Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 3«123
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Медитации,Практики,Музыка,Видео,Библиотека » Библиотека-Читальный Зал » Ченнелинги, проникающие в Душу
Ченнелинги, проникающие в Душу
Элеу_ХэленДата: Четверг, 03.06.2010, 23:47 | Сообщение # 21
Человек-Ангел
Статус: Offline
Ларена — богиня из залов Шамбалы

Я — Ларена, я — божественный Свет происхождением с Венеры, в это мгновение обращаюсь к тебе из залов Шамбалы. Я приветствую тебя и склоняюсь пред тобой, ты — божественный человек.
Соединенные с моей любовью, льются мои слезы радости в связи с нашей новой встречей с тобой. Я знаю, кто ты такой на самом деле, — я узнаю тебя по твоим свету и цвету, заложенным в тебе. Как человеку, тебе, по всей видимости, непросто представить, что мы способны отличать и узнавать каждое человеческое существо по его цвету и его энергии, но это именно так. Ты — такой, какой ты и есть, какой является твоя душа; ты, вернее, все вы — неповторимы.
Благодаря твоему многостороннему опыту, приобретенному на Земле и на других планетах, ты овладел способностями, тебе даны разные цветовые лучи, совершенно особенный канал в твоем световом теле — все это делает тебя неповторимейшим существом во Вселенной.
Несмотря на эту неповторимость, все взаимосвязано друг с другом и не может существовать отдельно от Источника, который вы в вашей человечности именуете Богом, Аллахом, Буддой или Шивой и поклоняетесь им.
Я, Ларена. тоже являюсь богиней, и я действую в залах Шамбалы. Суть моих деяний заключается в создании совершенно определенных звуков, с помощью которых воспеваются многие из сотворенных Световых Сущностей во Вселенной и соединяются в залах Шамбалы. Эта связь открывает в каждой душе доступ к Источнику, из которого все и произошло на свете. И сейчас я направляю к тебе любовь Шамбалы вместе с сотворенными мной звуками. Эти звуки начинают расширяться в тебе и распространяться по всем твоим телам. Ты почувствуешь в своей энергии необычайную красоту.
Вероятно, о данных вибрациях многим известно. Причина в том, что каждый из вас был в залах Шамбалы. Ты знаешь эти вибрации и эту любовь. Глубоко внутри себя ты также знаешь меня, Ларену. Ты всего лишь позабыл об этом. Ты столь многое забыл.
Я знаю, что забыто тобой, потому что там, где действую я, ты вновь сольешься с теми частичками, которые не осознаются, не воспринимаются тобой, как человеком. Ведь в залах Шамбалы мы возвращаем тебе, после того как завершится твое земное существование, воспоминания о том, что позабыто тобою в человеческом обличье. И я, Ларена, прошу тебя понять это сердцем. Ты вновь осознаешь свое совершенство, от которого прежде готов был отказаться. Это процесс, который как раз и происходит в залах Шамбалы. Когда я говорю, что мы возвращаем воспоминания о том, кто ты такой на самом деле, я хочу подчеркнуть, что не мы забирали у тебя знание об этом. Это был необходимый для тебя процесс познания дуальности в качестве человека.
Вероятно, для некоторых людей все это необычно, либо они задаются вопросом, как возможно такое, что существо, не имеющее плоти и крови и не обитающее на Земле, способно говорить через людей. Многие даже сомневаются в том, что может существовать нечто вне пределов того, что известно им самим. Я хотела бы сказать тебе: «Это знание, недоступное силе твоего воображения и не заложенное в тебя — человека, будет возвращено тебе в залах Шамбалы».
