.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 4 из 5«12345»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Медитации,Практики,Музыка,Видео,Библиотека » Библиотека-Читальный Зал » Руководство по подготовке Проводников Я – АВАТАР
Руководство по подготовке Проводников Я – АВАТАР
Элеу_ХэленДата: Пятница, 07.06.2013, 18:54 | Сообщение # 31
Человек-Ангел
Статус: Offline
Ведо-Лемурийские синтезированные знания
об обустройстве Вселенной

Синтезированное Ведо-Лемурийское Осознание (цель – объединение)

1. Комплекс настроек Ведической цивилизации:

- фундаментальность и глубина
- ведическая жена, ведический муж, ведическая семья
- ведическое воспитание мальчика, ведическое воспитание девочки
- ведические роды
- ведическая свадьба
- ведическая психология мужчины, ведическая психология женщины
- ведическая еда, ведическая одежда
- ведическая мама, ведический папа
- гармония с природой
- вечные отношения (сохраняющиеся в череде воплощений)
- обустройство Земли как Дома

2. Комплекс настроек Лемурийской цивилизации:

- гибкость и прогресс
- сверхтонкие вибрации Сотворения
- каналы передачи
- Вселенское Осознание
- межпланетные переходы
- космические путешествия
- осознание Вселенской мудрости
- осознанные сновидения
- бессмертие
- самовосстановление зубов
- вечная жизнь физического тела
- осознание процессов материализации задуманного
- исследование пространства Вселенной и различных форм жизни
- обустройство новых планет

Изменение матрицы дородового периода и периода до 6 лет
Для изменения матрицы дородового периода и периода до 6 лет можно установить следующую настройку:

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: установить мне в Божественном порядке, посредством безусловной Божественной Любви Ведо-Лемурийские настройки на подготовку к моему зачатию, моё зачатие, моё пребывание в утробе матери, мои роды, моё младенческое состояние и детский период до 6 лет, с участием и изменением памяти моего физического тела, наилучшим образом, на всех уровнях, на благо Вселенной. Благодарю. Это сделано, Это сделано, Это сделано».

Потребность Души в использовании тела, продлевает жизнь телу в связи с его востребованностью, как совершенного инструмента Души, для реализации замыслов её Бытия на Земле.

Ведический секс:

• осознанное открытие канала энергетической связи с Космосом для прихода новых Душ

Лемурийский секс:

• осознанная близость Душ через тело
• укрепление связей в Священном Союзе
• энергоинформационный обмен через близость тел
• выравнивание и гармонизация энергетических потенциалов двух Душ через физический контакт
• проявление чувств через ощущения физического тела, что приводит к со-настройке физического тела с тонкими телами и со-настройке всех тонких тел двух Душ между собой

Лемурийская нумерология

1 – Творение, Эмоции.
2 – Равновесие, Баланс, Дуальность.
3 – Триединство Истины, Правды и Страсти.
4 – Четыре тела: физическое, эмоциональное, ментальное, духовное. Как оперировать и функционировать на этой планете (пришельцы).
5 – Любовь.
6 – Мастерство всего в жизни. Владение всем, прохождение вперёд.
7 – Транзиция (от лат. transitu — переход, перемещение), медленный процесс вторжения или переселения. Трансформация.
8 – Бесконечность – пребывание в обоих мирах. Отношение к энергиям.
9 – Завершение (всего), недовольство незавершённым, поиски лучшего.

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Пятница, 07.06.2013, 18:55 | Сообщение # 32
Человек-Ангел
Инстинкты, чувства, эмоции, сексуальность и воля

Реализация инстинктов, чувств, эмоций, сексуальности и воли по матрицам без резонанса с Душой – это либо подавление их, либо бесконтрольная реализация.

Реализация и проявление (вместо отказа и подавления) по резонансу с Душой инстинктивной, эмоциональной, чувственной, сексуальной и волевой человеческой природы гармонизирует жизнь Души в теле.

Только проработав вопрос осознанности проявления и управления своими инстинктами, чувствами, эмоциями, сексуальностью и волей можно начинать работу с Близнецовым Пламенем.

Для проработки инстинктов, чувств, эмоций, сексуальности и воли рекомендуется установить следующую программу, провести сонастройку и переписать матрицы:

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: установить мне программу «Я выбираю осознанное управление и реализацию моих инстинктов, чувств, эмоций, сексуальности и воли по резонансу с моей Душой и задачами моего воплощения», с участием и изменением памяти моего физического тела, с проработкой на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: сонастроить мои 4 параметра (внешнее и внутреннее, тонкое и плотное) между собой, согласно резонансу с моей Душой, каждое по-отдельности и все вместе, на всех уровнях, с участием и изменением памяти моего физического тела, наилучшим образом, на благо Вселенной.

