Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 8 из 9«126789»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Практики, Медитации
Практики, Медитации
ЮкаДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:14 | Сообщение # 71
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, благодарю мое Высшее Я за настройку "Рейки Божией Милости" 2 ступень! Энергия приятная прошла через все чакры. Немного больше чувствовала в голове и сакральной чакрах. БЛАГОДАРЮ!
Прикрепления: 5482186.gif(225Kb)

НатальяДата: Вторник, 16.07.2013, 00:03 | Сообщение # 72
Летящий к Свету
Благодарю Вас,Элеу_Хэлен,Благодарю Высшие Силы,всех Существ Света,мое ВЯ за настройку "Рейки Божьей Милости 2"! Огненная пульсация мягко и нежно массировала все внутреннее пространство.Чуть сильнее чувствовалась Работа в голове.Ощущение приятное,в теле легкость,расслабление,Благодать. БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.

89231333642Дата: Вторник, 16.07.2013, 00:22 | Сообщение # 73
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы и Вас, Элеу Хэлен за настройку "Рейки Божией Милости" 2 ступень. Поток энергий мощный, ровный наполнил все тело. Но с эмоциями справиться не удалось и в процессе настройки возникли немного неприятные ощущения в животе, сдавило кольцом голову.

таяДата: Вторник, 16.07.2013, 00:44 | Сообщение # 74
Ученик
Благодарю Всех Существ Света,моё ВЯ,Вас,Элеу Хэлен за настройку "Рейки Божьей Милости"-2 ступень.Чувствовала мощный поток энергий во всём теле.Цвета энергий постоянно менялись.Наполнилась Светом и Любовью.Благодарю!

ahmunadaДата: Вторник, 16.07.2013, 00:52 | Сообщение # 75
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, всех Существ Света, мое ВЯ за настройку "Рейки Божией Милости" 2 ступень! Энергия мягко шла через коронную чакру, чувствовала работу в голове и сердечной чакре.

89231333642Дата: Вторник, 16.07.2013, 21:34 | Сообщение # 76
Летящий к Свету
Благодарю Вас, Элеу Хэлен за настройку "Рейки Божией милости" 2 ступень. Провела первый сеанс , направленный на растворение застаревших информационных блоков. Энергия очень мощная, живот растворился в этой энергии. Началась работа в голове сразу же, прояснилась чакра Аджна, от нее через лоб в верхней части головы проявилась широкая полоска серебряной энергии, охватившая определенный сегмент головы, обычно не задействованный в процессе медитаций. После усиленной работы энергии, она стала распадаться на атомы и охватывать более широкую зону. Благодарю Вас!!!

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:44 | Сообщение # 77
Человек-Ангел

Рейки Божией Милости
3 ступень

25 июля 2013г
Прикрепления: 6964832.jpg(16Kb)

АйнаДата: Четверг, 25.07.2013, 15:18 | Сообщение # 78
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен и всех Существ Света за настройку на вторую ступень Рейки Божией Милости!
После намерения сразу ощутила поток энергии через коронную чакру, вниз по телу, рукам и ногам..
Работа шла в сердечном центре, было затруднено дыхание. Так же ощутила работу энергии в сакральной и чакре основания. Было ощущения небольшого шторма в низу живота и затем этот штормящий поток выходил через ноги, через некоторое время это повторилось еще раз и все стихло.
Прикрепления: 7447979.gif(48Kb)

АйнаДата: Четверг, 25.07.2013, 23:06 | Сообщение # 79
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен и всех Существ света за настройку на третью ступень Рейки Божией Милости.
Настройка прошла более спокойно, чем предыдущая. Ощущался ровномерный поток энергии от коронной чакры, который опускаясь вниз, выходил по рукам и ногам. Немного горели руки и ноги...
Прикрепления: 5876902.jpg(37Kb)

ЮкаДата: Четверг, 25.07.2013, 23:20 | Сообщение # 80
Летящий к Свету
Благодарю Элеу Хэлен, мое ВЯ и всех Существ Света на настройку "Рейки Божией Милости" 3 ступень! Энергия мощным потоком прошла по телу. Шла работа в сердечной и сакральной чакрах. БЛАГОДАРЮ!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Практики, Медитации
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017