Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 2«12
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Белваспата (Исцеление Ангелами)-Обучение,Посвящение » Центр Духовного Мастерства Белваспата- » Все о Belvaspata - Белваспата (Исцеление Ангелами) » Знаки - Sigils в системе Белваспата
Знаки - Sigils в системе Белваспата
vasilisaterraДата: Пятница, 11.10.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Ученик
Статус: Offline
Прежде чем мы начнём работать с системой Белваспата и соответствующими знаками, сначала
необходимо понять, что такое знаки.

Знаки описывают качество и частоту того, что они обозначают.

Они указывают точную частоту эмоции.

Знак чьего-то имени делает тоже самое.

Когда человек или иное существо поднимается по частоте, его знак будет меняться по мере восхождения.

Что касается ангелов, то меняются даже их имена.

Когда Вы обращаетесь к какому-либо существу с просьбой выполнить ту или иную задачу ради высшего блага,
оно приходит к Вам, если Вы знаете его имя и значение.

Существо непременно явит себя, если Вы, ко всему прочему, еще знаете знак его имени и значение.

Если у Вас есть чей-то знак, это все равно, как если бы Вы знали номер телефона этого существа.

Знаки не только описывают то, что они олицетворяют, но и служат способами общения с тем, что они представляют собой.

Мать - Бесконечность дала нам священные знаки системы Белваспата.

Когда Космос растет в сознании, эти дары сами собой совершенствуются
и сохраняют оптимальный уровень эффективности.

Важно помнить, что знаки, используемые в системе Белваспата священны,

и к ним следует относиться с надлежащим уважением, если, например,

рисунок со знаком упал на пол, не перешагивайте и не наступайте на него.

Когда какие-либо знаки системы Белваспата или имена ангелов необходимо 

выбросить, их нужно сжигать в порядке особой церемонии, выражая благодарность и признательность.

Я желаю всем Счастья!

vasilisaterraДата: Пятница, 25.10.2013, 14:20 | Сообщение # 11
Ученик

«Запланированное развитие событий пленяет нас в циклы повторяющейся посредственности, причиняя потерю сил, поскольку создается ложное ощущение неизбежности. Неизбежность не является результатом предсказуемости, но, скорее всего, это – автоматическая интерпретация Намерения Бесконечности посредством безмолвного ума». В нашем представлении предсказуемость – это плод логического умозаключения, но это – не так. Это всего лишь наша попытка контролировать будущее. Неизбежность – это автоматическая жизнь, а не результат предсказуемости.

ОТКРОВЕНИЯ ЛЕМУРИЙСКОГО АНГЕЛА НЕСБАРЕК, 36-й ангел:
Прикрепления: 7524978.jpg(21Kb)

Я желаю всем Счастья!

vasilisaterraДата: Пятница, 25.10.2013, 14:23 | Сообщение # 12
Ученик

Этот 37-й ангел говорит нам, что «искаженное убеждение в том, что воля Бесконечности якобы заранее планирует ход событий – создает впечатление, что нас побуждают к восприятию определенных форм поведения с целью получить определенные результаты... Такая иллюзия может находить свое применение только в матрице. Если мы оставим позади матричные системы убеждений, то тогда наше внутреннее зрение перестанет быть ограниченым, и мы постигаем, что течение в океане сливается воедино с самим океаном». Мы представляем себя как коней, которых нужно погонять хлыстом, и мы якобы этого заслуживаем, поскольку мы – своенравны, всегда хотим поступать вопреки воле духа – поэтому нам необходимы трудности. Если мы так мыслим, то мы заключаем контракт с трудностями. Настало время оставить все это позади.

АНГЕЛ ЛЕМУРИИИ ВИТРЕ-БЕРЕСАТ 37;
Прикрепления: 1203812.jpg(19Kb)

Я желаю всем Счастья!

vasilisaterraДата: Пятница, 25.10.2013, 14:32 | Сообщение # 13
Ученик
Символ Блахут который заменяет древнюю магию Енохианского Символа Амет. Символ Блахут устанавливает связь с магией ангельских сфер высшего сознания.

Каалеш виваа ушнавет херус парваа арувис Енек бирсту нинаш хереш еставаа елескли
От цепей уз вся жизнь свободна Пусть все существа будут очищены от остатков иллюзии

Кааниш хер сатви Манунеш хаар ста ваа Ерек нех хирставаа ерет вирста ерек наву
Пусть они услышат голос Единой Жизни в своих сердцах
Космическая песнь единства будет их проводником
Прикрепления: 8080234.jpg(262Kb)

Я желаю всем Счастья!

vasilisaterraДата: Суббота, 26.10.2013, 23:10 | Сообщение # 14
Ученик

ХААРАКНИТ («Окно») – это портал безвременья, беспространственного пространства и не-ума, находящийся в теле за пупком. Это – пространство декомпрессии, промежуточная зона между матрицами и Единством. Он известен как «ключ ко всей магии». В этом пространстве существует возможность полного воссоздания жизни.
Прикрепления: 9935837.jpg(205Kb)

Я желаю всем Счастья!

vasilisaterraДата: Суббота, 26.10.2013, 23:18 | Сообщение # 15
Ученик

Диск открытия области пупка и
очищения центра жизненной силы:

Каареш Мишавет Ереста Увасви
Прикрепления: 4554932.jpg(264Kb)

Я желаю всем Счастья!

vasilisaterraДата: Суббота, 26.10.2013, 23:22 | Сообщение # 16
Ученик

Диск Бесконечного Потенциала
Прикрепления: 3131604.jpg(178Kb)

Я желаю всем Счастья!

vasilisaterraДата: Среда, 30.10.2013, 21:23 | Сообщение # 17
Ученик
Знак Ангела [size=14]
Прикрепления: 8685243.jpg(84Kb)

Я желаю всем Счастья!

vasilisaterraДата: Воскресенье, 03.11.2013, 03:17 | Сообщение # 18
Ученик
СВЯЩЕННЫЙ СИМВОЛ предотвращающий вмешательства и призраков из прошлого во время сновидений. Знак можно прикрепить рядом с кроватью, положить под матрас или подушку. Перед сном посмотрите на знак и произнесите САБАРУК МЕХПА УРАСБИ
Прикрепления: 0031090.jpg(57Kb)

Я желаю всем Счастья!

vasilisaterraДата: Воскресенье, 03.11.2013, 03:20 | Сообщение # 19
Ученик
АНГЕЛ САМООТДАЧИ помогающий освободиться от болезненных и травматических воспоминаний при рождении
Имя знака: Касана-Хусби (Kasana-husbi)
Имя ангела: Нанахви-Керсеру ( Nanachvi-Kerseru)

АНГЕЛЫ САМООТДАЧИ
Эти знаки помогут интегрировать самоотдачу и доверие бытию, которое находится за пределами противоположностей паутин. Большой знак – концепция, малый –сопутствующий ангел.
Все назначения и имена Вы увидите в описании знаков

КАК РАБОТАТЬ:
Проведите правой рукой с лева на право по знаку, произнесите его имя на языке Матери (в слух или по себя). Далее прочтите его назначение. Затем призовите Ангела по имени и посмотрите не знак, с просьбой проявить (исполнить) назначение знака в Вашей жизни ( в отношении Вас).
Прикрепления: 2175859.jpg(33Kb)

Я желаю всем Счастья!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Белваспата (Исцеление Ангелами)-Обучение,Посвящение » Центр Духовного Мастерства Белваспата- » Все о Belvaspata - Белваспата (Исцеление Ангелами) » Знаки - Sigils в системе Белваспата
Страница 2 из 2«12
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017