Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 9«123489»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Практики, Медитации
Практики, Медитации
поздееваДата: Суббота, 25.05.2013, 04:01 | Сообщение # 11
Ученик
Статус: Offline
Благодарю Элеу Хэлен, Отца Небесного, Матушку Землю и всех Существ Света за медитацию! Энергия мягко вибрировала,все четко видела,себя маленькую,тоннель,стала сверкающей звездой,увеличилась, соединилась с солнцем,наполнилась любовью и светом, посылала любовь и свет всем существам,состояние радости.

Счастья!

Элеу_ХэленДата: Суббота, 25.05.2013, 18:40 | Сообщение # 12
Человек-Ангел
"Путешествие в Храм Тела"
- медитация осознания и приветствия всех стихий в физическом теле.

Вы поистине начнете ощущать себя физическим сосудом души,
соединенным посредством всех земных элементов в чудесное единство мира физической формы.

27 мая 20-00 мск.вр

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ТэссияДата: Воскресенье, 26.05.2013, 16:16 | Сообщение # 13
Ученик
Благодарю Всех Существ Света,Источник Бога -Отца,Матушку Землю,Элеу Хелен и Всех участников медитации!
Когда оказалась в центре Земли-Матушки,в сердце почувствовала боль, Расширилась до огромных
размеров и окутала Землю-Матушку золотым светом,и каждого жителя планеты увидела в золотом коконе света.

Bazarnysyzgan

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 27.05.2013, 15:39 | Сообщение # 14
Человек-Ангел
Цитата (Чекана)
Светлана

Цитата (Айна)
Оксана

Цитата (Юка)
Людмила

Цитата (ahmunada)
Наталья.

Цитата (Мадина)
Лариса

Цитата (тая)
Татьяна

Цитата (Наталья)
Наталья

Цитата (Тэссия)
Любовь.

Цитата (89231333642)
Елена

Цитата (поздеева)
Вера

Все вы в Группе,но пройдут сегодня медитацию только те кто оставил отзыв о проделанной работе,
но почему то не все работают,нет отзывов,
сегодня получит доступ к медитации только те, кто истинно работает
(все это вы делаете не для меня,а в первую очедь для себя,
и вообще уважайте мой труд.
книги и медитацию куплены мною у Н.Котельниковой,а не с неба свалились,
хотела вам помочь ,но увы.)
Элеу_Хэлен

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:09 | Сообщение # 15
Человек-Ангел
"Путешествие в Храм Тела"

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:17 | Сообщение # 16
Человек-Ангел
Прошу прощения за задержку,интернет плохо работает,
скорость маленькая,так как я нахожусь не дома

ЮкаДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:58 | Сообщение # 17
Летящий к Свету
Благодарю Санат Кумару, Наталью Котельникову, Элеу Хэлен, мое Высшее Я за чудесную медитацию! Когда приветствовала Матушку-Землю почувствовала приятную энергию, которая шла сначала по ногам, а потом приятной вибрацией разлилась по телу.У меня аж слезы на глазах появились, почувствовав Любовь Матуки-Земли. В сердечной чакре чувствовала нежность и тепло. От Отца почувствовала тепло в сердечной чакре. Сознание моего тела приветствовало меня пульсацией в сакральной чакре и разливалось приятными волнами по телу. Элементалы моего тела приветствовали нежными волнами энергии. Приветствие Санат Кумары - приятное и нежное расширение сердечной чакры. БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!
Прикрепления: 9734548.gif(375Kb)

Радость Жизни

ahmunadaДата: Понедельник, 27.05.2013, 23:21 | Сообщение # 18
Ученик
Благодарю Отца Небесного, Саната Кумару, Элеу Хэлен, Наталью Котельникову, всех Существ Света, Мать Землю и всех участников Медитации! Очень хорошо чувствовала поток энергии и Любви от Матери-Земли в сердечный центр, сознание тела ответило на приветствие вибрацией в руках и сердечной чакре. Каждая стихия отзывалась по разному: стихия земли - движением в поджелудочной железе и ЖКТ, стихия воды - журчанием в почках, стихия воздуха - расширением в легких, стихия Огня - пламя Души - соединением с огненной энергией Саната Кумары, в конце все земные элементы объединились в чудесное единство мира физической формы.

АйнаДата: Понедельник, 27.05.2013, 23:40 | Сообщение # 19
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Саната Кумару, Наталью Котельникову, Небесного Отца, Матушку Землю и всех Элеметалов Стихий за медитацию!
Поток энергии ощутила практически во всех чакрах, особенно сильно в сердечном центре и в затылочной части.
Ответ Элементалов на благодрность ощущался очень сильными бурлящими потоками во всем теле.
На протяжении всей медитации зивала и лились слезы.
Прикрепления: 8843773.gif(81Kb)

Айна

НатальяДата: Вторник, 28.05.2013, 00:37 | Сообщение # 20
Летящий к Свету
От всей Души и Сердца Благодарю Вас,Дорогая Элеу_Хэлен,Благодарю Небесного Отца,Благодарю Санат Кумару,Наталью Котельникову,мое ВЯ,Матушку Землю,Всех Элементалов Ситихий за Прекраснейшую Медитацию! Сегодня опять отреагировало тело за часа три - началось очищение-ломка тела, Сознания.Внутри холод, снаружи жар,горят и болят кости.Во время Медитации все успокоилось,я наполнялась Счастьем,на лице улыбка и одновременно слезы ......!!!! Невероятным Блаженством,Нежностью Любви Отзывались Элементалы.Я растворилась в Любви Отца Небесного и Матушки Земли.Настолько Мощным,но в то же время Чувственным было Присутствие-Прикосновение Санат Кумары - его Любви,его Огня....... Я вся Горела и Светилась.....! Шло мягкое Расширение Сердца.Ощущение Новорожденного Тела, Чистоты,Святости и Безграничного Сознания. В ГЛУБОЧАЙШЕЙ ЛЮБВИ И БЛАГОДАРНОСТИ - Наталья.

С Любовью.

Сообщение отредактировал Наталья - Вторник, 28.05.2013, 00:39

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Практики, Медитации
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017