Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 212»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Уроки Христосознания (Новая книга,которой еще нет в издании)
Уроки Христосознания
Элеу_ХэленДата: Четверг, 16.05.2013, 15:58 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Уроки Христосознания
Сборник ченнелингов и медитаций

2012г.

Вступление

Новая книга моих Учителей - Саната Кумары, Майтрейи, Иисуса, Михаила, Иммануила и других,
написана в год Перехода планеты к Христосознанию.

Книга исследует это понятие – Христосознание, с разных сторон,
давая нам всем понимание цели духовного развития и пути совершенствования сознания человечества,
различение уровня сознания, отличие его от дуального сознания,
и предлагает первые практические уроки работы на уровне Сознания Христа.

Наталья Котельникова
Прикрепления: 5098097.jpg(103Kb) · 8562534.jpg(72Kb) · 1690379.jpeg(6Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Четверг, 16.05.2013, 16:02 | Сообщение # 2
Человек-Ангел
Сознание Христа

Христосознание и развитие души
31. 03. 2012
Санат Кумара

Христосознание – это образ мысли, это способ жить и разновидность служения на Земле.
Это осознание себя божественным существом.
И это осознание, что все остальные люди – такие же.
Они могут стать такими же, как вы, если осознанно стремятся к уровню Сознания Христа.
У них есть такие возможности, но чаще всего нет желания. И их воля священна для вселенной.

Тот, кто стремится к высокому образу мысли, должен себе хорошо представлять, что это не стремление к счастью,
это не стремление убежать скорей с планеты, потому что она наполнена грязью или несчастьем,
а это осознание себя счастливым в процессе вашей жизни, несмотря на события, которые счастливыми не назовешь.
Душа обретает опыт и на трудностях растет и укрепляется.

Давайте рассмотрим, что есть успех и счастье Здесь и Сейчас.

Это не статус, не должность, не карьера и не положение в обществе.
Это возможность реализовать свою душу, выполнить ее задачи и стать новым в результате своей жизни, то есть эволюционировать.

Вы можете быть кем угодно, и работать где угодно, но важно, каким вы при этом становитесь.

Можно иметь хорошо поставленное дело, учеников или подчиненных, но внутри у вас при этом может быть черная «головешка» от нелюбви к себе.
Сердце может быть закрыто наглухо, запечатано, а человек при славе и деньгах так и не преуспел в области любви к себе.
Он неудовлетворен жизнью, потому что душа все время скребет: не то ты делаешь, не нравится тебе это, ты как под грузом ходишь,
и не этим ты пришел заниматься на планету…
А можно совсем ничего не знать о духовности и выполнить свое предназначение души, если найдешь себя в творчестве,
в любви и гармонии.

Не всем на планете нужно просветление, у кого-то совсем другие задачи, иногда прямо противоположные.
Когда это случается - ты находишь свой талант, то, как бы тебе ни трудно было, душа поет, ей хорошо.
Да, ей может быть тяжело, потому что это всегда преодоление – делать что-то новое для себя, то, что ты не делал никогда.
Но когда ты делаешь, ты в процессе, ты ведом, ты находишься под эгидой Души и Высшего Я.

Под Высшим Я мы подразумеваем все остальные аспекты души и духа, до которых человек дорос в своей духовной жизни. Когда человек реализует душу, он сонастроен с внутренней силой и становится уверенным и гармоничным.
Ему не надо уже искать и шарахаться из стороны в сторону в поисках своей истины.
Он уже в ней, он уже реализуется.
Могут быть этапы реализации, могут быть ошибки на пути, могут быть застои и прорывы, но в целом ему интересно и важно то, что он делает. Часто и другим важно то, что хорошо получается у него, и он становится учителем и наставником для новичков.

Многие так и не нашли своих талантов…

Их таланты могут быть скрыты от них, потому что они не хотят их искать, не хотят работать.

Что такое талант? Это дар, который надо развивать, то есть прикладывать силы, и время, и деньги, и упорство, иметь желание и работоспособность этим заниматься. Скажем, у тебя с детства были способности к музыке. Но сами по себе они же не реализуются, можно не захотеть учиться, можно бросить на полпути, можно побояться дальше пуститься в сложную конкурентную среду творческих работников, можно перейти в последствии на административную работу… И тогда ты зароешь свой дар музыканта. Точно так же с любым талантом – природный администратор, который работает продавцом на рынке, истинный воспитатель детей, который работает менеджером и так далее.

Душа выбирает и тела, в которых она сможет достичь именно своих локальных целей на данную инкарнацию.

Отсутствие почки, например, дало возможность Ли Кэрроллу стать тем, кем он стал.

Зачем людям реализовывать предназначение души?

Затем, что именно за этим человек и приходит, в конечном счете, в свою жизнь. Он сам себе ставит задачи по испытанию души. Он сам понимает, на каком опыте он достигнет нужного развития, он расставляет знаки и вехи на своем пути. Но как часто он не видит этих вех здесь, в жизни…

Скажи, то, что я закончила карьеру музыканта, как можно расценить? Я уже реализовала свой талант?

Конечно. Жизнь проходит этапами, и можно сделать что-то одно в жизни, преуспеть в чем-то одном, скажем, стать музыкантом и всю жизнь играть на своем инструменте. А можно «отработать» этот этап своего развития до конца, когда уже заканчивается обучение души в этой профессии, и ты уже сделал то, к чему тебя призвало желание, но не останавливаться, не «доживать», а идти и реализоваться в новом деле, в третьем и четвертом. А можно все этапы жизни соединить в одну большую эпопею и понять, как все твои профессии помогают тебе сейчас.

Да, я стала записывать красивые диски с медитациями, наполненными прекрасной музыкой. Сама музыка уже лечит!
Скажи, а как духовное развитие человека связано с предназначением души?

Духовное развитие человека не связано с предназначением души…

Оригинально… ты говорил, что предназначением души является развитие духа.

Душа должна развиваться, и человек развивает душу своими собственными способами, просто живя и совершая поступки, думая, избегая и боясь чего-то и желая что-то. Она мало развивается за пределами жизни на планетах. Одним словом, развитие души может не быть связано только с духовностью и религиозностью. Но оно идет полным ходом, если человек развивает себя на планете в любой роли, именно развивает, потому что повторение пройденного уже не устраивает душу.

Духовное развитие человека само по себе ведет к слиянию с духом, но развитие души не связано только с духовностью. У человека неверующего тоже душа развивается, иной раз гораздо больше, чем у священника, например.

Смысл развития всегда у всех – расширить область обитания своего вида. Предназначение всегда одно – развиваться. Когда человек развивается, он сливается с душой. Когда душа развивается, она сливается с духом.

Но я же говорил, что не каждая душа должна и будет сливаться с духом. Некоторые души не готовы, и они никогда не станут сливаться с Отцом Небесным. Они могут остаться в реальности души. Никто им не запретит. И так и заповедано, чтобы не все души шли одной и той же дорогой. Они могут по-разному представлять себе свое будущее.

И Отец Присутствует на всех планах, не только в области духа…
Давай вернемся к Христосознанию, ведь сегодня у нас такая тема разговора.
Хорошо. Как ты понимаешь этот уровень сознания?

Я думаю, что это то состояние, когда ты принимаешь всех людей такими, какие они есть. Ты их не то, чтобы любишь всех, но стараешься понять их ход мысли и их предназначение. Как ты сказал, не все хотят, чтобы я была счастлива. И некоторые преуспели в этом. Но я их принимаю такими, потому что я через них познаю неизвестные мне стороны жизни, неизвестные, по крайней мере, в этой жизни. И понимаю, что то, что происходит со мной, зачем-то нужно…

Ну, не всё, что с тобой происходит, нужно тебе, но в любом случае ты становишься именно в результате таких неприятных вещей более осознанной. Они ведут тебя к полноте осознания пространства вокруг и способствуют твоему лучшему ориентированию в жизни, различению. Что ты видела, сидя за своей арфой? Дирижеров и солистов?

