Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 2«12
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Учебный Центр "Вознесение"- » Мега Настройки » Рейки «Мега Магнетизм" (очень высокочастотная 999)
Рейки «Мега Магнетизм"
Алмазный_лучникДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:59 | Сообщение # 11
Ученик
Статус: Offline
С любовью и благодарностью прошу у Вас настройку на 1 ступень Рейки "Мега Магнетизм". Ярослав, г. Пучеж.

Silver Archer

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:29 | Сообщение # 12
Человек-Ангел
Цитата (Алмазный_лучник)
прошу у Вас настройку на 1 ступень Рейки "Мега Магнетизм". Ярослав

посылаю 1 ступень настройки Рейки "Мега Магнетизм" ДВ,получай во благо,мануал выслан

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Алмазный_лучникДата: Среда, 11.09.2013, 21:25 | Сообщение # 13
Ученик
Благодарю Архангельское Сообщество, всех Существ Света, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за первую ступень Рейки "Мега Магнетизм". Настройка длилась около часа и полна разнообразных эффектов, все они возникали с различной интенсивностью, глубиной и продолжнительностью воздействия, и вдобавок скажу, что им была присуща какая-то цикличность, то есть цепочка эффектов каким-то образом повторялась. Перед внутренним взором возникали различные образы, картины; были плавные незаметные переходы в полудремотное/дремотное состояние и обратно; были также покалывания на теле, а чаще на лице, особенно на подбородке. А после окончания настройки я почувствовал уловимую неприятную плотность энергий во всей брюшной полости и в сердечной чакре, словно в неё были вставлены какие-то переборки, которые не позволяют раскрыть её шире. Несмотря на телесный дискомфорт, душа почему-то испытывала едва слышимые нотки радости. Данная ступень пробудила во мне особый притягательный интерес к своему внутреннему состоянию, как будто мне стало любопытно и интересно, что же со мной происходит, но понять толком не могу biggrin . АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

Silver Archer

Алмазный_лучникДата: Среда, 11.09.2013, 21:25 | Сообщение # 14
Ученик
С любовью и благодарностью прошу у Вас настройку на 2 ступень Рейки "Мега Магнетизм". Ярослав, г. Пучеж.

Silver Archer

Элеу_ХэленДата: Среда, 11.09.2013, 21:57 | Сообщение # 15
Человек-Ангел
Цитата (Алмазный_лучник)
Алмазный_лучник

посылаю 2 ступень настройки Рейки "Мега Магнетизм" ДВ,получай во благо

Алмазный_лучникДата: Суббота, 14.09.2013, 22:49 | Сообщение # 16
Ученик
Благодарю Межгалактическое Кармическое Сообщество, всех Существ Света, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за вторую ступень Рейки "Мега Магнетизм". По силе воздействия и некоторым симптомам настройка на вторую ступень схожа с первой: с некоторого момента на меня нисходит мощная энергия и затягивает меня в какое-то «измерение», а сам проваливаюсь в дремотное состояние. Не было никаких картин, а если и были, то, вероятно, я их сразу забыл. Очнувшись, всё ещё ощущаю своё тело, условно говоря, «погружённым в другое измерение». В некоторых местах тела появлялись болезненные симптомы. Внутреннее состояние - как после изнурённой тренировки, нет ни удовлетворённости, ни желания чему-либо радоваться, другими словами, "синдром хронической усталости". Такое впечатление, что меня как следует «попарили банным веником» biggrin . АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

Silver Archer

Алмазный_лучникДата: Суббота, 14.09.2013, 22:50 | Сообщение # 17
Ученик
С любовью и благодарностью прошу у Вас настройку на 3 ступень Рейки "Мега Магнетизм". Ярослав, г. Пучеж.

Silver Archer

Элеу_ХэленДата: Суббота, 14.09.2013, 23:10 | Сообщение # 18
Человек-Ангел
Цитата (Алмазный_лучник)
Алмазный_лучник

посылаю 3 ступень настройки Рейки "Мега Магнетизм" ДВ,получай во благо

Алмазный_лучникДата: Среда, 25.09.2013, 22:06 | Сообщение # 19
Ученик
Благодарю Мега Систему Целительства, всех Существ Света, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за третью ступень Рейки "Мега Магнетизм". Итак, завершилась 3-яступень. Первое, что я почувствовал с момента намерения, это поток, интенсивно нисходящий вдоль центрального канала. В коронной чакре и чакре перемен ощутил приятное давление, там и там возникали приятные щекотливые ощущения. Чуть позже во всем теле стали появляться разнообразные ощущения вследствие некоторой работы, проводимой Целителями над моим телом. Настройка шла примерно около часа. По окончании настройки я решил сразу обратиться к ним для решения одной проблемы. Призвав их, я не почувствовал их незамедлительной работы, но каким-то образом подвергся их инспирации (внушению), мне внушили мысль, как нужно решать проблему. Я был приятно удивлён их тактике, потому что, как я понял позднее, эта проблема решается именно таким образом. Если Целители не берутся за решение проблемы, то, значит, она не обязательно решается именно их вмешательством smile . АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

Silver Archer

Элеу_ХэленДата: Суббота, 28.09.2013, 22:00 | Сообщение # 20
Человек-Ангел
Цитата (Алмазный_лучник)
Алмазный_лучник
Прикрепления: 9310640.gif(59Kb)

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Учебный Центр "Вознесение"- » Мега Настройки » Рейки «Мега Магнетизм" (очень высокочастотная 999)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017