.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 8«1234578»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Медитации,Практики,Музыка,Видео,Библиотека » Библиотека-Читальный Зал » Ронна Герман - Напиши свою судьбу:
Ронна Герман - Напиши свою судьбу:
Элеу_ХэленДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:51 | Сообщение # 21
Человек-Ангел
Статус: Offline
мой космический круг осознанности:

- Я обретаю свое величие и свое Божественное наследие.

- Я знаю, что я Существо Света ангельского, галактического или вселенского происхождения, я согласился послать частичку себя сквозь множество измерений, чтобы облачиться в плоть и участвовать в великом эксперименте на планете Земля.

ПРЕДСТАВЬТЕ СВОЕ НАИВЫСШЕЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ НА ЗЕМЛЕ. КАКОВА ВАША КОНЕЧНАЯ ЦЕЛЬ?

ВИДЕНИЕ РОННЫ: Я ангельское Существо в человеческом облике. Я посланник Архангела Михаила, я пришла на Землю, чтобы испытать мир материи во имя Великих Существ Света и наслаждаться всей красотой, изобилием и чудесами, которые может предложить мне физический мир. Я останусь здесь, пока не завершу свою миссию, делясь любовью, мудростью и истиной, которыми меня одарили, а затем вернусь к возлюбленному Архангелу Михаилу, чтобы парить среди звезд Омниверсума. Я буду стремиться вознестись сознанием и достичь гармонии и равновесия в этом воплощении, живя полной жизнью и выполняя свою земную миссию, а затем я пройду сквозь врата преобразования на высшие планы Света, являющиеся моим истинным домом.

ЗАПИШИТЕ СВОЕ ВИДЕНИЕ, ЗАЛОЖИТЕ ОСНОВУ ЕГО ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ПРИРОДЫ: Что радует вас и наполняет благодарностью?

Мы должны позволить нашему Духу воспарить, мы должны заботиться о своем внутреннем ребенке, а также о своей душе. С готовностью выражайте то, что трогает и подпитывает невинное существо внутри вас: радость, восторг, непосредственность или грусть, гнев, страх. Ощутите эти эмоции, но не отождествляйте себя с ними. Выражая свою целостность, вы испытываете спонтанные, истинные эмоции: Я знаю, что чувствую гнев, я знаю, что чувствую грусть, я знаю, что чувствую страх, и я решаю, что буду с любовью и мастерством реагировать на эти эмоции

ПОМНИТЕ: «Я ЕСМЬ» — два самых могущественных слова, которые вы только можете сказать, поэтому заявляя: «Я (есмь) зол, я (есмь) опечален, я (есмь) испуган», вы только подкрепляете эти эмоции.

вы - это не ваши эмоции, они могут влиять на вас лишь в той степени, в которой вы позволите это.

мы должны овладеть основами вселенских законов и принципов и знать, как вселенная работает на практическом уровне.

свобода выражения:

- Я свободен действовать абсолютно спонтанно, следуя своим наклонностям и желаниям пока они служат наивысшему благу.

- Я не должен управлять или манипулировать своим восторгом, активностью, сильными чувствами и склонностью к полной приключений жизни.

- Я создаю великолепные, позитивные, прекрасные способы получения всех благ в своей жизни.

- Я всегда бодр и полон энергии и жизненной силы, я активно самовыражаюсь, я постоянно двигаюсь вперед по спирали.

- С каждым днем я приближаюсь к воплощению своего видения, безошибочно чувствуя направление пути.

- Я всегда ожидаю от людей самого лучшего, и всегда буду стремиться дать самое лучшее им.

- Моя жизнь наполнена чудесами, красотой и радостью.

- Мой дух всегда ведет меня к наивысшей и наилучшей цели, и я получаю все необходимые ресурсы и инструменты, чтобы с легкостью и изяществом достичь ее.

- Я поддерживаю, люблю и опекаю все вокруг меня, и я получаю любовь, поддержку и заботу в ответ.

- Я ЗНАЮ, ЧТО Я ЕСМЬ неотъемлемая и драгоценная часть своей духовной группы, а также часть более масштабной энергии, которая в конечном итоге воссоединится с Творцом ВСЕГО СУЩЕГО.

- Я ЗНАЮ, ЧТО Я ЕСМЬ осознанное выражение Божественного, и я навсегда сохраню свое уникальное сознание.

- Я ЗНАЮ, что наиболее полной жизнью я буду жить, если позволю Духу помогать мне в исполнении моей части Божественной Миссии.

- Я СЛЕДУЮ своей Божественной Цели и Схеме с радостью и энтузиазмом, каждый день.

умения:

- Я умею воплощать и поддерживать свою версию Земного Рая в каждое мгновение моей жизни.

- Я интуитивно знаю, руководит ли мной мое Высшее «Я», и распознаю негативное влияние любого происхождения, когда кто-то или что-то пытается манипулировать мной или контролировать меня.

- Я умею преобразовывать и трансформировать все негативные энергии, осаждающие мое энергетическое поле.

- Моя цель — наполнить свою темную сторону Светом и излучать Свет для других.

- Ничто, кроме Любви и Света, не может повлиять на меня.

философия:

- У меня своя жизненная философия.

- Я живу, согласно истине в моем понимании, мои слова не расходятся с делом, я следую за своим видением и позволяю другим делать то же.

- Моя жизнь наполнена миром и гармонией, и я комфортно чувствую себя в одиночестве.

- Я никогда не бываю одинок.

- Я ценю свое уединение.

- Единственная истинная сила — это сила моего Духа, который дает мне все. В своем вйдении я чту этот истинный источник силы и позволяю ему проявляться в моей жизни во всем его объеме и в каждое мгновение.

- У меня всегда есть то, чего желает для меня Дух. Я поддерживаю других Существ, когда они следуют своему собственному Духу.

- Я посвятил себя исполнению Божественного намерения и цели своей земной миссии.

духовная группа:

- Я прочно стою на Земле в третьем и четвертом измерениях, но у меня есть осознанный доступ к информации и мудрости пятого и более высоких измерений.

- Я способен ясно и искренне общаться со своими наставниками, учителями, мастерами, ангельскими помощниками и великими Существами Света Они постоянно дают мне информацию и мудрость, чтобы вести и направлять меня и других по пути про-СВЕТ-ления.

- Я ЕСМЬ Божественный инструмент Света, с помощью которого на Землю поступают частоты высших измерений потока Творения.

- Отныне и навсегда я буду жить полноценной жизнью в своей совершенной версии Земного Рая. - Каждый день я становлюсь мастером Божественного выражения в мире материи, я выхожу за пределы ограничений и условностей третьего измерения.

- Я несу факел Света.

- Я излучаю ангельскую любовь.

- ВПРЕДЬ Я БУДУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИТЯГИВАТЬ К СЕБЕ И В СВОЕ ОКРУЖЕНИЕ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ЭНЕРГИИ СВОЕГО СОВЕРШЕННОГО «Я ЕСМЬ» - ПРИСУТСТВИЯ БОГА.

- Я ЕСМЬ СОВЕРШЕННОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ СВОЕГО «Я ЕСМЬ-ПРИСУТСТВИЯ, И Я ПЛОЩАЮ ХРИСТОВО СОЗНАНИЕ.

я есмь сущий. и это так!

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:58 | Сообщение # 22
Человек-Ангел
16

Использование Вселенских Законов Материализации (Манифестации)

Возлюбленные мастера Света, сегодня я хочу поговорить с вами о законе материализации с научной точки зрения разума. На некоторое время мы забудем о том, что материализация и со-творение в гармонии с Духом — это часть вашего Божественного права и вашего духовного наследия. Многие работники света спрашивают, почему они не могут получить доступ к Божественному потоку благополучия и изобилия, чтобы исполнить свою миссию и воплотить свои мечты в жизнь. Многие по-прежнему борются за выживание и выполняют ежедневные обязательства, тогда как те, кто действует, исходя из жадности к деньгам и власти, что свойственно третьему измерению, становятся все богаче.

Существуют вселенские законы, нейтральные законы, которым должны подчиняться все — как святые, так и грешники. На Землю, в незапамятные времена, под руководством Первичного Создателя, Элохим, архангелы и сотворцы вашей вселенной послали великие потоки энергии. Каждое существо, имеющее в своей душе Божественную Искру Творца, обладает способностью получить доступ к этой электромагнитной, или космической, энергии и творить с ее помощью. Но вы должны знать правила, в соответствии с которыми можете черпать из этого источника и сделать так, чтобы он приносил вам пользу.