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: полностью разрядить и переписать в Божественном порядке, посредством безусловной Божественной Любви все пиковые переживания всех моих матриц, с участием и изменением памяти моего физического тела, с проработкой на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной.
Дана команда: освободившуюся энергию направить на формирование достаточного количества ресурсных состояний и процессов, способствующих реализации замыслов моей Души в этом воплощении, с участием и изменением памяти моего физического тела, на благо Вселенной.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано». (проводится 3 раза)

Интуиция

Интуиция – сигналы прямого знания.

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: установить мне программу «Я знаю формулировку Бога, что такое интуиция», с участием и изменением памяти моего физического тела, с проработкой на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной.

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: полностью снять блокировки с моего канала интуиции, с участием и изменением памяти моего физического тела, с проработкой на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной.

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: установить мне программу «Я живу в резонансе со своей интуитивной природой», с участием и изменением памяти моего физического тела, с проработкой на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной.

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: установить мне настройку «Полное открытие прямого знания», с участием и изменением памяти моего физического тела, с проработкой на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной. Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: установить мне настройку-автомат «Приоритетное реагирование, распознавание и реализация сигналов правого полушария мозга», с участием и изменением памяти моего физического тела, с проработкой на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной.

Физическая проработка канала интуиции.

1. Правая часть шеи – приёмник информации;

2. Солнечное сплетение – воля, принятие решения о реализации сигналов правого полушария;

3. Левое колено (под коленом) – движение по направлению к реализации, сам процесс реализации.

Энергетическую прокачку каналов можно проводить при помощи Рэйки, направляя энергию в определённую часть или прокачивая канал (например, одна рука на шее справа, другая на солнечном сплетении).

Для закрепления подтверждения, доминирующей работы правого полушария над левым, можно провести следующий ритуал: сложить две руки вместе (намастэ) и повернуть их так, чтобы левая рука оказалась сверху, на правой руке.
Напоминаю: левое полушарие в нашем теле отвечает за правую часть тела, а правое полушарие за работу левой части тела.

Элеу_ХэленДата: Пятница, 07.06.2013, 18:57 | Сообщение # 33
Человек-Ангел
Хаторы рекомендуют

В последние годы с человечеством много работают Хаторы – вознесённая межгалактическая цивилизация, пришедшая в нашу солнечную систему из других галактик через Сириус. Она считается самой продвинутой в нашей солнечной системе цивилизацией Любви и Света.
Хаторов лучше всего знают по их деятельности и изображениям в Древнем Египте. Однако в эту Вселенную они попали по приглашению Санат Кумара около десяти с половиной миллионов лет назад. Хаторы прибыли из другой Вселенной через портал Сириуса на Венеру и затем на Землю. Хаторы обладают сбалансированной природой и хорошей уравновешенностью мужского и женского начал. Именно поэтому Санат Кумар обратился к ним за помощью.
Хаторы работали и в Лемурии, и в Атлантиде, хотя больше всё же в Лемурии, обитатели которой прислушивались в первую очередь к сердцу.

Холон Равновесия (Баланса)

Холон Равновесия имеет форму октаэдра. Представьте себя в центре двух пирамид света. Одна из них возвышается над вами, другая располагается симметрично ей под вами внизу. Основанием обеих пирамид является квадрат. Если вы лежите, вы оказываетесь на квадрате. Когда вы стоите или сидите, вертикальная ось октаэдра проходит через центр вашего тела. Размеры и цвет пирамид можно менять на своё усмотрение, но вы всегда должны находиться внутри пирамид. Цвет можно менять по настроению – экспериментируйте.

Такой октаэдр обладает способностью уравновешивать энергетику. Фактически это приведение в равновесие мужского и женского аспектов сознания. Холон исключительно эффективен и прост в использовании.

Холон равновесия можно отправлять в различные точки или разным людям, находящимся в беде, но только с их согласия. Для этого вы просто помещаете объект внутрь Холона.

Когда вы чувствуете себя выбитым из колеи, эмоционально или энергетически, вы можете автоматически построить для себя Холон равновесия. Попробуйте, и вы увидите, что из этого получится.

Иммунный Холон (Исцеляющий)

Этот Холон окажет мощное воздействие на вашу иммунную систему.
Холон имеет форму цилиндра, который охватывает всё ваше тело с головы до пят. В своей верхней части цилиндр изгибается точно вперёд. Нижняя часть отогнута симметрично назад. Иногда этот Холон называют дельфинообразным.
Ощутите вокруг себя его форму, представьте себе его серебристую поверхность. С этим цветом связывают антибактериальные и антивирусные свойства, которыми обладает коллоидное серебро.

Ощутите этот Холон вокруг себя. Его особая форма успокаивает вашу тонкую энергетику и в то же время активизирует её особым образом, укрепляя тем самым иммунную систему.