Теперь ты шире видишь мир, по крайней мере… Христосознание отличается от уровня дуальности безусловным принятием и взглядом на мир с уровня души. Не всё, что происходит в мире, нравится нашим душам, но они творят мир именно с уровня своего развития. Развиваясь и эволюционируя, ты развиваешь, прежде всего, Землю и человечество. Каждая частичка коллектива вносит свой вклад в развитие или стагнацию, или в деградацию. И мир складывается в результате всех усилий таким, каким его вы творите сообща. Христосознание уже четко это понимает. И душа приходит в мир развиваться в то общество, которое создали души…

И помогли им это создать Проводники, Учителя?

Стоп, ты что же, хочешь взвалить ответственность на них? Они помогают реализовать ваши желания и направляют тех, кто к ним обращается, в нужную сторону. Ваша задача, учителей Новой Земли, чтобы всё больше и больше людей осознавали момент творения и результат творения. И создавайте идеальный образ творения, желания направляйте в нужную сторону…

И чтобы всё больше и больше людей слышало своих Проводников и Учителей…

Конечно, без этого человеку очень трудно ориентироваться. С той низенькой платформы, где находится сейчас большинство людей, не видно перспективы и поэтому не понятен принцип творения. Потому что человек только тогда осознает принцип творения, когда он поймет взаимосвязь всех людей, взаимозависимость образования, воспитания, экономики и планеты. Зависимость уровня счастья от общественной парадигмы успеха и перспективы развития души.

Как можно достичь уровня Христосознания и как отличить, где ты находишься на этом пути?
Зачем тебе это? Служи и не думай о ступенях, об иерархии, о рангах. Просто иди. Просто живи. Просто слушай меня. Это нам надо обоим – тебе и мне. У нас с тобой ведь одна общая задача – просвещение и духовное образование планетян.
Просто все об этом спрашивают.

Они и сами всё поймут, когда достигнут нового сознания. Ты согласна?
Да.
В принципе, человеку нужно счастье – это любовь и благополучие. И этого можно достичь, если открыть сердца, если создать условия, когда ребенка любят с детства, когда он ориентируется не на деньги, а на свой талант. И когда каждый талант будет признавать и ценить общество, то и благополучие придет. Когда общественная парадигма не будет ориентирована на богатство, то и душе легче будет жить – не сражаясь, не конкурируя, не противостоя, без лжи и предательства.

Христосознание и есть тот пьедестал, с которого вы видите перспективу развития человечества и четко представляете, как можно её расширить и дать те знания, которые сумеют повернуть историю развития Земли к Свету и счастью всех людей.

Элеу_ХэленДата: Четверг, 16.05.2013, 16:09 | Сообщение # 3
Человек-Ангел
Наказ Отца

09.04.12.
Владимир и я разговариваем с Отцом Небесным.

Сегодня я хочу рассказать тебе о «головной» любви и сердечной, чтобы ты разбиралась в этом и донесла до других эти различия. «Головная» любовь – любовь разума, которая знает, что нужно любить, нужно прощать, нужно желать добро, соболезновать людям, понимать их, нести свет, просвещать, повышать вибрации, развивать интеллект, понимание, различение.

Это согласие с любовью и гармоничностью.

Что же дает нам открытое любящее сердце?
Соединение со Мной. Это самая высокая духовность для вас, без всяких понятий, без каких-то различений на правильное и неправильное, тонкое и толстое, свет и тьму. Оно дает вам объединение всего, объединение всех понятий, которые мы до этого перечислили для «головной любви» в…(образ: большой столб огненный, могущественный столб любви).

Почему я вижу столб, непонятно… А, это развитая сутратма, которая идет выше головы в Высший Аспект.
Этот столб из сердца человека идет прямо в центр Земного Логоса, это его сутратма.

Ты становишься Землей, и тебе не нужно головой различать отдельных людей, они становятся для тебя Одним, Цельностью. И уже нет различия добра и просвещения, и всего того прекрасного, что перечислено «для головы». Все устремления, все те знания, в которых вы развивались как священство, как духовые люди, и все люди превращаются в единый огненный столб, ибо Земля принимает и ценит себя полностью, цельностью… не могу передать это понятие, у нас такого нет. В целом, да. В целом.

В.: В Единстве?

Единство - это соединение многих частей, а Целое - это одно, и это состояние цельности сложно передать другими словами, потому что это не единство, это Одно.
В сердце стираются грани между всеми добродетелями по одиночке, и они становятся гранями Одного Целого. Если мы можем различить в голове добро и, скажем, добродетель, можем различить сострадание, соболезнование и жалость, то в сердце это всё становится одним – большим божественным чувством любви и полного принятия Христосознания.
Это то, что мне хочется, чтобы вы чувствовали по отношению к друг другу, потому что как вы будете других людей учить и объяснять им это, если вы сами не достигли такого уровня сострадания, понимания, принятия и всех «головных» вещей. То есть всё равно человек идет к сердцу через понимание. Он пришел любящим и открытым на Землю. Он вобрал в себя множество логических, линейных вещей, множество различий, различений. Но все равно он должен обратно вернуться к себе Цельному. Здесь вы раздробили всё на множество частей. А дальше вы должны опять всё соединить, чтобы не было граней, а была б сфера.

Я понимаю так, Отец, что это сознание будущего, куда мы выходим, седьмого измерения?

Здесь это очень сложно, здесь так много всяких «но», провокаций, что безусловно принять всех людей абсолютно очень сложно.
Как ты не понимаешь, дочь моя, что именно ты выстраиваешь своим сознанием своё окружение. Если ты не принимаешь людей, то ты притягиваешь в свое окружение таких людей, которых «нельзя принять». И если ты просто перейдешь к намерению, к желанию, к ощущению того, что ты любишь всех, ты притянешь к себе в жизни таких людей. Но ты же притягиваешь в Школу столько людей хороших, столько людей достойных, которые умеют любить, стараются, понимают, и если не очень любят, то они идут к этому. Ты притягиваешь именно этим.

Но сама-то расти! Сама-то повышай свои вибрации и качество любви. Ведь ты взялась собрать Христосознание Земли! Какое должно быть качество любви у тебя, чтобы притянуть таких людей к себе, чтобы они отозвались, чтобы почувствовали искренность и истинность твоей любви! Мы не говорим о том, что ты должна любить абсолютно всех людей Земли. Мы говорим об уровне Христосознания. На этом уровне к тебе приходят люди, которые являются уже почти Христами! Твоя задача просто провести людей на этот уровень, чтобы они осознали, поняли, почувствовали и стали. Какой ты должна быть как лидер, как пример?

В.: А сейчас она какая?

Слишком много в тебе сомнений. Ты всё время сомневаешься, анализируешь. Ты до сих пор критикуешь… Критика – это значит, ты осуждаешь человека. Если ты осуждаешь человека, значит, ты превозносишь себя при этом, значит, ты имеешь в виду, что ты-то лучше! Это опять сравнение!

Н.: Отец, я стараюсь не осуждать, а просто называю вещи своими именами, это же не критика…

В.: Это же различение. Мы видим, кто куда ведет людей за собой.

Н.: Мы же не можем оставаться равнодушными, если мы видим…

В.: …что дают техники, которые губят человека, закрывают его…

Всегда, когда ты говоришь о других людях, относись к ним, прежде всего, с уважением. Научись уважать всех людей, даже если они тебе не нравятся. Но ты должна отнестись к ним, как к личностям, в которых Я тоже присутствую. Ведь ты меня уважаешь? Уважай всех остальных за то, что они пришли на Землю и согласились играть те роли, которые им предназначил Я.

Просто пойми, что всё для чего-то существует, и не всё человек может понять, зачем, почему и как. Я понимаю, что ты пытаешься оценить, анализировать, ты пытаешься стать мудрее и различать, это всё понятно. Но пойми, что разум человеческий не может разгадать пока очень многих загадок вселенной – что, для чего и как, потому что вы находитесь за завесой, для вас многое закрыто, и вы можете просто догадываться о некоторых вещах, и не всегда эти догадки истинные.