Сейчас, когда ты читаешь мое послание, я соединяю тебя с энергией Шамбалы, ты можешь почувствовать своим сердцем подобное знание. (Просто откройся, новым знаниям, которые, возможно, начинают проникать в тебя.) Кому-то из вас, может быть, станет несколько не по себе, поскольку в этих словах скрываются высокочастотные вибрации любви и истины, необходимые, чтобы вознести тебя в твоем Свете.
Я, Ларена, еще никогда не инкарнировалась на вашей планете в образе человека. Несмотря на это, я знаю каждый Свет на Земле и знаю о прежних, постигших вас, и грядущих переменах, которые еще только ожидают вас. Можешь ли ты представить, что существуют души, которые были созданы единственно и только лишь для того, чтобы отдаться служению на Земле? Чтобы отправиться на Землю со своими особыми способностями, чтобы поддерживать тот процесс, в котором сейчас живут люди? Это — истина.
Жизнь, бытие души мы рассматриваем несколько иначе, чем вы рассматриваете жизнь человека. В душе всегда предусмотрен импульс служения божественному — это и есть основная сущность души, созданной во Вселенной. Однако в течение своей истории люди отрешились от своего божественного происхождения, и довольно часто в жизни они преследуют другие цели, руководствуются другими мотивами, чтобы придать смысл своему существованию.
Я нечасто беседую с помощью медиума, и мне непросто подбирать подходящие человеческие слова для моего послания, которое я хочу передать вам. Но я бесконечно рада, что у меня появилась такая возможность донести до тебя вибрации Шамбалы и дать тебе почувствовать возвышающую тебя любовь.
Накануне передачи при помощи медиума послания я беседовала с другими Световыми Сущностями, которые занимаются такой передачей намного чаще меня. И я спрашивала их, что следует мне учитывать, когда я начну передавать послание. Они сказали мне: «Говори просто, не слишком сложно, но и не слишком упрощая, с долей юмора, однако шуток тоже не должно быть слишком много, и попытайся в своем послании напрямую обращаться к читателю. Также подчеркивай то, что речь идет о глобальной, всеобъемлющей теме».
Я надеюсь, что у меня ролучилось прислушаться к их добрым советам, и я, несмотря на общие формулировки послания, смогла лично и индивидуально проникнуть в твое сердце. Если это мне удалось, значит, мое предназначение служить божественному выполнено.
Моя пюбовь к вам, людям, глубока безмерно. Если бы мне разрешили хотя бы на мгновение показать тебе, сколь удивительным и совершенным существом ты являешься на самом деле, я бы все отдала за это.
Вибрации Шамбалы были переданы тебе, и я смогла что-то затронуть в тебе, чтобы в будущем ты с большей легкостью смог почувствовать, каким удивительным существом ты являешься.
Настал момент, когда мне придется попрощаться с тобой. Пока ты читал мое послание, я находилась рядом с тобой. И далее я также буду рядом — потому что, даже если ты и осознаёшь себя всего лишь человеком, между нами нет никакого разделения.
Я склоняюсь пред тобой и прощаюсь словами:
«Ан Анаша».
Я — Ларена