Экстаз в Сердце

Эта техника состоит в том, чтобы сосредоточить своё внимание, испытывая при этом благодарность и любовь, именно как эмоциональное состояние. Как только вы сконцентрируете внимание на сердце, вы сможете заметить поток тонкой энергии. Эта энергия оживляет клетки организма. Сосредоточивание с чувствами любви и благодарности производит чёткое благоприятное воздействие на ваше энергетическое поле и на ритмичные магнитные импульсы, идущие от сердца. Такое сочетание сфокусированности и чистых эмоций можно использовать для получения сильного экстаза, на клеточном уровне. Экстатические состояния сознания являются мощным катализатором развития.

Такая практика помогает установить гармонию или отношения с Землёй как с сознательным живым существом, а также с гармоничными волнами каталитической эволюции, распространяющимися по нашей Галактике. Научившись испытывать экстаз в сердце, позволяйте выходить ему в ваше поле. Это приведёт вас в более высокое состояние резонанса и вибрации.

В своём сердце вы храните разгадку тайны всех тайн. Порог и дверь в эту тайну кроются в вашей способности входить в состояние экстаза.
Знайте, что входя в состояние экстаза, вы вступаете в общение с собственным Я.

Для ускоренного вхождения в состояние благодарности и любви можно использовать следующую настройку:

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: установить мне в Божественном порядке, посредством безусловной Божественной Любви настройку-автомат «Экстаз в Сердце», на всех уровнях, с участием и изменением памяти моего физического тела,
наилучшим образом, на благо Вселенной.
Благодарю. Это сделано, Это сделано, Это сделано».
Прикрепления: 3742413.jpg(13Kb)

Элеу_ХэленДата: Пятница, 07.06.2013, 18:59 | Сообщение # 34
Человек-Ангел
Прошлые воплощения и Хроники Акаши

Если вы знакомы с последними книгами Крайона и Ли Кэрролла, то помните информацию о том, что каждый раз приходя и воплощаясь на Земле, информация о нашем пребывании и весь жизненный опыт записывается в Хрониках Акаши. Соответственно, Хроники Акаши – это энергоинформационная библиотека, в которой собрана информация о развитии Земли и обо всех существах когда-либо воплощавшихся на ней.

Наше Высшее Я, как одна из составляющих нашей многомерной сущности, является каналом, связывающим наше физическое тело с остальными нашими частями, с другой стороной Завесы, и, так же как и Хроники Акаши, имеет информацию обо всех наших воплощениях. То есть, если вы являетесь «старой» душой, то вы имеете личный опыт множества предыдущих воплощений, который можно «вспомнить», либо найти о нём генетическую информацию и добавить или заменить её в нынешней вашей ДНК. Если вы «молодая» душа, и в ваших воплощениях могло не быть нужного вам сейчас опыта или необходимых данных о состоянии физического тела, то за недостающей информацией можно обратиться к базе данных Земли – в Хроники Акаши.

С помощью данной методики вы можете вспомнить своё духовное развитие, восстановить душевное состояние, вспомнить иностранные языки, восстановить профессиональные навыки когда-либо освоенных вами профессий, восстановить физические параметры тела, восстановить параметры здорового тела, заменив в нынешней ДНК фрагменты содержащие болезнь и прочие негативные блоки, и многое другое.

При работе с болезнями необходимо помнить о том, что болезнь является очищающим механизмом, помогающим в развитии нашей Душе. Поэтому, избавляясь от болезни, надо обязательно выводить на Осознание причины заболеваний и негативных событий, для получения жизненного опыта через процесс Осознания.

Приводим вам настройку по изменению параметров физического тела, так как она обладает большим набором разных данных. На её основе вы можете делать свои собственные варианты. Если вы хотите изменить какие-либо параметры тела, то необходимо обозначить их с точностью до сантиметра. Чем точнее заказ, тем качественнее исполнение. Можно работать с каждым параметром отдельно.

Практическое применение: изменение параметров женского тела

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: оказать содействие в работе с моим Высшим Я.
Отец, Мать, Бог Творец, дана команда: с помощью моего Высшего Я, найти и обработать информацию из всех моих воплощений о состоянии моего физического тела со следующими параметрами: здоровое, крепкое, гибкое, пластичное, пропорционально сложенное молодое тело с тонкой талией обхватом … см; ростом … см, весом … кг; крепкие и пластичные конечности с красивыми здоровыми ногтями на руках и ногах; смуглая (светлая), чистая, гладкая здоровая кожа; густые … (цвет волос) волосы на голове; глаза с идеальным зрением, … (цвет глаз) цвета; ровные, крепкие, здоровые самовосстанавливающиеся белые зубы; упругая грудь размером … см, восстановление детородных функций тела на основе намерения, по запросу Души; повышенная чувствительность эрогенных зон; восстановить все эзотерические, целительские и магические возможности и способности моего тела когда-либо полученные мною. Отсутствующую в моих воплощениях информацию пополнить из Хроник Акаши, направив в благодарность за использование поток безусловной Божественной Любви Земле.
Отец, Мать, Бог Творец, дана команда: в Божественном порядке, посредством безусловной Божественной Любви, используя полученную от моего Высшего Я информацию, запустить процесс преобразования и структуризации моего физического тела по данным параметрам, добавляя или заменяя необходимые фрагменты в моей нынешней ДНК.
Всю работу проводить в фоновом режиме, преобразования физического тела проводить в ускоренном режиме линейного времени, в гармоничной со-настройке с жизнедеятельностью моего организма, с участием и изменением памяти моего физического тела, с проработкой на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной.