Начните правильно мыслить, с любовью к людям. Что такое любовь, вы никак не можете понять. Вы считаете, что любить можно только светлое: свет, любовь, радость, вдохновение, чистоту – это всё можно любить, а всё остальное надо что? ненавидеть? Или относиться с презрением к этому или осуждать? Вспомни, как тебя принимают твои Высшие Я – любым. Почему ты не можешь принять других людей любыми, ведь они такие же, как ты?

Учитесь принимать темное, ребята, потому что на планете половина темного, если вы не будете принимать всё темное, то вы осуждаете половину планеты.

В.: Мы являемся чуть ли не единственной школой, которая работает с тьмой и обучает тому, как это сделать, не просто на словах.

Я всё знаю, я просто знаю, что вы осуждаете. Я ведь не только для вас говорю, Я же знаю, что вы напишите об этом. Я не говорю о том, чтоб все люди не осуждали, это невозможно. Я ГОВОРЮ О ВАШЕМ УРОВНЕ СОЗНАНИЯ, куда делать следующий шаг, куда расти, чтобы понимать, что есть вещи, которых вы пока не достигли.

Напишите всё как есть. Напишите всё, что Я сказал. Это будет урок всем людям, которые стремятся к Христосознанию. Это не нужно читать тем, кто находится в третьем измерении, кто ещё не способен к этому, это говорится только для тех, кто входит в ваше объединение сердец. Это ни в коем случае не объединение умов, это объединение сердец.

Сердца мы сейчас начнем воспитывать. Раньше мы давали пищу для ума. А с сегодняшнего дня начнем давать ещё и пищу для сердца, чтобы лучше раскрыть его и стать истинными и любящими Христами. Не самоназванными, а истинными и настоящими.
Передай всем, кто будет читать это, мою искреннюю любовь. И пусть им будет наказ от Меня – обращать внимание на темные стороны жизни, посылать туда свет и любовь. Не отворачиваться стыдливо от этого, как от того, что вы не хотите принимать в свою жизнь, а стараться дать им свет и любовь, возможно, и деньги, или хотя бы сострадание.

В.: Мне кажется, все этим только и занимаются, что посылают любовь в темные места, работают с темным астралом. Все группы…

Н.: Все группы боятся тьмы, они работают со светом.

В.: Нет, ну посылают свет, скажем, на Фокусиму… Когда происходят наводнения… катаклизмы
Вот сегодня был пример работы с тьмой (Медитация «Очищаем океан страха»). Я видел, что люди боялись проводить через себя тьму. Немножко это необычно даже для меня было…

Я специально поставил вам такую задачу, чтобы вы почувствовали, что вы способны работать с тьмой. Способны вбирать её из сердец других людей, ведь это же пример очищения планеты теми, кто не боится. И еще будет продолжение этих практик, но они будут более тонкими и искусными. Сегодня была работа с серыми, их можно назвать просто темными (речь идет о работе на индивидуальном приеме с цивилизацией «жуков». N, фактически, обросла панцирем и стала «жуком». И еще она питала собой большого Жука через шнуры).
Вы заметили, что Мы не стали его убивать или убирать, а просто отвернули от человека в другую сторону. Он не видит в этом мире…
Почему N. стало плохо от этих энергий, которые она приняла в одной из «духовных» групп, хотя было много людей, инициированных подобным образом, которые восприняли эти энергии нормально?

Она кристаллический человек, а там были люди третьего измерения. Кристаллический человек изначально человек седьмого измерения. Она просто получила хороший урок.

Какая цель была этого урока? Ведь там полно людей, которые этими энергиями живут, при этом оставаясь радостными и довольными. Что, у них у всех жуки «на привязи»?

У всех…
Может быть, это люди из этой «жуковой» цивилизации, которые вошли в человеческие тела и кормят своих доноров?
Совсем нет.

Мне показывают, что мы «дойные коровы». Уже не в первый раз мне говорят, что с нас собирают энергию, а мы и не замечаем. Мы производители жизни, света, мощной энергии, к которым могут подключаться сущности и питаться.
В этом, в принципе, нет ничего ужасного. Вы же питаетесь животными. Для них вы, может быть, такие же животные, от которых можно получать энергию, питаться вами, как вы питаетесь молоком.

Но ей было так плохо…

Вы же потом убиваете коров, когда они перестают давать молоко? Чем же вы считаете себя лучше, чем «те»? Они просто не знают, что вы имеете разум, не понимают этого. Они собирают энергию, как с растений и животных. Нейтральный взгляд на вещи освежает ваши разумы, и вы перестаете осуждать. Сейчас вы осознали, что есть многие вещи, которые вам не ведомы, и вам кажется, что это негативно. А на самом деле – вы себе такое позволяете, почему другие такого себе не могут позволить?

А почему N. не могла сама достучаться до своей души, ведь она просила и молила, чтобы её освободили.

Она не ощущала, когда душа начинала работать, она была закрыта панцирем.
Ты помогла ей ощутить эту работу. Ты призвала тех сущностей, которые с тобой давно работают, помогают тебе в работе, чтобы они помогли тебе её раскрыть. Ты ведь уже имеешь большой опыт.
Ну что ж, на сегодня это всё, что Я хотел вам сказать.
Спокойной ночи!

Элеу_ХэленДата: Четверг, 16.05.2013, 18:17 | Сообщение # 4
Человек-Ангел
Христосознание
Ченнелингс Отцом Небесным
Сознание Христа как качество сознания происходит от нашего Отца. Оннаделил этим любящим и ведающим сердцем не только Иисуса, но и всех духовных и

просветленных людей  всех времен.Христосознание относится к человеку как к божественной сущности,созданной самим Отцом. Разумеется, созданной не лично, «из глины и слизи», а
опосредовано, то есть Творцами,  СынамиОтца. Парадигма Христосознания подчеркивает, что человек тоже  полноправный Сын своего Отца-Создателя,равный среди равных, любимый и дорогой Сердцу всех Сынов и Отца Небесного.На Земле символом этого уровня сознания стал крест в круге (этотсимвол был нам передан несколько лет назад Учителями как символ Школы
Вознесения). Позднее круг в Христианстве отошел и остался крест. Это знак
четырехгранной пирамиды, пирамидальной энергии человека, как символ уровня сознания, при котором душа находитвыход с Земли.Что является главным для возносящихся и уходящих? – оставить засобой учеников и учения. Пусть эти учения будут коллективными, ведь и Иисус не
дал никаких личных «учебников» сознания Христа, и Церковь не оставила стройного
и прогрессирующего учения, а только дала основные положения духовного развития
или догматы.Вы – Христы не должны оставить за собой новые догматы, а простодать свой вклад в развитие духовных учений. Христосознание есть уровень
Учителя, который осознанно работает со Знанием, получает новые Знания от Отца и
Учителей и отдает их всем, чтобы найти того, кто пойдет вслед и приведет в
духовность и Христосознание новых людей, чтобы не истощался Путь Вознесения. И
сам Путь сейчас, и Знания, и осознавания начнут бурно меняться в связи с
изменением общего уровня сознания на планетах. Все мои Сыны уже ощущают или
начнут ощущать Мое Присутствие внутри себя. Это главный или непосредственный
признак или атрибут Христосознания.Вот еще и другие признаки сознания Христа:- Принятие всех и всего как божественной реальности.- Безусловная Любовь и прощение абсолютно всех и, прежде всего,себя и своего непосредственного окружения.- Полное спокойствие и гармония внутри себя.- Осознание своего Пути Вознесения.- Счастье в груди (несмотря ни на что).Скажи Отец, что является несовместимым с этим уровнем сознания,хотя и  предстает в виде духовных учений?Много религий создали неприступную крепость в умах религиозныхлюдей. Сквозь эти догматы не пробиться уму непросвещенного и не остановить
принижение возможностей и способностей человека. Отходите от догматов церкви,
оставив Бога в душе, приняв знания о многомерности человеческого создания и
бесконечности Жизни  и Развития Душивплоть до соединения в Духе с Отцом в полное Единство.