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Четверг, 03.06.2010, 23:47 | Сообщение # 22
Человек-Ангел
Будда

Приветствую тебя с глубокой любовью и глубочайшими чувствами, которые испытывает по отношению к вам, людям, любая Световая Сущность во Вселенной. Я приветствую тебя словами «Омар Та Сатт» и протягиваю мои космические руки к твоему сердцу.
Я — Будда. Я есть любовь, и я — сочувствие, я — Посол, я — твой друг и твой проводник.
Я так рад, что могу передать тебе мое послание, ибо сам жил в человеческом обличье на Матери Земле и знаю, какие чувства и эмоции вы испытываете сейчас. Я хотел бы сказать тебе, что энергия, перетекающая из этой книги в мир, предназначена для того, чтобы быть доставленной вам именно в настоящее время. На то была своя причина, и точно так же есть причина, почему я, Будда, направляю мою энергию к читателям.
Я хотел бы соединиться с тобой и проникнуть как можно глубже в твою душу. Моя энергия медленно, но неуклонно начинает перетекать к тебе. (Разреши же произойти всему этому.)
Будда хочет поговорить с тобой об энергии легкости и передать ее тебе. Мы видим, что очень многим людям в настоящее время крайне тяжело увеличить свой энергетический потенциал и расширить свое сознание. Когда я. Будда, жил на планете, энергия была другой — тверже, плотнее, а воздействие дуальности намного сильней. Тогда человеку приходилось подчиняться строжайшей дисциплине, если он стремился пробиться к самому себе сквозь эту толщу и найти свою душу. Я не хотел бы останавливаться здесь на моей собственной истории, по большей части она известна вам, скажу лишь, что медитации тогда были очень сильным оружием обретения самого себя.
Во все времена знания техник и практик передавались из поколения в поколение, чтобы люди могли расти в своих вибрациях и расширять уровень своего сознания. Однако при этом зачастую не принимались во внимание меняющиеся вибрации на Земле.
Так учили и все еще продолжают обучать практикам, техникам или руководствам, как действовать в той или иной ситуации, когда на поверхность выносится при определенных колебаниях то, что когда-то находилось в глубине Матери Земли. Эти практики и техники были полезны и поддерживали человека в тогдашних вибрациях, но в нынешних колебаниях они нередко действуют прямо противоположным образом — они мешают вам!
В прошлом в вашей истории многое достигалось с большим трудом, результативность была, только когда прикладывались неимоверные усилия в условиях строжайшей дисциплины. Но энергия на Земле и вибрации каждого человека изменились настолько сильно, чтс теперь всего можно добиться намного легче и быстрее. А потому проверяй сердцем, совпадает ли то, что ты делаешь в своей обыденной жизни для своего пробуждения или поддержки других людей, с вибрациями данного времени. Обрати внимание, не используешь ли ты уже давно «заржавевший» инструмент.
Очень часто говорили тебе, что Вселенная и любовь — просты, и это — правда. Всё очень просто. Я знаю, что в пределах дуальности ты не можешь такое осознать, вот почему я несу тебе данное послание.
Разреши моей энергии нести тебя и вознести в твоей любви. Позволь сказать тебе, что ты, с нашей точки зрения, ничему не дающей оценку, выглядишь прекрасным существом. В тебе заложена любовь Вселенной. Ты и есть Вселенная на Земле, и в тебе заключена вся та красота, которую, как ты сам полагаешь, можно увидеть только у ангелов.
Почему я говорю тебе это? Очень часто мы видим, что вы, люди, взираете на ангелов и восхищаетесь их красотой и благородством. Нередко вам хочется быть такими же, как ангелы, — вы представляете, что сделали бы все от вас зависящее, если бы были ангелами. Будда хочет сказать тебе: «Ты и есть ангел, ангел, который был готов принять человеческое обличье и отправиться на Землю». И точно так же, как ты почитаешь ангелов и восторгаешься их красотой, ангелы во Вселенной восхищаются тобой на Земле.

Мы восхищаемся твоим мужеством и твоей красотой. Потому что ты — прекрасен. Красота, которую ты несешь в себе, может быть увидена другим человеком только тогда, когда он будет готов отправиться в глубины своей сущности. Если он готов к этому, он разглядит и свою собственную красоту и, соответственно, увидит красоту, что окружает его повсюду. Иначе будет видна лишь твоя внешняя, крайне изменчивая красота, и, как это принято в пределах дуальности, она и будет подвергаться оценке.
В мое предназначение на Земле входило принести на планету энергию, необходимую для разрушения старых структур и дарования людям возможности более легкого пробуждения. Конечно, на Земле необходимо еще много, очень много перемен, но семя было брошено. Потребовались самые разные вибрации, чтобы начался процесс пробуждения. Многие из этих вибраций были перенесены к вам из других Вселенных. Воплощаемые мною вибрации тоже произошли не в вашей Вселенной, а были перенесены к вам. Я происхожу из Вселенной, носящей мое имя.
Позволь же с помощью моей энергии вести тебя все глубже и глубже к твоей божественности. Твое божественное начало пред тобой и вокруг тебя, ты и есть божественность. (Чувствуй, что происходит, чувствуй.)
Мне известно, многие из людей просто не в состоянии понять, что происходит в настоящий момент. Но тебе я хочу сказать: «Неважно, чувствуешь ты это или нет, — оно все равно происходит, и открывается для тебя дверь, возможно, что и очень своеобразно, но ты будешь в состоянии увидеть результаты нашей встречи».
Доже если в ближайшее время на тебя обрушится множество перемен, попытайся отнестись ко всему с легкостью. Помни о том, что Вселенная и любовь означают легкость.
А теперь я хотел бы закончить мое послание и сказать тебе, что для меня радость говорить с тобой. Я — твой друг, и я сопровождаю тебя на твоем пути. Разреши же себе стать легким в своей жизни и возрадуйся этой легкости. Разреши твоему сердцу и твоей душе смеяться — ибо тогда смеешься и ты.