Практическое применение: изменение параметров мужского тела

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: оказать содействие в работе с моим Высшим Я.
Отец, Мать, Бог Творец, дана команда: с помощью моего Высшего Я, найти и обработать информацию из всех моих воплощений о состоянии моего физического тела со следующими параметрами: здоровое, крепкое, гибкое, мускулистое, пропорционально сложенное молодое тело; ростом … см, весом … кг; крепкие и мощные конечности с красивыми здоровыми ногтями на руках и ногах; смуглая, чистая, гладкая здоровая кожа; густые … (цвет волос) волосы на голове; глаза с идеальным зрением, … (цвет глаз) цвета; крупные, ровные, крепкие, здоровые, самовосстанавливающиеся белые зубы; прямой член размером … см, хорошая потенция; повышенная чувствительность эрогенных зон; восстановить все эзотерические, целительские и магические возможности и способности моего тела когда-либо полученные мною. Отсутствующую в моих воплощениях информацию пополнить из Хроник Акаши, направив в благодарность за использование поток безусловной Божественной Любви Земле. Отец, Мать, Бог Творец, дана команда: в Божественном порядке, посредством безусловной Божественной Любви, используя полученную от моего Высшего Я информацию, запустить процесс преобразования и структуризации моего физического тела по данным параметрам, добавляя или заменяя необходимые фрагменты в моей нынешней ДНК.
Всю работу проводить в фоновом режиме, преобразования физического тела проводить в ускоренном режиме линейного времени, в гармоничной со-настройке с жизнедеятельностью моего организма, с участием и изменением памяти моего физического тела, с проработкой на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной.

Практическое применение: состояние идеально здорового тела

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: найти среди всех моих воплощений те, в которых я имел идеально здоровое тело с повышенным иммунитетом и защитными свойствами организма. Отсутствующую в моих воплощениях информацию пополнить из Хроник Акаши, направив Земле в благодарность за использование поток безусловной Божественной Любви.
Отец, Мать, Бог Творец, дана команда: посредством безусловной Божественной Любви,
интегрировать найденные свойства в мою нынешнюю ДНК.

Элеу_ХэленДата: Пятница, 07.06.2013, 19:00 | Сообщение # 35
Человек-Ангел
«Турбо-Суслик»

Ключевым моментом в предлагаемой системе (по книге Лёушкина Д.Е. «Турбо-Суслик») является концепция так называемого «подсознания».
Существует, наверное, несколько десятков вариантов объяснения того, что принято называть «подсознанием», причем ни один из них нельзя назвать стопроцентно правильным. Увы — никто из важных ученых мужей ни разу не видел это самое «подсознание» в глаза, не измерял его, а все разговоры о подсознании в современной науке как были, так и остаются на уровне догадок и предположений, не более того.

В данной методике используется выражение «НАШЕ подсознание». Что же такое НАШЕ подсознание? Подсознание – это неосознанная часть Сознания, в которой лежат все программы, приобретённые как в этой жизни, так и эволюционные. Подсознание хранит полную запись абсолютно всех событий в вашей жизни (и не только), включая и мысли, и эмоции, и изображения, и ощущения в теле в любой момент времени. Взаимосвязь событий и причины проблем или любых состояний также хорошо известны подсознанию. Существует огромное многообразие «частей подсознания», «субличностей», «аспектов личности» и прочих частей. Когда в инструкции для подсознания употребляется формулировка МЫ, имеется в виду именно это — совокупность всех частей в целом, и все его части. Таким образом, мы говорим подсознанию, что оно должно обрабатывать все части, субличности, аспекты и т. п., в том числе и диссоциированные или фрагментированные.

Многомерность нашего существа, позволяет нам формировать подсознание не только принадлежащее Душе и телу, но и НАШЕ общее, Вселенское. Подсознание формируется всеми участниками эпизодов и поэтому проработка идёт также у всех участников. То есть прорабатываются не только личные эпизоды, в которых мы получаем жизненный опыт, но и все существовавшие когда-либо и где-либо эпизоды Вселенского разума. Можно сказать, что подсознание это разный опыт, разных людей, в разное время. Но когда мы научимся подключаться к Источнику и получать информацию из «всеобщей базы данных», то нам не потребуется индивидуальный опыт проживания эпизодов, который уже был получен кем-то.
Соответственно мы начинаем концентрироваться и направлять энергию на получение того индивидуального опыта, которого ещё нет в общей базе данных, тем самым и продолжая развитие Земли и Вселенной.

Обработка информации НАШИМ подсознанием проводится посредством загрузки в него протоколов обработки эпизодов или жизненных ситуаций.