Элеу_ХэленДата: Четверг, 16.05.2013, 18:23 | Сообщение # 5
Человек-Ангел
Вы находитесь в ЦентреТворения своей Души
24. 04. 12.

Когда я был маленький, когда-то на Земле, - говорит Вознесенный Владыка Лаэртамис,
- я мечтал стать Большим, огромным великаном…
А сейчас,став Большим, огромным великаном, я мечтаю поменяться с вами местами,
чтобы использоватьпрекрасный момент творения, который одухотворяет человека так, как не
одухотворял тысячелетия…

Вы находитесь в Центре Творения своей души, когда онаполностью раскрыта для вас,
для осознания своей души вами – маленьким человеком с детским разумом.

Это такое волшебное время для вас, когда вы можете буквально
за несколько месяцев так преобразить себя, так «вывернуться»…

Эти часы, дни и месяцы – это спрессованнаяэволюция 30 000 лет.

Мне так хочется поменяться с вами местами, чтобы творить, творить,творить – без устали, без ссылки на занятость,
все 24 часа в сутки!Вы просто не представляете, какое это волшебное время, которое вы переживаете сейчас!

Как бы мне хотелось поднять, всколыхнуть, пробудить, дать
толчок вам, чтобы вы… (вы как будто цветок, который спит), - чтобы вы
встряхнулись, раскрыли лепестки, чтобы вы почувствовали огромный приток энергии
творения, который сейчас вы принимаете в свои тела.

Я вижу в вас огромный резервуар неиспользованных потенциальныхэнергий и возможностей.

Я вижу в вас переход в новые возможности творения,
которые вы еще не осознали – творения внутри вашего христоосознающего сердца,
вашего чистого, небесного разума, который не тратит усилия на оскорбления,
обиды и на преодоление своих суетных дел, а весь устремлен в неизвестные прежде
дали, которые сейчас как завеса, полностью раскрылись перед вами. Завеса,
конечно, не раскрылась так, как я описываю, но для вас это огромное открытие
Мироздания вашему разуму и сознанию.

Как бы мне хотелось донести до вас ценность этого момента!

Мал золотник, да дорог – это о моменте, который вы переживаете сейчас.

Хочу, чтобы вы не упустили этот момент, использовали его для сотворения реальности внутри
себя – светлой, счастливой, полноценной, изобильной и открытой всему миру.

Чтобы вы сотворили открытое сердце, которое осознает свои Высшие сознания –
свою душу и свой дух…

Чтобы вы постоянно эту связь нарабатывали.

Сейчас это всё будет очень быстро…
Я хочу его спросить, скажи, а этот момент будет длиться сколько времени:
до декабря, несколько лет или несколько десятилетий?

До декабря. Потом еще откроется один шаг, он будет несколько другим.
Но этот самый волшебный момент наступает сейчас.

Поэтому я настоял, чтобы ты взяла в руки организацию союзаХристосознания.

Поэтому сейчас к тебе столько энергий приходит, что ты даже не
успеваешь записывать все, что ты хочешь записать и стремишься передать людям.

Я благословляю тебя на твои шаги, которые делаются сейчас, я просто хочу ускорить эти шаги.

Чтобы все люди почувствовали своевременность и важность
этого шага и его необходимость.Я с тобой, моя девочка, я поддерживаю тебя, люблю тебя
и хочу примагнитить к тебе те сердца, которые уже откликнулись, и тех, кто не
откликнулся, чтобы организовать единство на самом высоком уровне сознания
планеты – на Христосознании.

Нам очень важен этот уровень соединения, потому что вы создаете высокий уровень творения.

Творение на этом уровне совершенно другое, нежели высоздаете на уровне Решетки четвертого измерения,
и тем более на уровне Решетки третьего измерения.

Это такой новый шаг человечества, еще не исследованный, еще только-только начинающий осваиваться людьми,
которые уже подступили к этому уровню, идут, ощущают и чувствуют себя близко-близко к этому сознанию, которые
любят друг друга, уважают и признают друг друга, признают их отличие,
инакомыслие, другие методы и способы духовного пути.

Как бы мне хотелось, чтобы откликнулись те школы, которые еще пока не откликнулись,
чтобы я сумел донести через тебя, через твое сердце мою
огромную силу притяжения к нашему союзу Христосознания

Какую роль здесь играет Санат Кумара?

Санат Кумара занимается сейчас тем, что курирует это.

Он на высоком уровне находится, а Вознесенные Владыки, такие, как я, не посредственно
занимаются сейчас созданием этой Решетки Христосознания вокруг Земли – для
великого Творения, для великого планетарного объединения и создания уровня
Новой Земли.

Я благословляю всех вас, все любящие сердца, всех, кто будет слышать или читать этот ченнелинг.

Бросьте ваши повседневные суетные дела! Откройте глаза в ваши Высшие Я, соединитесь с ними, и они подскажут вам ваш следующий шаг – шаг объединения в планетарное единство для всеобщего вознесения. Возносится только этот слой.

Все остальные делают следующий шаг, Переход, такой же шаг, как вся планета. Возносится только уровень Христосознания.

И чем плотнее вы будете соединены, чем больше будетваше единство на сердечном уровне,
тем выше вы можете сделать шаг в это большое
и красивое Единство.

Да будет так!

Элеу_ХэленДата: Четверг, 16.05.2013, 18:39 | Сообщение # 6
Человек-Ангел
Живи и люби
07. 04. 12.
Санат Кумара:

Христоединство, Христоосознание, Христоведение, Христоответственность…

Эти новые понятия ты будешь раскрывать посредством своего опыта. Мы только можем дать вам направление для ваших мыслей, для осознавания этих понятий.
Начнем с Христоединства. Это мир на планете, наполненный осознанием, что вы зависите друг от друга не только в физическом плане, в смысле мира или войны, но и в ментальном плане: мысли, которые вы очистили или нет, которые вы считали с другого или нет, т.е замкнут человек или открыт...

В Христоединстве человек един с Творцом. Все, кто един с Творцом и осознают это, находятся в Нем. Это и есть Христоединство.
Христоведение – это ведение Учителем тебя к новым ответственностям. Это уже не просто учительство (это было на плане подготовки, обучения и осознания). Теперь наступает пора Христоответственности – осознания созидательного труда: куда идешь, какими путями и способами, какими методами и зачем. Каким ты хочешь видеть себя завтра и через год? Надо ли тебе это или ты идешь на поводу других, становишься тем, что от тебя хотят другие?

Как отличить, идет ли это от В.Я или от активизации другими? Иду ли я на поводу у личных амбиций эго или это ведение Учителей?
А тебе нравится то, что ты делаешь (организация Союза Христосознания)?

В любом случае ответ – да.
Ответь – почему ты это делаешь, тебе нужна власть, известность или что?
Нет, своего рода «если не я, то кто же?» Уже пора, да и мне сделали предложение… Примерно так, как когда-то предложили вести семинары – неожиданно, но на подготовленную почву.

Я же хочу распространить учение о вознесении на весь мир. И это часть моего пути.
Правильно, ты поставила задачу и продвигаешь ее вширь. Амбиции тут ни при чем – это деловая работа, ежедневная и кропотливая, нужная не столько тебе, сколько всем.

