Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 5«12345»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Медитации,Практики,Музыка,Видео,Библиотека » Библиотека-Читальный Зал » Руководство по подготовке Проводников Я – АВАТАР
Руководство по подготовке Проводников Я – АВАТАР
Элеу_ХэленДата: Четверг, 06.06.2013, 18:32 | Сообщение # 11
Человек-Ангел
Статус: Offline
Исцеление мыслей

Как вы думаете, что такое сотворить действительность?

Сотворение – это не пустые мечты о каком-то неведомом счастье, о покое, об освобождении от всех неприятностей того мира в котором мы сейчас обитаем. А зачем мы пришли в этот мир? Ведь там, откуда мы пришли, все желания исполнены. Так зачем же мы пришли туда, где ничего этого нет? Мы пришли сюда именно потому, что мы этого и хотели – возможности поиграть, ощутить себя творцами реальности, научиться творить, пребывая в физической форме. И для этого у нас есть замечательный инструмент в этой матрице разделения – это наши мысли. Только они могут творить в мире форм.

Совершенство имеет множество уровней и ступеней. Просветление приходит лишь тогда, когда энергия становится тем, что о ней думают! Мысль – это дирижер, правитель энергии. Энергия – главный источник мыслей, но при этом она повинуется мысли.

Мысль – мельчайшая частица Вселенной. Мысль создаёт атомы. Но мысль – это и величайшая часть Вселенной. Галактики созданы силой мысли. Мысль – не источник истины, мысль – главный её исполнитель.

Овладение мыслью – важнейшая задача. Негативные или подсознательные мысли, накапливающиеся в эмоциональной сфере, могут стать причиной дисфункции тех или иных органов. Негативные мысли и эмоции причиняют напряженность, страдания и боль, которые не только разрушают организм, но и убивают саму радость жизни, а, следовательно, и желание жить.

Каждый, кто умер, был убит собственными мыслями. Наши мысли и привычки отражаются на состоянии нашего организма прямо сейчас. Овладев мыслью, мы овладеваем результатом. Так достигается личная сила.

Дух, душа человеческая – тоже мысли. Мысли – это огромная энергия, которая может камнем утянуть на дно материи, а может вознести в бессмертные дали. Всё зависит только от нас самих. Мысли, как и всё остальное – вибрации разной частоты. Мысль бессмертна.

Каждая мысль отдельного человека является частью коллективной вибрации человечества. Ваша осознанная мысль производит огромные изменения в коллективном сознании. Мысль является Творящей силой Вселенной. Мысли – вибрации всех людей на планете – создают единое информационное поле. Это поле подвержено постоянным изменениям, оно полностью зависит от качества ваших мыслей. Все вместе мы создаём окружающий мир своими мыслями.

Человек подобен Богу, и мысли его также создают голограммы, превращающиеся в события физического мира. Чем дальше люди уходили от живой природы, тем дисгармоничнее становились их мысли, действия и события вокруг них. Реальность, создаваемая негармоничными мыслями, не соответствует божественной голограмме. Посмотрев вокруг, мы можем понять, до чего дошло человечество, и наша с вами задача изменить эту картину. Именно поэтому основную работу с нашими пациентами мы проводим на наполнение человека Любовью и на гармонизацию тонких планов. Гармонизируя Душу, мы гармонизируем и процессы возникающих у этого человека мыслей.

Только через наши возвышенные мысли и чувства мы можем соединяться с людьми и передавать им нашу Любовь и энергии гармонии. Подобное привлекает подобное. Только нашими самыми утончёнными вибрациями мы дотягиваемся до огненных вибраций высокого ментального плана, где можно обрести Учителей и Наставников.

Вселенная буквальна, она отвечает на наши мысли однозначно – как мы думаем, так и происходит.Безусловно, совершенство сознания достигается большинством людей за сотни лет. Традиционный процесс умирания и перевоплощения – ненужное прерывание нашего процесса обучения.

Когда большое количество людей создадут прекрасные мыслеформы, и критическая масса достигнет определённого уровня, тогда произойдёт наложение человеческой голограммы на первичную божественную голограмму, и мир безвозвратно изменится. Это будет мир единства. Человеческое сознание достигнет таких высот, каких ещё не достигало от начала сотворения. Человеческое существо – божественная часть, выйдя из полной неосознанности, и, пройдя трудный путь эволюции через разделение, вновь возвратится в состояние единства. Это будет полноценный Человек, осознающий себя Творцом.

В наше время, великое множество людей перестаёт мыслить категориями разделения и переходит к осознанию Единства. Это подсказывает им сердце, но ум пока ещё сопротивляется. Сейчас очень важно осознавать происходящее и сердцем, и умом.