В любви к тебе,
Будда

Элеу_ХэленДата: Четверг, 03.06.2010, 23:48 | Сообщение # 23
Человек-Ангел
Сатья Саи Баба

Я — Свет, озаряющий Вселенную, я — элексир, питающий все во Вселенной вибрациями, я — всеобъемлющее божественное сознание, которое проявилось на Земле, чтобы каждому готовому к тому человеку дать помощь, наставление и поддержку на его пути. Я — дыхание, расходящееся по твоему телу, я — то, что невозможно постичь человеческим разумом. Я — Сатья Саи Баба.
В эти мгновения я окутываю тебя моей безграничной любовью, которую испытываю к тебе. Я приглашаю тебя разрешить любви воздействовать на тебя и в эту встречу открыться тому, что способно понять только твое сердце. Ибо речь идет о том, что сможет проникнуть в твое сердце и твою душу. Твое сердце и твоя душа открываются, так что ты в состоянии познать, что сможешь совершить все чудеса на Земле, о которых думаешь, что на них способны только ангелы.
Я, Саи Баба, с самого начала времен оберегал тебя — я сопровождал тебя, я нес тебя. Даже если тебе неизвестны мое имя и моя человеческая личность, я все равно знаю, кто ты такой. Я всегда был рядом с тобой. Почувствуй мою безграничную любовь, проникающую в тебя и столь многое открывающую в тебе в эти самые мгновения, дарящую тебе тепло, о котором ты так часто тосковал на своем человеческом пути.
Рано или поздно в вашей жизни наступает время, когда вы начинаете отдаляться от своих земных родителей. Это — вполне естественный процесс в пределах дуальности. Твои родители долгие годы были спутниками на твоем жизненном пути, они, как могли и насколько это было возможно, делились с тобой опытом, представлениями и системой ценностей.
А потом приходит время, когда люди начинают отдаляться от своих земных родителей. Они идут собственным путем, накапливая свой собственный опыт, и многие из них меняют ту систему ценностей, которую им дали родители. У них появляются новые взгляды на самые разные ситуации в их собственной жизни и на Земле. Таким образом, развитие и изменения на Земле могли продолжаться и дальше, шаг за шагом.
И поскольку я, Саи Баба, для многих из вас был отцом и матерью на Земле, мне хотелось бы сказать тебе сейчас: «Настало время встать на ноги и пойти собственным путем. Ибо все, что тебе необходимо для этого, уже есть в тебе. Мой путь на Земле, мое предназначение на Земле состояли в том, чтобы сделать более осознанным для тебя внутреннее знание о твоей божественности и помочь тебе жить этим знанием и нести его в твою реальность. Однако на Земле пришло время, когда мне придется отпустить тебя, и тогда тебе придется отпустить меня. Ступай своим путем, потому что ты достаточно силен для того, чтобы сделать это».
Сколь много людей на Земле почитают меня в такой форме, которая унизительна для них. Но я, Саи Баба, говорю тебе: «Возвысься и взгляни мне в глаза на равных. Потому что, если ты сделаешь это, я смогу увидеть, что ты понял мое послание, данное мною миру. Потому что все то, что ты можешь увидеть во мне, и то, что я привнес в твою реальность, я точно так же вижу в тебе. Я вижу в тебе божественное начало, и я вижу твою силу и твою любовь. Я вижу, что у тебя есть все, чтобы осуществить то, что я делал долгие годы».
Речь идет о любви. Речь идет только о любви. Любовь — самое главное благо, дарованное вам. Любовь — это все, что ты взял с собой, когда отправился на Землю. Ты пришел из Вселенной — ты пришел из твоего дома на Землю и родился человеком. И в свое путешествие ты взял с собой любовь. Но любовь, которую ты взял с собой, остается незримой для многих, ведь она не та вещь, которую можно выставить на всеобщее обозрение. Любовь — это вибрации, заложенные в тебя, вибрации, из которых ты состоишь и которыми освещаешься.
Заблуждения и иллюзии в пределах дуальности были превосходны. Так же уникально и разделение полушарий мозга человека — твои чувства, твои мысли и твой интеллект развивались по отдельности. Одно полушарие могло развиваться неограниченно, а второму было совершенно необязательно делать то же самое. Поэтому стало возможным, что по-разному развивались эмоции и разум.
Данное разделение в тебе лишь усиливало иллюзию того, что все познаваемое тобой существует в двойственности. Но я хочу сказать, что в настоящее время левое и правое полушария твоего мозга уже начали соединяться друг с другом. Таким образом, полярность постепенно прекращает существовать в твоих чувствах. И ты почувствуешь, что божественен. Потому что без полярности существует только единое.
В эти мгновения я направляю к тебе всю ту любовь, что испытываю к тебе. С передачей энергии данной любви связано и мое благословение. (Просто чувствуй то, что происходит.) Даже если тебе с трудом удается что-то почувствовать, просто уступи тому, что происходит вокруг в настоящий момент.
На этом я хотел бы закончить мое послание к тебе и сказать, что поток любви, льющийся к тебе из моего сердца, всегда останется неиссякаемым.
Я — не тот, на кого ты должен смотреть с восхищением или пред кем должен преклоняться. Я — твой друг, который взирает на равных в твои глаза и преклоняется пред тобой. И в этом преклонении я почитаю то, что связывает нас друг с другом, что является Светом во всех Вселенных и что дыханием разливается по всем Вселенным.
Я склоняюсь пред нами — ибо все Едино.
В любви,
Сатья Саи Баба