Во-первых, вы должны иметь правильный настрой. Вам не нужно быть духовным, хорошим, иметь возвышенные идеалы, вы можете руководствоваться в своих действиях желаниями эго, вы даже можете стремиться контролировать других и управлять ими — законы материализации все равно будут работать. Если вы приглядитесь к тем, кто обладает великим богатством и властью, то увидите, что у них есть видение, вера в себя и способность достичь всего желаемого. Они начинают с обретения навыков и знаний, необходимых для того, чтобы стать экспертами в своем деле. Они тратят ровно столько энергии и времени, сколько необходимо для воплощения их мечты в жизнь. Они не слушают негативные высказывания других, они ни секунды не сомневаются в своей способности получить то, чего желают, и достичь своих целей. Они притягивают к себе людей со схожими интересами и стремлениями. Их видение прочно укоренилось в их разуме, и каждый день, каждое мгновение они делают все необходимое для того, чтобы воплотить свое видение.

Так в чем их секрет? Почему они добиваются успеха, в то время как многие духовные Работники Света испытывают трудности с обретением достаточного количества ресурсов, чтобы жить легко и изящно и иметь возможность сосредоточиться на своей духовной миссии и помощи другим?

Вы — электромагнитное силовое поле, мои возлюбленные друзья. Вы излучаете частоты, которые соединяются с похожими энергетическими вибрациями, притягивая к вам еще больше того же самого. И таким образом, если вы днями и ночами произносите аффирмации, прося о благополучии, если вы постоянно говорите о том, чего желаете достичь, получив необходимые ресурсы, если вы всем своим сердцем и душой мечтаете об изобилии, то почему это не приносит никакого результата? Потому что в вашем подсознании по-прежнему таятся все те же устаревшие убеждения: «Чтобы быть духовным, я должен отрицать все дары материального мира. Я должен пожертвовать своим счастьем и благополучием, чтобы служить другим (старый комплекс мученика). Если я сосредоточусь на своем духовном развитии, то Бог даст мне...» и так далее.

Сейчас вы на подъеме, вам кажется, что вы можете покорить весь мир и получить все, чего пожелаете, а в следующую минуту у вас вновь появляются сомнения в собственных силах. Вы произносите аффирмации для благополучия, а затем позволяете своему беспокойному эго денно и нощно волноваться об оплате счетов, покупке новой машины или более высокооплачиваемой работе. Вы жалеете денег, потраченных на налоги, страховку, дантиста и т. д., вместо того чтобы благодарить и благословлять деньги, которые попадают вам в руки, когда вам нужно расплатиться по счетам или обменять свой заработок на услуги других людей.

Лишь у некоторых из вас есть способность обращаться с огромным богатством, даже если оно чудесным образом свалилось на вас. Что вы сделаете, если вам внезапно дадут несколько миллиардов долларов? Вы отложите их? Вы станете волноваться из-за того, что можете их потерять, или что кто-то может обманом выманить их у вас? Или вы радостно потратите их, воплощая свои мечты и помогая другим воплощать их собственные, зная, что изобилие продолжит приходить к вам и что у вас всегда будет всего столько, чтобы удовлетворить ваши потребности и желания? Сейчас мы говорим не о том, что изобилие сделает вас счастливыми и принесет удовлетворение, и не о том, заслуживаете ли вы его. Помните: мы говорим о беспристрастном потоке вселенской субстанции, и я уверен, вы заметили тот факт, что многие из обладателей величайшего богатства — одни из самых несчастных, уставших и жалких людей. Но вы должны отдать им должное — они знают, как черпать из вселенского источника с помощью своих мыслей, желаний и намерений. Они никогда не отклоняются от своих целей. Они никогда никому и ничему не позволяют помешать им в выполнении их миссии. Они создают образы, они делают, они верят, они действуют, и, следовательно, они получают.

Сначала вы должны сосредоточиться на изобилии, которое уже есть в вашей жизни. Будьте благодарны за него, радуйтесь тому, что имеете, и всему хорошему, что есть в вашей жизни. Отвернитесь в своем сознании от того, что не так с вами, окружающими и миром, и начните замечать хорошее, прекрасное и чудесное. Вы должны действовать так, будто вся красота и изобилие вселенной принадлежат вам и будто они приходят в неограниченном количестве до тех пор, пока не станут проявляться в вашей жизни. Мы не говорим, что вы должны пойти и потратить деньги, которых у вас нет, но вы можете начать наслаждаться дарами, доступными вам и не требующими взамен ресурсов или энергии.

Ваши мысли гораздо более могущественны, чем вы думаете. Мы постоянно говорим об этом, но вы по- прежнему позволяете своему разуму наполняться сомнениями, негативом, страхом, чувством вины и т. д., из-за чего ваши аффирмации становятся неэффективными или не приносят пользы вовсе. Сейчас вы верите, что можете получить все, что только пожелаете, а затем вас охватывают сомнения в себе и жалость. Не важно, насколько духовно осознанными вы становитесь, но если вы не черпаете из этого потока сознания с помощью своего ментального тела и разума, которые притягивают к вам энергии материализации, то вы никогда не станете со-творцом изобилия в земном мире.

Во-первых, вы должны предельно четко знать, что желаете материализовать. Почувствуйте энергию в своей душе, а не в своем эго.

Во-вторых, вы должны быть уверены, что ваши желания находятся в гармонии с вашим Высшим «Я». Вы должны довериться наивысшему благу для себя и других, понимая, что не всегда можете видеть всю картину целиком и что не хотите ограничивать свое Божественное Присутствие в том, каким именно способом ваши мечты должны исполниться.

Затем вы должны прислушаться к внутреннему голосу своей интуиции. Внимайте наставлениям и ожидайте чудес, а затем предпринимайте действия, когда перед вами открывается путь. Когда у вас появляются сомнения или ваше эго вспоминает о застарелом чувстве неполноценности или вины, примите и преобразуйте эти ощущения, и обратите свои мысли к цели.

Благодарите за маленькие чудеса, случающиеся в вашей жизни, давая дорогу все большим и большим дарам, которые появляются перед вами. Все чаще сосредоточиваясь на положительных сторонах своей жизни, вы усиливаете эти энергии, притягивая к себе еще больше подобных энергий. Вы создаете силовое поле любви, изобилия и гармонии, которое никто не может разорвать или уничтожить; только вы можете сделать это. И когда вы стремитесь к большей осознанности и духовной гармонии, вы обнаруживаете великую радость и удовольствие от своего изобилия, потому что будете находиться в равновесии со всеми аспектами Вселенского Закона и со всем Творением. Вот в чем секрет, дорогие.

Мы знаем, как сложно взять верх над своими мыслями, привычками и чертами характера, которые накопились у вас за много тысяч лет, но настало время новых начинаний и избавления от устаревших, ограничивающих убеждений, сомнений и слабостей. Вы — МАСТЕРА, вы переходите в новое состояние осознанности, в новое сознание: вы развиваетесь и возвращаетесь в свое совершенное состояние радости, равновесия и гармонии, где вы вновь будете сиять красотой Духа, которая видна всем.

Осмельтесь мечтать, осмельтесь тянуться к звездам, осмельтесь взять все то, что Творец обещал вам. Все это ваше, возлюбленные. Но помните: вы должны испытывать то, что создаете. Так давайте же вместе вновь создадим рай на Земле, наполненный любовью, изобилием, красотой и гармонией.

Я ЕСМЬ Архангел Михаил, и я несу вам эти истины.

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:59 | Сообщение # 23
Человек-Ангел
17

Каждый день в качестве Мастера Света

Утро

Когда вы просыпаетесь и еще не вышли из Альфа-состояния, проведите несколько минут, прокручивая в голове прошедшую ночь. Можете ли вы вспомнить какие-то из своих снов и понять их значение? Попросите своих ангельских наставников и свое Высшее «Я» помочь в этом. Вы можете записывать свои сны в дневнике, если захотите, или просто пусть у вас войдет в привычку запоминать места, в которых вы были, или важные события, которые произошли во время ваших ночных путешествий в астральном или эфирном теле. Все мы видим сны и путешествуем в своих астральных телах, помним мы это или нет.