Разум был дан человеку, чтобы соединить небо и землю, дух и материю. Ум – это мост, соединяющий в человеке его физическую и божественную природу. Ум есть у каждого, и его можно и нужно воспитывать. Открытие сердца идёт одновременно с просветлением ума. Познавая тайны природы, мы познаём себя и наоборот, познавая себя, мы открываем тайны природы. Египтяне говорили: «Познай глубоко Ум, ибо в нём тайна бессмертия».
Тренируя свой ум, мы поднимаем вибрации и, когда наши вибрации достигают огненного плана, мы становимся бессмертными. Работая с мыслями осознанно, мы сами себя делаем бессмертными. Направленное движение нашей мысли к Единству включает внутренний свет, который вначале скрыт. Но продолжая движение к цели, свет ауры становится всё более видимым, более ярким.

Чтобы пройти Преображение, необходимо возвыситься над своей смертной природой, преобразуя все три нижних аспекта: тело, эмоции, ум. И когда мы начнём излучать свой собственный Свет, экзамен на бессмертие можно будет считать сданным.

Оставаясь в неведенье относительно силы, которой обладает мысль, мы не используем возможности ума. Мысль проникает во все, кроме чистой Жизненной Энергии, дающей мыслям силу.

Способность создать человеческое тело непосредственно из энергии силой мысли – высочайший уровень совершенства. Чтобы сделать это, мы должны в совершенстве развить в себе способность проявлять мысли в физической форме. Это нетрудно – наши мысли обладают естественной тенденцией проявляться в физической форме. Нам следует лишь следить за содержанием своих мыслей – всех своих мыслей, постоянно. Иисус называл это «бдением».

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Четверг, 06.06.2013, 18:33 | Сообщение # 12
Человек-Ангел
Уверенность в себе, полное доверие

Научитесь доверять себе и быть уверенными в том, что вы делаете и как вы живёте. Для этого необходимо понимать, что делаешь, и как проходят определённые процессы. Полезно ознакомиться и с энергетическими законами, действующих в нашей Вселенной энергий, чтобы понимать, как происходит взаимообмен энергиями, и что мы привлекаем к себе определённым образом мышления.

Задавали ли вы себе вопросы:

Доверяю ли я миру?
Доверяет ли мир мне?
Доверяю ли я себе?
Какой мой мир?
Легко ли мне с миром?
Как влияет на меня мир, и как я влияю на него. Как воспринимает меня мир?

Обратная сторона доверия – страх, что вами могут воспользоваться в своих интересах. Если у вас отсутствует программа самоуничтожения, такая мысль не может возникнуть. Это состояние позволяет полностью открыться миру и глубоко с ним взаимодействовать.

Развитие доверия телу – способствует осознанию происходящих в теле процессов. Тело движется по пути сохранения и совершенствования жизни, Бога и себя. Наше переживание жизни, Бога и тела становится всё более живым экстатичным и чувственным.

У тела свои циклы, свои знания – откройся им, прими их.

Для получения эталонного состояния по этим процессам можно установить

настройку «Полное доверие»:

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: передать мне (Имя человека) настройку «Полное доверие», наилучшим образом, с проработкой на всех уровнях, на благо Вселенной, с участием и изменением памяти моего физического тела.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

Элеу_ХэленДата: Четверг, 06.06.2013, 18:34 | Сообщение # 13
Человек-Ангел
Что можно и что нельзя в командах

• Не давайте команду, чтобы все бактерии покинули тело, так как многие процессы в теле для функционирования нуждаются в бактериях.

• Не давайте команду, чтобы грибок Candida полностью покинул тело, так как многие процессы в теле для функционирования нуждаются в некоторых видах Candida.

• Не давайте команду, чтобы все тяжёлые металлы покинули тело, так как тело состоит из многих различных видов тяжёлых металлов, например кальция и цинка.

• Не давайте команду, чтобы жизненно важные минералы и витамины создавались из Вселенской Силы. Без практики тело не поймёт, как усваивать минералы и витамины таким способом.

• Чтобы убедиться, что страхи, сомнения и неверие не вмешиваются в процесс исцеления, добавляйте команду, чтобы это было сделано «самым наилучшим способом, на благо Вселенной».

• Когда вы находитесь в состоянии Тэта и широко используете Тэта-волну для исцеления и считывание, физическое тело может думать, что это цикл сна. Вам необходимо заставить себя делать физические упражнения, чтобы компенсировать процессы в теле.

• Когда вы начинаете использовать Тэту, вам надо быть очень осторожными со своими мыслями. Это важно, так как Тэта открывает новые пути для разума. Ваши мысли начнут приобретать истинную суть и то, чего не было раньше.

