панацеи" у нас, к сожалению, нет.

Первое. Разузнайте вектор Вашего жизненного предназначения. Обратитесь к кому-нибудь, кто хорошо умеет это делать. Вам нужна не развилка, а узкая тропа, которая привела бы к желаемой цели.

Второе. Проанализируйте все проделанные Вами практики и обобщите полученный опыт, каким бы он ни был. Сделайте выводы из допущенных ошибок. Полученная информация станет новой отправной точкой Вашего Путешествия.

Третье. Сопоставьте Первое и Второе. Так узнаете свои реальные (а не предполагаемые) возможности. Если что-то делаете и при этом Вы ощущаете прилив сил и удовлетворение, значит Вы движетесь в верном направлении. В противном случае, Вы сбились с пути.

Четвёртое. Большее всегда начинается с малого. С последнего и начните. Делайте маленькие шаги, но хорошо. Тогда эти шаги обязательно приведут к чему-то большему.

Ну и последнее. Не следуйте моде. Не подавайтесь соблазнам. Будьте проще, идите индивидуальным (а не "стадным") путём.

Вот на этом я, пожалуй, остановлюсь. Кстати, Леонид, вся предоставленная мною информация - только для размышлений, она не претендует на истину. Вы имеете полное право не признать её, и Ваш выбор будет учтён. Если возникнут какие-то вопросы, задавайте, что в моих силах, отвечу.

С уважением, Алмазный Лучник.

Silver Archer

Элеу_ХэленДата: Пятница, 19.06.2015, 23:42 | Сообщение # 38
Человек-Ангел
Цитата Алмазный_лучник ()
Алмазный_лучник
молодец,все в точку

tatyovДата: Пятница, 11.03.2016, 13:39 | Сообщение # 39
Ученик
Ярослав,пожалуйста ,обьясните -как получают настройку через ДВ .Как это настроить или что то в этом случае нужно делать. Наверное -кого то придется просить опять.

свет

Алмазный_лучникДата: Понедельник, 14.03.2016, 19:59 | Сообщение # 40
Ученик
Цитата tatyov ()
как получают настройку через ДВ
ДВ означает До Востребования. Другими словами, Вы принимаете настройку в любое время по своему усмотрению.

С уважением, Алмазный Лучник.

Silver Archer

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Общий Раздел.. » Помощь Администратора » Помощь Администратора
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017