Представьте кристаллический столб золотисто- белого Света, исходящий от вашего Божественного «Я ЕСМЬ»-Присутствия и окружающий вас, а затем уходящий в кристаллическое ядро Земли. Теперь представьте лазерный луч Света — он по спирали входит в вашу Коронную Чакру, пронизывает каждую из чакр, двигаясь вдоль позвоночника, разжигает его как флюоресцирующую трубку, а затем выходит из Корневой Чакры в Землю.

придумайте свои собственные аффирмации или говорите что-то вроде:

«Я взываю к своему Божественному «Я ЕСМЬ»- Присутствию и своим ангельским помощникам и прошу, чтобы они окружали, направляли и защищали меня в этот день во имя моего наивысшего блага и наивысшего блага всех и вся».

Вы также можете взывать к возлюбленному Архангелу Сандальфону, чтобы он помог вам крепко стоять на Земле, пока вы пытаетесь стать многомерным Существом. Все мы наделены свободной волей, и должны позволить своим наставникам, ангельским помощникам, Существам Света и Божественному «Я» помогать нам и направлять нас.

(это упражнение займет у вас лишь минуту или две после того, как вы создадите свое видение и установите свое намерение.)

Несколько минут практикуйте глубокое дыхание и произносите священные звуки, выпейте пару стаканов чистой воды. Если вы не можете найти тихий уголок или стесняетесь делать это дома, то можно упражняться и произнесении звуков в машине. Некоторые люди предпочитают делать это в душе, пока вода ласково омывает их, или вместе с другими членами семьи. Только вам решать, насколько полно вы будете использовать дарованные вам инструменты. Но будьте уверены: если вы не будете использовать их вообще, то вам не удастся достичь желаемого быстро или легко. Выбор всегда за вами.

День

Начиная свой день, представьте, что НА ВАШЕМ ПЛЕЧЕ СИДИТ ДУХ В КАЧЕСТВЕ СВЯЩЕННОГО НАБЛЮДАТЕЛЯ. Вы можете персонифицировать его, представляя прекрасного ангела или любимого учителя, или выбранного вами мастера. Сделайте его реальным (ведь таковым он и будет). И вновь, ключом будет намерение. Он станет более реальным со временем, когда вы начнете чувствовать блаженство Духа и постоянное присутствие ангелов рядом с собой. Когда происходит какое-либо событие или вы взаимодействуете с людьми, особенно в стрессовых ситуациях или ситуациях, требующих вашего особого внимания, становитесь наблюдателем происходящего: какой урок скрыт в этом? Или: что отражает мне этот человек? Как бы поступил в этой ситуации ваш Священный Наблюдатель, как бы он отреагировал на этого человека?

Спустя некоторое время это станет для вас обычным способом действия. Вы испытываете, наблюдаете, анализируете, действуете и извлекаете из этого мудрость. Поступая таким образом, вы выходите из-под действия закона причины и следствия (кармы) и переходите в СОСТОЯНИЕ БЛАГОДАТИ.

Приучите себя в течение дня наблюдать за окружающим миром. Чему вы можете радоваться? Привыкайте испытывать благодарность за красоту и изобилие в своей жизни. Постоянно чувствуйте признательность. Это поможет натренировать подсознание и очистить от страха и негативных вибраций ваше сознание и ауру. Если вы радуетесь, любите и благодарите, то у вас не останется причин для страха, сомнения и негатива.

Замечайте хорошее в окружающих вас людях, усиливая тем самым их положительные качества. Когда это будет уместно, расскажите им о своих чувствах. Делая маленький искренний комплимент или хваля окружающих, вы даруете им вибрации любви. Если на работе вокруг вас всегда много людей или вы много времени находитесь за столом, проводите пару минут несколько раз в день (даже если для этого придется пойти в туалет), чтобы глубоко подышать или произнести священные звуки. Несколько минут глубокого дыхания помогут вам расслабиться лучше, чем чашка кофе или энергетический напиток. Расширяйте и почитайте свою прекрасную физическую оболочку и обязательно выполняйте некоторые упражнения каждый день.

.

Вечер

Пусть у вас войдет в привычку каждый вечер читать что-нибудь вдохновляющее, хотя бы в течение нескольких минут. От вашего «состояния ума» зависит, насколько хорошо вы отдохнете и в какое измерение отправитесь во время сна.

Когда вы уже легли и засыпаете, пересмотрите события прошедшего дня. Никакого осуждения, только наблюдение. Что вы сделали сегодня такого, что не находилось в гармонии с энергией высших вибраций? Как бы вы могли поступить или отреагировать иначе? Что вы сказали такого, что могли бы выразить с большей любовью и состраданием? Чего вы не сказали из того, что могли (провозглашая истину в своем понимании)? Излучали энергию обиды и злости? Позволяли другим с помощью их убеждений и энергий негативно «окрашивать» вашу реальность? Ваше общение с другими чаще основывалось на любви или на негативе? Помните: вы можете судить о своем состоянии по людям, которых притягиваете к себе.

обдумав свой день, скажите что-то вроде этого:

«Я взываю к Могущественному Закону Всепрощения (или к Ангелу Всепрощения), чтобы преобразовать, привести в гармонию и равновесие все негативные энергии, которые я излучал сегодня».

Они мгновенно превратятся в нейтральную субстанцию Света, тем самым не оказывая влияния на вашу ауру или реальность. ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ, ЭТО ЗАКОН! При этом вы переходите в состояние «БЕЗОПАСНОСТИ», прекращая тем самым создавать негативную энергию или Карму. Архангел Михаил говорит: «Представьте, что все в мире перешли в состояние безопасности и излучают всего один процент позитивной энергии Любви и Света — человечество и Земля тогда моментально преобразились бы».

Представьте, как ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ поднимается от ваших ступней и окружает вас. Так вы можете быть уверены, что магическая сила Фиолетового Пламени подействует на вашу физическую оболочку во время отдыха, ускоряя тем самым процесс избавления от негативных энергий и глубинных проблем, которые вы создали за этот день. Если хотите, попросите свое Высшее «Я» или ангельских помощников взять вас в вашем астральном теле в особое место (выскажите свои предпочтения или просто попросите оказаться там, где вам будет лучше всего для вашего наивысшего блага). Если хотите, попросите свое Высшее «Я» помочь вам после пробуждения вспомнить о ночных путешествиях.

Затем спокойно отдыхайте, Дорогие Сердца, зная, что ангелы убаюкивают вас в своих руках, пока вы спите. Спустя некоторое время это станет привычным и естественным, и вы вновь уверенно пойдете к обретению своего статуса мастера со-творения.

Любви, Света и сладких снов,

Ронна

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:50 | Сообщение # 24
Человек-Ангел
18

Создайте свою Пирамиду Света и Силы в Пятом Измерении

Возлюбленные мастера, пора перестать притворяться, что вы и ваш мир не изменяются с каждым мгновением и с каждой мыслью. Пора перестать игнорировать наступление Новой Эры и отрицать, что с каждой мыслью и с каждым действием вы принимаете решение — следовать за Светом или за тенью. Не простирайте свои мысли на будущее и, пожалуйста, позвольте прошлому корректироваться, потому что оно сделает это, когда вы подниметесь в четвертое измерение, и все негативные энергии из земной истории придут в равновесие.

Недавно мы говорили об использовании ваших космических ресурсов. Позвольте нам еще больше про-СВЕТ-ить вас о том, как мысли и сознательные намерения влияют на будущее. Для планеты Земля существует множество возможных вариантов будущего, которые были созданы коллективными убеждениями из сознания человечества. У вас также есть множество параллельных, или вероятных, вариантов будущего, которые вы создали лично для себя — некоторые сильные, другие слабые, — и обычно существует один из них, который обладает наибольшей вероятностью, потому что вы вложили в него больше всего энергии. Предсказатели обычно обращаются к тому возможному варианту, который имеет наиболее интенсивную энергию, но благодаря вашей свободной воле будущее послушно вам и может измениться в любой момент.