• Помните, что вы, как практик, запускаете процессы и даёте команды. Именно Бог является целителем, а не вы. Самым лучшим было бы всегда просить Бога «исцелить это» и «показать мне».

• Будьте аккуратны в проведении работ с женщиной со сроком беременности до 3 месяцев.
Ребёнок может отказаться рождаться в семье с обновлённым сознанием.

Элеу_ХэленДата: Четверг, 06.06.2013, 19:15 | Сообщение # 14
Человек-Ангел
Самоисцеление

При проведении практики самоисцеления, мы используем в формулировках обозначение себя через местоимения.

Практическое применение: самоисцеление

Этот процесс используется тогда, когда вы проводите практику исцеления с собой.

1. Наполните себя энергией, заземлитесь.

2. Поднимитесь в Тэту, соединитесь с Источником и дайте команду:
«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: исцелить во мне (название проблемы), на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной. Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано. Покажите мне как это сделано».

3. Засвидетельствуйте, что энергия Источника наполняет Светом проблемную область.
Войдите в своё пространство и визуализируйте, что проблемная зона исцеляется Силой Творения. Оставайтесь в проблемной области до тех пор, пока энергия не перестанет течь.

4. Как только процесс закончен, вернитесь в Тэту, омойте себя, заземлитесь, сделав энергетический разрыв, и снова вернитесь в своё пространство.

Совершенно естественно, что чем больше мы входим в состояние Тэта и используем эту практику, тем больше мы соединяемся с Источником, получая всё больше навыков. Развитие нашего Сознания или раскрытие наших способностей, или видение третьим глазом становится с каждым разом всё более чётким и осознанным, как в теле, так и вне тела.

Работа с пациентом

При работе с пациентами мы используем их имена. Можно называть дополнительно фамилию и место нахождения человека.

Практическое применение: работа с пациентом

1. Попросите разрешения исцелить человека (устное согласие).

2. Наполните себя энергией, заземлитесь.

3. Поднимитесь в Тэту, соединитесь с Источником и дайте команду:
«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: чтобы (имя человека)был исцелён на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной.Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано. Покажите мне, как это сделано».

4. Войдите в пространство человека и засвидетельствуйте, как Творец исцеляет человека.

5. Оставайтесь там до тех пор, пока энергия не перестанет течь.

6. Как только процесс закончен, вернитесь в Тэту, омойте себя, заземлитесь, сделав энергетический разрыв.

Не привязывайтесь к результатам исцеления. Бог – целитель, вы – запускаете процессы и наблюдаете.

Процессы методики исцеления через состояние Тэта не являются характерными для какого- либо возраста, расы, пола, цвета, вероисповедания или религии. Каждый человек с чистой верой в Бога или в Силу Творения может получить доступ к энергоинформационным потокам и использовать элементы этой методики.

В результате частого использования этих процессов целитель развивает своё мастерство для мгновенного исцеления.

Процесс со-творения по Тэта-методике позволяет вам развивать способности связываться с пациентом в любом месте Земного шара, либо по телефону, либо, зная, где он в настоящее время находится, чтобы провести сканирование или исцеление тела. Как только связь установлена, вы посылаете мысленно своё сознание на огромные расстояния и входите в пространство пациента, как если бы он находился рядом с вами. Помните о визуализации процесса исцеления.

Исцеления происходят мгновенно; уму требуется всего несколько минут, чтобы выразить намерение и сформулировать команду.

Групповые исцеления

Результаты групповых исцелений могут быть такими же эффективными, как и индивидуальное исцеление. Однако необходимо осторожно выбирать способ, который используется для группового исцеления. Желательно, чтобы только один человек был практиком в конкретный момент времени, направляющим исцеление или посылающим Безусловную Любовь. Причина этого в том, что мысли являются реальными, но разными у разных людей, и пока они должным образом не направлены, каждый в человек во время группового исцеления может думать и делать немного по-другому, чем остальные. Это может привести тело в смятение из-за команд, идущих от со-творения многих практиков. Чтобы избежать подобных ситуаций, можно в формулировках оговаривать момент времени приёма потока Любви, настройки или программы. Например, «когда человек будет готов к приёму», «по запросу его души» и т. п.

1. Многие люди, посылающие для исцеления энергию Безусловной Любви, получают превосходные результаты в исцелении, когда Любовь идёт через силу Источника.

2. Групповые исцеления позволяют почувствовать, каково это – получать Безусловную
Любовь.

3. Групповые исцеления приучают людей удерживать концентрирование внимания в состоянии Тэта. Они также предоставляют возможность давать Безусловную Любовь кому- то ещё без ограничений.

