.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 4 из 4«1234
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Учебный Центр "Вознесение"- » Мега Настройки » Новые Системы Исцеления » Аспекты Энергии Христа (Работа с позвоночником)Мануэла Маркс
Аспекты Энергии Христа (Работа с позвоночником)Мануэла Маркс
Элеу_ХэленДата: Четверг, 20.02.2014, 16:40 | Сообщение # 31
Человек-Ангел
Статус: Offline
посылаю ДВ,настройку на 13 аспект,получайте с любовью и благодарностью,во благо

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

believeДата: Суббота, 22.02.2014, 03:44 | Сообщение # 32
Ученик
Настройку на 13 аспект получила! Сеанс шел 20 минут. Сначала появилась сильная пульсация в груди и затылке. Затем ощущение прохода через макушку и дальше через тело энергетического столба, от которого пошло легкое онемение и давление. В конце в разные стороны несколько минут вращалась голова.
Чувствую себя новой, обновленной, даже можно сказать обнулённой. И как будто что-то внутри меня растет-раскрывается (больший потенциал Любви?). Так же после сеанса ощущается давление в затылочной части головы. Моё Высшее Я говорит, что это связано с процессом активации божественного Луча Любви. Спросила, что это значит. Ответ, что по всем чакрам будет литься Свет (т.е. они чистятся и больше раскрываются).
БЛАГОДАРЮ Элеу Хэлен за передачу настроек на все 13 аспектов Энергии Христа!
БЛАГОДАРЮ моё Высшее Я за то, что посоветовало мне получить эти настройки!
БЛАГОДАЮ себя за то, что прошла этот опыт.
БЛАГОДАРЮ это Пространство за возможность быть здесь и пользоваться предлагаемыми возможностями!

Элеу_ХэленДата: Суббота, 22.02.2014, 14:37 | Сообщение # 33
Человек-Ангел
Цитата believe ()
believe

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Учебный Центр "Вознесение"- » Мега Настройки » Новые Системы Исцеления » Аспекты Энергии Христа (Работа с позвоночником)Мануэла Маркс
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017