Протоколы – это программы для подсознания, имеющие целью автоматически обработать некий пласт ментального материала по определенному многоступенчатому, зачастую очень сложному алгоритму. Применение протоколов позволяет существенно упросить и ускорить процесс обработки прошлого и очистки ума, в частности, осуществлять всю обработку в подсознании ночью, во время сна (и незаметно для самого человека).

Практическое применение: загрузка и обработка протоколов

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: найти и загрузить в НАШЕ подсознание все протоколы обработки всех существующих эпизодов прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях), а также настоящего и будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), по резонансу с моей Душой, отправив в знак благодарности поток безусловной Божественной Любви создателям протоколов.
Дана команда: оказать содействие НАШЕМУ подсознанию в принятии протоколов и плодотворной работе с ними. Всю работу вести в фоновом режиме, в гармоничной сонастройке с моими жизненными процессами, с участием и изменением памяти моего физического тела на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной.

Практическое применение: «Астральная йога»

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: установить мне программу «астральная йога» и оказать содействие и помощь НАШЕМУ подсознанию в проведении ночных комплексов оздоровления моего организма с подключением к эгрегору астральной йоги.
Дана команда: с помощью НАШЕГО подсознания, в воображении, но таким образом, чтобы воздействие оказывалось на органы и мышцы моего тела, каждую ночь в течение 1 часа проводить полный комплекс физических упражнений (для всех мышц, суставов и позвоночника), дыхательных упражнений, скруток, йоги и акупунктуры биологически активных точек головы, лица, тела и конечностей, наилучшим образом подходящих моему организму в данный момент времени. Всю работу проводить в фоновом режиме во время сна, в гармоничной сонастройке с жизнедеятельностью и отдыхом моего организма, для приобретения и поддержания в теле следующих свойств и качеств: подвижность, гибкость, пластичность, выносливость, мощь и сила; быстрота реакции, надёжность и прочность; необходимый объём и эластичность мышц, для поддержания идеальной формы тела и идеального состояния кожи лица и тела; для улучшения слуха, зрения и осязания.

Проводя работу со своим телом энергетически, не стоит забывать о том, что наше тело привыкло существовать в физическом мире, и ему часто бывают просто необходимы подтверждения действий именно в физическом мире. Поэтому, если вы, хотя бы изредка, будете продолжать заниматься физическими упражнениями, посещая фитнесс, или занимаясь йогой, или делая обычную зарядку, эффективность вашего энергетического воздействия будет намного эффективнее.

Элеу_ХэленДата: Пятница, 07.06.2013, 19:00 | Сообщение # 36
Человек-Ангел
Универсальные программы

Программа автоматического запуска:

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: выбрать из информационного поля Вселенной все настройки и программы, резонирующие с моей Душой и задачами моего нынешнего воплощения.
Дана команда: установить их в качестве автоматически запускающихся программ и настроек по Тэта-Исцелению. Работу выполнить наилучшим образом, на благо Вселенной, с проработкой на всех уровнях, с участием и изменением памяти моего физического тела. Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

Программа обнуления Эго:

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: установить мне настройку «Полное раскрытие психического, физического, умственного, эмоционального и энергетического потенциала», по резонансу с моей Душой и задачами моего нынешнего воплощения.
Дана команда: свернуть и разрядить все лишние процессы памяти прошлого и устаревших
планов на будущее, и переместить энергию в моё Здесь и Сейчас, наилучшим образом, на благо Вселенной, с проработкой на всех уровнях, с участием и изменением памяти моего физического тела.

Партнёрство с планетой Земля:

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: Установить мне настройку «Подключение к Сердцу Земли», с проработкой на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной, с участием и изменением памяти моего физического тела.

Пирамида настроек трансформации Сущности.

В результате трансформации становишься собой – Замыслом и Творцом, Процессом и Результатом. Душа реализует свои замыслы беспрепятственно.

1. Полное исцеление программы самоуничтожения.

2. Полное исцеление связи с матерью (физической).

3. Полное исцеление родовспоможения.

4. Полное исцеление воспитания внутреннего ребёнка.

5. Тело и Разум – как продолжение души.

Элеу_ХэленДата: Пятница, 07.06.2013, 19:01 | Сообщение # 37
Человек-Ангел
Трансформация тела в состояние – АВАТАР

Что значит «Аватар»

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: установить мне программу «Я знаю формулировку Бога, что значит, что такое и как ощущается состояние
«Аватар»», наилучшим образом, на всех уровнях, на благо Вселенной.

Аватар – физическое тело, структурированное и трансформированное в кремниевую структуру, и обладающее возможностью комфортно жить в многомерном состоянии. Это тело, живущее в гармоничной сонастройке с процессами, происходящими на нашей планете Земля и во Вселенной.

Аватар – синтезированная модель, симбиоз между Высшим Я и обновлённым физическим телом.

