.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 3123»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Медитации,Практики,Музыка,Видео,Библиотека » Библиотека-Читальный Зал » Ченнелинги, проникающие в Душу
Ченнелинги, проникающие в Душу
Элеу_ХэленДата: Четверг, 03.06.2010, 23:20 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Нама Ба Хал - Ченнелинги, проникающие в Душу

Принято Нама Ба Хал

© СПб. : Вектор, 2010. - 176 с.
© “Morgan&Flint Co”, 2010 Вычитка и сканирование

В этой книге читателя ожидают 24 высокоэнергетических ченнелинга от различных Световых Сущностей, способных своей любовью затронуть Душу. Свои послания нам передают Сарея — жительница Венеры, энергия Драконов, богиня Шамбалы, Крайон, Мелек Метатрон, Иисус Христос и многие другие. В совокупности ченнелингов благодаря книге создается Код Света Нового Времени, повышающий и стабилизирующий наши вибрации. Это будет очень личностная книга для каждого, ведь когда мы читаем послания, мы ощущаем рядом с собой присутствие Световых Сущностей. Позволим же Любви Бога коснуться нас.

Содержание.

Предисловие к русскому изданию 5
Вступительное слово Нама Ба Хал 8
Год 2009 (Крайон) 12
Иисус Христос 12
Архангел Михаил 20
Крайон 24
Сарея 30
Рамус 35
Ангел Любви 41
Кюриель — ангел Мудрости 46
Леди Гайя 51
Доктор Кан 59
Орон 67
Мерлин 74
Адонай Аштар Шеран 81
Ангел Габриель 88
Лао-Цзы 95
Мелек Метатрон 102
Орас 106
Ангел Люцифер 112
Арти 118
Адонай Аштар Шеран 123
Шакти 129
Ларена богиня из залов Шамбалы 134
Булла ' 139
Сатья Саи Баба 144
Нама Ба Хал и его работа 148
Божественное выравнивание тела 155
Д-р Кан 157
Крайон. Я касаюсь тебя 160
Крайон. «Ответы и пророчества Нового Времени» ... 163

Предисловие к русскому изданию
Я приветствую тебя и радуюсь, что вместе с тобой мы сможем принести на Землю различные вибрации Вселенной. То, что, собственно, произойдет с помощью данной книги, невозможно описать человеческими словами, но я попытаюсь сделать это.
Благодаря настоящей книге и через нее к человеку и Леди Гайя доставляются, например, энергия Венеры, планеты Арктурус, энергия Драконов и многие другие. Однако книга представляет собой нечто иное, нежели мой первый труд, я хотел бы больше рассказать тебе о ней. В этой книге заложены очень высокие вибрации любви. Послания, которые затрагивают твою Душу, а не вскармливают информацией твой разум.
Любая Световая Сущность, направляющая свою информацию через данную книгу, работает с тобой в твоем Световом теле. Одновременно все вибрации направляются и к Леди Гайя. Это — избранные каналы, с помощью которых энергии различных земных измерений и планет смогут вновь закрепиться в энергетической сети Земли.
Множество энергий, когда-то уже находившихся на планете Земля, теперь возвращаются обратно, чтобы действовать в полную силу. В целом насчитывается 28 таких возвращающихся земных измерений, как, например, энергии Атлантиды, Авалона, Иного Мира, энергия Драконов и многие другие. Все эти энергии сохранялись посланниками Любви в координатной сетке Любви, раскинувшейся вокруг нашей планеты Земля. Благодаря открытию врат многих измерений эти силы смогут вернуться обратно на Землю, вследствие чего произойдет смена измерений. Последней из возвращающихся земных измерений станет энергия Лемурии.
Предназначение настоящей книги — затронуть твою Душу неизмеримой любовью Господа и одновременно принести и к тебе, и на Землю различные по частотам вибрации. С помощью этой книги энергия чистой любви устремляется к тебе и глубоко затрагивает твою Душу. Каждый раз, когда ты читаешь данные послания, открывается поле любви и на него изливаются потоки энергии. В послания книги заложен энергетический образец, содержащий световой код Нового Времени и воздействующий на тебя в твоем Световом теле.
Я желаю тебе много радости при чтении посланий отдельных Световых Сущностей и благодарю тебя за доверие открыться Вести и энергиям Нового Времени.
Ан Анаша.
Нама Ба Хал

Вступительное слово Нама Ба Хал

Омар Та Сатт, дорогой друг. После большого успеха моей первой книги, «Крайон. Я касаюсь Тебя», многие тысячи экземпляров которой в течение года разошлись на немецком и русском языках, я счастлив представить вторую книгу, где тебя ожидает встреча с 24 высокоэнергетическими ченнелингами разных Световых Сущностей.
В своей первой книге я писал, что если суждено появиться второй, то я назову ее «Послания из Источника». Но все произошло по-другому, и мне суждено было понять, что речь идет вовсе не о том, чего хочет наш разум, а о том, какие свойства энергии необходимо принести на Землю в определенное время, чтобы таким образом поддержать процесс великой космической трансформации. Вот почему ты держишь в руках эту удивительную книгу «Ченнелинги, проникающие в Душу».
Крайон и Адонай Аштар Шеран будут единственными из 24 Высших Существ Света, которых в книге представят сразу два ченнелинга, причем первый ченне-линг Крайона я считаю своего рода введением в данную книгу.

В первом ченнелинге он / она рассказывает про энергию 2009 года. Тема энергии путеводной нитью проходит через всю книгу. Вместе с тем настоящая книга действует подобно Порталу, через который различные земные измерения смогут принести свои вибрации во все еще существующую, но, в сущности, уже исчезающую дуальность.

Как и первая, данная книга также является чем-то много большим, чем просто печатный труд. Это — живая эссенция, проникающая в твою Душу и возвышающая тебя в твоем Свете всякий раз, когда ты берешь книгу в руки. Со страниц книги струится дыхание Бога.

Содержание ченнелингов — это отчасти общепринятые высказывания, однако в них заложена информация Нового Времени. Большая часть ченнелингов была дана мне в 2009 году. Самой важной является энергия Любви, содержащаяся в ченнелингах, — с ее помощью можно проникнуть в твою Душу.

В некоторых ченнелингах, по словам Световых Сущностей, ты почувствуешь, что остается не так уж много времени до того момента, когда произойдет то, что называется сменой измерений.

Когда ты позволишь ченнелингам воздействовать на тебя, ты почувствуешь, как их вибрации возносят тебя, обогащают и делают более стабильным. Помимо всего прочего, это магнетическая энергия — энергия Нового Времени.
Вероятно, тебе еще неизвестны некоторые из Световых Сущностей, передающих в этой книге свои послания. Для меня также ченнелинг энергии Драконов подарил абсолютно новый опыт. Жители иных планет и Вселенных с помощью этой книги изливают на нас свои послания и любовь.
Время приема и записи ченнелингов было очень волнующим и удивительным. Когда Световая Сущность иной Вселенной предоставляет нам свои послания и связанную с ними любовь, происходит куда больше событий, чем мы можем предвидеть или представить. Ведь это вид межпланетных взаимосвязей. Многие ченнелинги очень глубоко тронули меня.
Если ты готов почувствовать своим сердцем вибрации посланий, ты обязательно ощутишь, что в тебя проникает только любовь — любовь, которую испытывает и проявляет к тебе каждая Световая Сущность. Уже сейчас при чтении этих слов Портал открывается и любовь полноводной рекой устремляется к тебе.
Нам довелось жить в Новое Время, и мы можем нести и излучать на Землю энергию, невозможную еще десять лет назад. Благодаря этому для нас, людей, возможным становится очень многое — например, мы можем воспользоваться шансом и создать мир, исполненный согласия, гармонии и взаимного уважения.
Так позволь же посланиям настоящей книги сопровождать тебя в твоих личных поисках вечной Истины
Вселенной, позволь им помочь тебе пробудиться тем, кем ты являешься в действительности.
Как и обычно, я желаю тебе радости во время чтения и ощущения ченнелингов, это позволит дыханию Господа проникнуть в тебя.
Мы безгранично любимы.
Ан Анаша.
<
Нама Ба Хал

Год 2009 (Крайон)

Возлюбленная семья, возлюбленный ангел на Земле, я, Крайон, приветствую тебя словами «Омар Та Сатт». Даже если в тех сферах, из которых Крайон обращается к тебе, не существует времени, я знаю, что для вас, людей, начался новый год. Я знаю, что многие из вас ожидают посланий, касающихся Нового Времени, и поэтому Крайон хотел бы предоставить тебе информацию об этом.
Сначала я хочу сказать тебе, что энергетически 2009 год стал для вас совершенно новым годом. Сумма цифр в этом числе — 2009 — составляет 11 и, таким образом, символизирует определенное качество. Как известно многим из вас, вибрации Крайона также составляют 11.
2009-й стал для человечества магнетическим годом. И именно магнетическая энергия устремляется в твое Световое тело и достигает тебя в тот самый момент, когда ты читаешь строки послания Крайона.
В 2009 году магнетическая энергия устремилась на планету Земля с небывалой прежде силой, что привело к мощным энергетическим сдвигам и повышению энергии. Уплотненные структуры трансформируются в ваших экономической и финансовой системах, а структуры власти разрушаются. Кроме того, обретаются новые знания в астрономии, медицине и археологии. Таким образом, вашим ученым придется переосмыслить многие из прежних догм.
Каждый отдельно взятый человек с максимальной остротой ощутит те изменения, что будут происходить со всем человечеством. Он обретет глубочайший доступ к своим чувствам и эмоциям, что приведет к переменам именно в сферах межличностных отношений. Взаимоотношения, в которых нет места любви, уже будет невозможно поддерживать и далее, и появятся новые, глубоко идущие связи.
Причиной того, почему магнетическая энергия с такой силой устремилась к вашей планете, может быть то, что врата многих измерений с вашей помощью широко распахнулись сейчас и, следовательно. Леди Гайя в состоянии все больше и больше возвращаться к своему изначальному положению во Вселенной.
Ваша помощь состояла и состоит в готовности открыть ваши сердца посланиям, энергиям и связанным с ними переменам Нового Времени. Ведь каждому человеку дана свободная воля решать, готов ли он пустить в свою жизнь все эти преобразования. .
Изменения, порождаемые магнетической энергией, всеобъемлющи. В межличностных сферах на передний план будет выходить безоговорочная космическая любовь, что вынесет на поверхность все, что жаждет спасения. В связи с космическими преобразованиями человеческая любовь предстанет в новом свете. Чувства и эмоции будут проявляться открыто.
Путеводной нитью через весь 2009 год шло интенсивное изменение климата.
Для некоторых людей сильное течение магнетической энергии стало величайшим даром на Земле, ибо они узнали о многих вещах. Но людей, не подозревающих о подобных изменениях, 2009 год привел в самое настоящее замешательство.
Сеть Любви, раскинутая над Землей многими космическими Световыми Сущностями и первопроходцами Света, в вибрациях перемещающаяся по Вселенной, направляет к вашей планете чистейшую энергию Любви, которая проникнет в каждого человека.
Самым главным для каждого человека будет попытка открыться сердцем для Нового. Вот почему Крайон говорит, что внимание многих тысяч Световых Сущностей самых разных Вселенных и самых разных планет направлено в настоящее время на Землю. Вы — не одиноки. Мы пристально наблюдаем за развитием на Земле и окажем вам всю необходимую помощь.
Ты есть Мастер Любви, ты — Мастер Света, и я знаю, что ты уже нашел разгадку всех проблем в твоей жизни. А потому Крайон прощается с тобой словами: «Открой свое сердце Новому и Истинному, и тогда 2009 год станет для тебя благословением».
Ты безгранично любим.
Ан Анаша.
Крайон

