Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 212»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Белваспата (Исцеление Ангелами)-Обучение,Посвящение » Центр Духовного Мастерства Белваспата- » Все о Belvaspata - Белваспата (Исцеление Ангелами) » Знаки - Sigils в системе Белваспата
Знаки - Sigils в системе Белваспата
vasilisaterraДата: Пятница, 11.10.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Ученик
Статус: Offline
Прежде чем мы начнём работать с системой Белваспата и соответствующими знаками, сначала
необходимо понять, что такое знаки.

Знаки описывают качество и частоту того, что они обозначают.

Они указывают точную частоту эмоции.

Знак чьего-то имени делает тоже самое.

Когда человек или иное существо поднимается по частоте, его знак будет меняться по мере восхождения.

Что касается ангелов, то меняются даже их имена.

Когда Вы обращаетесь к какому-либо существу с просьбой выполнить ту или иную задачу ради высшего блага,
оно приходит к Вам, если Вы знаете его имя и значение.

Существо непременно явит себя, если Вы, ко всему прочему, еще знаете знак его имени и значение.

Если у Вас есть чей-то знак, это все равно, как если бы Вы знали номер телефона этого существа.

Знаки не только описывают то, что они олицетворяют, но и служат способами общения с тем, что они представляют собой.

Мать - Бесконечность дала нам священные знаки системы Белваспата.

Когда Космос растет в сознании, эти дары сами собой совершенствуются
и сохраняют оптимальный уровень эффективности.

Важно помнить, что знаки, используемые в системе Белваспата священны,

и к ним следует относиться с надлежащим уважением, если, например,

рисунок со знаком упал на пол, не перешагивайте и не наступайте на него.

Когда какие-либо знаки системы Белваспата или имена ангелов необходимо 

выбросить, их нужно сжигать в порядке особой церемонии, выражая благодарность и признательность.

Я желаю всем Счастья!

vasilisaterraДата: Пятница, 11.10.2013, 18:16 | Сообщение # 2
Ученик
Как освободиться от всех связывающих нас духовных контрактов из прошлого

Альмин передает нам Знак для освобождения от всех прошлых связывающих нас духовных контрактов.

Это контракты, сопровождающие нас в течение эпох; контракты с другими существами
(«жить без тебя не могу») и с самоотождествлением («я – супербог»),
которые проявляются в нашем нынешнем вредящем нам поведении, не соответствущем нашей божественной сути.

Для аннулирования этих контрактов проведите рукой по Знаку слева направо
или просто посмотрите на него и четко произнесите:

«Пусть все нечестивые союзы, исходящие от меня по отношению к другим,
от других по отношению ко мне, или в какой-либо другой форме, будут отменены.
Чеверех Хувасви Аранас Хустави»
.
Прикрепления: 5768397.jpg(135Kb)

Я желаю всем Счастья!

vasilisaterraДата: Пятница, 11.10.2013, 19:24 | Сообщение # 3
Ученик

Вдохните в себя этот Знак Доверия!

"Всякое программированное поведение аннулируется в текучем выражении Бесконечности через нас.

Это также включает в себя программированные ожидания самовыражения мужского и женского начала в нас".

Альмин
Прикрепления: 2095389.jpg(22Kb) · 7222055.jpeg(27Kb)

Я желаю всем Счастья!

vasilisaterraДата: Суббота, 12.10.2013, 14:09 | Сообщение # 4
Ученик

Знак дя противодействия вреду вакцинаций
Прикрепления: 7615321.jpg(29Kb)

Я желаю всем Счастья!

vasilisaterraДата: Пятница, 25.10.2013, 13:07 | Сообщение # 5
Ученик
Соедините воздействие двух Дисков создавая баланс Мужского и Женского начал.
Что такое "Львиные Врата"?
"Львиные Врата» расположены в черепе и является аналогом «Врат рога Носорога», расположенных в основании позвоночника." Львиные Врата" являются местом электрического интерпретирования Энергий.

Информация о "ВРАТАХ НОСОРОГА" http://www.almine.ru/rhino-gate/
Этот Диск, балансирует мужские энергии, заглушая требования Разума и позволяет лучше считывать тончайшую информацию шишковидной железой.

Врата Льва

Прикрепления: 8523700.jpg(166Kb)

Я желаю всем Счастья!

vasilisaterraДата: Пятница, 25.10.2013, 13:09 | Сообщение # 6
Ученик

Врата Носорога
Прикрепления: 8822643.jpg(115Kb)

Я желаю всем Счастья!

vasilisaterraДата: Пятница, 25.10.2013, 13:11 | Сообщение # 7
Ученик
Использовать диски мы можем в разных интерпретациях и вариантах.
Все настолько индивидуально для текущего момента.
В данном случае я помещала их с намерением в соответствующие части тела для открытия соответствующих врат и пропускала через все тело.
Можете разместить под матрасом или кроватью в местах их расположения в теле:
Львинные врата - район черепа
Врата Носорога - местоположение копчика
Использование дисков

Диски - визуальный образ, который передает священную и расширенную информацию. Они похожи на шлюзы, через которые в определенных частотах исцеления рисуются и источники питания, вследствие чего проявляется  святыня.

Диски живы и, когда мы работаем с ними, они дают нам глубокое понимание просторов и богатства нашего собственного бытия, напоминая нам о всем, что мы есть.
Каждый диск является автономным диском и может быть использован сам по себе. Когда диски используются в последовательности, они рассказывают историю, и объединяются, чтобы сделать уравнения.