Элеу_ХэленДата: Четверг, 03.06.2010, 23:48 | Сообщение # 24
Человек-Ангел
Нама Ва Хал и его работа

Для начала я хотел бы дать читателям представление о своей работе в целом и поведать о своем спиритуальном становлении и развитии.
Я родился в Магдебурге (ГДР), получил профессию помощника анестезиолога и проработал 10 лет в различных больницах Германии, в операционных и отделениях реанимации. Благодаря этому образованию я хорощо знаком со строением и функционированием человеческого тела.
После получения классического образования по курсам, рейки и магнитного излечения в 2000 году я прошел курс Светового питания, во время которого происходит полная перестройка организма: чтобы жить, ему требуется только прана. В течение 18 месяцев я жил в соответствии с принципами Светового питания, потребляя только воду и соки.
Таким образом, я продемонстрировал своему сознанию, что такое возможно, чтобы впоследствии ему было легче воспринимать те вещи, которые невозможно объяснить с научной точки зрения. Моему сознанию стало доступно следующее: если возможно то, что человеку, чтобы жить, совсем не обязательно есть, то тогда существует еще множество других вещей, которые только и ждут того, когда мы их откроем для себя. Так начались мои спиритуальные поиски того, что всегда окружает нас, но не всегда может быть объяснено.
Вскоре после курса Светового питания в 2001 году я начел интенсивно работать над своей чувствительностью по отношению к тонким материям. Я получил способность видеть ауру и Световые тела людей, не зная, что они значат. В это время у меня на ментальном уровне состоялись два коротких контакта с внеземными существами, которые называли себя сантинянами. Они представляли собой женскую форму энергии, во время контактов они разговаривали со мной и передали мне короткие сообщения. В течение последующих лет я часто наблюдал на небе НЛО.
В 2002 году я начал слышать голоса ангелов и вознесшихся на небеса мастеров и стал передавать их послания людям. В первое время со мной работал только архангел Михаил. После этого интенсивного и тесного общения в контакт со мной вступил Иисус Христос и многие другие Сущности. Во время этих ченнелингов они передавали людям свою любовь, чтобы коснуться ею их сердец.
В 2004 году в контакт со мной вступил Крайон, существо, излучающее любовь. Он сообщил мне, что я являюсь медиумом Нового Времени и буду передавать людям послания духовного мира. Крайон рассказал мне, что передачей посланий я занимался уже во многих моих прежних инкарнациях. Начиная с этого времени все больше Световых Сущностей стали через меня передавать свои послания и свою любовь. Эти Световые Сущности называли себя 36 Высшими Советниками Света. Они соединились, чтобы помочь людям в процессе вознесения, передавая необходимую им информацию.