4. Групповые исцеления учат вас, как накапливать Вселенскую энергию для исцелений, и как направлять целительскую энергию в тела других через визуализацию. Когда человек не чувствует Безусловную Любовь после группового исцеления, это говорит вам о том, что у него может быть программа, которая делает его неспособным принимать Безусловную Любовь. Вы можете использовать работу с убеждениями, чтобы удалить или заменить эту программу.

5. Любовь – самая высочайшая вибрация. Поэтому её можно использовать в любых практиках исцеления

Элеу_ХэленДата: Четверг, 06.06.2013, 19:17 | Сообщение # 15
Человек-Ангел
Изменение убеждений

Четыре уровня убеждений:

1 уровень – внутренние убеждения. На этом уровне находятся убеждения, удерживающиеся в подсознании с детства. Это то, чему мы обучаемся в жизни. Это программы, которые мы приняли, и которые стали частью нас. Эти «убеждения» удерживаются в виде энергий в лобной доле головного мозга.

2 уровень – генетические убеждения. Это наследственная память. Программы передаются от предков или добавляются к генам в этой жизни. Это внутренние убеждения по возрасту более двух поколений. Этот уровень убеждений представляет собой энергии, хранящиеся в морфогенетическом поле знания вокруг ДНК человека.

3 уровень – исторический уровень. На этом уровне находятся глубокие генетические свидетельские воспоминания, или он касается прошлых жизней. Это может быть глубокая энергетическая генетическая память, или это могут быть прошлые жизни, или даже испытания коллективного сознания человечества, которые мы переносим в настоящее. Не важно откуда они пришли, но этот уровень очень важный. Воспоминания удерживаются в аурическом поле человека.

4 уровень – уровень Души. Это самый глубокий уровень. Наши души всё ещё находятся в процессе обучения и могут быть переориентированы. Если человек удерживает программы на более чем одном уровне, на душу может быть оказано воздействие, поскольку на эту душу могут быть перенесены печаль и сожаление. Эти программы снимаются с целостности индивидуума, начиная с сердечной чакры, наружу.

Так как некоторые программы удерживаются только на одном уровне, извлечение программ с уровня Души не обязательно удаляет их со всех уровней.
Программы восстанавливаются, если они извлечены только на одном уровне, а не на всех четырёх. Чтобы выяснить наличие или отсутствие какой-либо программы и её локализацию на определённом уровне, можно использовать методику мышечного тестирования.

Многомерность нашего существа может включать и другие уровни, поэтому в формулировках мы используем фразу: «на всех уровнях».

Ключевые убеждения

Ключевые убеждения – это глубочайшие программы, являющиеся основанием для других программ. Ключевые убеждения составляют суть проблем, которые есть у человека. Вы должны искать базисное убеждение, задавая человеку вопросы относительно тех проблем, которые у него существуют. Проверяйте эти убеждения через мышечное тестирование.

Для того чтобы найти базисную программу, визуализируйте систему убеждений в виде нагромождения блоков (обращайтесь к Источнику с просьбой показать вам нужное убеждение). В основании нагромождения блоков лежит ключевое внутреннее убеждение, являющееся программой, которая удерживается программой, удерживающей около себя остальные системы убеждений. Это – «источник» других программ, расположенных выше.

Спрашивайте Творца: «Какие ключевые внутренние убеждения держат эту систему убеждений?»

Как только у вас появляется ключевая программа, спрашивайте о подходящих программах для её замещения, которые должны быть введены в то место, которое образовалось после удаления программ. При отсутствии программ для замещения, освободившееся место заполняется безусловной Божественной Любовью.

При поиске ключевых программ, задавайте человеку больше вопросов, и он сам даст вам всю необходимую информацию относительно того, как вам с ним работать. И снова используйте мышечное тестирование.

Например: «Я знаю, что значит чувствовать, как жить без страданий и несчастий».

Ещё одним примером поиска может служить вопрос человека: «Почему я не могу иметь денег?». Этого человека можно протестировать на утверждения: «Во мне нет ничего хорошего», «Я недостоин» или даже «Если я беден, то нахожусь ближе к Богу».

Спросите пациента: «Почему Вы считаете себя недостаточно хорошим?».
В ответ вы можете услышать: «Потому что я никогда не был желанным для своего отца».

Программой может быть:

«Я нежеланный». Это может быть и базисным или «ключевым» убеждением. Как правило,когда вы достигаете программы базисного уровня, пациенты начинают проявлять эмоции. (Проработку некоторых ключевых программ смотри в Приложении).