Мы также объясняли, как мы ежегодно собираем энергию коллективного человеческого сознания и, внимательно изучив «состояние Земли», принимаем решение, на каком из возможных вариантов нам следует сосредоточиться. Земля по-прежнему является планетой свободной воли, однако были предложены некоторые правила, чтобы помочь вам в процессе развития и вознесения. Когда вы согласуете свои намерения с Духом, говоря: «Это будет сделано», или взывая о «всеобщем наивысшем благе», вы позволяете нам прибавить вашу любящую энергию к целому, и его масштабы резко возрастают. Это также означает, что многие возможные варианты будущего, наделенные меньшей энергией, становятся все менее вероятными или исчезают вовсе, потому что не получают никакого подкрепления. Поможет ли это вам понять, почему вы и Земля развиваетесь так быстро и делаете такие большие скачки в сознании? Многие из вас начинают осознавать, что действительно создают свою реальность и становятся весьма искусными в материализации желаемого. Однако в процессе обучения вы по-прежнему делаете это с переменным успехом. Вас все еще ограничивают энергии третьего измерения, когда вы прикасаетесь к высшим частотам четвертого, а иногда и пятого измерения. Позвольте нам привести пример того, как большинство из вас получает доступ к различным уровням вибраций и творит, используя доступные для себя энергии.

Представьте, что вы находитесь в лифте, с помощью которого можете попасть в место, которое мы назовем «Космическим Торговым Центром». Лифт останавливается на трехмерном этаже, и вы выходите. Представьте огромную комнату, наполненную всем, что вы только можете себе вообразить, но там царят полный хаос и неразбериха. Многое имеет повреждения и дефекты, и вы должны пробиться через все уровни, комнаты и отделы, чтобы найти то, чего хотите, или то, что находится в хорошем состоянии. Вокруг какофония звуков, споры и беспорядки, потому что все на этаже суетливо пытаются разыскать желаемое. Толпа чувствует разочарование из-за своей бесполезной беготни с места на место, и в комнате ощущаются беспокойство, нетерпение и страх.

Вы возвращаетесь в лифт, и он поднимает вас в центр четырехмерного этажа. Выйдя из лифта, вы замечаете, что здесь все гораздо более упорядочено. Здесь есть некоторая неразбериха, но легче добраться до места, где хранятся разыскиваемые вами сокровища. Кое- где вещи также имеют изъяны, — что называется, второсортные товары. Однако если вы научитесь сосредоточиваться на желаемом, то вы быстро попадаете туда, где оно находится, и можете легко взять это. Кажется, что здесь множество уровней, и если у вас есть «ключи осознанности», вы можете открыть двери, за которыми лежат еще более ценные предметы. Постепенно вы получаете доступ ко многому из того, о чем мечтали и к чему стремились. Пока ваши намерения чисты, а видение непоколебимо, вы можете взять «предмет своих мечтаний» и принести его с собой в мир материи.

Спустя некоторое время вы можете вернуться к лифту, который поднимается на нижний уровень пятимерного этажа. Выйдя из лифта, вы удивляетесь, наше сердце радуется, когда перед вами открывается чудесная панорама. Здесь находится все самое прекрасное, что вы могли себе вообразить; оно затрагивает все наши чувства, и вы знаете, что именно здесь хотели бы остаться. Однако вы понимаете, что это невозможно, потому что вы пришли сюда, только чтобы найти то, о чем мечтали, и взять это с собой обратно на Землю. Все, что пожелает ваше сердце, в ту же секунду появляется перед вами. Все на этом этаже совершенно — здесь нет подпорченных или второсортных товаров. Вы обнаруживаете, что ваши желания быстро меняются, и вы хотите приобрести не столько «вещи», сколько качества, добродетели и свойства. Вы учитесь искать гармоничное «Состояние Бытия». Теперь, когда вы знаете, что можете получить все то, чего хочет ваше сердце, создание «вещей» приобретает новое значение.

То, что мы описали, кажется вам сказкой, дорогие? Это не сказка. Именно так вы творите в мире материи. Иногда вы прикасаетесь к небольшому количеству энергии высших измерений, и вам кажется, что исполнение ваших желаний — чудо. И вы не понимаете, почему иногда «это» получается, а иногда — нет. Сейчас мы расскажем вам о верном способе обращения к пятому измерению и его сокровищам в любое угодное для вас время.

Мы часто говорили о пирамиде и ее могуществе. Мы помогли вам построить пирамиду в пятом измерении, где вы объединяетесь со своей духовной семьей и другими звездными путешественниками. Надеюсь, вы часто бываете там, объединяясь в любящем намерении, чтобы посылать Свет и Любовь и целительную энергию Земле и человечеству. Теперь мы поможем вам построить Пирамиду Силы, куда вы будете отправляться во время отдыха и сна, чтобы получить исцеление и поддержку, чтобы создать желаемое, а также найти «Божественное Решение» для всех сложных ситуаций и проблем в вашей жизни.

Представьте, как сможете, Пирамиду Света и выскажите намерение, чтобы она появилась в пятом измерении. На вершине вашей пирамиды находится спиральный Радужный Луч Света, в котором содержатся все цвета, добродетели и свойства наших Бога-Отца- Богини-Матери. Войдя в пирамиду, оглянитесь. Стены и пол светятся изнутри, и двенадцать стульев из кристаллического вещества образуют круг (время от времени вы можете увеличивать их количество). В центре стоит кристаллический стол, и когда вы ложитесь на него, он идеально подстраивается под ваше тело. Над центром стола расположен прозрачный кварцевый кристалл. Кристалл огранен с обоих концов, и верхняя его часть уходит в вершину пирамиды. Это основная структура вашей пирамиды, однако, мы предлагаем вам обустроить по своему усмотрению этот священный храм, чтобы он стал только вашим.

Мы приведем вам несколько примеров наиболее эффективного использования пирамиды. Предположим, у вас возник конфликт с каким-то человеком в вашей жизни. В состоянии медитации войдите в свою священную пирамиду, присядьте на один из кристальных стульев и представьте, что этот человек сидит на противоположном конце комнаты, а между вами, в центре, стоит кристаллический стол. Попросите Высшее «Я» своего оппонента присоединиться к вам; возможно, вы захотите поговорить с этим человеком, но, пожалуйста, пусть ваше эго хранит молчание, — говорите от всего сердца, как велит вам душа. Объективно опишите свое видение ситуации, а затем поместите ее на кристаллический стол и попросите о «Божественном Решении» и о наивысшем для вас обоих результате. Представьте, как из-под стола появляется Фиолетовое Пламя Преобразования, которое окружает ситуацию, приводя ее энергии в гармонию и равновесие. Теперь представьте, как большой кристалл, висящий над кристаллическим столом, начинает светиться и испускать лучи золотого Света (это будет похоже на вспышки молнии, которые мы видите на небе во время грозы). Сначала этот Свет сосредоточится на кристальном столе и ситуации, затем он распространится и достигнет каждого из вас, в конечном итоге заполнив всю комнату. Вы прикоснулись к энергии «Божественного Источника», и теперь вы, другой человек и ситуация «зарядитесь» космической жизненной силой Творения. Затем вы должны предоставить исход этого дела мудрости Духа. Включите «автопилот», если можно так выразиться, не имея возможности знать, куда вы движетесь и к чему это приведет, но веря, что это послужит высшему порядку.

Если вы хотите сосредоточиться на своей физической оболочке, болезни, несбалансированной ситуации, то ложитесь на кристаллический стол сами. Сформулируйте свое желание — оно может быть конкретным или, как вы говорите, просто «наброском». Попросите свое Высшее «Я» или «Я ЕСМЬ»-Присутствие быть вашим космическим помощником и наблюдать за тем, как Фиолетовое Пламя окружает вас и вспышки Свечения приходят в действие. В результате станет легче и эффективнее процесс избавления от остаточных негативных энергий вашей физической структуры и создания вашего тела Света. Вы обнаружите, что не можете поместить на стол кого-либо другого без его разрешения или, в особых случаях, без разрешения его Высшего «Я».

Отправляйтесь в свою Пирамиду Силы, когда вам нужно принять решение, вдохнуть энергию в свои мысли и надежды. Здесь вы можете использовать Вселенские Законы Материализации наиболее эффективным образом, превращаясь в искусного мастера со-творения. Идите в Пирамиду, когда вам нужно прояснить свое видение будущего во всех областях: духовной, ментальной, эмоциональной и физической. Мы уже говорили вам, как манифестировать свои желания. Теперь мы просим вас применить эту практику в своей Пирамиде Силы и наблюдать, как ваша жизнь наполняется чудесами.

Если речь идет о группе людей, например, о семье или о коллегах, представьте всех участников ситуации сидящими на стульях, а саму ситуацию поместите в центр. Попросите Высшее «Я» каждого встать за ними, наблюдая за процессом. Вновь положите ситуацию на кристаллический стол, спрашивая о наивысшем для всех результате. Попросите о «Божественном Решении», а затем проведите столько времени, сколько необходимо, сосредоточившись на энергии ситуации и представляя, как Фиолетовое Пламя магическим образом нейтрализует ее, а Свечение Духа преобразует ее в наивысшую форму.