А что изменится? Начнут ли прибывать остальные?
Зачем тебе зависеть от большинства? Ты делай, твори, пробуй, создавай. У тебя не получится, ещё найдутся люди, у них не выйдет, ещё придут…
Не оценивай и не привязывайся к результату, делай не спеша, но каждый день понемногу. И всё придет.
Ты озвучила то, что в сей момент надо всем. Это в воздухе.
Это и есть путь Единства. Так он начинается.
Какие этапы мы должны пройти, чтобы наше Единство заработало?
Оно уже работает – ты ощущаешь приток сил и энергии. Ты осознай, что всё, что ты делаешь, тебе по силам. Не раздражает, не напрягает, не отталкивает.
Отталкивает и напрягает негатив. Здесь - сплошной позитив и любовь.
Стань задействованной в любви Христосознания, начни творить в планетарном масштабе, тебе, вместе с Санатом Кумарой и Гавриилом это по силам.
Как объяснить людям, что Владыки творят через меня?
Тебе не надо ничего никому объяснять. Все согласились, что это своевременно. И хотят работать.
Задача твоя – не пробуждать духовность на начальном этапе, а пробуждать в духовных людях уровень безусловной любви – Христосознание. Ты катализатор. Как работает катализатор?
Ускоряет химические процессы, которые уже заложены в веществе. Улучшает качество и ускоряет процесс.
Улучшение качества – это осознание пути и следование осознанным путем.
Ускорение – ты последняя капля в сосуде, которая становится первой, когда вода начинает переливаться через край. Ты – не вся вода, а инициатор начала истечения потока. Следуй своему пути и не задумывайся о будущем – как, что, посредством чего… Всё придет в момент Здесь и Сейчас, просто будь готовой всегда соответствовать моменту, как ты готова к вознесению. Тебе не надо бояться. Страхи на пути рождают преграды. Просто иди и радуйся жизни.
Живи и люби.

Элеу_ХэленДата: Четверг, 16.05.2013, 18:45 | Сообщение # 7
Человек-Ангел
Миссии светоносцев

06. 11.11.

Семинар в Хабаровске начался, как всегда, с встречи с читателями.

На встрече было много разнообразных вопросов, и один вопрос мне понравился больше всего:
как можно осуществлять свое служение?

Я ответила, что существует много форм нашей работы,
например, деятельность учителя, целителя, писателя, автора статей для сайтов, газет и журналов.

Есть острая необходимость учителей для работы с детьми, писателей детской литературы, где в сказочной форме передавались бы знания о строении мира, вознесении и построении новой реальности.

Дети «закрываются» к школе, а ведь они приходят сейчас совсем другими, новыми, и им трудно, порой, вместить себя в нашу повседневную жизнь.
Закончилась встреча с читателями, и сразу за ней началась церемония «Кресло вознесения».

После вступительной медитации я почувствовала энергии Кутхуми, который дважды строго спросил:
«Здесь все идут на вознесение?»

После второго раза все вполне уверенно заявили: «Все».
(Позже выяснилось, что до этого вопроса один человек сомневался, стоит ли идти этой дорогой.
Поставленный ребром вопрос разрешил его сомнения).

«Тогда сегодня будет необычная церемония».

В этот вечер все участники, садившиеся в Кресло, узнали свои миссии – конкретную форму служения в этой жизни.

Мне хочется поделиться этими знаниями.

Итак, вот формы служения работников света, которые получили участники церемонии.

- Нести в своем сердце свет и любовь всем встреченным людям через свое открытое сердце.

Люди будут притягиваться именно вибрациями любви.

Задача светоносца – научить их быть такими же.

- Работа с младшими детьми. Изучение природы – минерального, растительного и животного мира, элементальных царств.
Писать книги для детей или находить готовую литературу подобного плана, в которую заложены глубокие просветительские идеи для младшего возраста. Учить детей взаимодействовать с тонким миром.

- Работа с трудными подростками. Здесь взаимодействие с милицией, детскими домами, спортивными и туристскими клубами. Изучение психологии подростков. Мягкий и душевный подход к этому трудному возрасту ребят. Оздоровительный туризм, спорт взамен наркотикам и компьютерам.

- Просветительская деятельность, связанная с организацией общедоступного духовно-просветительского центра, где будет библиотека – читальня – клуб для идущих духовным путем. Сюда можно свозить прочитанные книги и отдавать их для чтения всем желающим. Здесь же можно организовывать творческие вечера, встречи с интересными людьми, семинары и школы. Это миссия объединения всех духовных направлений, предоставления им возможности для просветительской деятельности.

- Работа с Землей и создание магнитных порталов с группами работников света в местах силы. Работа с кристаллами и образование сети кристаллов с программой очищения и оздоровления местности – вод и гор. Заякоривание Новой Энергии в местах силы.

- Работа с водой планеты. Очищение и охрана вод в природе. Культура чистой воды в городе. Работа с водой небес и земли.

- Работа с беременными женщинами. Просвещение их, чтение лекций, рассказ о вреде дурных привычек, отравляющих дитя в чреве матери. Учить будущих мам беречь дитя, радоваться ему, создавать ему особые условия для жизни, петь ему, разговаривать с ним, взаимодействовать с ним, слушать и слышать дитя, относиться к нему, как к дару Небес, видеть его божественность. Помогать работе клиник и женских консультаций.

- Научиться быть счастливой и научить других людей стать счастливыми. Это самая востребуемая миссия, ибо нет человека, не желающего стать счастливым.

- Сохранение культурного и исторического достояния человечества – природы, исторических мест, работа с правительством и общественностью.

- Создавать и творить красоту. Вносить красоту в быт человека – музыка, дизайн и декоративное искусство. Научиться творить красоту своими руками и научить других.

- Овладеть различными практиками очищения всех тел, прочувствовать, как они действуют, и научить других.

Почти все люди получили свои миссии, которые связаны либо с их работой, либо с мечтой.

Например, мужчина, которому поручили, на мой взгляд, самую трудную работу - с подростками, сам прошел детдом,
наркотики, но увлекся всерьез буддизмом.

Он и сам подумывал об изучении психологии.

Женщина, которой поручили создавать и сохранять красоту, музыкант по профессии.
Я решила рассказать вам о различных применениях наших сил и знаний, потому что некоторым кажется,
что работники света – это учителя и целители.

Если мы подумаем, то найдем и другие, не менее важные миссии – сохранение мира на планете,
работа с армией, издание книг, журналов с нашей тематикой, проведение лекций и бесед.

Элеу_ХэленДата: Четверг, 16.05.2013, 18:49 | Сообщение # 8
Человек-Ангел
Медитации

Медитация с Отцом Небесным
(Москва)

Дорогой Отец! Что ты хотел бы нам сегодня сказать?

Я поздравляю вас с открытием Христосознания в себе.

С осознанным принятием этой миссии. С большой честностью и откровенностью внутри себя.
С ответственностью Учителя. И, самое главное, с ощущением Меня в себе. Каждый из вас сейчас почувствуйте Меня в себе внутри. Примите хоть частичку меня, ту самую частичку, которую Я вам дал, и которая с тех пор столько принесла Мне богатства за счет того опыта, который вы приобрели в разных местах, за счет той Жизни, которой вы прожили для Меня, вместо Меня. Хотя это не для Меня, и не вместо, это Я проживал через вас.

Когда человек выходит на уровень Христосознания, он это чувствует. Не просто ему кто-то говорит, а он верит, он это чувствует внутри себя - что каждый шаг ваш Я делаю, каждую мысль Я думаю. Пусть даже самое поганое, самое светлое - это всё Я думаю и делаю. Я сознаю себя любого, не отличая добро и зло. Я послал сюда вас, чтобы вы начали отличать добро и зло. Чтобы вы рассказали мне, как это вы понимаете.

Другие планеты Мне рассказывают, как они это понимают. В другой части Мироздания свое сознание развивается. И все эти частички знания сливаются в Меня. Это огромное богатство, которое Я познаю только через слияние сознания в Единство.
Ибо каждый из вас несет истину внутри себя, внутри своего объема. Тут и знания, тут и чувства, тут и свет, и любовь, и настроение, и красочность, и искусство, и творчество, и все-все, что имеет Душа на планетах. И она привносит огромный опыт в общий коллективный Разум. И этот Разум осознает себя Большого.