Иисус Христос

Я — тот, кто я есть. Я — тот, кем я был всегда, я — тот, кем пребуду вечно. Я приветствую тебя словами «Омар Та Сатт». Я — золотой Свет Вселенной, я — Сын, Иисус Христос.
Почувствуй мою энергию, которая циркулирует и окружает тебя со всех сторон. Я — рядом с тобой, я — в тебе, я — это ты. Я разговариваю с твоим сердцем, ибо там мы общаемся на одном языке, и ты можешь лучше понять, благодаря содержащейся в нем энергии Любви, все мои слова.
Я склоняюсь пред тобой, чтобы возвысить тебя в твоем Свете. Я знаю тебя и знаю, кто ты есть на самом деле. Я очень часто бывал в течение всей твоей жизни в твоей Душе и заботился о тебе. Во времена горестей и разочарований я простирал над тобой мои руки, оберегал тебя и нес тебя. Я давал тебе новое мужество, когда ты думал, что нет никакой возможности двигаться дальше.
Сознание Христа начинает пробуждаться в тебе. И с пробуждением сознания Христа ты пробуждаешься к восприятию самого себя. С нашей точки зрения, это удивительный процесс. Мы можем сопереживать тому, как ты все больше становишься тем, кем ты всегда был. Но мы также знаем, что не всякое изменение в твоей жизни, способствующее твоему пробуждению, является, с твоей собственной точки зрения, приятным. Вот почему я хочу дать тебе силы и надежду с помощью моего послания.
В то время как ты читаешь мое послание, я, Иисус Христос, направляю к тебе нежные и одновременно исполненные мощи силы — Волны Любви, обнимаю тебя и удерживаю в моих объятиях. Я люблю тебя так сильно потому, что знаю о твоем пути и о твоем мужестве.
Выражение «Никто не достигнет Отца, минуя Меня» означает не что иное, как те процессы, что происходят в настоящее время в каждом отдельном человеке. В этой фразе речь идет не обо мне, Иисусе Христе как человеке, а о пробуждении Христосознания в тебе, необходимого для познания того, чем ты являешься на самом деле. Ибо данное осознание приведет тебя к златым лугам, приведет тебя в жизнь, исполненную счастья, радости, изобилия и здоровья, — приведет тебя домой. И совершенно неважно, какой ты веры, веруешь ли ты в Бога или нет, — Сознание Христа даст тебе не зависящую от дуальности энергию Вселенной и с ее помощью полностью активирует тебя в твоем пробуждении. И совсем неважно, ведешь ли ты жизнь правоверного мусульманина, буддиста или христианина, Сознание Христа ты несешь в себе, и, когда придет пора абсолютной активации, оно вырвет тебя из твоего сугубо личного сна дуальности и поможет твоему пробуждению.
По этой причине я говорю тебе: «Почувствуй себя в безопасности. Я проникаю в твое сердце, и, возможно, именно там ты сможешь ощутить мою энергию». На языке любви нет места никаким разногласиям — там можно чувствовать только единство и неразрывную связь. Точно такую же, какую я испытываю к тебе в этот момент.
Вероятно, ты спрашиваешь себя: «Почему же много лет назад пробуждение Сознания Христа в людях и возникновение эпохи, проникнутой любовью, ответственностью, миром и взаимным уважением, было невозможно?»
На это я хотел бы сказать тебе, что эта эпоха как раз и началась с моим появлением на планете Земля. Стрелки, направления были поставлены, и поэтому смогли сохраниться на вашей удивительной планете согласие и любовь. Потребовалось время на подготовку новых направлений, а вливающиеся в человека потоки энергии смогли вызвать рост его сознания.
Представь, что ты собираешься испечь пирог. Пирог появится не сразу, не сразу будет готов к пище (по крайней мере, в пределах дуальности). Необходимо выполнить некоторые промежуточные действия, пока не появится готовый продукт. Аналогичным образом обстоят дела и с процессами на Земле. Требуется большое количество промежуточных действий, чтобы совершилось вознесение, смена измерений.
Сейчас пришло время великих изменений. Это время великой революции человеческой любви. Начинают разрушаться многие клише человеческой любви, остававшиеся неизменными на протяжении столетий. Все большее признание получает любовь между однополыми партнерами, и, кажется, разница в возрасте перестает быть барьером, так что два человека могут умножать свою любовь друг к другу.

Я сознательно говорю «могут умножать», ибо, когда два или более человека едины друг с другом в любви, она начинает распространяться и увеличиваться не только количественно, но и качественно и уже не разделяется. Но и это лишь игра слов в пределах дуальности. Просто чувствуй, чувствуй, чувствуй любовь, которая окружает тебя.

Вам часто говорилось, что истинное невозможно уничтожить, а все ложное разрушится. Под этим подразумевалось, что все или многое из того, что создавалось в вашей реальности в пределах ограниченного рамками сознания, исчезнет, как только Истина озарит своим Светом все ложное и сорвет маски с иллюзорного.

Можешь ли ты почувствовать мою любовь в себе? Можешь ли ты почувствовать, как пронизывает она. тебя и освобождает твое сердце и твой дух? Любовь означает свободу. И поскольку ты есть лишь любовь, ты свободен в сущности твоего сердца. Абстрактные узы дуальности со всеми ее ограничениями и правилами поведения сделали тебя несвободным. Позволь же мне разогнать туман в поле твоих мыслей и почув--ствуй, что значит быть свободным. Сейчас я начинаю действовать в твоих мыслях. (Дай себе немного времени на отдых перед тем, как продолжить чтение дальше — вероятно, у тебя немного закружится голова.)
Возможно, ты ощутил легкое прикосновение моих космических рук к твоему челу, когда я очищал твое ментальное попе. Я и далее останусь рядом с тобой и окутаю тебя моим Светом и моей Любовью. В моей Сущности ты познаешь безопасность. Я очень сильно люблю тебя и сделаю все, чтобы ты смог узнать, кем ты являешься в действительности.

Будь свободным.
Я склоняюсь пред тобой и тем Светом, что ты несешь в себе.
В глубокой любви к тебе,
Иисус Христос
Прикрепления: 2495301.jpg(21Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Четверг, 03.06.2010, 23:29 | Сообщение # 2
Человек-Ангел
Архангел Михаил

Возлюбленный человек, я, архангел Михаил, приветствую тебя священными словами работников Света «Омар Та Сатт». От первопроходца к первопроходцу льются эти слова вместе с содержащимися в них вибрациями любви. Ты — Высший Свет на Земле точно так же, как я — Свет Вселенной. Мы оба исполняем наше предназначение в этом, движимом Совершенной любовью процессе пробуждения от всего, что когда-то существовало на Земле.

Существует разница в наших действиях. Я действую, во Вселенной с помощью моей силы и моей любви осознанно, в то время как действия большинства людей во имя любви совершаются в данный момент пока еще бессознательно. Это и есть причина, по которой я обращаюсь к тебе. Я хотел бы сделать более осознанными твои действия на Земле.

Я хочу окутать и нести тебя в моей энергии и любви. И пока я несу тебя, в твоей душе раскроются сферы, которые медленно, но верно проложат в твоем сознании путь и подскажут тебе, в чем суть твоих личных действий в процессе пробуждения человечества.
Позволь мне для начала просто окутать все твое бытие моей любовью. Я дам тебе защиту и безопасность. Архангел Михаил в данный момент простирает над тобой свои космические крылья. (Постарайся ощутить, что происходит внутри тебя.) Я знаю тебя и знаю, кто ты на самом деле. Каждая Световая Сущность, что обращается к тебе в этой книге, видит тебя таким, каким ты сам увидишь себя, когда пробудишься, — совершенным и прекрасным в высшем свете твоего бытия.
Я знаю, что многие из вас, читающих эти строки, способны почувствовать в этот момент любовь архангела Михаила. За каждой буквой послания скрываются определенные вибрации, и сохранение отдельных вибраций в книге позволяет возникнуть совершенно определенным кодам Света, которые высвобождают в твоей душе своего рода взрывчатые вещества и которые возносят тебя на следующие плоскости твоего пути.
Мои действия в эти мгновения, когда ты читаешь мое послание, направлены на энергетическую работу с тобой. Для начала я немногое дам твоему разуму, потому что хочу, чтобы он обрел покой и отдохнул. А ты сам смог познать глубины своего сердца и красоту своей души. Просто дай произойти всему, что должно произойти, и отдайся процессам в твоем сердце.
Я также начинаю воздействовать на твои ментальные сферы, чтобы открыть там структуры или убрать то, что препятствует тебе найти доступ к твоему сердцу и твоей душе. Процесс, который в прошлой главе начал Иисус Христос, будет продолжен мною.
В тебе начнется очищение и просветление. (Остановись на время, прежде чем продолжишь чтение.)
А еще я соединю в тебе освобожденные вибрации ментального тела с эмоциональным уровнем. Твой поверхностный разум шаг за шагом идет к слиянию с твоим сердцем, таким образом предваряя великие изменения в тебе. Ты с большей силой начнешь воспринимать и чувствовать людей, ситуации — все, что окружает тебя, — своим сердцем. Но самым главным все-таки является то, что ты начнешь иначе воспринимать себя. Ты сможешь более сильно чувствовать сердцем самого себя, а это значит, ты сможешь более сильно осознавать свои реальные потребности. У тебя появится возможность встретиться с твоей любовью.
У твоего сердца и находящегося в нем сознания — сбой собственный разум. Его также называют космическим разумом. Если говорить более точно, он находится не просто в твоем сердце, нет, он проникает в твое сердце и в твое существование. Он пронизывает любую материю и называется дыханием Вселенной.
Почувствуй, как космический разум начинает распространяться в тебе, нежно обволакивая твой человеческий разум и тем самым расчищая дорогу для объединения знаний дуальности и космической истины. Начинается великолепный процесс. Ведь обо всем том, что расскажут тебе в Новое Время, ты уже знаешь в душе. Ты знаешь об этом, поскольку космический разум проникает в тебя и ты являешься частью этой энерготической сферы знаний. Все, что тебе необходимо для понимания и пробуждения, заложено в тебе.
Каждая Световая Сущность, оказывающая тебе помощь и поддержку на твоем пути, знает о подобной истине и сделает все, чтобы ты смог вновь осознать свои внутренние знания. А благодаря тому слиянию, что произошло в тебе, ты будешь значительно лучше понимать свои поступки на Земле, и с помощью твоего канала знаний тебе будут переданы послания Нового Времени. Поскольку сейчас ты начинаешь понимать суть посланий твоим сердцем, оно поможет тебе попасть туда, куда прежде еще ни разу не заглядывал твой ограниченный- всевозможными рамками разум, и ты обретешь истинное понимание.
Я очень люблю тебя и в любое время готов проникнуть с помощью моей любви в глубины твоей души и вести тебя с помощью моего Света.
Доверься тому, что Истиной исходит из глубин твоей сути, и возрадуйся наступающим временам. Я знаю, кто ты есть на самом деле, и прощаюсь с тобой.
В глубочайшей любви к тебе,
архангел Михаил