Иногда вы захотите побыть в Пирамиде Силы в одиночестве, а иногда вы сможете расширить ее до любого размера, помещая туда множество людей и ситуаций, — как значительных, так и не очень, — которым нужно придать наивысшую форму выражения. Входя в свою пятимерную Пирамиду Силы, вы избавляетесь от негативных искаженных энергий третьего измерения, от противоречивых и двусмысленных энергий четвертого. 11астало время вновь обрести способность действовать на утонченных уровнях Света, где нет ничего, кроме совершенства. Возлюбленные друзья, вы становитесь многомерными Существами Света, сливаясь со своим Духовным «Я» и постепенно выходя за пределы своей личности. Многие из вас воссоединились со своим Солнечным «Я», Галактическим «Я» и находятся на верном пути к своему «Я»-Источнику. Вот что такое вознесение, возлюбленные: обретение многих чудесных граней своего «Я», которые вы оставили, спускаясь в сказочную страну под названием Земля. Мы знаем, как количественны вы на самом деле, мы видим ваш безграничный потенциал.

Войдите в наш мир, дорогие сердца; мы ждем вас. Я ЕСМЬ Архангел Михаил.

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:50 | Сообщение # 25
Человек-Ангел
19

Могущественные инструменты Творения

Возлюбленные мастера! ЧТО, ЕСЛИ БЫ я сказал вам, что вы могли бы получить все, что только можете себе вообразить, стать тем, кем только захотите? ЧТО, ЕСЛИ БЫ я сказал, что у вас есть магический ключ, открывающий дверь ко всем сокровищам Вселенной? ЧТО, ЕСЛИ БЫ я сказал, что у вас есть команда помощников, которая находится целиком в вашем распоряжении, ожидая разрешения и инструкций, чтобы помочь вам исполнить любые ваши желания? ЧТО, ЕСЛИ БЫ я сказал, что Бог ждет, когда вы воспользуетесь дарованным вам от рождения правом Божественного Существа Света и начнете помогать создавать новый мир и новую галактику? ЧТО, ЕСЛИ БЫ я сказал, что вы можете избавиться от всей боли, страха, напряжения, нищеты и страданий в своей жизни, лишь изменив мысли и действия? ЧТО, ЕСЛИ БЫ я предложил расчистить ваш путь и указать вам направление, чтобы вы могли с легкостью войти в новый мир спокойствия, радости и гармонии? Вы бы приняли это? Вы бы согласились? Вы бы поверили, что это возможно? Именно это предлагается каждому из вас, но вы должны принять решение выйти вперед и заявить о своих намерениях.

Вы готовы переступить порог и шагнуть к полной осознанности? Вы готовы оставить позади свой старый мир и войти в пустоту нового творения, где нет ничего невозможного? Вам нечего бояться, потому что мир, о котором мы говорим, — это пятое измерение, мир, наполненный изобилием идей и мыслей, которые только и ждут, чтобы обрести физическое выражение. У вас есть все необходимые знания, и вы учитесь черпать внутреннюю мудрость, которая хранится в структуре вашего мозга. Все больше и больше людей избавляется от устаревших, ограниченных глубинных воспоминаний, которые не выпускали вас из трехмерных иллюзий. Теперь пора решить, готовы ли вы освободиться от структуры и ограничений вашего прошлого и вступить в неизведанное будущее.

Мы рассказали вам, как построить свою Пирамиду Силы в пятом измерении, а также как сделать коробочку, символизирующую ваше изобилие, — наглядный инструмент, в который вы можете призвать энергию и проявления пятого измерения. Мы понимаем, что вам нужны принципы, примеры и физические доказательства того, как работает «высшая реальность». Мы хотим дать вам указания о том, как использовать этот дар наиболее подходящим и выгодным способом. Теперь, когда вы понимаете правила воплощения своих желаний и всего того, что вы желаете получить в своей жизни (в деталях опишите, что вы хотите материализовать, добавьте позитивную эмоциональную энергию, приведите свои желания в гармонию с желаниями своего Высшего «Я» ради всеобщего наивысшего блага, предпримите необходимые действия, чтобы воплотить свое видение в жизнь), позвольте нам усовершенствовать процесс и поднять вас на следующий уровень осознанности.

Знайте, что на самом деле вы нуждаетесь не в «вещах», но в качествах, добродетелях и свойствах, которые дадут вам мир, радость и гармонию. У вас может быть прекрасный дом, любые предметы роскоши, влиятельная и выгодная позиция и огромный доход, но вы по-прежнему можете оставаться несчастными и неудовлетворенными. И после того, как вы выразили все свои желания относительно физических «вещей», важно также определить уровень жизни, к которому вы стремитесь. Вы можете попросить о комфортном, просторном доме, который будет отвечать всем вашим физическим потребностям, обеспечивая вашу безопасность и давая вам чувство спокойствия и радости. Вы можете попросить, чтобы все ваши потребности и желания исполнялись еще до того, как вы осознаете их, — чтобы к вам шел бесконечный поток всех благ и Божьего благословения. Вместо того чтобы ограничиваться одной родственной душой или одними отношениями, представьте, что вас окружают радостные, любящие, поддерживающие вас друзья и родственники, а также возлюбленный, который появится в уместное время. Дух знает, когда вы готовы для продолжительных и счастливых близких отношений, возлюбленные. Не торопите дело. Не соглашайтесь на меньшее, чем наивысший выбор. Сосредоточьтесь на любви к самому себе, делитесь любовью с другими, и ваши отношения станут глубже и приятнее.

Не концентрируйтесь на своих несчастьях, но стремитесь к целостности. Позвольте своему чувствительному телу изменяться и трансформироваться в подходящее для него время. Вы стали тем, кто вы есть, не за несколько лет и даже не за несколько жизней. Многие из вас испытывают физическое недомогание, пытаясь вернуть себе совершенство. Мы говорили вам уже много раз: пожалуйста, помните, что вы сами выбрали свою физическую оболочку, поэтому пользуйтесь ею и почитайте ее, и она хорошо послужит вам в эти времена стремительных преобразований. Кладите в свой сундучок изобилия идеи, свойства, эмоциональные ощущения и «состояние бытия», которых вы хотели бы достичь в своей жизни, а затем позвольте Духу материализовать все блага для вас подходящим способом и в подходящее время. Относитесь к этому просто. Описав в деталях все сферы своей жизни (физическую, ментальную, эмоциональную, духовную, финансовую, профессиональную, творческую и социальную), скажите: Я притягиваю к себе и через себя все, что мне нужно в настоящем и будущем, чтобы почувствовать себя любимым, радостным, спокойным, процветающим, полезным, энергичным и здоровым и ощутить гармонию со своим «Я ЕСМЬ»-Присутствием.

Представьте, что вы протянули свои руки и миллионы сверкающих алмазных кристальных пирамид переполняют их, окружая вас, и затем излучаются вовне, чтобы поделиться с миром. Представьте, что притягиваете к себе непроявленную космическую энергию Творения, которая превращается во множество граней того творения, которое вы хотите.

Возлюбленные, вам предначертано жить долгой и плодотворной жизнью, наслаждаться хорошим здоровьем и избытком жизненных сил, пока для вас не наступит время перейти на следующий уровень Бытия. В мыслях Бога вы совершенны, а любые ваши страдания и дискомфорт не входили в великий план. Мы не желаем нести вам несчастья или заставлять испытывать чувство вины, но мы хотим предложить вам знания и инструменты, с помощью которых вы сможете вернуть себе величие, чтобы жить на Земле так, как это было задумано.

Чаша Любви и Света и даров Творения изливается на человечество и Землю. Откроете ли вы свое сердце и свой внутренний сосуд, чтобы они могли наполниться? Настало время Звездным Семенам из многих отдаленных уголков объединиться в рамках общей цели. Время принимать решение, возлюбленные. Откроете ли вы дверь в мир, полный чудес, войдете ли вы в него?

Мы ждем вас по ту сторону. Знайте, что мы всегда рядом, чтобы направлять, защищать и поддерживать вас.

Мы любим вас безмерно. Я ЕСМЬ Архангел Михаил.