Затем работающая на духовном уровне команда врачей под руководством доктора Кана начала «через меня» проводить энергетические операции. Доктор Кан, умерший австрийский врач, работает теперь с разными медиумами и совершает различной сложности операции. Эти операции проходят в Световых и физических телах людей. Так, в России он всегда проводит такие энергетические операции со всеми присутствующими на моем семинаре. Лечение, которое осуществляется во время этих ченнелингов, отличается высокой интенсивностью и эффективностью.

С 2006 года я провожу свои семинары-ченнелинги в России, чтобы здесь передать людям послания Крайона и 36 Высших Советников Света. Послания Нового Времени объясняют процессы, протекающие в настоящий момент на Земле, и то, как будет происходить смена измерений, и что тогда надо будет делать. Во время передачи этих посланий людям оказывается также поддержка, чтобы они смогли повысить частоту своих вибраций, получить новые профессии и некоторые целительные сеансы. Я благодарен посетителям своих семинаров за доверие мне и посланиям Нового Времени.
Очень важно понять, что повышение вибраций становится все более необходимым для людей. Так, например, во время семинара-посвящения Рафтан я повышаю вибрации у людей до уровня 999. Смена измерений свершится лишь тогда, когда Земля, Леди Гайя, сама будет находиться на таком уровне вибраций. Поскольку переход в иное измерение сопряжен с повышением энергии, вибрации в каждом человеке тоже должны подняться, чтобы мы смогли воспринять высокую магнитную энергию. Лишь после этого сможет свершиться переход на более Высокий Уровень Сознания. Одновременно благодаря Рафтану начинает создаваться объединенная чакра, которая является предпосылкой полноценного функционирования многих других ваших способностей. Так, например, МерКаБа сможет раскрыться на все 100% лишь тогда, когда объединенная чакра даст вашей энергетической системе возможность воспринять необходимое для этого количество энергии.

Благодаря переходу в иное измерение многое изменится. Важно знать, что изменится также дыхание. Поэтому Крайон и 36 Высших Советников Света все чаще передают послания о том, что мы уже сейчас должны начинать учиться дыханию прана. После смены измерений наши тела будут вбирать в себя все больше праны, и научиться дыханию имеет не менее важное значение, чем создание у себя объединенной чакры.