Элеу_ХэленДата: Четверг, 03.06.2010, 23:37 | Сообщение # 3
Человек-Ангел
Крайон

Я — Крайон из магнетической службы. Я приветствую тебя мощными красками магнетической энергии, разливающейся по тебе и несущей твоей душе слова «Омар Та Сатт».
Ты уже слышал или читал послания Крайона. Многим из вас я доверяю так же сильно, как доброму другу. Иным среди вас мое имя говорит не очень многое. Однако неважно, что порождает в тебе имя или приветствие Крайона, моя любовь к тебе безмерно глубока, и я обнимаю тебя в то время, как ты читаешь эти строки, и нахожусь очень близко к тебе.
Я хотел бы кое-что рассказать тебе об образцах--и догматах веры, действующих в пределах дуальности и определяющих твою жизнь. Если ты начинаешь менять заложенные в тебя догматы, меняется твоя жизнь — это правда. Многие люди считают, что жизнь идет по тем самым законам, что были объяснены и продемонстрированы вам в школе, наукой или в новостях. Однако это не так. Жизнь, вернее, энергия, созидающая твое существование, далеко не та, какой ее считают ученые. Энергия всеобъемлюща и регулируется сама го себе — да, можно сказать, она — живая. Ты являешься созидаемой энергией — ты несешь ее в себе, только ты еще не знаешь, как ты можешь обращаться с этим.
Позволь нам как можно ярче осветить феномены жизни. Возьмем совершенно обычный день твоей жизни. Как ты планируешь его или, точнее говоря, как ты понимаешь его? Задумываешься ли ты о дне или спокойно ожидаешь приближающиеся события? Какие чувства испытываешь — ощущаешь ли произвол жизни или веришь, что в какой-то степени можешь сам решать свою судьбу? Как так получается, что эти вопросы наколдовали легкую улыбку на твоих губах?
Я расскажу тебе больше о жизни и энергии, формирующей твое существование и доставляющей тебе те или иные ситуации и людей. Да, ты все правильно прочитал — все в твоей жизни приносится к тебе, предоставляется в соответствии с твоими умозрительными пожеланиями. К тебе не может быть доставлено то, чему ты предварительно не разрешил появиться, Сознательно или бессознательно. Одним, возможно, будет не совсем приятно узнать, что всё функционирует подобным образом. Однако именно в этом содержится ключ к тому, что ты можешь создавать свою жизнь так, как того пожелаешь. Не ты пребываешь во власти той или иной ситуации, нет, ты сам способен решить, как должна развиваться твоя жизнь.
И вот еще что я хотел сказать тебе: «Неважно, что (пучилось в твоей жизни, какие проблемы или заботы отягощают тебя в тот или иной момент, — решение, как развязать гордиев узел, ты уже сотворил. Знание о подобном решении заложено в тебе. Вот это и есть Истина». Сколь часто твои друзья дают тебе в какой-то ситуации совет, что ты, возможно, должен был бы сделать, чтобы устранить возникшую проблему, — а ты говоришь: «Да, я знаю, но...» Следовательно, ты несешь в себе решения всех проблем, возникающих в твоей жизни. Можно сказать, ты обременен решениями, и они только того и ждут, что ты позволишь им родиться, увидеть свет этого прекрасного мира и начать работать на тебя.
Разреши нам рассказать еще об одном феномене дуальности — о воздействии образцов коллективного мышления.
Почему в пределах дуальности все происходит именно так и не иначе? Ответ гласит: потому что в сфере коллективного мышления человечества исходят из того, что то-то и то-то должно выглядеть именно так. Вот пример. У многих людей существует проблема лишнего веса. Они запрещают себе употреблять в пищу продукты, про которые думают, что они не совсем полезны для них. Они запрещают себе питаться чем-то, что вызывает у них аппетит. В результате подобного запрета в их организме все больше развивается дисгармония, вызывая новые симптомы. Ведь запрет чего-то означает подавление или отказ и порождает давление. То, что люди сами себе запретили что-то из того, что считают вредным для них, объясняется догмами коллективного мышления. Так, например, сложилась догма, что шоколад — причина избыточной полноты. В результате многие люди отказываются от шоколада, хотя буквально жаждут съесть его.
Но что было бы, если бы выяснилось, что эти догмы не соответствуют действительности, а работают только потому, что именно в таком виде отложились в коллективной памяти? Пойми, пожалуйста, вы живете в мире иллюзий, и эти иллюзии стали для вас реальными только потому, что вы верите в их истинность.
А если бы ученые сообщили вам, что утверждения типа «Шоколад вызывает избыточный вес» оказались ошибочными: наоборот, шоколад благодаря содержащимся в нем веществам запускает в ход биохимические процессы, полезные для здоровья вашего организма. Что тогда произошло бы?
Крайон хочет сказать тебе: «Спустя какое-то время догмы в отношении шоколада претерпели бы определенные изменения, и, следовательно, потребление его имело бы иные последствия, чем прежде».
Есть люди, которые отказались от норм коллективного мышления, гласящих — чтобы сохранить жизнь, необходимо употреблять физическую пищу. Для них этот закон уже недействителен, и они могут обходиться без физической пищи. Аналогичным образом могут претерпевать изменения многие умозрительные образцы в пределах дуальности, содействуя тому, что ты сможешь жить с большей свободой.
Именно поэтому духовные сущности все чаще говорят О необходимости твоего избавления от коллективной дуальности. Ибо тогда для, тебя начнут действовать иные закономерности, и ты будешь ощущать все большую свободу. Так же как Высшие Существа Света управляют своими ментальными объектами с помощью мыслей, ты научишься абсолютно сознательно управлять своей жизнью и формировать ее с помощью твоих мыслей.

Вместе с тем важно признать, что ты все еще очень сильно привязан н дуальности и по этой самой причине тебе часто довольно непросто освободиться из пут коллективных норм. Ведь многие закономерности появляются и действуют только потому, что их именно так восприняли и ожидали.

Попробуй откажись от догмы, что из-за шоколада можно растолстеть, — в действительности это совсем не так. Как ты думаешь, что тогда произойдет? Тогда шоколаду не останется ничего иного, как «вести» себя сообразно тому, чего от него ожидают.

Важно при этом понять, что ты действительно должен на сто процентов вырваться из пут коллективных норм и мыслей. Если в тебе возникло хоть малейшее сомнение, если ты неуверен, сомнение начнет воздействовать на тебя, и шоколаду не останется ничего иного, как подтвердить его истинность.

Крайон очень сильно любит тебя, и я прошу тебя, позволь всему спокойно воздействовать на тебя. Я знаю, сколь реальной стала для вас дуальность и насколько тяжело изменить определенным догмам. Но наступит день, когда ты увидишь себя таким, каким тебя всегда видел Крайон. Как Высший Свет в человеческом теле, и ты поймешь, почему Световые Сущности неустанно пробуждали тебя от твоего сна.
Ты — прекрасный ангел, исполненное Света существо, дитя Вселенной, и мое сердце и моя душа преисполнены радости оттого, что я могу быть твоим другом.
Я обнимаю тебя моей любовью и склоняюсь пред Светом, который ты несешь в себе. Почувствуй любовь Крайона.
Ан Анаша.
Крайон

Элеу_ХэленДата: Четверг, 03.06.2010, 23:37 | Сообщение # 4
Человек-Ангел
Сарея

Возлюбленный друг, возлюбленная сестра. Я — Сарея, жительница планеты Венера. Планета Венера — моя родина, и я — член Совета, в чьи задачи входит устанавливать и поддерживать отношения с обитателями соседних планет. И поскольку Земля собирается перейти на Высшие уровни бытия, а мы, соответственно, вскоре станем для вас реально существующими, то мы решили с помощью медиума передать наше послание, чтобы вступить в контакт с вами.

Сначала я хочу от имени всех сущностей Венеры выразить уважение всем людям. Мы любим вас и в нашей безграничной любви служим вам и нашей любовью, и нашими знаниями. Мы готовы поделиться с вами нашим опытом, чтобы предстоящая смена измерений прошла для вас как можно более гармонично.

Мы очень тесно связаны с людьми, ибо у Земли и людей имеются очень сильные исторические взаимосвязи с жителями Венеры. Можно сказать, что Земля существует еще и потому, что существует Венера. Я полностью осознаю мои слова и их значение, а впоследствии расскажу тебе об этом чуть больше.
А теперь я хотела бы рассказать о нашей прекрасной планете Венера и Совете, к членам которого я принадлежу, чтобы у тебя появилось представление о моих действиях. Согласно вашему летоисчислению, Венера возникла много сотен тысяч лет тому назад.
Также давно мы прошли те этапы развития, которые позволили нам вознестись в наших вибрациях. Благодаря чему появилась Новая Венера. Таким образом, во Вселенной существует Новая и старая Венеры. Большая часть обитателей живет на Новой Венере. Старая же Венера населена только немногими жителями.
Новая Венера — очень красивая планета, и многие из обитателей Вселенной прибывают к нам, чтобы отдохнуть и восстановить свои силы. Точно так же, как каждая планета Вселенной, она обладает своей собственной энергией. Венера наделена во Вселенной неповторимой энергией, которая притягивает к себе многих из Световых Сущностей. Так, например, на Венере существуют большие концертные залы, и для всех Существ Света является истинным наслаждением присутствие на концертах. К тому же ты должен знать, что многое во Вселенной возникло с помощью звука, а потому музыка во Вселенной играет огромную роль.
У нас работают различные Советы, защищающие интересы планеты и ее жителей. В отличие от людей мы общаемся напрямую с Разумом нашей родной планеты и соотносимся с ним во всех наших планах.
Так, мы напрямую общаемся с планетой, когда, например, необходимо построить новое здание. Вместе мы ищем наиболее подходящее место для строительства, так что энергетические предпосылки могут быть оптимально согласованы с потребностями здания и его будущего хозяина.
Как я уже упоминала в начале послания, работа моего Совета заключается в контактах с соседними планетами и их жителями. Для выполнения моей миссии я обучалась под руководством Адоная Аштара Шерана. Адонай Аштар Шеран, сын Венеры, очень уважаем на нашей планете.
Для меня было великой честью путешествовать вместе с Адонаем Аштаром Шераном на различные планеты Вселенной, чтобы получать информацию об их жителях и путях их развития. Так появилась возможность отправиться и на вашу планету.
Когда я ступила на планету Земля и увидела людей, слезы заструились по моим щекам. Я была очень поражена и растрогана. У вас такая природа, бурные реки, океаны и огромное количество животных. Я видела всю ту красоту, что заложена в каждого человека, ничего не подозревающего о ней. Я выразила желание, чтобы мне разрешили вступить в контакт с людьми в качестве представительницы планеты Венера, когда придет для этого время. Адонай Аштар Шеран внял моей просьбе, и вот теперь я буду доставлять вам многие послания, которые подготовит для вас Совет.
Мы очень внимательно следим за происходящими на Земле событиями. Мы знаем о происходящих изменениях, и уже сейчас многие из жителей Венеры находятся на Земле, чтобы поддерживать вас.
Особенно важным становится твой путь, когда ты начинаешь воспринимать и чувствовать в себе любовь. Потому что любовь есть нечто подобное универсальному языку Вселенной. Когда Световые Сущности общаются друг с другом на языке любви, недоразумения и конфликты исключены. А потому и я, Сарея, буду общаться с тобой и проникать в твою душу на языке любви. Даже если переданная сегодня информация пока мало что значит для твоего разума, за ее буквами скрыты определенные вибрации, которые в своей совокупности породят ответные вибрации в твоей душе, откроют твое сердце и вознесут тебя на частотах твоих вибраций.
В следующих посланиях, которые я передам тебе, ведущей будет энергия любви Венеры. Главное предназначение жителей Венеры — служение другим планетам и их обитателям. Мы делимся энергией нашей любви с жителями других планет, чтобы всеобъемлющая любовь могла развиваться в их сердцах и возвышать их. Мы посылаем энергию нашей любви с Венеры к людям и планете Земля на лучах нашего сердца. В будущем вы научитесь принимать Новое Время, преисполненное энергией Любви Венеры, и тогда сердца людей раскроются и исцелятся.