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:51 | Сообщение # 26
Человек-Ангел
20

Послание от Ронны

(Я написала это письмо в мае 2001 года, спустя некоторое время после того, как Архангел Михаил дал нам чудесную информацию о Пирамиде Силы и Сундучке Изобилия.)

Дорогие друзья, не знаю, как рассказать вам обо всех чудесах, которые случились с тех пор, как Архангел Михаил дал нам чудесный дар Пирамиды Силы и принципов работы с Сундучком Изобилия. Я слышала от людей по всему миру истории о мгновенно происходящих чудесах и о том, в каком восторге они от процесса и от аудиозаписи. Я расскажу лишь о нескольких примерах, чтобы вы получили представление о том, чего можно достичь. Я упоминала, что волшебным образом получила назад права на книгу «На крыльях Света» (после того, как положила ее в свой сундучок изобилия и отправила ее Духу). Также я подписала двухгодичный контракт с европейским издательством на публикацию моей трилогии «Однажды в Новом Мире». Она должны была быть напечатана в цифровом виде, в новом формате «книг по требованию», с помощью которого можно выпускать от одной до ста книг. Несмотря на все усилия, их работа или маркетинговые ходы не привели к желаемому результату. Они также пытались продавать книгу в США, но это у них не получилось.

В общем, поговорив со своим дорогим другом, с которым я подписала контракт, я получила его согласие на возврат всех прав на «Однажды в Новом Мире». Должна сказать, даже я была удивлена, как «легко и изящно» все это было.

В нашем гараже хранилось около двух тысяч экземпляров книги «Золотое Обещание». Мы ожидаем, что на следующей неделе нам привезут еще две с половиной тысячи экземпляров нового издания «На крыльях Света». Мы решили снять помещение, потому что мне просто некуда было складывать все эти книги. Я обзвонила множество компаний, узнавала цены, и в конце концов мне удалось найти склад за 30$ в месяц без предоплаты. Я отправилась в их офис, чтобы получить ключ и осмотреть помещение, агент сказала мне, что у них есть только два склада нужного мне размера 5 на 10. Она указала мне их на карте, и я сразу увидела число 111. Я сказала, что хочу взглянуть на это хранилище. Оно находилось в худшем районе Рино с высоким уровнем преступности. Там были ворота, но они были открыты, и я усомнилась в безопасности этого места. После непродолжительных колебаний я услышала голос Архангела Михаила: «Не волнуйся, наша работа будет под защитой». Я вернулась в машину и на электронных часах приборной доски увидела 1:11. Я выехала с улицы и на номере машины, ехавшей передо мной, прочитала: 111. Я засмеялась и сказала: «Хорошо, я арендую этот склад. Спасибо». Нужно ли говорить, что я подписала договор, и знаю, что мои книги в полной сохранности, потому что находятся под защитой моих ангелов.

Один друг написал мне: «Спасибо вам и Архангелу Михаилу за этот дар Пирамиды Силы. С тех пор, как я начал посещать ее каждый день, у меня было пять самых чудесных дней в моей жизни».

Еще один друг написал: «Вы уже, наверное, получили много писем о чудесном опыте использования пятимерной Пирамиды Силы. Я не буду вдаваться в детали, но я хотел бы, чтобы вы знали: я использовал ее уже три раза и получил почти немедленный результат. Мы получили множество полезных инструментов за эти годы, но этот, я должен сказать, САМЫЙ эффективный из них. Я так благодарен за то, что Дух посоветовал мне заказать запись. Еще раз спасибо вам и Архангелу Михаилу».

Я бы хотела привести еще больше примеров, но вы поняли принцип. Ежедневно происходит так много чудес, включая чудесный проект новой книги, над которой я работаю со своей ангельской подругой Селацией. Об этом я расскажу попозже. Мы действительно начинаем видеть результаты нашей тяжелой многолетней работы, и наши видения становятся все яснее и четче.

Увидимся на групповых занятиях в Пирамиде Силы.

Люблю, благословляю, желаю радостного творения,

Ронна

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:51 | Сообщение # 27
Человек-Ангел
21

Разные мысли и уроки от Ронны

Мы готовимся к Альфа- и Омега-этапам творения. Альфа- и Омега-уровень создадут связь и начнут процесс воссоединения с нашим грандиозным «Я». Вот какие энергии приходят в действие, когда мы обретаем гармонию и равновесие и становимся Альфа-Мастерами:

Чакры и энергии гармонии и равновесия

страсть к жизни, интуиция, гармония с землей.

вдохновляемые духом желания и пранический центр (священное дыхание).

земной центр силы.

солнечный центр силы, мост к высшим чакрам.

жезл силы, центр общения на расстоянии.

сосредоточенность, внутреннее видение, проектор мыслей.

корона света, связь с нашей божественностью.

Чакры и соответствующие железы

ОСНОВАНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА НАДПОЧЕЧНАЯ ЖЕЛЕЗА

САКРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОЛОВЫЕ ЖЕЛЕЗЫ

СОЛНЕЧНОЕ СПЛЕТЕНИЕ ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА

СЕРДЦЕ ВИЛОЧКОВАЯ ЖЕЛЕЗА

ГОРЛО ЩИТОВИДНАЯ И ПАРАЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗЫ

ТРЕТИЙ ГЛАЗ ГИПОФИЗ

МАКУШКА ШИШКОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА

- Настрой и намерение — основа всего. Из чистого желания рождается чистое творение. Вы, концентрируясь на чем-то, наделяете это энергией и притягиваете к себе. Вы излучаете и притягиваете энергию.

- Сначала наступает пробуждение, за ним приходят осознанность, понимание, обретение, активация и материализация.

К нам поступают новые, высшие частоты света. Мы получаем невербальную информацию от наших Высших «Я» в форме символов или священных геометрических форм, а также в виде световых пакетов информации, которые мы должны загрузить в структуру своего мозга.

Мы обязательно должны стать чистыми приемниками и проводниками света.

Наполняя себя самих космическим Светом Творца, мы проходим через процесс очищения и избавления от всех устаревших энергий, вибрации которых отличаются от наших.

То, чем вы являетесь сейчас, — результат ваших мыслей и поступков в прошлом.

То, чем вы будете в будущем, определяется вашими нынешними словами и поступками.

- Состояние алертной пустоты избавляет ваш разум от завалов. Остановитесь и понаблюдайте за тем, что вы думаете. Если ваши мысли не позитивны, измените их.

- Вы должны быть готовы принять нового себя.

- Вы изменяетесь каждое мгновение, и продолжите изменяться еще быстрее в будущем. Будьте готовы отпустить то, что больше не служит вам, осмельтесь принять новые дары, предлагаемые вам.

- Исцеление и обретение жизненных сил — это естественный процесс, он начнет происходить и ускоряться, когда вы прислушаетесь к Элементалу тела и Высшему «Я».

- Когда световые мембраны растворятся в многочисленных нитях нашей ДНК, наши клетки перестроятся, и мы породим новые уровни своей глубинной сущности, что в конечном итоге отразится на нашей физической оболочке, претерпевающей ускоряющийся процесс эволюции. Мы создаем новую энергетическую подпись, находящуюся в гармонии с многомерными существами; которыми мы становимся. Мы двигаемся в новую, неизведанную территорию. Не существует карты дорог или указателей там, где мы сейчас путешествуем. Мы вступаем в более обширную реальность. Мы возносимся по новой, более плотной спирали развития, состоящей из звеньев высокочастотной энергии, или ряда переплетенных спиралей, содержащих высшие коды и геометрические образы света. Мы входим в новую реальность, где двойственность станет сбалансированными противоположными, но дополняющими друг друга гранями Творца.

- Мы становимся мета-нормальными, то есть расширяем свое сознание, обретаем больше способностей и повышаем свою осознанность. Ваш огромный потенциал только и ждет, когда вы обратитесь к нему, воспользуетесь им и усовершенствуете его. Ядро каждого атома — это чистая энергия Духа, стремящаяся проявиться в многочисленных выражениях. Развитие не происходит само по себе. Процесс эволюции состоит в переменах: вы избавляетесь от старых убеждений и расчищаете путь для новых. Эта задача встает перед каждым из нас и заставляет исследовать границы своей реальности. Управляемый стресс имеет первостепенное значение, если вы хотите выйти за пределы комфортной зоны и шагнуть в неизведанное.