И чтобы каждой частичке осознать себя Большого, вам нужно проделать этот опыт, подняться до этого Большого. Слиться с такими же частями, как вы. И раз, и два, и много-много раз, чтобы весь огромный опыт со всех планет, частей Мироздания, вселенных собрать внутри себя и овладеть им.

Вы же понимаете, что сейчас с вами говорит какая-то часть Меня. Ибо весь Я пока для вас непостижим. Весь Я настолько огромен, и настолько богат, и настолько обширен, и настолько глубок, и потенциально настолько велик, что не представляется возможным вам это осознать. В том-то и ценность ваша, что, не осознавая всей огромности, всей многозначности Меня, вы знаете Меня внутри себя. Каждая малейшая частичка сознания растения, животного, элементала воды или даже минерального мира осознает себя пусть маленькой, но частью Меня. Она не только осознает, но и ощущает это. Потому что она не отделена от Меня, это только вы отделены от Меня.
У Нас с вами есть маленький секрет, зачем Я это сделал. Это эксперимент – один из тысячи экспериментов, которые проходят по всей Вселенной. И интерес мой в том, как вы будете воспринимать этот эксперимент.

Вижу Я, что вы ругаете Меня на все корки, осуждаете Меня, как только можете, опускаете Меня до сатаны, обвиняете Меня во всех грехах. Я смеюсь, потому что через вас Я познаю и черноту, и свет, и любовь, и нейтральность, и бездуховность, и даже миры отсутствия любви.
Но сейчас моя задача показать присутствия Моей Любви в вас. Это самый большой подарок, который Я могу вам сделать. Если вы откроете достаточно свое сердце, то сейчас Я прикоснусь к нему своим лучом, своей волной, той искоркой, которую Я пошлю лично каждому из вас. И вы просто посидите и послушайте Меня в себе.

Н.К.: Поистине Бога в себе можете сделать только вы. Не я и не Отец не в состоянии раскрыть ваше сердце. Ибо воля ваша священна для Вселенной.
И вот сейчас, когда вы раскрылись, – продолжает Отец, – Я по крупиночке, по атому начну прибывать в вас все больше и больше. Чтобы не сразу лавиной приходить в это юное сознание, а постараться чуть-чуть поприсутствовать в нем, чтобы хоть краешком побывать в вашем сердце, распахнутом для меня.
Хочу сказать, что вы ожидаете ментально не то, что будет. Уберите ожидания, отпустите, отключите ваши головы. Иначе вы получите большое разочарование. Вы ждете астральной толстой плотной энергии, горячего присутствия в огненном ключе. Нет – это сверхсознание, субатомный слой, величественный, тончайший.

Н.К.: Я обращаю ваше внимание, чтобы вы осознали свой энергетический статус. Вот сейчас Я Есмь, Здесь и Сейчас, в таких энергиях, в таких настроях, в такой гармонии, в таком покое. Вот этот статус есть присутствие нашего Отца в вас.
Сделайте слепок состояния вашего сейчас. Степень вашей раскрытости, ощущения в сердце. Станьте как дети доверчивыми, открытыми, удивляющимися всему, что приходит – бабочке, лучику и Отцу.

Сын мой, слышишь ли ты меня?

Да, конечно я тебя слышу.

Чувствуешь ли ты меня в сердце?

Чувствую, спасибо!

Не отпускай Меня из себя. Открой Мне там постоянное место для хранения моей энергии, для Моего Присутствия в тебе. Сделай меня постоянным посетителем. Опирайся на мои энергии, мою любовь. Конечно, они для тебя пока еле осознаваемы, они тонкие. Но в этом-то и состоит суть духовного роста, чтобы начинать осознавать тонкие и тончайшие энергии.

Только что ты был в Атме, это Атма полностью раскрыта Мне. Я взаимодействую с ней напрямую через твое атмическое тело, вход в которое в сердце. Как бы ни была велика твоя Атма, ваша общая Атма, вход в нее все равно в сердце, в сердечном центре, а затем может быть и в вишудхе, в другом слое, и в аджне, в другом слое, и в сахасраре, в другом слое, и в чакре души – это все входы в Меня из разных тел.

На самом обычном уровне человеческого сознания приношу Себя в сердечный центр. И если вы заглянете глубоко внутрь себя, то там горит моя Звезда, и вы можете сейчас ее хорошо увидеть. Это наша с вами постоянная связь. Это ваш внутренний потенциал стать Мною, вырасти до Меня, ибо дети мои должны стать Мною все через коллективное сознание.
И сейчас Я хочу послушать ваши просьбы и желания, мечты, цели. Каждый скажите, что хотите…. (Пауза)

А теперь ответьте за Меня, как бы Я вам ответил? (Пауза)

Осознайте, что вы можете мыслить с моей точки зрения. Наверняка, когда вы сначала говорили, в этот момент у вас были уже готовые ответы от себя, как бы Я вам ответил. А когда вы начали мыслить с моей точки зрения, то ответы пошли другие. Согласны?
Мне очень важно, чтобы вы осознали, что мы имеем с вами прямую связь. И что Я мыслю совсем не так, как вы. И, что вы можете выходить на связь со Мной и получать ответы или от Меня, или от моих Сынов. И вы можете получать парадоксальные, неожиданные, счастливые ответы. И нам очень важно наладить прямую связь вас и ваших Высших Я, вплоть до Меня. Практикуйте, и вы поднимитесь очень быстро туда, куда хотите подняться.

Вы будете получать от нас ответы совсем не те, что вы ожидаете. Просто отпускайте свои мысли в тот момент, когда идет принятие этих ответов. И, возможно, слова будут складываться в совсем парадоксальные мысли. Но вы все-таки сначала примите и запишите, а потом уже осознавайте. Иначе своим ментальным планом, своим упорством, своим стремлением все контролировать не позволяете прийти совершенно новым мыслям, таким, о которых вы и не догадываетесь. Не подкладывайте свои ответы под ваши вопросы, они должны прийти от Меня.
И сейчас прочувствуйте эти высокие энергии, прочувствуйте какой канал у вас идет. Не спутайте его с низким астральным каналом. Возможно, в ваши каналы могут быть подселения - астральные, ментальные, но почувствуйте, чтобы осознать, что вот сейчас Я Есть Здесь. Почувствуйте высоту кристальной ясности, чистоту этих энергий, их огромный объем, истинность, красоту, и мою Любовь.

Узнайте Меня со всех сторон. Вы можете даже мысленно пощупать Меня, если это вам поможет, понюхать Меня и даже лизнуть. На самом деле мои энергии имеют какой-то вкус и аромат, и он может меняться. Все зависит от моего настроения, когда Я прихожу к вам своей частью. Это могут быть разные части Меня. Одна часть может вас сурово наказать, сказать, что здесь ты не прав, дорогой. А другая скажет, что Я тебя все равно люблю любого! И чтоб ты ни сделал, чтоб ты ни совершил – это все правильно. Это все Я через тебя делаю. Я беру ответственность на Себя, - говорит Отец – за все твои поступки, и если ты чувствуешь Меня в себе.

Ваша задача как учителей дать другим людям такие же осознания, чувства, понятия, как вы имеете сами. Научить их тому, что вы знаете сами. Вы знаете достаточно много, чтобы служить учителями другим людям и пробуждать их сознание не завтра, а сегодня.
Не думайте, что когда-то вы созреете, когда-то вы начнете, чтобы вам поучиться еще пару десяточков лет. Ну, может к тому времени вы будете… Это неправда. Человек живет Здесь и Сейчас. И осознает свою готовность служить, выполнять свою миссию, не начиная с завтрашнего дня, а уже в миссии, уже в любви, всегда в настроении, всегда с открытым сердцем, и со Мной в груди.

