Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 4 из 9«12345689»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Практики, Медитации
Практики, Медитации
АйнаДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:58 | Сообщение # 31
Ученик
Статус: Offline
Благодарю Элеу Хэлен, Архангела Михаила, всех Существ Света из Великого Центрального Солнца за медитацию! Когда я поместила своё сознание в сердечный центр, увидела себя обличенной в радужные энергии. Ко мне стали присоединяться Сущности, моя Семья Света в таких же радужных оболочках. Ощутила чувство радости, счастья, наполненности Светом и Любви!
Прикрепления: 8169380.gif(91Kb)

Айна

Сообщение отредактировал Айна - Понедельник, 03.06.2013, 22:59

ЧеканаДата: Вторник, 04.06.2013, 00:57 | Сообщение # 32
Ученик
БЛАГОДАРЮ ВС, ВЯ, Архангела Михаила, Элеу Хэлен и всех участников медитации. Собралось действительно огромное количество Существ Света и в сердце радость, что мы все Едины, хотелось каждого обнять. Посылаю всему Миру ЛЮБОВЬ!

Светлана

НатальяДата: Вторник, 04.06.2013, 01:16 | Сообщение # 33
Летящий к Свету
Благодарю Небесного Отца,Благодарю Архангела Михаила,Всех Существ Света,Ангелов Хранителей,мое ВЯ,Благодарю Вас,Дорогая Элеу_Хэлен и всех участников этой Прекрасной Медитации! Такая Мощь Спустилась на мое Существо........!!!!! Я мгновенно растворилась в Могучем Свете Высшего Мира,Мира Бога и Любви! В Сиянии Прекрасного Радужного Света Расширялось мое Сердце,все стало Светом - я стала Светом....!!!! В какое-то мгновение я отключилась на считанные доли секунды и Увидела - Прочувствовала - Приняла Величайшие Дары.Я не могу описать это Действо.....! В своем Сердце я Почувствовала Огромную Силу,это и Есть Та Сила Могущества Любви,Творящая во Вселенной. Самое главное - у меня ушли сомнения многих обстоятельств Жизни.Совершенно другое Восприятие и Осознание.Много пройдено и Сейчас открывается еще более Глубокое и Ясное Видение и Знание Сердцем Души,интересное Чувствование-Видение других Миров.Очень спокойное внутреннее состояние,состояние Умиротворения, Радости и Счастья.Ощущение Мощной поддержки Высших Светлых Существ и Мудрецов. (А я так долго сомневалась.......).Мы Слились в Единый Свет, в Единый Огонь Любви ......!!!! БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! С ЛЮБОВЬЮ - Наталья.

С Любовью.

Сообщение отредактировал Наталья - Вторник, 04.06.2013, 05:55

таяДата: Вторник, 04.06.2013, 03:33 | Сообщение # 34
Ученик
Благодарю Бога Отца-Мать Единые,Всех Существ Света,Ангелов,Архангелов,моё Высшее "Я",Вас,Элеу Хэлен за прекрасную медитацию!Я растворилась в Свете.Пространство расширилось и засияло радужными красками.На Сердце радость и любовь.От всей Души Благодарю!Татьяна.

89231333642Дата: Вторник, 04.06.2013, 12:22 | Сообщение # 35
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Всех Существ Света, мое ВЯ и Элеу Хэлен за медитацию!. Видела огромный столп Света, Иисуса Христа и себя, расширившуюся, в более высоких слоях. Наблюдала процесс, как люди, мирно живущие в своих квартирах и занимающиеся бытовыми делами, вдруг, на глазах, стали превращаться в гигантов. Процесс шел стихийно, не зависимо от них, взрослые и дети расширялись, одновременно испытывая чувства восторга и удивления. Они оказывались вне домашнего пространства, вливаясь во что то невидимое, единое , похожее на эгрегор.

Елена

поздееваДата: Вторник, 04.06.2013, 14:15 | Сообщение # 36
Ученик
Благодарю Высшие Силы, Всех Существ Света, мое ВЯ, Элеу Хэлен за медитацию! Ощущала мощный поток энергии, сердечная чакра расширилась,наполнилась светом,любовью,посылала любовь всем!

Счастья!

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:47 | Сообщение # 37
Человек-Ангел
"Путешествие в Храм Души"
10 июня 21-00 мск.вр

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ahmunadaДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:39 | Сообщение # 38
Ученик
Благодарю Всех Существ Света, Элеу Хэлен, мое ВЯ за медитацию "Путешествие в Храм Души"!
Во время медитации чувствовала высокие Светлые Энергии, сердечная чакра расширялась и я вместе с нею до тех пор, что меня не стало. Я была Светом, Я была Космосом, Я была Всем!

Сообщение отредактировал ahmunada - Понедельник, 10.06.2013, 23:43

ЮкаДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:52 | Сообщение # 39
Летящий к Свету
Благодарю всех Существ Света, мое ВЯ, Элеу Хэлен, Ангелов и всех участников прекрасной медитации! Во время медитации чувствовала Радость в душе, Видела себя в зеркале красивой, сияющей и молодой.Моя сердечная чакра расширилась, шел свет из груди. В конце медитации пошли слезы. БЛАГОДАРЮ!
Прикрепления: 0743996.gif(393Kb)

Радость Жизни

НатальяДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:55 | Сообщение # 40
Летящий к Свету
От всей Души Благодарю Вас,Дорогая Элеу_Хэлен,Благодарю Наталью Котельникову,Благодарю Небесного Отца,Всех Существ Света,Светлых Ангелов,мое ВЯ за Прекрасное Путешествие в Храм Души! Я плачу,я Радуюсь,я Счастлива.....!!!!! Я Увидела ту,которую Сотворил Отец!!!! Всей своей Сутью Прочувствовала Нежность Любви, которая льется из моего Сердца.Я Видела звезды,Сияние Планет,я видела себя-маленьким Человечком почему-то с огромным Пылающим Сердцем.Ощущения Невероятные.....!!!! КРАСОТА ЧУВСТВ,ЭМОЦИЙ,КРАСОТА И СИЛА СВЕТА! Прекрасные Сияющие Ангелы открывали Врата Души-Сердца и ....... Поток Любви,Света и Огня просто хлынул в Пространство....!!!! У меня не хватает слов передать то Блаженство,Чувства,которые я испытываю сейчас .....! В Сердце такой Огонь горит... . В теле жар и Сила! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! В ЛЮБВИ,С ЛЮБОВЬЮ - Наталья.

С Любовью.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Практики, Медитации
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017