- Когда в наши тела проникают новые драгоценные частички сознания, или кристаллические частоты Света, мы постепенно освобождаемся от низкочастотных вибраций кармы и переходим в состояние Божественной милости. Существует также то, что называется коллективным продвижением душ, — когда мы ищем вверх, то поднимается и Земля, и все человечество.

- Мы привыкли смотреть на все с точки зрения своего собственного «Я». Мы должны понимать, что дело не всегда в нас, и должны научиться видеть большую картину, глядя на нее с более выгодной позиции. Поднимаясь по спирали эволюции, вы постоянно переступаете порог, идя к более высоким частотам (плато). Вы должны затем усвоить и излучать их, прежде чем сможете перейти на следующий уровень вибраций. Это бесконечный процесс духовного развития и осознания.

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:52 | Сообщение # 28
Человек-Ангел
22

Физическое воплощение Духа

Квантовая физика утверждает, что энергия и материя взаимозаменяемы. Мы не можем жить, руководствуясь лишь своим эмоциональным телом (сердцем) или ментальным телом (головой). Дух должен наполнять все тело, а не только лишь сердце (эмоции) или голову (интеллект). Глубокое дыхание и плавное движение помогают Духу проникнуть во все телесные системы. Дыхание всем телом — один из секретов, позволяющий Духу войти и остаться в вашей физической оболочке.

Дух не может вселиться в тело, наполненное негативной, основанной на страхе, ограниченной энергией, которая служит причиной всей боли и страданий.

Настало время познать «науку Духа», а не только «эмоции Духа». Большинство религий основано на эмоциях Духа, порождая страх, чувство вины и стыда, низкую самооценку и ощущение беспомощности в отношении контроля над своей судьбой.

23

Медитация «Триединство Духа — Триединство Сознания»

Сконцентрируйте свое сознание на сердечном центре. Дышите глубоко, представьте с помощью своих внутренних чувств прекрасный храм. Вы проходите сквозь золотую дверь, сияющую радужным светом. В центре комнаты на троне сидит величественное создание. От этого прекрасного существа исходит столько любви, что она переполняет вас. Вы медленно идете вперед и становитесь перед этим чудесным созданием, и когда вы смотрите в его, или ее, голубые глаза, вы понимаете, что это ваша душа. Вы попадаете в ее объятия, и тепло и любовь проникают глубоко в вас, когда вы и ваша душа сливаетесь, образуя единую Божественную грань Творца. Ваше сердце открывается и расширяется, чтобы вместить этот чудесный дар.

Вы поворачиваетесь и видите, как еще одно грандиозное Существо Света входит в комнату и идет к вам, Существо, от которого исходит еще больше Света. Вы узнаете в нем свое сверхсознание, или Высшее «Я», оно медленно подходит к вам и сливается с вами и с вашей душой. Представьте свое подсознание в виде прекрасного ребенка, а свое сознание — в виде существа с мужским и женским началами, сияющего золотисто- зеленой энергией. Вы протягиваете руки и образуете триединство сознания, сливаясь в совершенной гармонии с этими гранями самого себя.

Каждая ваша клетка, наделенная своим собственным сознанием, излучает яркий Свет и присоединяется к вам в храме вашего сердца. Почувствуйте могущественную энергию, радость, когда вы расширяетесь до еще большего единства сознания, погружаясь в микрокосм структуры своей ДНК.

Теперь вы видите величественную спираль из двенадцати нитей, закручивающуюся перед вами, и когда вы войдете в эту чудесную структуру, вы начнете спускаться вниз, в центр Земли. Там, в прекрасной кристаллической пирамиде, стоит красивая, сияющая женщина, сущность Матери Земли. Вы протягиваете левую руку, и когда она берет ее, вас переполняет ощущение благодарности, единства и любви. Вместе вы быстро поднимаетесь по спирали в высшие сферы, оставляя позади границы своей физической оболочки, расширяясь, двигаясь, кружась в чудесных лучах Света и цвета, покидаете пределы Галактики и направляетесь к сердцу Великого Центрального Солнца.

Вы видите восхитительный яркий Свет, северное сияние самых невероятных цветов, вас окружают приятные звуки и чудесная музыка. Вы оглядываетесь вокруг в этом новом мире, и в радостном приветствии протягиваете правую руку Богу-Отцу-Богине-Матери, Со-Творцу этой Вселенной. Каждая ваша частичка расширяется и наполняется любовью, приятно наполняя и вибрируя по всему вашему Существу.

Вновь вы образовали триединство, и эти великолепные, чудесные создания приходят к вам в храм вашего сердца, оставляя там свое наследие, дар любви, радо- сти, изобилия и гармонии. Вы знаете, что никогда не будете прежним. Вы восстановили связь со своим Источником и поместили его глубоко в ядро Земли, создавая радужный мост, который в конце концов приведет вас домой к звездам.

Когда вы медленно возвращаетесь вниз сквозь измерения, вас окружает большой поток золотистого сверкающего света, состоящий из миллионов крошечных кристальных пирамидок, — дар Творца. Этот золотой жидкий Свет окружает вашу ауру и медленно проникает во все ваши телесные системы, в самую вашу суть.

Ощутите свое возвращение в физическое сознание, зная, что обрели глубочайшую связь со всеми гранями своего «Я». Вы можете путешествовать внутрь себя и вовне, все равно вы найдете любовь, поддержку, мудрость и заботу. Отныне и навсегда вы становитесь физическим воплощением всех священных энергий, обладающим сознанием и мудростью мастера. Все дары Творения навеки ваши. Все, что вам нужно сделать, — взять их.

Милостью и любовью Божьей да будет так, и так и есть.

Вновь постепенно сосредоточьтесь на своем сознании, ощущая проникновение энергии, несущей ощущение чуда, жизненные силы и живость. Глубоко дышите, и когда будете готовы, можете открыть глаза.

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:52 | Сообщение # 29
Человек-Ангел
24

Ронна Герман

Создайте свой Сундучок Изобилия

- могущество

- умиротворенность

- процветание

- упорство

- страсть

- усвойте это

- поверьте в это

- возьмите это себе

После того как мы привели в гармонию и равновесие свои энергетические поля и перешли в состояние сознания единства, нам предлагается дар Первого Луча божественной Воли и Могущества. Если мы используем этот чудесный дар во имя всеобщего наивысшего блага, то наши возможности по сотворению реальности будут неограниченными. Сначала мы должны воспользоваться своим правом на всю красоту, щедрость и изобилие творения, а затем поделиться этим с другими. Мы должны подавать пример, показывая другим, что изобилие, радость, любовь, мир и гармония являются частью нашего духовного наследия.

После приведения в гармонию и объединения чакр и Лучей уровня физической, или Солнечной, системы, нам открываются врата к двенадцати галактическим Лучам. Это включает в себя достоинства и свойства выражения невыраженного потенциала пятого и других высших измерений. Объединяясь со своими братьями и сестрами — воинами мира — в Пирамиде Света и Силы, мы прикасаемся к Божественному потенциалу, чтобы создать дивный новый мир, наполненный любовью, умиротворенностью, процветанием и радостным сосуществованием. Вы должны очистить свое подсознание от устаревших ограничивающих мыслей, чтобы пробудить энергию, спящую внутри. Мы сделаем это с помощью определенных техник и визуализации и поможем друг другу «посеять» свое благополучие благодаря совокупности сознательных объединенных намерений.

Вот как вы можете получить доступ к изобилию и созидательным силам Галактики

Создайте Сундучок Изобилия

Купите или смастерите коробочку, которая выражала бы ваше стремление к изобилию. Она может быть украшена золотистой фольгой или разноцветными камнями, цветами, перьями или резьбой — всем, что будет радовать ваш глаз и отражать ваш личный вкус. Составьте список утверждений, которые, по вашему мнению, отражают ваше намерение создать процветание. Вы должны «БЫТЬ» (стать) тем, чего вы хотите, и «ДЕЛАТЬ» (все, что для этого нужно), чтобы «ИМЕТЬ» то, чего вы желаете. Деньги — одна из форм изобилия; они обозначают энергию и время, потраченные вами на создание чего-либо. Помимо денег существует множество других форм изобилия, которые приносят глубокое удовлетворение. Начните воспринимать деньги только как способ достижения благополучия и счастья. Они помогают вам достичь желаемого конечного результата: процветания, умиротворенности, радости и наполненного смыслом существования. Сами по себе деньги — лишь бумажки.

Возьмите красную ручку и распишите в подробностях свое «намерение создать процветание», где первым пунктом будет:

Ваша главная цель

Что бы вы хотели сделать в этой жизни.