А сейчас, если вы поставите свои пальчики, все равно на какой руке, правой или левой, я надену свое колечко. Помните сказку – повернул колечко, и свершилось волшебство. Вот такое волшебное колечко я хочу надеть на каждого из вас, и это будет атрибут вашего выхода в Христосознание. И каждый увидит, на какой пальчик я одел. И вы можете спросить, почему именно на этот пальчик? Попробуйте повернуть колечко. (Пауза)

Я повернула колечко и сразу испугалась и повернула скорей назад - такие энергии пришли огромные. Это очень большое его пришествие. Каждый может прочувствовать по-своему этот момент.

Нам хорошо здесь. Вы чувствуете себя Дома. И сейчас Я поведу вас в то место, где вы родились, то, что вы называете Домом. Но, не туда, где родилась ваша Душа. А в Дом, где родилась ваша Монада. И если вы достаточно отпустите свой земной разум, то сумеете восьмым-девятым чувством ощутить это место, вспомнить тонкими полями, как это было.

У меня идет фрагментарное восприятие. Отец говорит: что на Земле является столетием, там является мигом. И идет серия картинок, но эти картинки не третьего измерения. Они того измерения, в котором мы родились. Словами передать это невозможно. Просто отдайтесь этому чувству.

И сейчас вы можете осознать, что еще у вас впереди огромные расстояния до Меня. Ваш разум изменился, но не способен вместить и осознать самую малую частицу Меня на этом тонком уровне. Но хотя вы особо не понимаете, но вы все прочувствовали этот момент. Правда?

Как будто бы ностальгические энергии из далекого прошлого сейчас посетили вас, коснулись вас своим тонким порывом. И как будто в вас установился внутренний статус, отпечаток того момента, когда вы только-только стали себя осознавать как Дух. В младенчестве в каждой жизни вы проходите эту эмбриональную стадию осознания.
Но она слишком неуловима для земного мозга, и только самые тонкие чувства, только самые внутренние чувствомысли, даже не образы, напоминают вам это состояние.

И даже то, что вы буквально на мгновенье прикоснулись к этому состоянию, продвинуло вас очень сильно, гораздо сильнее, нежели Натальины семинары. Оцените Мое пребывание в вас. Занимайтесь со Мной, приходите ко Мне почаще. Хочу только сказать, что если бы вы не прошли семинар, то и не прочувствовали бы Меня так.

Это комплимент в мою сторону от Отца. Всё имеет свое значение. Семинар имеет значение, и ощущение себя вверху и внизу, и ощущение этой разницы, сравнение. И прочувствование всех вибрационных планов внутри себя.

Но вот настала минута нашего расставания.
Я не ухожу от вас, но все-таки прощаюсь на всякий случай.
Я вижу, как муравьи из муравейника бегут во все стороны,
так и вы побежите по своим делам в заботах и тревогах сегодняшнего дня.
Я люблю вас.
Я целую каждого из вас крепко-крепко, так, как вы целуете своих детей.
Почувствуйте этот поцелуй, такой чистый, такой нежный,
такой любящий.

Будьте счастливы

Дети мои - Юные Христы.

Ваш ПАПА!

Элеу_ХэленДата: Четверг, 16.05.2013, 18:51 | Сообщение # 9
Человек-Ангел
Кармический Совет на Церемонии «Кресло Вознесения»
(прямой ченнелинг)

Кармический Совет - это часть нашей земной Иерархии, которая помогает нам справиться со своими старыми задачами и осознать новые задачи. Кармический Совет – это те люди, которые следят за исполнением кармы и устанавливают нам замену прошедшей, отработанной жизни, при этом открывается новая страничка в нашей жизни, как бы новая инкарнация. Думаю, что сейчас это их основная задача - работа с нами.

Раньше мы их представляли суровыми судьями в закрытых капюшонах, а теперь они стали нежными Учителями. Они очень радуются, и у них открыты капюшоны. Там есть женские лица, посмотрите, можете их представить, здесь они стоят. Они очень счастливы, улыбаются нам и радуются своим новым ролям, потому что мы вышли из-под их влияния и стали их коллегами.

- Мы пришли к вам на стыке времен, чтобы передать вам новые знания, открыть новые страницы вашей жизни, и возможно рассказать о новой карме, которая будет совсем по-другому работать с нами. О вашей ответственности – Архитекторов Новой Земли, о ваших задачах создания нового сознания на основе новых законов души и тела. Конечно, каждый из вас не возьмет с собой в новую жизнь принципы единоначалия, принципы подчинения, тирании, ограниченности, скудости, что называется, энергии нехватки. Эти все идеи вы оставите здесь, в третьем измерении, и, конечно, на основе их не будете строить новые взаимоотношения в новом обществе при новом сознании.
Но мы стоим на страже того, чтобы эти законы были оставлены здесь. И мы стоим на страже изменения вашей парадигмы будущего и можем показать ваши старые шаблоны, как вы судите о том, что в вашей жизни правильно или неправильно. Все равно каждый опирается на те шаблоны, которые расцвели в вашем обществе пышным цветом. На Кресле это особенно заметно для каждого из вас, и сегодня вы, возможно, будете ощущать эти щербинки в том совершенстве, которым вы постепенно становитесь. Мы понимаем, насколько трудно отойти от старого мышления, даже если вы не связаны с религией, и даже эзотерикам, которые нацелены на то, чтобы не поддаваться догматам, очень сложно сменить парадигму линейного дуального мышления на квантовое, как вы называете этот уровень Христосознания.
И мы постараемся разбить на кусочки ваше старое сознание, чтобы вы даже не пытались собрать их, и взять с собой «на всякий случай», потому что там вам это не пригодится, а будет только обузой.

Для начала мы хотим сказать, что каждый из вас нацелен на успех в обществе. Это является неким катализатором жизни, прожитой не зря. Это один из мифов вашего общества, что если ты достиг творческих или финансовых успехов, или власти, то ты прожил жизнь не зря.
Каждый из вас находится в середине общества, он не находится в каких-либо верхушках, потому что там невозможно достичь духовного пути. Не стремитесь разбогатеть или сделать высокую карьеру, если вы хотите счастья. Счастье – это когда ваша Душа успевает жить, наслаждаться, ощущать свое счастье, а не заниматься погоней за наслаждением и счастьем. И все время кажется, что оно будет в будущем. Вот когда я этого достигну, то будет наслаждение и счастье. Да, какой-то миг вы ощущаете это, но потом вы начинаете бежать дальше, не останавливаясь, и все быстрее и быстрее, пока не упадете.
Мы же предлагаем вам ровную-ровную дорогу, открытую во все стороны, как будто бы это большое поле или степь. И вы, куда хотите, туда и идете, и везде свет, и даже за спиной свет. Вы не карабкаетесь из последних усилий. Не стремитесь стать лучше чем…, превзойти себя.

Тут я сразу возражаю, ну как же: мы идем через преодоление себя, все время преодолевая свои слабости и стараясь наработать положительные черты, которые, как мы видим, нам очень нужны.

- Преодолеть себя и превзойти себя – это разные вещи. Вы преодолеваете слабости, а превосходите свою силу. И вы при этом вынуждены демонстрировать свою силу, разбазаривая ее для всех, а не собирая для себя.
Сейчас ваша задача - собрать свои энергии внутри себя и направить их на собственное совершенствование не по социальным нормам, не по финансовому уровню, и даже не по уровню счастья внутри.

Как же нам назвать это направление, по которому мы идем?
Это направление называется духовный путь. Он не зависит ни от человека, который рядом, ни от одежды, в которую ты одет, ни от учеников, которых очень много, потому что при всем при этом вы можете быть несчастным человеком внутри себя, понимая, что опять не достигли того совершенства, которого вы себе ставите. Опять у вас нет тех сиддхов, тех сил, которые якобы дает духовный путь, таких как левитация, хождение по водам. Всегда же себе можно поставить задачи, и вы будете недовольны, что у вас этого нет, что вам этого не дали, несмотря на то, что вы так стараетесь просветляться.