Наше тело пока живёт только в трёх-четырёх измерениях, в 2007 году планета Земля перешла в четвёртое измерение, в 2008 году начался переход в пятое. Пятое измерение – это образное обозначение следующего этапа в нашем линейном времени... Повышая наши вибрации до следующего уровня, мы переходим в многомерность, где все уровни присутствуют одновременно, то есть их невозможно выстроить по-порядку.

Наше физическое тело может существовать в многомерности, но совсем не в той физической форме, в которой оно существует сейчас, для этого и нужна именно биологическая структуризация физического тела и переход из углеродной структуры в кремниевую.

Установка программы Аватар:

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: установить мне программу «Аватар» и запустить процесс биологической трансформации и структуризации тела, добавив в мою нынешнюю ДНК данные о необходимых моему телу возможностях и способностях, для комфортной жизнедеятельности в многомерности. Распаковку материалов проводить в гармоничной сонастройке с моим телом, по резонансу с моей Душой, по мере готовности к использованию новых знаний и навыков. Всю работу проводить с участием и изменением памяти моего физического тела, с проработкой на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной.

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: полностью активизировать процессы бессмертия (вечной жизни) моего физического тела, с автоматической регенерацией, самовосстановлением и обновлением по запросу Души. Всю работу проводить с участием и изменением памяти моего физического тела, с проработкой на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной.

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: установить мне настройку «Состояние – Я-Аватар», с участием и изменением памяти моего физического тела, с проработкой на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной.

Резонанс «пяти» измерений – способность одновременно воспринимать и обрабатывать информацию на всех слоях, во всех измерениях.

Резонансная пирамида состоит из волн Альфа, Бета, Тэта и Дельта излучений в основании. Вершина пирамиды – Гамма волны, плавающие частицы, обеспечивающие резонанс, со- настройку всех волновых процессов в гармоничном объединении.

Наша задача научиться ориентироваться и одновременно пребывать во всех пяти вибрациях и во всех измерениях, осознавать процессы и Творить, используя все волны одновременно.

Пирамида резонанса «пяти» измерений:

1. Поток (трансперсональные нуминозные переживания) – Дельта;

2. Перинатальные процессы – Тэта;

3. Архетип – Альфа;

4. Биография, логика – Бэта;

5. Набор фактов, математические языки, спектр от потока до сухой логики – всё одновременно – Гамма.

Нуминозные переживания – ощущения единения с Божественным
.

Трансперсональные переживания (от англ. transpersonal experience) – субъективные переживания, которые сопровождают нахождение в особых состояниях сознания (в частности, в состоянии транса).

Трансперсональный опыт включает очень широкий спектр переживаний, например:

• отождествление с другими людьми
• память предков, семьи, рода, наследуемые переживания
• воспоминания прошлых воплощений
• отождествление с групповым сознанием, коллективные, расовые переживания
• отождествление с животным миром
• отождествление с растениями
• отождествление с неодушевленными объектами природы, стихийными явлениями
• планетарное сознание
• космическое сознание
• клеточное сознание, сознание микрочастиц и атомов
• энергетические феномены
• выход из тела, астральные путешествия, телепатия
• шаманские переживания, духи-хранители, животные силы
• переживания архетипов, божеств, учителей, мифологических событий
• интуитивное постижение мировых символов
• и многое другое.

Следует различать между собой термины "трансперсональное", "духовное" и "религиозное".

Религиозные переживания относятся к системе верований, хотя и содержат некоторые трансперсональные элементы.

Духовное относится к области человеческого духа и части человеческого опыта, которая не ограничена телесным переживанием.

Трансперсональные переживания, выходящие за пределы уровня эго, включают духовные переживания и вбирают в себя воплощенное человеческое переживание высших уровней.

Элеу_ХэленДата: Пятница, 07.06.2013, 19:02 | Сообщение # 38
Человек-Ангел
Состояние Вознесения

Под вознесением мы подразумеваем просто движение сознания вверх. Вы никуда не «идёте». Вы ни откуда не «уходите». Но ракурс сознания, ваше восприятие, радикально изменяется. Вы начинаете видеть сквозь майя, или иллюзию этого мира, который создан конфигурацией того, что вы называете материей, посредством танца субатомных частиц. Через процесс вознесения вы осознаете, что вы творец своей жизни – того, что вы называете «миром». Вознесение не подразумевает уход из этого мира, а означает, что вы переступаете за его пределы, все ещё будучи частью его, потому что вы видите через линзу восприятия, что жизнь – это фильм, который вы проецируете. (Хаторы)

Состояние Вознесения – это устойчивая связь между сущностью, живущей в многомерности, и её физическим трёх-четырёхмерным воплощением – телом.

Смысл в том, что возможно одновременно осознавать оба процесса, пользуясь всеми преимуществами как тонких, так физических планов.

Для активизации этого процесса можно установить следующую программу:

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: установить мне настройку «Состояние Вознесения», с участием и изменением памяти моего физического тела, с проработкой на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной.