Много нового ожидает вас. Все, что вы изучали до сих пор, вы пересмотрите с позиций преображенного сознания, и это положит начало процессу познания, в основе которого лежат космические закономерности. В соответствии с этим многое в твоих взглядах претерпит корректировку, и ты сможешь обрести более глубокое понимание всего сущего.
Для меня большая честь с помощью этой книги донести до тебя мою любовь и мое послание. Я — рядом с тобой, и именно в этот момент моя любовь изливается на тебя. Почувствуй силу, любовь и мудрость планеты Венера. Моя любовь к тебе не может быть описана человеческими словами — я знаю, кто ты на самом деле, и я глубоко привязана к тебе и Леди Гайя.
Каждый раз, когда вы открываете эту главу, моя любовь устремляется к читателю, я начинаю присутствовать в вашей жизни, а о полученном мною опыте докладываю Совету.
Я благодарна за то, что мне была дана возможность передать эту информацию, и, прощаясь с тобой, несу тебе в качестве члена Совета Конфедерации Галактического мира, следующую весть:

«Мир на Земле неминуем — сейчас и на все времена».
Я — Сарея

Элеу_ХэленДата: Четверг, 03.06.2010, 23:38 | Сообщение # 5
Человек-Ангел
Рамус

Я — Рамус. Я приветствую тебя и говорю: «Добро пожаловать». И хотя я приветствую тебя от первого 'ища, я — не отдельное живое Существо, а представляю Групповое Сознание множества различных аспектов той формы энергии, которая получила название энергии Драконов. Я знаю, что некоторые из вас уже cейчас при чтении первых строк почувствовали, как и их душе нарастает тепло, и способны ощутить мощный поток энергии. А многие из вас в душе будут глубоко растроганы, поскольку почувствуют любовь, скрывающуюся в словах Рамуса.
В вашей истории энергия Драконов нашла отражение в целом ряде мифов и рассказов. Однако лишь немногие из вас знают, что энергия Драконов действительно представляла собой целую временную эпоху на планете Земля — она существовала точно так же, как в вашей истории были Атлантида или Лемурия. И под энергией Драконов подразумевается не то время, когда Землю населяли динозавры, оставившие след в вашей истории. Долгое время энергия Драконов существовала на Земле, а многие виды энергии за этот период вобрали в себя ее черты.
Чтобы ты лучше понял меня, я хочу сказать тебе, что на вашу планету доставлялись многие формы сознания, или энергии, и, сливаясь с нею в единое целое, сохранялись в энергетическом поле Земли. Это было необходимо, чтобы повысить колебания вашей планеты. Некоторые вибрации отчасти сохранились на Земле в виде реликтов или артефактов, большая же часть осталась в энергетическом поле Леди Гайя. В настоящее время они вновь обретают свободу и подпитываются уже ее энергией, как когда-то планета Земля.
Таким образом, все когда-то оказавшиеся на планете энергии способны объединяться, образовывая энергетическую волну, которая позволяет вашей планете повышать свои основные колебания в форме, способствующей вознесению на Высшие уровни сознания.
Что подразумевается под энергией Драконов? Многие из вас на интуитивном уровне знают ответ на этот вопрос и соотносят с энергией Драконов такой элемент, как Огонь, а следовательно, силу и трансформацию. Так оно и есть. Энергия Драконов — очень мощная энергия, оказывающая значительное воздействие на твою силу и твои поступки. Она сжигает в тебе все, что не соответствует истине, и бескомпромиссно влечет тебя к твоему Свету.
Время, когда энергия Драконов пребывала на вашей планете, было также временем Драконьих всадников. И Рамус хотел бы рассказать тебе как можно больше о времени Драконов и их наездниках. И пока я буду делать это, сознание энергии Драконов склонится пред тобой, потому что многие из вас присутствовали тогда. Мы знаем, кто ты такой на самом деле, и многие из бывших наездников Драконов находятся сейчас среди людей. Возможно, вы позабыли об этом. Мы же никогда не забудем наше общее время. Вместе мы боролись за свет, любовь и истину. Не существовало тогда ничего, что могло бы помешать нам, — мы знаем, о чем идет речь, и были готовы все отдать. И многие из вас и из нас все отдали, а потому мы склоняемся пред тобой, ты — наездник Драконов. Теперь позволь мне больше рассказать об этом.

В то время было так, что Драконы, — впрочем, как и сейчас, — обладали высоким уровнем сознания и поддерживали телепатический контакт с людьми. У каждого Дракона, как и у каждого человека, был свой собственный характер, своя собственная личность, выделявшая его среди остальных. Один был вспыльчивым, другой — сдержанным, третий объединял в себе в равной степени оба эти качества. Когда для одного из Драконов наступало время бескомпромиссного и/ужения и подчинения приказам повелителя армий, I натравлялся в долину, всю покрытую деревьями и травами, и проводил там продолжительное время в своеобразной медитации.

С помощью телепатии Дракон вступал в контакт с тем человеком, энергия которого была близка его собственной. Если человек был готов стать наездником Дракона, без всяких «Если» и «Но» выступив на стороне Света, тогда обоих Существ ожидала очень тесная, долгая, основанная на доверии дружба. Вероятно, дружба не совсем подходящее слово. Это были высокие взаимоотношения, потому что обе стороны, и Дракон, и его наездник, существовали лишь друг для друга и ни с кем другим не поддерживали столь глубокую связь.
Многие люди еще сегодня ощущают подобную связь на клеточном уровне, и довольно часто она проявляется, например, в том, что они готовы пожертвовать своей жизнью не за людей, а за полюбившееся им животное. Потому что именно так было в те времена, когда Дракон все отдавал ради своего наездника, а тот в свою очередь делал все, чтобы защитить своего Дракона от опасности.
Можешь ли ты представить, что скачешь на Драконе? Не многие смогли бы вообразить нечто подобное. Но Рамус знает, что некоторые из вас при чтении этих строк вспоминают о нашем совместном времени и проливают слезы. То было очень насыщенное, исполненное отваги, решимости и любви время. Вы делали это — вы скакали на Драконах — правда. И это — часть вашей и нашей истории.
Почувствуй любовь, просто, как когда-то, войди в твое сердце и возобнови связь с Рамусом. Я здесь рядом с тобой, и я склоняюсь пред наездником на Драконах. Рамус никогда не забывал о тебе — вспомни себя. Эти мгновения предназначены для нас — откройся силе и любви энергии Драконов, и мы сожжем в тебе все, что перестало приносить тебе хоть малейшую пользу. Как когда-то, сегодня мы вновь все бы отдали тебе, находись мы в физической оболочке на планете. Наша сила направлена на тебя — ступай же по жизни с высоко поднятой головой. И в то время как Рамус воздействует на тебя, я передам тебе еще и другие послания, значимые для различных элементов на Земле.
Поскольку планета Земля обладает физической формой, а у отдельных элементов на ней существуют тон собственные соответствия, которые запечатлеет, в тебе, они в равной степени воздействуют на тебя, уравновешивая все твое бытие, сами способные пребывать в гармонии.
Все эти элементы, находившиеся на Земле, заложены в тебе. К ним относятся Огонь, Вода, Воздух и Земля. Они должны пребывать в тебе в равновесии, чтобы твое физическое тело не испытывало каких-либо ограничений в своей работе. У каждого элемента есть сущность, охраняющая его на Земле. Осознай же заново эту истину и позволь всем элементам в равной степени пребывать в тебе. Рамус напоминает тебе про элементы — в наше общее время тебе была известна это истина, и ты соблюдал ее.
А сейчас я хочу попросить тебя расслабиться в душе и разрешить мощной энергии Драконов пройти через тебя и достичь Леди Гайя. Потому что мы ощущаем свою тесную связь с Леди Гайя и в настоящее время мотели бы воспользоваться возможностью с твоей помощью передать нашу энергию Леди Гайя. (Просто позволь произойти всему, что должно произойти, а Рамус начнет передачу энергии после того, как, словно сами по себе, откроются все твои каналы.) Это —Высшая световая вибрация энергии Драконов, которая начинает проходить через тебя. Это — чистая, вея каких-либо примесей любовь. Моя любовь к тебе безгранична.