Элеу_ХэленДата: Четверг, 06.06.2013, 19:18 | Сообщение # 16
Человек-Ангел
Метод мышечного тестирования – вариант 1

Когда вы видите или чувствуете, что ваш пациент во время мышечного тестирования не реагирует на задаваемые вопросы, не следует продолжать тестировать его этим методом, пока он не будет хорошо гидрирован. Для гидрирования тела достаточно выпить чистой или слегка подсоленной воды. Достаточно нескольких глотков. Хорошо гидрированное тело более чутко реагирует во время тестирования. Тело также можно гидрировать, если подержать руки на почках.

После гидрирования протестируйте человека, попросив его держать плотно большой и указательный или средний пальцы вместе. Попросите сказать человека «ДА». Пальцы человека должны плотно удерживаться вместе. А теперь, попросите сказать «НЕТ». Пальцы должны легко размыкаться. Если пальцы всё ещё плотно удерживаются – это признак дегидрации. Давайте человеку столько воды, пока его тело не будет хорошо и точно реагировать, пока его мышечное тестирование не будет правильным, и пальцы будут удерживаться плотно, когда он говорит «ДА», и будут легко размыкаться, когда он говорит «НЕТ».

Будьте внимательны и убедитесь в том, что ваш пациент всегда плотно удерживает пальцы вместе и размыкает их бессознательным образом в соответствии со своими убеждениями, а не включает сознание в попытке манипулировать процедурой. Объясните пациенту, что результат тестирования, нахождение ключевых программ и дальнейшая их замена повлияет именно на его дальнейшую жизнь и нужна именно ему. Именно пациент является первым заинтересованным лицом в этой процедуре. И только обнаружив ключевые программы, мы будем знать свой «фронт работ».

Всегда проверяйте, не нарушено ли или не ослаблено ли аурическое поле человека. Научите человека самостоятельно выравнивать своё поле, после нарушений, вызванных пересечением их поля кем-то другим. Для восстановления аурического поля достаточно провести рукой перед собой снизу вверх, как бы «застёгивая молнию» на своём аурическом коконе.

Метод мышечного тестирования – вариант 2

Есть ещё один способ мышечного тестирования, по системе маятника, но в данном случае маятником служит само тело. Этот метод можно использовать, когда вы работаете с собой, или с кем-либо по телефону, или просто потому, что этот метод понравится вам больше.

По этой методике желательно встать лицом к северу, ноги на ширине плеч, руки складываете на сердечной чакре или выше. При утверждении «ДА», тело должно податься вперёд. При утверждении «НЕТ», тело подаётся назад. Если тело не реагирует или реагирует плохо, значит оно обезвожено и нуждается в дополнительном гидрировании. Постарайтесь прочувствовать, как ваше тело реагирует в этом тестировании. Запомните ощущения вашего тела.

Человек не может отклоняться или двигаться вперёд или назад, если он не знает, что это за «чувство» из программы, на которую его тестируют. Возможно, необходимо вселить в человека то чувство, которое у него отсутствует.

И снова помните о том, что реакция тела может быть связана с разбалансировкой аурического тела. «Застёгивайте» ауру тела всегда перед началом мышечного тестирования.

Элеу_ХэленДата: Четверг, 06.06.2013, 19:22 | Сообщение # 17
Человек-Ангел
Порождение чувств

Некоторые люди никогда не чувствовали или не испытывали энергии определённых чувств в своей жизни. Возможно, человек был в детстве травмирован и не развивал эти «чувства», или «потерял» их где-нибудь в драме Существования.

Этим чувствам человека необходимо обучить. Для того чтобы у человека появились чувства, например, радости, любить и быть любимым кем-либо, или что значит чувствовать себя богатым, или любое другое чувство, с которым человек, быть может, не знаком, ему нужно показать, как эти чувства «ощущаются» Силой Творения.

По этой причине, когда вы проявляете в своей жизни родственную душу, или множество других проявлений, ваши запросы не осуществляются. Для того чтобы что-то проявить, вам придётся, прежде всего, испытать самим на что похожи эти чувства, чтобы воплотить их в свою реальность.

Для того чтобы продемонстрировать пациенту испытание конкретного чувства, получите его согласие. Соединитесь с Силой Творения, используйте процесс задания команды и визуализируйте энергию чувства, идущую из Источника и наполняющую каждую клетку его тела и на всех уровнях убеждений. Как только это чувство испытано, человек готов к сотворению жизненных изменений.

Используйте следующие программы для тестирования, чтобы определить, что именно человек не понимает, как чувствовать.

