Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 11
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Учебный Центр "Вознесение"- » Мега Настройки » Новые Системы Исцеления » Сеть Изобилия
Сеть Изобилия
Элеу_ХэленДата: Четверг, 30.01.2014, 14:10 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Сеть Изобилия

Основатель: Мануэла Маркс

Эта сеть соединяет нас с морфогенетическим полем того,что мы называем "Изобилием".

Через это поле мы можем соединиться со всем,что является для нас Изобилием- с нашими желаниями души.
Сеть Изобилия помогает нам осознать наши истинные желания и претворить их в жизнь.
Соединиться с Сетью Изобилия означает новое начало.

Для одного это может быть материальное богатство, для другого-изобилие временем,
идеями,радостью,физической активностью,креативностью или друзьями!!!

Все это зависит от желаний нашей души!

Сеть Изобилия может привести нас снова во внутреннее состояние "Изобилия",когда это так нужно нам.

Это есть чувство спокойствия,удобства и внутреннего покоя.

Чувство уверенности и безопасности и внутреннее знание того,что для меня уже все обеспечено,
даже если я еще не знаю,что мне нужно. Спокойствие приходит от внутреннего знания,что Бог всегда найдет путь,
чтобы дать мне то,в чем я нуждаюсь.

Главное,чтобы я осознавал это!

Ошибочно думать,что для того,чтобы быть счастливым, мне надо ждать до тех пор,пока я заживу беспроблемной жизнью (например,отсутствие денег). Все совсем по-другому.
Сначала приходит внутреннее спокойствие и уверенность в том,что мне нужно.затем жизненные проблемы уменьшаются и Ты узнаешь больше о том, что ты действительно хочешь.

Ты поймешь,что Ты сам -ИСТОЧНИК ИЗОБИЛИЯ!!!

Цена курса- 77,70 Евро!

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Учебный Центр "Вознесение"- » Мега Настройки » Новые Системы Исцеления » Сеть Изобилия
Страница 1 из 11
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017