Некоторые спросят, почему надо всякий раз давать разрешение на проход энергии через тело человека? Ведь можно прямиком доставить ее к Леди Гайя. Рамус хочет сказать тебе, что энергия, доставляемая к Леди Гойя через тело человека, обладает другой, предназначенной только для Леди Гайя, структурой, так как тела людей содержат все элементы, родиной которых является Леди Гайя, и, следовательно, ей легче интегрировать подобным образом в себя энергию.
Может произойти так, что некоторые из вас после передачи энергии почувствуют незначительное давление в голове. Но оно скоро пройдет.
Рамус хотел бы поблагодарить тебя за то, что ты позволил воздействовать на тебя посланиям и любви энергии Драконов.
Мы знаем, кто ты такой на самом деле, — мы никогда не забывали тебя. Ты — Ангел, ты — Тамплиер, Маг, ты — Наездник Драконов. А потому мы прощаемся с тобой словами
Ан Анаша.
Я — Рамус

Элеу_ХэленДата: Четверг, 03.06.2010, 23:39 | Сообщение # 6
Человек-Ангел
Ангел Любви

И направляю к тебе мою любовь и приветствую тебя словами любви «Омар Та Сатт». Я — ангел Любви, и моей задачей в данной книге является заполнение твоём сердца безмерной любовью Бога, чтобы проникнуть к самой сути твоей души. Ибо любовь — это нектар, способствующий твоему пробуждению. Без любви нет и пробуждения.
Любовь — а что такое любовь? С этого вопроса я хочу начать мое послание, чтобы сделать более понятной дни тебя, более постижимой Божественную, всеобъемлющую любовь. Также я хочу сказать тебе, что никогда ты не сможешь понять любовь разумом. Ты можешь следовать моим теоретическим рассуждениям, однако поймешь любовь лишь сердцем, благодаря вибрациям, скрывающимся за моими словами. Любовь столь же многогранна, сколько существует во Вселенной частот вибраций. А во Вселенной — тысячи частот. Ангелы во Вселенной и каждая Световая Сущность, которая находится во Вселенной и участвует в процессе вашего пробуждения, делают все для того, чтобы ты мог познать, кем являешься в действительности.

И средством для этого, если так можно выразиться, является одна лишь любовь.
Ты можешь сколько захочешь пытаться понять, что происходит во Вселенной. Ты разрешаешь рассказывать тебе о том, кто ты такой и откуда появился, в чем суть твоего предназначения и твоих способностей на Земле, — но чтобы все эти теоретические знания достигли глубин твоей души, чтобы они были расшифрованы, активизированы и интегрированы, нужна только любовь. Вот почему зачастую пробуждаются люди, ничего не смыслящие в происходящих на Земле процессах, которые живут только с любовью и сосредоточены лишь на себе самих. Потому что пробуждение происходит не с помощью нагромождения знаний! Пробуждение происходит благодаря пульсирующему в твоем сердце желанию стать самим собой.
Позволь во время моего рассказа нести тебя на вибрациях любви. И ты почувствуешь, как что-то начинает расти в тебе — нечто, расположенное, как ты еще совсем недавно полагал, где-то вовне тебя.
Мне известно, что мы исходим из разных точек зрения, отвечая на вопрос: «Кто или что ты такое?» Многие из вас ответят мне: «Я — человек». Ну, ладно. Однако возможно же, что это не так или может быть выражено иначе; не исключено, что ты являешься чем-то большим и воспринимаешь только малую часть из того, что ты есть на самом деле? А если ты — Сущность, состоящая из любви, которая обзавелась физической оболочкой и в человеческом обличье накапливает земной опыт?
Что можно было бы возразить против этого? Наверное, сейчас многие из вас ответят на этот вопрос так: «Ну да, если я — Сущность из чистой любви, то почему тогда я ничего не знаю об этом и ничего не чувствую?» И чтобы ответить тебе, я хотел бы рассказать маленькую историю. Содержание ее многое позволит понять тебе.
И пока ты будешь читать эту историю, я, ангел Любви, понесу к тебе мою энергию Высшей Любви, и она будет струиться по тебе. Ты вознесешься в твоей любви, а благодаря истории поймешь разумом, сможешь ощутить чувствами, кто ты такой на самом деле. Позволь взять тебя в удивительное путешествие к тебе самому. Ты сможешь поверить в то, что ты — Высшая, исполненная Света Сущность, домом которой является то место, откуда в этот самый миг я направляю данное послание медиуму. (Не торопись, дай себе время и прислушайся к чувствам внутри себя.)
Представь, что мы уже сидели друг напротив друга долгое, долгое время тому назад и я рассказывал тебе историю Вселенной. Мы беседовали о событиях и переменах, касавшихся совершенно особой планеты во Вселенной. Я сказал тебе, что планета под названием Земля сорвалась со своего первоначального положения вселенной и теперь находится на значительном расстоянии от места своего происхождения. Далее я рассказал тебе о многих тысячах Существ Света, готовых из любви отправиться на эту планету, чтобы помочь вернуться домой, к месту своего происхождения.
Это был очень интересный разговор, и по мере того что я продолжал рассказывать дальше, ты проявлял все бопьшую заинтересованность. Я рассказал тебе о том, что на данной планете можно все, а также о том, что там существуют жесткие рамки познания божественности. Должен сказать, ты с большим трудом смог представить, что во Вселенной есть такое место, где, например, для тебя станет невозможным воспоминание о том, кем ты являешься в действительности.
Благодаря твоей любви тебя все больше волновала эта история, а потом наступил момент, когда ты решил отпустить свою частичку на планету в виде звена истории, о которой я поведал тебе. Я предупредил, что наступит время, когда ты будешь более не в состоянии вспомнить, кем ты был когда-то, и даже позабудешь о нашем разговоре. Ты засмеялся и заметил: «Если тому и суждено быть на самом деле, приходи на Землю и расскажи моей частичке, которая позабудет обо всем, о нашей беседе». И я пообещал тебе, что так и сделаю.
И вот я, ангел Любви, сижу в данный момент перед частичкой твоей души, пребывающей сейчас на Земле, читающей эти строки и думающей, что он/она — всего лишь человек. Ты — много больше.
Я сижу напротив тебя и на этот раз рассказываю не о планете, сорвавшейся со своего изначального месторасположения, не о планете, которую следует вернуть обратно. В эти мгновения я сижу пред тобой и расе сказываю тебе о тебе самом, сидевшем когда-то предо мной и слушавшем историю о планете Земля. Я рассказываю тебе о Высшем Свете твоей души, находящейся во Вселенной и только того и ждущей, что ты наконец вспомнишь о том, кто ты такой на самом деле, чтобы вернуться домой.
Когда-то ты не мог представить, что есть во Вселенной место, где ты позабудешь, кем ты был. И точно так же я знаю сегодня — ты вновь не в состоянии представить, что по Вселенной продолжает существовать частичка тебя, глядящая сейчас на тебя с любовью, пронизывающая тебя своей бесконечной любовью. Она говорит тебе: «Это правда, я здесь, и я посылаю тебе всю мою любовь, чтобы ты очнулся от своего долгого сна и смог т помнить меня Я люблю тебя. Я люблю тебя».
Почувствуй свою связь с твоей великой частичкой, сидевшей когда-то предо мной и ставшей лишь звеном yдивительнoй истории во Вселенной. Просто почувствуй — потому что настало время вернуться домой. (И и ЭТОТ момент я с моей энергией отступаю на задний план: ощущай любовь твоего Высшего Я, любовь, которую оно посылает тебе сейчас.)
Дин меня великая честь передать тебе данное послание Чтиться любовью. Чем чаще ты станешь перечитывать эту главу, тем больше воспоминаний всколыхнется в тебе. Потому что вибрации, скрытые в моем послании, растворяют структуры, чтобы ты смог как можно глубже погрузиться в свои воспоминания.
Настало время попрощаться с тобой. Мне доставило истинную радость выполнить данное мною когда-то обещание.
Ты свет, сотворенный Вселенной по вполне определенным причинам.
Ан Анаша.
Ангел Любви

Элеу_ХэленДата: Четверг, 03.06.2010, 23:39 | Сообщение # 7
Человек-Ангел
Кюриель — ангел Мудрости

Мое возлюбленное дитя. Ты — сияющий Свет во Вселенной. Я склоняюсь пред тобой и разрешаю моей вечно сущей и настоящей любви изливаться на тебя в эти мгновения. Я — Кюриель, ангел Мудрости.
И Кюриель тоже хочет сказать тебе, что мое сознание состоит из множества отдельных сознаний. Возможно, тебе будет сложно понять, но я скажу тебе, что каждый ангел во Вселенной не одинок, а образуется из совокупности частот различных вибраций и соединяется с другими частотами разных вибраций. Таким образом, мое приветствие, обращенное к тебе, должно было бы гласить — «мы» приветствуем тебя с безмерной любовью, благодарностью и смирением, которые испытываем к тебе, и выражаем все это в словах «Омар Та Сатт».
Вот такое приветствие и такое преклонение пред твоим Существом. Вероятно, ты спросишь: «Ангел Мудрости, для чего же необходим Вселенной ангел Мудрости?» Кюриель хотел бы подробно ответить на твой вопрос. Во время моего рассказа постарайся почувствовать мою любовь в глубинах своего сердца — я проникну моей любовью в твою душу.
Мне доставляет радость говорить с тобой, и если ты yже прочитал такие разные послания настоящей книги, ты почувствуешь, что выбранные мною слова и появляющаяся вследствие этого энергия — нечто совершенно иное. Энергия рождается благодаря слиянию
разнообразных составляющих, заложенных в меня (в нас), причем отдельные составляющие содержат информацию обо всем, что когда-либо было и есть. Такое слияние порождает мощную, объединенную энергию. (Просто почувствуй энергию, которую я в это мгновение отправляю тебе.)
Когдa Кюриель говорит, что в моей душе хранится информация обо всем, что когда-либо существовало и что вибрирует ныне, это означает, что история вашей Вселенной заключена в вибрации моей энергии. Я - нечто подобное живой библиотеке Вселенной. И поскольку я несу в себе всю информацию, меня прозвали ангелом Мудрости.
Не так часто Кюриель разговаривает с людьми, и потому я был особенно рад тому, что могу сделать это сегодня. Я обдумал, вернее, глубоко прочувствовал, какое послание понесу сегодня твоему сердцу. И выбрал тему, подходящую для каждого из вас, — и неважно, ты прочтешь послание Кюриеля.
Речь пойдет о мудрости, а следовательно, об отражении моей энергии в пределах дуальности в виде слов. Я хотел бы подчеркнуть, что моя энергия может отражаться многогранно. В настоящий момент она распространяется в виде слов на страницах данной книги, и ты можешь почувствовать скрытые в них силу и любовь.
Мудрость является величайшим и весьма широким понятием. В каких областях ты сведущ или обрел мудрость? Многие люди считаются большими специалистами в той или иной области знаний. Часто мудрость в пределах дуальности приравнивают к знаниям. С этим я хотел бы согласиться, правда, с одной оговоркой. Речь идет о «духовном знании».
Я хочу более подробно поговорить о мудрости твоего духовного знания, о твоем духовном знании единства всех вещей. И поскольку все основано на энергии и держится на ней, те слова, что ты сейчас читаешь, та книга, которую ты сейчас держишь в руках, и твои мысли, что в эти секунды проносятся в твоей голове, — все является только энергией, вибрациями. Все — едино. Ты сам в своей человеческой оболочке в конечном итоге представляешь собой энергию и лишь часть целого.
Почему тебе ничего не известно об этом? Потому, что форма вашей энергии, в пределы которой вы заключены и которая называется дуальностью, принуждает вас воспринимать нечто совершенно другое. Развивавшаяся на Земле наука пришла к неким выводам, основываясь на субъективных, логических объяснениях. Объективное, тождественное и общее осталось за пределами понимания, да его и не позволили бы доказать в пределах дуальности, так как здесь действуют другие законы, опирающиеся на знания науки.
Однако в действительности нет никакой существенной разницы между энергией, которую представляю я, энергией книги или тобой. Единственное незначительное сводится к тому, что во всех трех перечисленных энергетических формах энергия циркулирует с различной скоростью. Я двигаюсь в иной реальности, нежели ты, и по этой причине я осознаю больше сторон моей божественности.
А потому необходимо принимать во внимание, что каждый из вас — ты и книга — существуете в рамках самостоятельной энергетической формы, дуальности,
внутри которой господствуют определенные законономерности. Это — все. Отдельные виды вибраций находят свои формы проявления в господствующей реальности и действующих внутри нее законах. Однако главная суть остается всегда одной и той же — это энергия, это любовь. Все взаимосвязано, нет никакого разобщения — только надуманная, умозрительная разобщенность в сознании людей.
Представь на мгновение, что все, что ты видишь, все, до чего ты можешь дотронуться, и все, о чем ты думаешь, состоит из одной и той же энергии. Все состоит из вибраций, которые мы называем любовью. Таким образом, в основе всего нет никаких отличий — различаются лишь проявления. Обрати внимание на те изменения, которые происходят на протяжении твоего человеческого существования с твоей внешностью. Но ведь твоя сущность остается все той же — со временем меняются только твоя внешность, твое тело.
Вероятно, в данный момент многие из вас по-иному станут видеть и ощущать единое целое. Возможно, ты начнешь воспринимать себя как единое, как частичку целого. Многие больше не увидят никаких различий между книгой и стулом, на котором сидят, различий, которые они видели раньше. Все начинает сливаться друг с другом. Сможешь ли ты ощутить себя частью дивана, на котором ты сейчас лежишь, или книгу, как частичку тебя самого?
Все это вполне может произойти, если ты попробуешь интегрировать в свою жизнь как данность тесную взаимосвязь всего со всем. Когда такое произойдет, на планете автоматически воцарится мир, потому что тогда для человека окажется невозможным причинить страдания другому живому существу, ибо он узнает, что все вышло из одного Источника, Божественного Света.
Познания, о которых поведал тебе Кюриель, заложены в тебя в виде мудрости. В глубинах твоей души ты знаешь эту истину и в ближайшее время сможешь почувствовать связанные с данной темой перемены.
Для меня было радостью вместе с тобой почувствовать любовь и всесущую истину, что связывает нас друг с другом. Есть только одна истина, однако она может по-разному проявляться в различных реальностях, имеющихся во Вселенной.
Кюриель благодарит тебя, и я говорю тебе: «Нет никакой разобщенности между тобой и мной. Я — это ты и ты — это я. Я — рядом с тобой, и я — в тебе. Моя любовь — это твоя любовь».