Некоторые примеры программ для тестирования на наличие чувств:

Я знаю определение Бога, что значит чувствовать радость;
Я знаю определение Бога, что значит чувствовать, что меня принимают;
Я знаю определение Бога, что значит чувствовать, что я прощаю;
Я знаю определение Бога, что значит чувствовать, что я доверяю своей интуиции;
Я знаю определение Бога, что значит чувствовать, что меня всецело уважают;
Я знаю определение Бога, что значит чувствовать, что я прощаю себя;
Я знаю определение Бога, что значит чувствовать, что я нахожусь на планете Земля;
Я знаю определение Бога, что значит чувствовать, что я связан с Землёй;
Я знаю определение Бога, что значит чувствовать, что я достоин Любви Бога;

Вы также можете программировать чувство знания как, и знания когда:

Я понимаю, когда доверять своей интуиции;
Я понимаю, как доверять Богу;
Я чувствую, когда говорит моя интуиция;
Я знаю, как делаются Мужские (Женские) дела;
Я знаю, как получать удовольствие от всех дел, которые я делаю.

Процесс порождения чувств:

Наполните себя энергией, заземлитесь.

1. Поднимитесь в Тэту, соединитесь с Источником и дайте команду:
«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: вселить в меня (Имя) Божественное определение чувства (название чувства), через каждую клетку человеческого тела и на всех уровнях убеждений наилучшим образом, на благо Вселенной. Благодарю. Это сделано. Это сделано. Это сделано. Покажите мне как это сделано».

2. Засвидетельствуйте, что энергия чувства входит в ваше пространство и визуализируйте, как это чувство наполняет каждую клетку тела и вселяется на все уровни убеждений. Это закрепит в них чувство.

3. Как только процесс закончен, вернитесь в Тэту, омойте себя, заземлитесь, сделав энергетический разрыв, и снова вернитесь в своё пространство.

Элеу_ХэленДата: Четверг, 06.06.2013, 19:22 | Сообщение # 18
Человек-Ангел
Правила для работы с убеждениями с другими людьми:

1. Для работы с убеждениями, так же как и для работы с чувствами, человек, с которым проводится работа, должен дать вам полное устное согласие. Если он не в состоянии этого сделать, обращаетесь к его душе с просьбой о работе на благо Вселенной.

2. Человек должен дать вам устное согласие на изменение каждой программы и каждого убеждения. Это нужно для того, чтобы он взял на себя ответственность перед самим собой за результаты изменений в его жизни.

Важные сведения о системах убеждений

1. Многие люди имеют дуальную систему убеждений. При дуальной системе убеждений человек, например, одновременно верит в то, что он богатый и в то, что он бедный. В таком случае необходимо извлечь негативную программу, или заменить негативную программу позитивной.

2. Ошибочные или даже позитивные системы убеждений могут удерживать человека в состоянии болезни. Например: «Люди заботятся обо мне, когда я болею, и меня холят и лелеют».

3. Старые программы могут быть восстановлены нашими действиями. Это то, что мы думаем, говорим и делаем. Для более заметных изменений в жизни человека необходимы позитивные действия. Пациента необходимо убедить в том, что ему необходимо менять свою жизнь и в мыслях, и в разговорах, и в действиях, если это приводит к восстановлению программ.

4. Восстановление удалённых программ возможно также, если эти программы или убеждения поверхностные. В таком случае, вам надо искать глубже, находить и устранять ключевую программу.

5. Программы, извлечённые с различных уровней убеждений у человека, оказывают воздействие и на детей, и на родителей, и на других родственников. В некоторых случаях программы энергетически «генетически» связаны, и как только такая программа удаляется у одного человека, она автоматически устраняется и у других близких людей.

6. Наше подсознание не понимает или не принимает таких слов, как «не», «могу», «хочу».
Поэтому, при составлении аффирмаций и формулировок в процессе работы с убеждениями эти слова необходимо исключить или заменить на «есть», как уже свершившееся действие, а не желание. У Души нет ограничений, но когда мы рождаемся и становимся детьми, нам требуется не один год нашего детства, чтобы понять слово «нет» или «нельзя», которые применяют к нам, как к детям. Многие люди испытывают сложности с ограничением использования этих слов, особенно с произносимым словом «нет».

7. В процессе работы с пациентом, вы можете обнаружить, что во время Тэта-исцеления заболевание, увечия, дисфункциональное поведение и негативные программы пациента могут служить ему в искажённом, деформированном или скрытом виде. В таком случае необходимо с помощью мышечного тестирования выяснить, не служит ли ему заболевание каким-то образом.