Восстановление связи со своим лемурийским аспектом

В многомерности мы имеем разные аспекты самих себя в разных измерениях. Конечно же, и в Лемурии существует часть нас самих.

Для воссоединения с лемурийским аспектом самих себя можно установить следующую настройку:
«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: восстановить и наладить ментальную, эмоциональную, эфирную и духовную связь с моим лемурийским аспектом, провести подготовку нас к воссоединению и гармоничному взаимодействию на всех уровнях во всех смыслах, наилучшим образом, с участием и изменением памяти моего физического тела, на благо Вселенной.

Элеу_ХэленДата: Пятница, 07.06.2013, 19:03 | Сообщение # 39
Человек-Ангел
Взаимодействие со своим Драконом

Драконы покинули Землю около ста тысяч лет назад, когда их начали бояться и преследовать. Это было время, когда человек уже стал утрачивать связь со своим Божественным Источником. То время стало второй фазой так называемого «падения в сознании», когда человечество ещё больше углубилось в плотность и дуальность.

Со времён далёкого прошлого этой планеты драконов чтили, любили и ценили как хранителей и защитников нашей цивилизации и Земли. В Лемурийской реальности у каждого из нас есть свой друг – Дракон, который и оберегает и защищает нас. Это замечательное и родное для каждого из нас существо. Кстати, вопреки распространённым мифам, драконы – вегетарианцы. Драконы, многомерные свободолюбивые высоко духовные существа, и, так же как и наш лемурийский аспект – бессмертны физически. Они сохранили свой девятиметровый рост, а размах крыльев у них примерно 23 метра. Драконы часто брали нас в полёты над Землёй,

иногда с их помощью мы путешествовали в Космосе, так как Драконы знают, где находятся галактические порталы, через которые можно перемещаться во времени и в пространстве.

Драконы умеют читать наши мысли, они в совершенстве освоили мастерство управления царством стихий и чувствуют себя как дома и в воздухе и на суше, и в воде, и даже когда объяты пламенем. В те времена мало кто из существ мог сравниться с драконами разумностью, состраданием, силой и красотой. Они терпеливо ждут, когда человечество пробудится к осознанию истины о том, что все существа и все виды суть части одного братства и что ни один вид не больше и не меньше другого. Их энергия целительна для планеты, так как в ней прекрасно уравновешены стихии. Драконы ждут, когда мы обратимся к ним с любовью из сердца, и призовём для продолжения нашей с ними дружбы на основе любви и взаимного сотрудничества, чтобы жить и работать вместе в абсолютной гармонии.

Наши Драконы также являются связующим звеном между нами и нашим лемурийским аспектом, и могут переместиться и проявиться в нашей реальности, когда мы будем к этому готовы.

Восстановление связи со своим Драконом.

Для восстановления связи со своим Драконом можно установить следующую настройку:
«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: восстановить и наладить ментальную, эмоциональную, эфирную и духовную связь с моим драконом, провести подготовку нас к воссоединению и гармоничному взаимодействию на всех уровнях во всех смыслах, наилучшим образом, с участием и изменением памяти моего физического тела, на благо Вселенной.

Элеу_ХэленДата: Пятница, 07.06.2013, 19:05 | Сообщение # 40
Человек-Ангел
Овладение духовным мастерством посредством работы с
Семью Лучами Проявления Бога

В Мироздании есть много атрибутов Бога, и каждый из них несёт свою вибрацию, которую мы и называем Пламенем или Лучом. Лучи – это часть учебной программы для данной фазы нашей эволюции. Необходимо научиться работать одинаково со всеми Божественными атрибутами всех Семи Лучей. Все Лучи одинаково важны, все их нужно понять, освоить и уравновесить. Очень полезно каждый день концентрироваться на энергии одного из них. Ежедневно мы получаем энергию всех Семи Лучей, но в каждый день один из Лучей доминирует.

Воля Бога – энергия Первого Луча, и она резонирует с голубой вибрацией. Его частота оживляет, очищает, придаёт сил. Архангел Михаил – Ангел Голубого Луча, а Владыка Эль Мория – хранитель Голубого Луча и Алмазного Сердца Воли Бога.
Этот луч поможет вам достичь такого уровня сознания, который позволит присоединиться к другим Мастерам. Влияние Синего Луч Воли Бога усиливается в понедельник.

Разум Бога – Второй Луч, Жёлтое Пламя Просветления, Мудрости, Понимания. Помогает открывать ваш собственный разум для всё большей и большей мудрости. Усиливает своё влияние в воскресенье.

Божественная Любовь – Третий Луч, Розовое Пламя Любви, Творчества и Сострадания. Любовь – это та самая субстанция, что творит, преображает, исцеляет и гармонизирует всё вокруг. Любовь – это сила, что ведёт к исполнению всех желаний. Чем больше вы наполняете себя энергией Божественной Любви, тем меньше ограничений в вашей жизни, тем больше вы хозяин своей судьбы. Влияние Розового Луча Божественной Любви усиливается во вторник.