А ни о'хэвэд о'драх — Ты безмерно любим.
Я — Кюриель

Элеу_ХэленДата: Четверг, 03.06.2010, 23:40 | Сообщение # 8
Человек-Ангел
Леди Гайя

Возлюбленные друзья, возлюбленные люди, вы — Высший Свет на Земле — моя семья! К вам обращается сознание леди Гайя. Я очень рада говорить с вами и передать вам мое послание. Это — послание теплоты, любви, это - послание радости и перемен. Это — послание для человеческой семьи. Мы — большая семья на Земле. Даже если каждый проживает кажущуюся только его собственной жизнь под маской дуальности, все равно у большинства прослеживается общий путь.
А потому я посылаю тебе, дорогой читатель, вибрации Омар Та Сатт и разрешаю моей любви, которую я испытываю к тебе, словами струиться к тебе. Почувствуй мощную любовь Леди Гайя в твоем сердце.
Я приветствую также тех, кто, возможно, пока не чувствует своей принадлежности к большой семье, поскопьку иллюзии дуальности по-прежнему держат их в своем плену. Такие люди думают, что проживают свою жизнь отдельно от всех остальных, потому что дуапьность все еще мешает им познать взаимосвязи Вселенной.
Любовь Леди Гайя начинает вибрировать и окутывать тебя. Я — рядом с тобой и понесу тебя дальше, как и делала всегда. Но я хочу рассказать тебе чуть больше о нашем общем пути, которым мы идем уже давно. Это будет послание радости и надежды.
Многие из вас, прочитав эти строки, испытают в сердце чувство родины. Ибо очень часто ты в своей жизни уже искал отчизну, безопасное место на Земле, и я всегда с помощью своей энергии и вибраций давала тебе это чувство родины. Когда казалось, что все во внешнем мире отворачивается от тебя, бросая в беде, когда рушилось все возведенное или запланированное тобой, ты часто приходил в мои объятия, и я дарила тебе утешение. Ты обретал меня в природе, в лесах, в парке, на море у дельфинов — там, где ты можешь познать меня с максимальной силой.
Многие из людей в настоящее время чувствуют, что в душе у них происходят большие перемены. Они начинают видеть внешнее и кажущееся так, словно их душа, реагируя на внешнее, вносит коррективы в их взгляд на суть вещей. Это, скорей всего, можно назвать дополнением к тому, как функционирует космическая энергия. Потому что принцип действия космической энергии гласит: «Внутреннее определяет внешнее в вашей реальности, но не наоборот». Это совершенно верно, и я хочу объяснить тебе все более подробно.
Серьезные перемены, свидетелями которых вы сейчас стали, долгими годами подготавливались работниками Света, действовавшими душой и таким образом менявшими внешнюю реальность. Потому что изменить внешнее можно было только в том случае, если в реальность привносилась из глубин сердца божественная любовь, способная разрушить старые структуры.
Совершившие все это люди были первопроходцами, пионерами, они пришли на Землю с безграничной веpой, для них существовал только один путь. Довольно часто им приходилось отказываться от их личных потребностей, потому что они знали, зачем появились в этом мире. Многих из них сегодня вы называете верховными жрецами и жрицами, тамплиерами, наездниками Драконов или магами.
В прошлом за то, что они совершали, их нередко подвергали осмеянию, либо за свои же деяния они расплачивались собственной жизнью. Однако дух их не смутился, они не позволили запугать себя и далее шли дорогой сердца. Эти люди услышали зов души и имели мужество поверить данному зову и, поверив, последовать ему. Так божественная любовь смогла пролиться на Землю и во многом изменить существующую реальность.
Благодаря деяниям десятков тысяч работников Света, рассеянных по всей Земле, смогла осуществиться нежная революция любви. Внешней реальности не оставалось ничего иного, как сориентироваться на изменившуюся ситуацию и соответственно перемениться самой. То, что вы видите сегодня, является результатом труда многих работников Света, и Леди Гайя от всей говорит вам: «Ан Анаша. Ты внес свою лепту в то, что смогло измениться сознание людей». И Леди Гайя просит тебя не считать эти слова похвалой, а yвидеть в них безграничную любовь, воздействующую всегда и на каждое живое существо.
А теперь разреши мне подробнее растолковать слова, что в настоящее время внешняя реальность вносит свой вклад во внутреннюю трансформацию, происходящую с целым рядом людей.
На Земле изменились и структуры, и системы, и ваша реальность преобразилась во многих областях: любви, сочувствия, взаимопонимания, внимания и взаимного уважения стало намного больше. Многие структуры распались или же существуют в измененной форме. Это те структуры, которые более не понадобятся вам в Новое Время, а потому им не дано возрождения. Подобные изменения внешнего мира оказывают влияние на каждого человека, живущего на Земле. Осознает он это или нет, хочет он этого или нет. Человек не может избежать подобного влияния перемен. Но поскольку каждому человеку все-таки дана свобода выбора, единственное, что он может сделать, так это оказывать сопротивление увеличению энергии любви и замкнуться в своем сердце.
Все те люди, которые не почувствовали в своей душе импульса перемен или же оказались не готовы принять этот внутренний процесс, непременно начнут сопротивляться изменениям, происходящим в мире внешнем, таким образом задерживая процесс своего духовного развития. Реакции людей столь же различны, как и существующие во Вселенной частоты вибраций.
Вот что я имею в виду, когда говорю, что у многих людей изменившаяся реальность, в которой им довелось жить, вызывает изменения и в душе. Они реагируют на то, что было подготовлено первопроходцами. Вы часто называете это рождением Новой Земли. Вы следуете далее по стопам первопроходцев в Золотой Век.
Настало время подключения внутренних процессов. Довольно долго большинство людей убегало от того, что творилось в их душе. Вновь и вновь в пределах дуальности удавалось создавать структуры, позволяющие ним игнорировать, не замечать, не чувствовать того, что творится у вас внутри. Но в связи с тем, что во внешнем мире распалось огромное количество структур, каждого человека буквально отбросит к самому себе.
Человек будет отброшен к самому себе и получит в это время уникальную возможность многое увидеть в новом свете и понять, что же происходит в его душе. Он сможет увидеть происходящие в нем самом изменении и разглядит новые направления их развития. Для многих из людей — внове испытывать и проявлять чувства, о существовании которых в подобном виде они даже нe подозревали. Люди заметят, что им все труднее скрывать свои чувства. И когда чувства откроются и смогут проявляться свободно, будут сброшены все маски. Потому что речь идет о том, что необходимо показать, кто и что ты есть в действительности. Если ты перестанешь скрываться в твоих человеческих проявлениях, пред светом дня предстают божественное начало. Именно в 2009 году вы могли заметить, что вас намного чаще, чем обычно, в различных ситуациях можно растрогать до слез.
Все это -— те самые перемены, которые уже начали i ООО шествие по Земле. Так сказать, последние приготовления для людей почувствовать свое собственно бытие — воспринять свою собственную сущность. И не стоит недооценивать слова и послания, которые в настоящее время духовный мир вновь и вновь передает вам. Вместе мы прошли долгий путь. Много тысяч лет тому назад начался этот процесс, и вот он сейчас подошел к концу.
Благодаря подобному процессу, начавшемуся много тысячелетий тому назад и закончившемуся только что, зарождается нечто Новое. Возникает нечто столь удивительное, что мне лишь с большим трудом удается описать все это человеческими словами. Да это и невозможно описать, поскольку недостаточно человеческих слов. Все это можно только почувствовать. Можно почувствовать перемены, порождаемые данным процессом.
Взгляни лишь раз, сколь многие структуры утратили свою былую власть во внешнем мире. Сколь многие политические структуры распались и изменились настолько, что стало возможным отстаивать новые взгляды. И эти взгляды помогают сохранять мир между народами и расами, на протяжении целого ряда поколений воевавших друг с другом.
Я знаю каждого человека. Я знаю, что для тебя значит быть на Земле. Я знаю, что значит чувствовать себя дома в различных регионах и странах. Все мне знакомо, а потому я хотела бы поблагодарить каждого из вас. Даже если ты и не знаешь, зачем находишься на планете Земля, я говорю тебе: «Ан Анаша».
Потому что причина, для чего ты здесь, существует. Большинство людей позабыли, для чего они находятся на Земле. Я же этого никогда не забывала, и Высшие Советники Света Вселенной тоже этого не забыли. Все это и есть причина безграничной любви к тебе. А причину твоего пребывания здесь ты можешь почувствовать душой. Для этого необходимо достичь сердцевины твоего бытия и почувствовать твою душу. Не позволяй и впредь влиять на тебя коллективному сознанию внешнего мира, вслушайся в голос своего сердца, он расскажет тебе о том, в чем состоит причина твоего пребывания на планете Земля в настоящее время.
Ты — здесь, чтобы поддерживать меня, Леди Гайя, в наиболее судьбоносных делах, происходящих во Вселенной. Это подобно симбиозу Леди Гайя и всего живого на Земле. Симбиозу, взаимно питающему и поддерживающему нас. Я была готова вступить на путь, и тем временем, как я шла своей дорогой, произошел великий энергетический сдвиг во Вселенной, оказавшийся незапланированным. Появились образцы и структуры, подчиниться которым пришлось и мне. Леди Гайя.
Я тоже находилась в подобии сна. Каждый из вас, каждая Божественная Сущность, уже беседовавшая с тобой на страницах этой книги, пришли на Землю и сделали все, чтобы избавить меня от этого сна. Я дала тебе все, что только могла, и ты в каждой новой инкарнации, прожитой на Земле, дарил мне свою Божественную Любоёь. Благодаря Божественной Любви, сохранившейся в моем энергетическом поле, стало возможным увеличение вибраций и курс развития на пробуждение. Если тебе угодно, то все мы сидим в лодке и эта лодка везет нас домой. Направляет курс лодки божественная энергия Вселенной. И самое главное, что мы можем совершить в настоящее время, — довериться божественному процессу.
Почувствуй любовь Леди Гайя, почувствуй нежное дуновение, проникающее в тебя, окутывающее и несущее тебя. Очень многим из вас я говорю совершенно осознанно: «Оставайся здесь». Оставайся на планете Земля — мы вместе принадлежим этому процессу. Мы вместе отправимся домой, и я обещаю тебе дать все необходимое. Я дам тебе все, что я могу тебе дать, и я прошу тебя в свою очередь отдать мне все, что ты можешь дать из глубин твоего Я с высшим сознанием божественного человека.
Почувствуй мощную энергию Леди Гайя, стремящуюся к тебе, заземляющую тебя и говорящую «Добро пожаловать». Словно сама по себе открывается твоя омега-чакра, и ты можешь испытывать любовь и единение со мной. Вслушайся в мои слова, когда я обращаюсь к тебе с ветром, когда тебя омывают струи дождя и когда согревающий тебя огонь рассказывает тебе мои истории.
А сейчас я попрощаюсь с тобой, желая сказать напоследок, что для меня было большой радостью передать тебе мое послание. Это честь для меня показать тебе мои чувства, и было так прекрасно почувствовать и твою любовь. Я благодарю тебя за готовность сделать еще один шаг на пути к самому себе.
Ты — Любовь, ты — Свет, ты — первопроходец.
И я говорю тебе: «Добро пожаловать на Новую Землю».