8. Для того чтобы обнаружить наличие у пациента скрытых программ, которые служат его болезни, попросите высказать его следующее убеждение: например, «Мой рак служит мне» или «Моя депрессия служит мне», и т.п. Если вы обнаруживаете, что болезнь пациента служит ему, то следует поискать и найти более глубокую программу, которая на неё влияет. Отдавайте себе полный отчёт в том, что вы можете или не найти, или не извлечь глубокие программы, когда используете работу с убеждениями над самим собой. Найти, извлечь, посмотреть в глаза этим основным убеждениям и заменить их может оказаться для некоторых из нас непреодолимым препятствием. Именно поэтому, людям полезно работать с практиком, занимающимся Тэта-целительством, так как он может беспристрастно найти, посодействовать и наставить на правильную замену программ.

9. Если вы сомневаетесь и не знаете на что заменить программу, спрашивайте об этом Бога.
Или освободившееся место заполняйте безусловной Божественной Любовью.

10. Всегда тестируйте пациента «работой с чувствами». Тестируйте человека, чтобы увидеть, действительно ли у него нет чувства «Я знаю, что значит чувствовать радость», и «Я знаю, как чувствовать радость».

Практическое применение: удаление или замена программ

1. Попросите разрешения исцелить человека (устное согласие, если вы работаете с другим человеком).

2. Наполните себя энергией и заземлитесь.

3. Поднимитесь в Тэту, соединитесь с Источником и дайте команду:
«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: вынуть (или удалить) из меня (Имя человека) программу (название программы) на всех уровнях и отправить в Свет Бога, и освободившееся место заполнить безусловной Божественной Любовью на всех уровнях, с участием и изменением памяти моего физического тела, наилучшим образом, на благо Вселенной. Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано. Покажите мне как это сделано»
или
«… дана команда: заменить у меня (Имя человека) программу (название негативной программы) на программу (название позитивной программы) на всех уровнях, с участием и изменением памяти моего физического тела, наилучшим образом, на благо Вселенной…»

4. Войдите в своё пространство (или пространство человека) и визуализируйте программы, отправляемые в Божественный Свет и заменяемые на поток Безусловной Любви или на другие программы на всех уровнях убеждений.

5. Оставайтесь в пространстве человека до тех пор, пока не почувствуете, что работа закончена.

6. Как только процесс закончен, вернитесь в Тэту, омойте себя, заземлитесь, сделав энергетический разрыв.

Примеры блоков убеждений в отношении целителя:

1. Целители – это зло (наследственный страх).
2. Я боюсь Исцелений.
3. Я сомневаюсь в Исцелениях.
4. Я заблокирован от совершения Исцелений.
5. Я должен страдать, чтобы быть ближе к Богу.

Элеу_ХэленДата: Пятница, 07.06.2013, 17:19 | Сообщение # 19
Человек-Ангел
Очищение кармы, контракты

Карма – это импринт, который помогает направлять уроки и жизненную страсть. Очищая карму, вы даёте себе разрешение измениться. Перемены часто означают перестройку самих основ жизни, реконструкцию.
Механизм кармы достаточно сложен. Очищая свою карму, вы затрагиваете процессы тех, с кем у вас есть общая карма.

Контракты – только начальные потенциалы. Они продолжают работать, чтобы вы решили, желаете ли вы изменить их.

Карма и начальные контракты – очень похожи между собой. Когда вы встаёте на путь осознания и хотите поменять жизнь, вы делаете серьёзное заявление Вселенной:

1. Я осознаю, что происходит.
2. Я хочу и могу изменить это.
3. У тех, на кого я повлияю этой переменой, в итоге появится возможность сделать то же самое.
4. Я никогда не буду прежним.

Карма – это стартовая энергия вашей жизни, и всё. Кармические вопросы в наше время не столь актуальны, но для улучшения прохождения других процессов рекомендуется провести очищение кармы Души и кармы Рода.

Практическое применение: полное исцеление кармы Души (кармы Рода)

1. Наполните себя энергией и заземлитесь.

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: передать мне (Имя человека) настройку «Полное исцеление кармы Души (кармы Рода)». Провести этот процесс сквозь все уровни, все слои, все тела; сквозь все прошлые мои жизни и нынешнюю, и привести в Здесь и Сейчас, наилучшим образом, на благо Вселенной.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано. Покажите мне как это сделано»

3. Войдите в своё пространство и визуализируйте очищение всех слоёв Божественным Светом и наполнение потоком безусловной Божественной Любви на всех уровнях.

4. Оставайтесь в своём пространстве до тех пор, пока не почувствуете, что работа закончена.

5. Как только процесс закончен, вернитесь в Тэту, омойте себя, заземлитесь, сделав энергетический разрыв.

Наблюдайте за процессами, которые будут происходить в вашей жизни в ближайшие дни.

Возможно, во время проработки, возникнут воспоминания из прошлого.