В профессиях Нового Времени используются техники неземного происхождения. И эти профессии может приобрести любой, кто желает изменить свою жизнь. Так, профессии «Световой Косметолог», «Целитель Нового
Времени», «Маг» и «Терапевт Божественного выравнивания тела» уже доступны на русском языке.
Работая Световым Косметологом, вы можете использовать высокочастотные кристаллы, которые останавливают процессы старения организма на уровне ДНК и омолаживают внешность человека. Программы старения и умирания, заложенные в ваших клетках, удаляются, и закрепляется новая информация — омоложение, повышение энергии и исцеление. Световое тело балансируется и очищается.
После индивидуального Посвящения в профессию «Терапевт Божественного выравнивания тела» вы сможете уже после одного сеанса выровнять: длину ног, искривление тазовых костей, лопаток и позвоночника. При сильном искривлении позвоночника нужно подождать еще 3 месяца, так как энергия работает с человеком в течение 3 месяцев и после проведенного сеанса. Этот ощутимый и доказательный метод представляет собой квантовый прыжок в иное измерение и способствует тому эволюционному развитию, которое мы сейчас переживаем.
Профессия «Целитель Нового Времени» становится возможной, если в вашем Световом теле в процессе Посвящения будет открыт канал, по которому во время сеансов лечения будет поступать мощная целительная энергия с уровнем вибраций 999. Кроме того, вы сможете использовать световые кристаллы и ритуалы родом с планеты Сириус, которые применяются на более Высоких Световых Уровнях. Лечение происходит на физическом, эмоциональном и духовном планах, поэтому результаты очень эффективны.
Профессия «Маг» не имеет ничего общего с волшебством или колдовством. Эта профессия Нового Времени отличается высокой эффективностью. Вы почувствуете силу и действенность ритуалов, которые невозможно понять с помощью человеческого разума.
Световое Питание «Таба Тес» — программа, благодаря которой вы можете перейти на питание Светом. Вы получаете все необходимые питательные вещества и витамины, в которых нуждается ваше тело, с помощью кристаллов. Или, пройдя Посвящение, вы сможете брать из Света Живые Субстанции Высокой Энергии.
Впервые в России открыла свою работу Kryonschule, Школа Крайона, которая предлагает вам 48 шагов Крайона и 6 подъемов. По окончании этой школы вы становитесь биоэнерготерапевтом. При обучении затрагиваются многочисленные темы, например, такие, как Целительство, Метафоризация, Материализация, Телекинез и путешествия Светового Тела в другие измерения. Информация по обучению: www.schkolakryona. сот
Я надеюсь, что смог объяснить вам несколько подробнее то, в чем заключается моя работа, и буду чрезвычайно рад, если смогу поприветствовать вас на одном из моих следующих семинаров.
Более подробную информацию вы можете найти на нашем сайте: www.kryon-russisch.eu
Ответим на ваши вопросы по e-mail:
Leandra999@mail. ru — Леандра.

Следующий мой семинар в России запланирован на апрель 2010 г. Каждый желающий может посетить Крайон-Семинар и побывать на ченнелингах абсолютно бесплатно!
Этот подарок я подготовил для вас в преддверии наступающего времени и необходимости сообщения информации о процессе Вознесения и перехода в другое измерение.
Теперь ты являешься обладателем важной информации, благодаря которой можешь приблизится к Истине и к Действительности, из которой ты пришел на эту планету. Ты — Ангел, который несет Свет на Землю. Открой свое сердце и вдохни Божественную Любовь!
Ваш Алока Нама Ба Хал

Элеу_ХэленДата: Четверг, 03.06.2010, 23:49 | Сообщение # 25
Человек-Ангел
Божественное выравнивание тела

Любовь и сила поля Божественной мысли могут возродить в каждом человеке индивидуальный Божественный порядок. Таким образом начнется процесс Исцеления и можно избавиться от проблем со спиной и осанкой.
Божественное выравнивание тела на физическом уровне заключается в следующем:
•позвоночник выпрямляется;
•лопатки распрямляются и становятся на одном уровне;
•исправляется искривление таза с выравниванием длины ног.
Благодаря этому исчезают боли, исцеляются органы и многие хронические заболевания. После сеанса отмечаются также улучшения в эмоциональном состоянии людей. На тонкоматериальной плоскости снимаются энергетические блокады, и тем самым можно на физической плоскости продолжать тонкоматериальную новую установку.

Бсжественнов выравнивание тела осуществляют с помощью Иисуса Христа. Он приносит тебе энергию Спасения, и твое истинное Я может занять свое законное место в твоей жизни. Разреши себе это и позволь Свету, Силе и Милосердию Христа проникнуть в тебя.
Исцеление происходит абсолютно индивидуально, реакции и изменения после этого лечения также исключительно индивидуальны и не могут сравниваться друг с другом и обобщаться.
Нама Ба Хал
Групповые сеансы-исцеления и сертифицированное индивидуальное Посвящение в профессию «Терапевт Божественного выравнивания тела» я также предлагаю в России и других русскоязычных странах.