В глубокой любви,
Леди Гайя

Элеу_ХэленДата: Четверг, 03.06.2010, 23:40 | Сообщение # 9
Человек-Ангел
Доктор Кан

Приветствую тебя, человеческий ангел на Земле. Я, доктор Кан, говорю тебе: «Добро пожаловать». Я приветствую тебя и радуюсь, что моя любовь сможет пролиться на тебя с помощью этой книги. Мне доставляет радость передать тебе послание Нового Времени, и для меня большая честь служить тому Свету, который заложен в тебе. Пока ты читаешь послание, мои вибрации будут воздействовать на тебя.

Как тебе, вероятно, известно, я сам часто инкарнировался на Земле в человеческом обличье. В последнем воплощении я носил фамилию доктора Кана. Имя мое, нечасто упоминавшееся в связи с моей персоной, было Иосиф, и с точки зрения современной медицины я был хирургом. Я родился в Австрии, однако в связи с моей хирургической деятельностью побывал и в других странах. Я видел различные культуры и так же, как и ты, проживал мою жизнь в дуальности. Я тоже не замечал, что нахожусь в глубоком сне. Я не мог осознать истину Всего Сущего и верил лишь тому, что предоставляли мне в виде информации мои физические глаза и уши. А потому я очень хорошо понимаю вас, людей, и даже не хочу пытаться убедить тебя в существовании другой реальности. Я знаю, тебе очень тяжело представить то, что для некоторых из вас находится за пределами восприятия вашего поверхностного разума.
В этой главе я расскажу об изменениях физического и тонких тел. Уверен, тебе известно о понятии «симптом светового тела», и я хотел более подробно остановиться на данном явлении.
На протяжении длительного времени на Земле царила дуальность. Она и сейчас все еще существует, пускай даже в ослабленной форме, поскольку энергии Нового Времени все сильнее дают знать о себе.
В пределах дуальности энергетическое тело человека могло расширяться до определенной степени, не покидая при этом своей физической оболочки. Однако благодаря изменениям в развитии, происходящим на Земле уже несколько десятилетий, у всех людей появилась возможность все более и более трансформировать свое энергетическое тело, то есть расширять свое сознание. И чем больше человек меняется энергетически, тем больше клеток его физического тела наполняется Светом и информацией, хранящейся в Свете.
Чем больше энергии светового тела устремляется в физическую оболочку*, тем заметнее становятся симптомы, порожденные попадающей в клетки энергией. Эти симптомы получили название «симптомы светового тела», потому что с их помощью твое световое тело все сильнее соединяется с твоим физическим телом. Симптомы светового тела нередко проявляются в головокружениях, головной боли, шуме в ушах или усталости. Часто страдающие от подобных симптомов люди на протяжении всего дня чувствуют себя совершенно измотанными.
На вопрос: «Что я могу сделать в случае возникновения симптомов светового тела?» — ответить очень просто, вот только совсем нелегко при этом интегрировать подобные знания в твою повседневность. Я знаю, что ты должен ходить на работу, у многих есть семьи, о которых следует заботиться, необходимо решать многие жизненно важные вопросы. Но, отвечая на вопрос, я все равно хотел бы сказать тебе следующее: «Самое важное, что ты можешь сделать, — обрати внимание на сигналы, которые подает тебе твое тело».
Я хочу сказать, что, почувствовав у себя подобные симптомы, ты должен прислушаться к твоему телу, чтобы дать ему именно то, что оно требует от тебя. Чаще всего организму необходим лишь покой. В большинстве случаев симптомы светового тела исчезают так же быстро, как и появились. Когда свет будет интегрирован и трансформирован, твоя физическая оболочка привыкнет к световому расширению твоих клеток, и симптомы светового тела исчезнут сами по себе.' С другой стороны, по этим симптомам ты сможешь понять, что с тобой что-то происходит. Свет все дальше и глубже прокладывает себе дорогу, чтобы действовать с твоей помощью в мире дуальности.
Многие люди с подобными симптомами обращаются к врачу, а медики лишь могут сказать им: «С вами все в порядке. Мы не видим никаких причин для осложнений». А потому оставайся спокоен и не волнуйся слишком сильно, что, возможно, речь идет с чем-то ужасном, раз врачи ничего не обнаруживают. Просто помни о возможности симптомов светового тела.

В отличие от симптомов светового тела многие существующие болезни порождены не интеграцией в твое физическое тело становящейся все более мощной энергии, а из-за ее сдерживания. Поскольку вся ваша энергетическая система меняется в результате процесса вознесения, вынужденно меняются и симптомы, порождаемые вследствие He-Жизни, вследствие подавления энергии. Это значит, что в ближайшее же время у людей, и далее пытающихся контролировать свои эмоции с помощью разума, продолжающих не давать любви места в своем сердце, проявятся многие болезни, до сих пор совершенно неизвестные вашим медикам.

На Земле настало время любви. Любовь хочет свободно обитать в сердцах людей. Она хочет проявляться подлинно и просто. В результате будут сброшены все маски, и энергия, скрываемая под масками, сможет свободно циркулировать. У многих людей все это вызывает страх, и они судорожно пытаются не потерять надетые ими маски. Именно поэтому возникнут новые болезни, так как блокируется естественный поток энергии в жизни. И там, где естественный поток энергии в вашей энергетической системе был заблокирован, возникает дисгармония, проявляющаяся в самых разных симптомах или болезнях. Появятся совершенно новые болезни, в прохождении, протекании и лечении которых все будет иное, нежели то, что известно вашим медикам.
Может быть, ты спросишь: «Но если я зашел в расширении энергии столь далеко, как так возможно, что я сопротивляюсь свободному течению энергии во мне?» Ответ на этот вопрос гласит: «Ты все еще в определенной степени пребываешь в пределах дуальности, а, следовательно, ее законы по-прежнему остаются для тебя чем-то незыблемым». Это и есть причина того, почему энергия может застаиваться в энергетической системе. До тех пор пока действуют структуры дуальности, такое будет по-прежнему возможно.
Когда я говорю тебе, что «энергия способна застаиваться», подобная игра слов, на наш взгляд, не совсем корректна, однако таким образом человеческими словами лучше всего описать, что именно происходит. То у одного, то у другого из тех, кто сопротивляется переменам Нового Времени в своей жизни, возникают болезни, которые не вписываются в известные вашим медикам схемы заболеваний.
Всегда думай о том, что все твои тонкие тела созданы так, чтобы нести тебя вместе с твоей физической оболочкой в Новое Время. Ты сможешь познать жизнь в высокой энергии, в изобилии, здоровье и радости.
Все больше людей будут вспоминать о том, что в них заложены самоисцеляющие силы, с помощью которых окажется возможным исцелить самих себя от многолетних хронических заболеваний. Это приведет к целому ряду случаев, по мнению традиционной медицины спонтанных и чудесных исцелений.