Четвёртый Луч Чистоты Пламени Вознесения – Ярко-Белое Пламя Чистоты, Дисциплины и Гармонии.. Вознесение это алхимический брак, или божественное объединение человеческого Я с Божественной Сущностью. Заполните ваше аурическое поле, каждую клетку физического тела, ментальное, эмоциональное и эфирное тела чистым белым светом Пламени Вознесения. Влияние Ярко-Белого Луча Чистоты Пламени Вознесения усиливается в пятницу.

Пятый Луч Божественного Пламени Исцеления – Изумрудно-Зелёное Пламя Исцеления, Истины, Ускорения, Изобилия, Процветания и Науки. Представьте себе прекрасный поток изумрудной энергии света Исцеления и направьте его во все области вашей жизни, где необходимы очищающие перемены. Призывайте это Пламя и для исполнения ваших физических и духовных желаний. Влияние Изумрудно-Зелёного Луча Божественного Пламени Исцеления, Ускорения и Изобилия усиливается в среду.

Шестой Луч Пламени Воскресения – Рубиновое, Пурпурное и Золотое Пламя Просветления, Мудрости и Понимания. Энергии этого Пламени помогают восстанавливать нашу наследственную Божественность. Как только вы обратитесь к пурпурной и золотой энергиям Пламени Воскресения, вы начнёте воскрешать все дары и атрибуты своей божественности.
«Я Есмь Воскресение и Жизнь» – используйте как мантру.
Влияние Золотого Луча Пламени Воскресения усиливается в четверг.

Седьмой Луч – Пронзительно-Фиолетовое Всепреображающее Пламя Свободы, несёт энергию перемен, алхимического превращения и свободы. Этот Луч – самый магический. Владыка Сен- Жермен – хранитель Фиолетового Пламени Свободы и Преобразования на протяжении эонов и поддерживает планетарное Пламя Свободы более 70 000 лет.

Фиолетовое Пламя представляет собой комбинацию голубого и розового цветов.
Голубой цвет – это сила, розовый – любовь.

Фиолетовое Пламя есть соединение энергий божественного мужского начала и божественного женского начала в чудесном акте духовной алхимии. Главная роль Фиолетового Луча – трансмутация, или преобразование. Работая с этим Пламенем, можно преобразовать огромное количество кармы, то есть нейтрализовать отрицательные энергии настоящей и прошлых жизней.

Ещё один аспект Фиолетового Пламени – прощение и сострадание, понимание которых существенно преобразит вашу жизнь, принесёт в неё гармонию и способность к манифестации (материализации) желаемого.

Седьмой Луч помогает в очищении субстанций и энергий нашей жизни. Вдыхая его энергии каждой клеткой, молекулой и атомом наших тел, можно очистить каждую свою мысль и каждое чувство. Влияние Пронзительно-Фиолетового Луча Трансмутации и Свободы усиливается в субботу. Используйте Фиолетовый Луч как можно больше каждый день, и особенно в субботу.

Призыв к Фиолетовому Пламени (пример):

Я ЕСМЬ кто Я ЕСМЬ. Именем Бога, во имя Духа, я призываю действие Фиолетового Пламени преобразования, сострадания и прощения для очищения всех мыслей и чувств в моём аурическом теле, солнечном сплетении и всех моих чакрах. Я прошу Фиолетовое Пламя проникнуть в каждую клетку, молекулу и атом моего физического тела и всех моих тонких тел. Я прошу Фиолетовое Пламя наполнять моё тело каждый день моей жизни, 24 часа в сутки и 7 дней в неделю для очищения от всех искажений моего энергетического поля, возникших от непонимания в прошлом и настоящем. Я прошу энергии Фиолетового Пламени начать процесс очищения всех искажений в моём физическом, эмоциональном и ментальном телах. С огромной благодарностью я прошу действие Фиолетового Пламени проявиться в моих энергетических полях в полную силу.
Да будет так! Благодарю!

Вы можете использовать этот призыв, а можете создать и свой собственный. Сядьте удобно, визуализируйте Фиолетовое Пламя и вдыхайте его. Осознанное и размеренное дыхание помогает ввести Пламя в ваше аурическое поле.

Чем больше и чаще вы обращаетесь к Пламени и чем дольше вы удерживаете его в своём сердце во время медитации, тем лучших результатов достигнете.

Самореализация и Богомастерство достигаются ежедневной неустанной практикой обращения к Семи Лучам по мере того, как вы сами становитесь настоящими архитекторами собственной жизни. Призывание Пламен Любви и Атрибутов Бога откроет понимание более великого применения космических законов.
Прикрепления: 4149835.jpg(36Kb) · 5838654.jpg(20Kb)

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Медитации,Практики,Музыка,Видео,Библиотека » Библиотека-Читальный Зал » Руководство по подготовке Проводников Я – АВАТАР
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017