Обеты

Если мы когда-либо в одной из своих прошлых жизней давали Богу какой-либо обет для служения ему, этот обет переходит с нами из жизни в жизнь, из одного воплощения в другое. Самые распространённые обеты это обет безбрачия и обет безденежья.
Настало время, когда мы можем освободиться от всех наших обетов прошлого.

Практическое применение: освобождение от обетов

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: чтобы все обеты, взятые мною когда-либо в прошлых моих воплощениях, были удалены из меня, очищены и отправлены в Свет Бога. Я свободен от обетов. Освободившееся место заполняем безусловной Божественной Любовью. Провести этот процесс сквозь все уровни, все слои, все тела, сквозь все мои прошлые жизни и нынешнюю, и привести в Здесь и Сейчас, наилучшим образом, на благо Вселенной.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано. Покажите мне как это сделано».

3. Войдите в своё пространство в районе темечка и засвидетельствуйте, как огненный энергетический шар выталкивает энергии обетов в землю, очищая ваше тело. Далее, все эти энергии вы отправляете в Свет Творца, и освободившееся место заполняете безусловной Божественной Любовью.

4. Как только вы почувствуете, что процесс закончен, вернитесь в Тэту, омойте себя, заземлитесь, сделав энергетический разрыв.

Элеу_ХэленДата: Пятница, 07.06.2013, 17:21 | Сообщение # 20
Человек-Ангел
Извлечение и возвращение фрагментов Души

Фрагменты души – это энергия «сущности» нашей или другого индивидуума, которую мы «присоединили» или «отдали».

Эти обмены могут быть как негативными, так и позитивными.

Независимо от этого, они могут опустошать душу.

«Потерянные» фрагменты души могут стать причиной того, что мы все ещё думаем о ком-то многие годы и не можем разумно отсоединяться от них (навязчивые мысли, навязчивое ощущение присутствия кого-то).

Фрагменты Души могут быть потеряны в следующих случаях:

1. Во взаимоотношениях как позитивного, так и негативного характера; в случае потери любимого, с которым мы многое делили; в браке или партнерских отношениях, которым мы отдавали большую часть себя. Когда вы притягиваете обратно фрагменты своей души от прошлых партнерских отношений, вы также возвращаете все знания ДНК, которыми обменялись с партнером.

2. Когда кто-то болеет, мы можем намеренно и ненамеренно передать этому человеку что-то от себя в инстинктивной попытке его исцелить.

3. Когда произошло изнасилование или имел место сильный негативный стресс.

4. В случае потери любимого животного и, переживаемого в связи с этим, сильного эмоционального стресса.

Практическое применение: процесс работы с фрагментами души

Этот процесс используется для возвращения чужих фрагментов души от вас к другим людям и для возврата назад ваших фрагментов души от других душ, удерживающих эти фрагменты.

Возвращение чужих фрагментов души от вас:

2. Поднимитесь в Тэту, соединитесь с Источником и дайте команду: «Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: чтобы все фрагменты души, принадлежащие другим людям, которые есть у меня, были вымыты, очищены Божественным Светом и возвращены им из всех поколений времени и межвременья. Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано. Покажите мне как это сделано».

3. Войдите в своё пространство и засвидетельствуйте, что фрагменты души отправлены от вас в Божественный Свет.

5. Как только вы почувствуете, что процесс закончен, вернитесь в Тэту, омойте себя, заземлитесь, сделав энергетический разрыв.

Возврат своих фрагментов души:

«Отец, Мать, Бог Творец: дана команда, чтобы все фрагменты души, находящиеся у других людей, сущностей или животных, и принадлежащие мне, были извлечены, очищены Божественным Светом и возвращены мне из всех поколений времени и межвременья. Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано. Покажите мне как это сделано».

3. Войдите в своё пространство и засвидетельствуйте, что ваши фрагменты души возвращены вам из Света Бога.

6. Как только вы почувствуете, что процесс закончен, вернитесь в Тэту, омойте себя, заземлитесь, сделав энергетический разрыв.

Эта практика даёт поразительные результаты.

Мы очень часто привязываемся к разным животным и людям, так же, как и люди привязываются к нам. Мы все ещё можем носить в себе фрагменты душ этих людей. Это может сильно ослаблять нас энергетически. Убедитесь, что вы не будете отдавать свои силы таким способом в будущем.

Если есть ощущение, что ушедшая из этой жизни Душа зовёт или тянет за собой, а человек пока не готов к этому, желательно дополнительно поставить между человеком и этой Душой «Тройное отсоединение» (описание настройки будет далее).

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Медитации,Практики,Музыка,Видео,Библиотека » Библиотека-Читальный Зал » Руководство по подготовке Проводников Я – АВАТАР
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017