Ваши медики узнают: чем больше человек пребывает в гармонии и мире с самим собой, тем здоровее он будет. Намного чаще, нежели в прошлом, ваши врачи будут обращать внимание не только на физическое тело и его симптомы, но и на окружающую среду, в которой находится заболевший человек. Это поможет им точнее поставить диагноз и назначить курс лечения.
Мужественные медики будут готовы покинуть традиционный путь лечения больных, чтобы идти новыми дорогами. Появятся такие виды лечения, которые будут целенаправленно помогать людям обрести гармонию, мир и слиться с потоком божественной энергии. Потому что, если заложенная в каждого человека божественная энергия окажется способна на свободную циркуляцию, исчезнут заболевания.
Это и будет лекарством Нового Времени — божественная любовь, божественная любовь и еще раз божественная любовь. Вновь и вновь старайся осознать, что болезни способны появляться только тогда, когда блокируется божественный поток энергии в человеке. Если бы люди каждое мгновение своей жизни проводили в радости и равновесии, они бы не ведали никаких болезней.
Зримые же рамки радости и гармонии я прошу тебя расширить за пределы твоего физического тела. Потому что ты связан со всем сущим, а следовательно, пребываешь в мире и согласии с Леди Гайя, с миром природы и растений. Если следовать законам природы, не нужны будут болезненные, искусственно изобретенные приборы или иные структуры, внедренные глубоко в сердцевину клеток вашего тела, изменившие их и, таким образом, спровоцировавшие болезни.
Это — призыв к каждому человеку в Новое Время. Позволь энергии Нового Времени пустить в тебе свои ростки. Позволь энергии Нового Времени начать действовать в тебе и не сопротивляйся изменениям, происходящим в твоей жизни. Потому что, выступая против изменений в твоей жизни, ты выступаешь против самого себя. Потому что ты — это твоя жизнь, ты — это то, что ты познаешь. И последствия твоего сопротивления твоей собственной жизни будут сопровождать тебя в виде дисгармонии.
Я знаю, что это звучит несколько сурово для некоторых из вас, но это — правда. А я, доктор Кан, служу истине и Свету, который ты несешь в себе, и мое предназначение передать тебе истину Нового Времени. Я склоняюсь пред тобой, чтобы нести и окутывать тебя безграничной любовью, которую испытываю к тебе.
Многое изменится для вас, людей, с наступлением Нового Времени. Было бы прекрасно, если бы ты уже сейчас начал отличать и приветствовать эти перемены как праздник в твоей жизни. Без изменений ты не сможешь вырваться из дуальности и войти в Новое Время. Так что перемены должны произойти.
На твоем пути ты никогда не будешь одинок. Читай эту главу — послание доктора Кана столько часто, сколько захочешь, и каждый раз я вместе с моей любовью пребуду с тобой рядом, буду поддерживать тебя, нести тебя, осыплю тебя моей безграничной любовью.
Ты почувствуешь, что после нашей встречи тебе станет легче. Потому что всякий раз, когда ты читаешь мое послание, я нахожусь рядом с тобой и воздействую на тебя.
Я приведу в движение ту энергию, что застоялась в тебе. Твоей задачей будет лишь приветствовать последующие за этим изменения в твоей жизни и вступить на путь, который позволит тебе прожить жизнь в мире и гармонии.
Я знаю, ты станешь творцом подобной ситуации. Потому что ты — Мастер Любви, ты — Мастер Света. Я вижу это.
Я прощаюсь с тобой и, склоняясь пред тобой, говорю тебе: «Ты — Высший Свет, решившийся в человеческом обличье принести на Землю и пробудить здесь Божественную Любовь».

Я всегда буду служить тебе.

В глубокой любви.
доктор Кан

Элеу_ХэленДата: Четверг, 03.06.2010, 23:41 | Сообщение # 10
Человек-Ангел
Орон

Я приветствую вас, друзья мои. Я приветствую людей, и особенно я приветствую тебя за то, что позволил позволила в этот момент воздействовать на тебя энергии любви, скрытой в данных строках. Я — Орон. Я — сущность из Атлантиды, в эпоху Атлантиды я пришел на Землю. С тех пор я нахожусь на вашей планете.
И когда я говорю «ваша» планета, я хочу подчеркнуть не ваше право обладания Землей, а лишь тот факт, что Леди Гайя отдалась в ваши руки. Она доверяет вам, даже если вы и не способны понять все, что происходит. Леди Гайя наделена сознанием чувств, и она не может думать так, как ты.
Я стал свидетелем существования всех ваших цивилизаций, находившихся на Земле после Атлантиды, и более не покидал планету во все времена. Я знаю людей очень хорошо и наблюдал за всем их развитием. Существовали эпохи, преобладавшие на Земле самое незначительное время, а что касается других эпох, то казалось, время желало остановиться, чтобы они никогда не миновали. Мне известно обо всех взлетах и падениях вашей истории, а следовательно, и человеческого бытия. Многие атланты остались на Земле после гибели Атлантиды, чтобы удерживать равновесие на Леди Гайя при помощи своей любви. И в нынешнее время, когда открывается все больше и больше энергетических врат различных эпох и измерений, заключенным в них энергиям стало проще достигнуть людей Земли и интегрироваться здесь.
Для меня радость и одновременно великая честь, что мне, Орону, была дана возможность передать через эту книгу мое послание.
И пока ты читаешь его, я и моя любовь пребудем рядом с тобой. Будь уверен, совершенно неважно, когда именно ты держишь в руках эту книгу, мое внимание все равно будет сосредоточено на тебе. Я одарю тебя любовью атлантов. Любовь атлантов — очень мощная энергия. Многие из вас, находящихся сейчас на планете Земля, очень осознанно пережили эпоху Атлантиды и в целом ряде инкарнаций действовали там. В прошлые годы вам часто рассказывали о том, что Атлантида была всего лишь определенной частью суши. Однако Орон хочет сказать тебе, что Атлантида составляла и наполняла собой всю планету. Это были не только отдельные острова или определенные области — Атлантида находилась повсюду на Земле.
В то время ваше географическое положение и климат были иными, чем сейчас. Многих континентов, известных вам сегодня, тогда еще вообще не существовало или же они находились в совершенно других местах. И поскольку распределение вод и суши тогда отличалось от сегодняшнего, вы нередко обнаруживаете в нынешнее время необъяснимые феномены в тех местах, что находятся глубоко под водой. Хочу обратить твое внимание на следующее: если в прежние эпохи в каком-либо месте суши появлялось место Силы, где накапливалась очень сильная энергия, то сейчас вполне вероятно, это место в результате смещения земных пластов расположено в глубинах ваших океанов. Но место Силы все равно продолжает действовать по-прежнему, и поэтому в указанных областях электронные приборы работают не так, как обычно.
Атлантида была эпохой, в которую вы начали обретать физическую оболочку. В предыдущие эпохи вы существовали на планете в другой, световой форме. Так, например, во времена Лемурии вы обитали на планете как Высший Свет без какой-либо человеческой оболочки. По этой причине эпоха Атлантиды, кроме всего прочего, стала наиболее значимой эпохой. Ты уже многое из книг или рассказов тех времен узнал об Атлантиде, а Орон вообще не собирается слишком глубоко вдаваться в подробности того времени — я хочу сказать лишь, что то было очень интенсивное, могущественное и надолго запоминающееся время для всех существ, которые находились тогда на планете.
Мое сердце больше волнует желание дать тебе почувствовать любовь Атлантиды. Донести до твоего сердца эту исполненную силы и мощи энергию, чтобы ты вновь смог ощутить связь со своим собственным прошлым. Многие люди осознанно отказались от подобного опыта, потому что испытывают страх пред этой силой, а некоторые сейчас еще не готовы принять в себя такую сильную любовь. Заключи в себе мир с Атлантидой. Заключи мир. А потому я прошу тебя, проникни в эту энергию, проникни в эту бесконечную любовь, направленную в данный момент на тебя. Это — любовь Атлантиды, это — красота Атлантиды. Орон знает, что многим из вас она проникнет глубоко в сердце и душу, — так и должно быть.
Разреши же любви коснуться тебя. Возможно, у тебя польются слезы, возможно, что в эти самые мгновения в твоей памяти возродятся многие образы. Образы того времени, которое ты пережил в Атлантиде и вместе с Атлантидой. Твое сердце знает истину вещей. Почувствуй и позволь затронуть тебя — Орон рядом с тобой.
Возможно, тебе захочется спросить: «Орон, а почему ты все это время оставался на Земле? По какой такой причине?» Я отвечу тебе, что многие Световые Сущности с самого начала времен находятся на вашей планете и никогда не покидали ее. Благодаря их присутствию на планете сохраняется своего рода энергетическое равновесие. Световые Сущности поступали и будут поступать так далее из глубокой любви. Эти сущности, странствующие по вашей планете столь долгое время, прекрасно осознают то, кто они такие на самом деле. В них заложена божественная сила и могущество. Они передвигаются с помощью своей МерКаБа, они поддерживают процесс развития планеты, и им так же, как и тебе, удается творить на Земле чудо любви. Чаще всего они живут очень уединенно и поддерживают только самое незначительное количество социальных связей.
Однако многие люди, инкарнировавшиеся в это время на планете, тоже жили на Земле в прошлом, много сотен лет тому назад. У них была необходимая им энергия, с помощью которой они занимались подготовкой того процесса, что в настоящее время подошел к своему завершению. Нередко эти люди сейчас ощущают свою очень глубокую связь с Матерью Землей и одновременно испытывают великую печаль, чувство Незнания, где, собственно говоря, их место в этой жизни.
Специально для тебя Орон хочет сказать: «Твое время пришло».
То, что совершается во внешнем мире, в какой-то степени совершается и благодаря этой книге. Я имею в виду, что слияние многих вибраций земных измерений и временных эпох способно происходить благодаря данной книге, и многие из вибраций смогут таким образом сохраниться на вашей планете. Так, значительное число разных видов энергии сохранилось на планете в виде артефактов, укрытых в священных местах и зданиях с высокой степенью энергии, например в пирамидах. И Орон хочет спросить тебя: «Может, книга тоже представляет подобный артефакт?»
Многие Световые Сущности прошедших времен несут тебе свои послания, передавая их через эту книгу. Это послания любви, это послания Световых Сущностей, знающих тебя. Они знают о твоем существовании, и в заключение моей вести я рад сказать тебе, что именно в этот момент взгляды многих атлантических существ направлены на тебя. Вместе с Ороном мы склоняемся пред тобой, чтобы вознести тебя в твоем Свете. Ты — самое совершенное отражение Бога на Земле, и мы благодарим тебя за твое существование. Почувствуй устремляющуюся к тебе энергию — это любовь.
Настало время прощаться с тобой. Орон хочет сказать тебе: «Не бойся того, что наступает». Даже если внешний мир, возможно, обернется хаосом, сохраняй спокойствие и сосредоточься на своей душе, потому что с тобой ничего не случится. Не дай коллективному двойственному сознанию вселить в тебя неуверенность. Иди все дальше к пробужденному сознанию Мира.
По этой причине в данной книге все чаще будут повторяться некоторые высказывания Световых Сущностей. Однако так нужно. Потому что подобное повторение, если ты позволишь ему воздействовать на тебя, порождает энергию, возвышающую, концентрирующую и стабилизирующую тебя. Доверься тому, что существовало всегда, доверься тому, что всегда существует в тебе. Доверься голосу, который обратится к тебе, если ты внимательно вслушаешься в себя. Ты — Бог. Ты — Свет Вселенной. (Остановись, прочувствуй все, что прочитал.)
Мне доставило радость донести до тебя послание и любовь атлантов на страницах этой книги. С помощью моей любви я и впредь буду действовать на планете ради вас, и когда произойдет смена измерений, атланты дадут о себе знать на Земле и будут на вашей стороне. Ведь для этого мы пришли и мы здесь.
Даже когда ты дочитаешь эту главу до конца, моя энергия продолжит струиться к тебе, разреши себе почувствовать то, что хранится в самой сути твоего бытия. Почувствуй себя несомым, почувствуй себя защищенным мощной энергией Атлантиды, согревающей твое сердце.
Я, Орон, атлант на Земле, посылаю тебе исполненные любви слова
Ан Анаша.
Я — Орон

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Медитации,Практики,Музыка,Видео,Библиотека » Библиотека-Читальный Зал » Ченнелинги, проникающие в Душу
Страница 1 из 3123»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017