В деталях опишите, по крайней мере, три масштабных цели, которых вы хотели бы достичь в ближайшие полгода. Так же подробно запишите три (или больше) масштабные цели на год.

Расположите эти цели в порядке важности: №1 — наша основная цель, №2 — вторая по значимости цель и т. д.

Закончив это описание, положите руку на КОРНЕВУЮ ЧАКРУ и скажите: «Я УСВАИВАЮ ЭТО» — положите руку на ЧАКРУ ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА и скажите: «Я ВЕРЮ В ЭТО» — поместите руку на СЕРДЕЧНУЮ ЧАКРУ и скажите: «Я БЕРУ ЭТО СЕБЕ».

Ваше видение

Возьмите оранжевую ручку (если пожелаете) и наметьте способ, которым вы хотели бы достичь своей цели (какие шаги вы желаете предпринять). На другом листке бумаги синей или фиолетовой ручкой составьте список того, что, по-вашему, мешает вам исполнить свою миссию и создать свое видение.

Выделите свои устаревшие убеждения, от которых вы должны избавиться, чтобы «СТАТЬ» тем, кем хотели бы. Когда закончите, скажите что-то вроде: «Я помещаю эти убеждения, которые больше не служат мне, в свою Пирамиду Силы для преобразования их в чистую, нейтральную субстанцию Света». Затем порвите этот лист бумаги и выбросьте его, произнося аффирмацию: «СДЕЛАНО, ДА БУДЕТ ТАК».

Засейте свой Сундучок Изобилия

Поместите кристалл или одно из ваших духовных «сокровищ» в свой Сундучок Изобилия, также положите туда деньги (в любом количестве). Оставьте их там на несколько дней, а затем возьмите их и потратьте на то, что приносит вам радость, при этом благодарите за дар процветания. Порадуйте себя каким-нибудь пустячком и насладитесь им в полной мере. Когда вы получаете неожиданный дар изобилия, оставляйте его в своем Сундучке Изобилия на несколько дней, прежде чем потратить его.

ДАЙТЕ КАКУЮ-ТО СУММУ ПОСЕЯННЫХ ДЕНЕГ другим и покажите им, как создать свой собственный Сундучок Изобилия. Пусть они пообещают потратить эти деньги на что-нибудь такое, что принесет им радость. Попросите их поделиться даром Пирамиды Света и Силы и Сундучком Изобилия с другими.

Счастливого сотворения, дорогие друзья. С любовью и ангельскими благословениями,

Ронна

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:53 | Сообщение # 30
Человек-Ангел
25

Еще об изобилии и процветании

Одно из убеждений, глубоко укоренившихся в сознании тех, кто вступает на путь осознанности, касается лишения, скудности, благополучия и служения Себе. Многие удивляются, почему они по-прежнему живут в нищете и продолжают борьбу, стремясь исполнить свое духовное предназначение и жить в мире и гармонии со своими братьями и сестрами из рода человеческого.

У нас есть глубоко запавшие убеждения, от которых мы должны избавиться и очиститься на глубочайшем уровне, прежде чем сможем стать Мастерами Со-творения и проявить красоту, любовь, радость, гармонию и изобилие в своей жизни, а не боль, страдания, скудность и лишения.

Служение другим и служение себе. Между ними должен быть баланс. Мы должны почитать себя, прежде чем сможем почитать других. Мы должны научиться любить себя, прежде чем сможем любить других. Мы должны научиться ценить себя, так чтобы другие могли ценить и уважать нас, и мы должны придавать ценность тому, что «создаем», чтобы делиться этим с другими. Если мы не сообщим этому ценность, то другие начнут думать, что наше творение «не обладает ценностью», а все должно обладать ценностью, чтобы можно было понять его значение или посчитать его важным. Во всем должен присутствовать «энергетический обмен». Это Вселенский Закон. Деньги — это символ (средство обмена), который выражает энергию и время, затраченные на что-либо.

В процессе обучения сотворению всего желаемого мы должны с готовностью принимать на себя ответственность за свое творение.

Самый сложный вызов и самый важный урок для нас, людей, в нашем физическом воплощении — научиться восстанавливать равновесие во всем, живя в мире полярности и двойственности. Мы должны перерасти и изменить убеждение в том, что служить другим — хорошо и правильно, а служить Себе — плохо и неправильно. Мы должны увидеть служение Себе в том же Свете, что и служение другим, и поддерживать между ними баланс, чтобы обрести свое мастерство.

Времена мученичества и жертвования своим «Я», которым учили нас религии, прошли. Пора обрести независимость, воплотить свое наивысшее вйдение, а затем стать успешным, положительным и радостным примером для других. Как вы можете показать свое мастерство, «растворяясь» в других и будучи не в силах показать, что Вселенский Закон Материализации работает на вас в вашей собственной жизни? Мы должны служить примером, и наши слова не должны расходиться с делом, когда мы расширяем горизонты мышления.

Как часто мы слышим: «Если это духовное, то оно должно быть бесплатным». Неважно, сколько усилий мы потратили на то, чтобы выучить, создать или сделать нечто ценное для других, некоторые люди думают, что это должно распространяться бесплатно. Мы, не ценя свою работу, тем самым делаем ее малозначимой для других, из-за чего часто ее считают ничем, или «ни-чем». Те, кто ожидает получать всё просто так, чаще всего испытывают трудности с проявлением изобилия в своей жизни, а мы подкрепляем это убеждение, не требуя какого-либо рода энергетической отдачи за свои услуги или продукты.

Многие, люди в поисках духовной осознанности полагают, что для обретения духовности им необходимо избавиться от всего, что имеет материальную природу, а Вселенная помогает им в этом, лишая доступа к своим ресурсам. Все имеет ценность. За все надо платить — усилиями и энергией или деньгами, бартером, какого-либо вида обменом. Единственное, что можно получить бесплатно, — ничто, или «ничто». Ни-что — это нечто такое, чего не существует. Что-либо в высших сферах никогда не дается просто так, иначе оно низойдет до уровня «ни-что», тем самым лишившись права на существование в своей данной форме. Оно возвратится во Вселенский Источник или Космический Банк Невыраженной Первичной Субстанции Жизненной Силы.

Когда мы придерживаемся дисбалансов этой системы убеждений и полагаем, что духовные знания или труды должны раздаваться бесплатно или безвозмездно, то Вселенной не остается ничего, кроме как поддержать нас в этой системе убеждений, перекрыв нам поток энергии обмена (деньгами, услугами, товарами), позволяя нам тем самым продолжать существование в такой системе убеждений. Вселенная управляется законом, который гласит: можно получать от нее только то, на что, как мы думаем, мы имеем право, и только то, чего, как мы считаем, мы заслуживаем.

Когда мы учимся манифестировать деньги, изобилие, благополучие, черпая из Вселенского Источника всего сущего, мы начинаем пользоваться дарованным нам от рождения Божественным Правом. Мы узнаём, что все наши потребности и желания выполняются еще даже до того, как мы успеваем осознать их, когда мы берем то, что нам нужно, и позволяем нашему изобилию приходить к нам и исходить от нас в равных пропорциях.

Да, мы должны быть щедрыми. Мы должны помогать и воодушевлять, а не раздавать различные блага, что лишь укрепит в других сознание бедности. Я считаю свои послания и товары, которые распространяю бесплатно, «семенами» для тех, кто ищет осознанности. Благодарности, которую я получаю в качестве оплаты, мне более чем достаточно. Вы должны решать сами и прислушиваться к своему внутреннему голосу, чтобы понять, когда следует отдавать просто так, в качестве благотворительности. Я позволяю своему сердцу направлять меня, и когда я даю с радостью и от всего своего сердца, без каких-либо ожиданий и оговорок, я знаю, что это уместно. Но если у меня возникают сомнения, колебания или негодование, то я понимаю, что это не будет уместным.

Помните: МЫ ЖЕЛАЕМ ОБРЕСТИ СОСТОЯНИЕ БЫТИЯ, а не просто какие-то вещи. Мы ищем любви, комфорта, радости, мира и жизни, поток которой течет легко и изящно. Все мы разные, и у нас разные представления о том, как всего этого достигнуть. Примите мою любовь и щедрые благословения.

Ронна

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Медитации,Практики,Музыка,Видео,Библиотека » Библиотека-Читальный Зал » Ронна Герман - Напиши свою судьбу:
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017