Мистическая практика начала и закрытия.
Если вы работаете с последовательностью дисков не останавливайтесь в середине, так как произойдет утечка ресурсов и энергии. По этой причине важно, чтобы вы всегда выполняли все в определенной последовательности.

Чтобы получить доступ к информации, содержащейся в дисках на более глубоком уровне вы можете положить руки на диски или провести рукой по ним - левая рука на восприятие, а правая рука способствует пониманию.

Когда вы ложитесь, вы можете также поместить диск у ваших ног, и созерцая его значение, привести его через ваше тело от Ваших ног ваших до чакры Лахун  10 дюймов (20 см) над головой.
Если Вы чувствуете, что диск «застрял» в любом месте, продолжайте ощущать качество диска, попробуйте его протолкнуть мысленно, если диск застрял сильно… визуализируя растворение иллюзии блока, пока он не станет двигаться свободно.
Если вы работаете с последовательностью дисков обеспечения, то наибольший номер диска должен быть внизу стопки, а наименьший номер диска в верху.
Работа с одним Диском за один раз, необходимо полностью его интегрировать, прежде чем перейти к следующему. (созерцание качеств каждого диска и комбинация и дополнение с других дисков в последовательности).

Возможное использование дисков включает в себя:

• Медитация на диски.
• Место на стенах исцеления пространства, офис или комнату, в которой вы проводите много времени.
• С намерением они могут быть помещены в тело или размещаются непосредственно на тело.
• Специальные диски могут быть помещены для исцеления под стол-кровать при работе с кем-то или под стул, на котором вы часто сидите.
• создание личной мандалы, которую вы носите с собой.

Я желаю всем Счастья!

vasilisaterraДата: Пятница, 25.10.2013, 13:12 | Сообщение # 8
Ученик
Вопрос для Альмин: Как использовать диски и рисунки, которые Альмин публикует в своем блоге?
АЛЬМИН:
Таким же образом, как используют священные предметы коренные народы. Они являются предметами силы и обладают жизнью и сознанием. Их можно использовать по-разному.
Во-первых, их можно использовать для усиления определенных частот, соответствующих им, или резонирующих с ними внутри нас. Принцип резонанса подобен тому, что происходит, когда звучит одна нота на фортепиано. Если обратить внимание на струны фортепиано, то мы заметим, что все одинаковые ноты в разных октавах вибрируют вместе со звучащей нотой, несмотря на то, что они не слышны и не были проиграны. Вот, чем является резонанс. Например, если частота диска, с которым мы работаем – это «доверие самому себе», тогда именно эта частота является именно той, которая усиливается в нас.
Можно поместить его под стулом, на котором вы работаете, или под матрасом, на котором вы спите, или на местах, где вы будете его часто видеть, например, на холодильнике или в машине, чтобы напоминать вам о его частоте и чтобы было заметно его влияние.
Некоторые из этих дисков связаны с определенными церемониями, переданными нам от Бесконечности. Обычно мы ссылаемся на эти конкретные церемонии, связанные с этими дисками.
Поскольку эти диски наполнены осознанностью, состоящей из света и частоты, объединенных вместе, - они передают нам послания.
Также их можно использовать как средство для получения духовного руководства. Например, их можно сложить в стопку и вытянуть один из них как руководящую частоту на данный день, то есть, некоторые из них базируются на восприятии, так что, это может быть руководящей частотой или руководящей перспективой. Таким же образом, когда вы ложитесь спать, если вы хотите узнать, например, что блокирует вам доверие к самому себе, вы можете задать вопрос, затем положить этот диск под матрас, и вы получите ответ как знание, полученное без усилий, как только проснетесь утром. Также, они взаимодействуют между собой как алхимическое уравнение. Например, определенные комбинации их создают определенный результат. Вы можете разместить четыре из них в своей спальне в различных комбинациях для создания различных результатов. Эти результаты пробуждают наше восприятие или осознанность.

Я желаю всем Счастья!

vasilisaterraДата: Пятница, 25.10.2013, 14:07 | Сообщение # 9
Ученик

Знак Бесконечности (Символ связи с истоком)
Имя знака: Пи- хелла Стунухви

Каа ири вис эта, на нут клаваа харухаш
Там, где сть жизнь,там есть и совершенство

Внимание: Знак Бесконечности можно использовать как средство для медитации или сосредоточения для того, чтобы устанавливать связь с Бесконечностью. Его можно помещать в жилых помещениях, на стенах своей комнаты или дома, под мастрасом или столом, который вы иcпользуете для сеансов Белваспата, так как он содержит особую частоту.
У него нет конкретной цели.
Прикрепления: 1255832.jpg(60Kb)

Я желаю всем Счастья!

vasilisaterraДата: Пятница, 25.10.2013, 14:10 | Сообщение # 10
Ученик
Единый диск, содержащий В Себе Всё
Белваспата космического представительства (буквальный перевод)
Каждый знак системы Кааниш Белваспата является олицетворением космоса. Система призвана исцелять сознание и освобождать людей от иллюзий.

Прикрепления: 1137124.jpg(51Kb)

Я желаю всем Счастья!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Белваспата (Исцеление Ангелами)-Обучение,Посвящение » Центр Духовного Мастерства Белваспата- » Все о Belvaspata - Белваспата (Исцеление Ангелами) » Знаки - Sigils в системе Белваспата
Страница 1 из 212»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017