Д-р Канн

Элеу_ХэленДата: Четверг, 03.06.2010, 23:50 | Сообщение # 26
Человек-Ангел
Нама Ба Хал
Групповые сеансы-исцеления и сертифицированное индивидуальное Посвящение в профессию «Терапевт Божественного выравнивания тела» я также предлагаю в России и других русскоязычных странах.
Подробнее об этих сеансах вы можете узнать на нашем сайте: www.kryon-russisch.eu или leandra999@mail.ru

Д-р Канн

В связи с тем что меня постоянно спрашивают о том, кто такой д-р Кан, я хотел бы дать некоторую информацию о нем самом и его команде духовно-действующих врачей, чтобы у вас сложилось лучшее представление о д-ре Кане и его работе.
Д-р Кан, или, правильнее говоря, его душа, пережил множество инкарнаций на Земле. В своей последней инкарнации он родился в Австрии, назывался доктором Каном и жил во времена Первой мировой войны. Мы бы сегодня назвали его хирургом.
Сохранилось очень мало фотографий и рисунков, на которых можно увидеть его лицо. У него были черные волосы, он был бородат и долгие годы жизни носил очки.
Рассказывая об энергетических операциях под руководством д-ра Кана, я должен упомянуть, что операции проводятся в присутствии и многих других духовно действующих врачей. Бывает, что операцию ведет другой врач, специализирующийся в данной отрасли. Работа д-ра Кана и его коллектива не ограничивается лишь энергетическим телом человека: если это необходимо, она затрагивает и физическое тело, что доказывают многочисленные отчеты людей и рентгеновские и ультрафиолетовые снимки.
Во время лечения люди часто засыпают. Они думают, что просто устали, но д-р Кан говорил мне, что люди перед операцией получают энергетический наркоз и потому засыпают. До сих пор все клиенты вновь просыпались точно к окончанию лечения. Это довольно забавно, когда во время семинара, на котором присутствует около 500 человек, три четверти участников спят на своих стульях и в помещении слышен дружный храп.
Я считаю работу с д-ром Каном прекрасной и легкой. Легкой я ее называю потому, что мне очень легко удается связываться с его энергией. Нечто похожее у меня происходит с энергией д-ра Августа, другого духовно действующего врача.
Лет шесть назад я трижды или четырежды побывал на лечении у Стефана Туроффа, которого считаю одним из самых удивительных целителей настоящего времени. Он уже долгое время помогает д-ру Кану. После моего лечения у Туроффа д-р Кан дал мне знать, что хочет работать со мной. Я чувствовал и чувствую . себя очень польщенным.
Благодаря работе д-ра Кана произошли многие исцеления, которым я до сих пор не перестаю удивляться.
Однако не хочу скрывать, что ко мне приходили и такие люди, которые побывали на лечении у д-ра Кана, но никаких изменений в их состоянии не наблюдалось. Я сан никоим образом не могу повлиять на то, что во время индивидуальных сеансов или многолюдных семинаров делает с моей помощью духовно действующий целитель. Люди могут говорить о своих желаниях, указывать, при каких заболеваниях им необходима помощь, но над чем затем работают д-р Кан или д-р Августо, известно только им.
Я воспринимаю д-ра Кана с его энергией как друга-отца. У него очень умиротворяющая энергия, и в большинстве случаев испытываешь радость во время его работы. Он — необычайно любящий и всегда найдет доброе слово для людей, сам же очень любит юмор.
Д-р Августо немного иной в своей работе. Он тоже благорасположен к людям, но говорит намного меньше. Этот быстрый, аккуратный хирург требует во время своей работы покоя.
Но и того и другого кое-что объединяет: они не ставят никаких диагнозов и не говорят, что должен делать пациент. Они воздействуют на пациента и делают то, что необходимо сделать именно для него в данный момент. Вот почему время, которое они тратят на лечение своих пациентов, всегда будет разным.
Я надеюсь, что благодаря моему рассказу работа д-ра Кана и д-ра Августо стала чуть ближе и понятней тебе.
Ан Анаша.
Нама Ба Хал

www.e-puzzle.ru

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Медитации,Практики,Музыка,Видео,Библиотека » Библиотека-Читальный Зал » Ченнелинги, проникающие в Душу
Страница 3 из 3«123
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017