А душевная сила растет в вас. И это является вашей силой. Сила вашей души начинает преобладать над теми силами, которые внутри и снаружи вас. Это необыкновенная сила, которая встает огромным светом внутри вас, и озаряет ваш духовный путь наверх к своему Высшему Я, к мудрости, которая помогает другим людям рядом с вами расти и совершенствоваться.
И это сила – сила любви к себе, сила полного принятия себя. Она начинает совершенствовать человека, если он открылся, отдался ей. Если он понял, что он в безопасности, что он ведом, что он не один, что с ним вся Вселенная, с которой он входит в резонанс, чьи условия он принимает. И в этой Вселенной каждый уровень, каждое сознание, каждое движение делается для себя. Мы много раз об этом говорили. Даже если бы вы раздали все свои деньги многим людям, все равно бы вы сделали это для себя, чтобы получить от этого удовлетворение и счастье.

Если сейчас вы ощущаете себя одиночкой, маленьким человеком внутри большой Вселенной, то потом при вывороте вы становитесь вокруг этой Вселенной. То, что было внутри, становится снаружи, а то, что было снаружи, становится внутри вас. И вся Вселенная – это вы, и вы опять начинаете делать все для себя. Для себя Вселенной, для себя Земного шара, для себя Солнечной системы, для себя Сириуса и т.д.
На каждом своем духовном уровне вы понимаете, что вы есть всё, что вокруг вас. И даже здесь мы хотим, чтобы вы поняли, что не вы внутри Системы, а Система - это вы. И вы либо резонируете с ней, либо нет.
Сейчас оттуда идут такие энергии, что внутри меня все колышется. Они как бы настраивают в резонанс каждого из нас с собой, с собственной Душой.

Когда Душа спускается вплотную в ваше тело для прохождения своих уроков, жизнь ваша меняется, парадигма вашей жизни меняется. Все законы, которым вы подчинялись ранее, становятся осознанными по-другому, они открываются с новой стороны, и у вас начинается новая жизнь. И именно ваша Душа и Высшее Я подводят вас к этому. Вы сейчас становитесь на последнюю ступеньку перед этим открытием, потому что такая пора пришла. А за ней пропасть... и нужно лететь. И Душа, как орлица, скидывает вас в пропасть, как своего орленка…
И мы все летим...

Да, кто-то начинает стремительно падать, его подхватывают, помогают утвердиться в этом полете. Но мы вдруг понимаем, что мы летим! И с каждым взмахом наших крыльев полет становится все увереннее.
И весь Кармический Совет аплодирует сейчас нам, они очень довольны, радостны. Они наблюдают сверху - большие-большие, как мы маленькие летим как цыплята, но мы же летим! Мы летим в Новую жизнь, в Новую Землю, в Вознесение. Мы летим в свои убеждения, как важно, чтобы они были позитивными и чистыми. Если есть убеждение, что ты никто, ты и летишь к этому. Я думаю, что здесь таких людей нет.

Очень важно, чтобы у вас была высокая самооценка. Тут уж не говорится о равенстве: когда ты становишься орлом, то ты смотришь на всех сверху. Я впервые в жизни сказала эти слова - высокая самооценка. Всегда меня призывали быть воробушком. И сохраняли нас с вами в состоянии скромности, малости, тихости, чтобы мы не вылезали, чтобы нас довести до того момента, когда мы делаем квантовый переход в маленьких орлов и орлят.

И сейчас настает пора, когда вы должны подняться в полную силу и заявить о себе всем остальным. И здесь высокая самооценка - это не гордыня и не амбиции (это отрицательные чувства), а просто понимание, что ты учитель, который пришел давать учение о Сознании Христа всем ученикам. Это осознание должно преобладать внутри вас. Вы можете об этом никому не рассказывать. Но внутреннее ощущение Христа в Душе должно быть у каждого из вас.

Отсюда и ответственность. Отсюда и те ситуации, которые будет предлагать вам жизнь, те консультации, которые будете давать людям и брать себе, чтобы соответствовать этому уровню, высокой планке, которую вы взяли сейчас и сказали: «Позади Москва, отступать некуда, ни шагу назад». Примерно так. Вы все достойны этой высокой планки, уверяю вас. Ни один из вас не взял планку выше своих способностей и возможностей. Сейчас Душа вам поставила эту планку, посмотрите, как она высока. Кто как не Душа знает вас лучше. Вот, вы должны быть такими. Это ваша задача, и каждый видит себя сейчас в этом свете.

Ну, и последнее наставление: вы должны идти к этому очень спокойно. Знать, что это ваш естественный путь, как дыхание, как биение сердца, как шаг за шагом, который вы делаете в физическом теле. Вы не должны делать никаких рывков, страшных скачков, никаких понуканий себе. Вы просто идете так, как вы шли. И жизнь будет вам предлагать новые и новые задачи, которые вы будете решать постепенно. И расти в этом. Вознесение не завтра, оно придет к вам тогда, когда вы станете просто готовыми.
Мы не прощаемся с вами, мы здесь и будем помогать вам на Церемонии!

Элеу_ХэленДата: Четверг, 16.05.2013, 18:53 | Сообщение # 10
Человек-Ангел
Кармическая ответственность и легкость нового измерения
(Медитация во Владивостоке)
10. 04. 12.
…Пришел один из членов Кармического Совета. Мы только что занимались исцелением кармы, и он пришел завершить работу или дать нам что-то новое. Сердечный центр у меня уже раскалился… Видимо, идет что-то совсем новое.
Он мне говорит – просто стань на мой уровень и начни отсюда видеть и думать. Он пришел поведать, что такое новая карма для нас. Мы вышли из кармы третьего измерения. Мы так условились, что третье и пятое – наши основные измерения, 4-е – это промежуточное измерение. Мы переходим в карму пятого измерения. На чем основано кармическое сознание пятого измерения, за что мы будем нести ответственность? За творение против любви.

Основа Христосознания – это любовь. Когда мы идем в этом потоке любви, в котором идет всё человечество к свету, к Христу, то, как бы мы ни вели себя на этом пути, что бы мы ни творили: помогали людям осознанием, учили их, просветляли, давали какие-то новые практики, может быть, и сами жили в семье в любви, и т.д. – это все идет в потоке выращивания Христосознания в себе, внутри, т.е. вы осознаете вашу цель – Христосознание, и вы к ней стремитесь разными путями, своими собственными, осознавая потребности души, давая душе расцвести, давая ей таланты развиться – это всё идет «в потоке».
А что же идет против этого? Где лежит наша ответственность, когда мы карму нарабатываем в новых условиях? Когда мы идем против любви. Например, если мы не позволяем своей душе развиться. Мы боимся развить свой талант, мы боимся вступить на стезю своего дарования. Например, мы скажем: мы зарабатываем деньги, нам некогда! И мы не уделяем этому внимания и вечером, и в выходные дни. В таком случае мы нарабатываем карму нового измерения.

Когда нас учит Господь любить своих детей, помогать, а мы начинаем противостоять им, наказывать их за то, что сами не осознаем. Скажем, в наших глазах ребенок провинился, но он таким вырос, у него такие крылья высокие, ему не интересно то, чем мы заставляем его заниматься, когда мы его наказываем, мы же его опускаем. Это и есть карма.
Или когда мы не позволяем расцвести любви. Представим себе, что ваш избранник любит кого-то, у него сильная любовь, а мы его держим клещами при себе – ты мой, ты принадлежишь мне! Вы не отпускаете его к тому человеку. Ваша задача – осознать, что он свободен в своем выборе и может уйти. Он не должен жить во лжи – в двойственности, в тройственности, в этом случае он вас опускает, своим выбором низких вибраций он и вас начинает тащить вниз, он должен уйти, и вы должны его отпустить.
Еще неосознанный способ нарабатывания кармы – когда мы лицемерим по отношению к Отцу. Когда мы говорим – я тебя люблю, не чувствуя ничего. Просто все это говорят, и ты со всеми вместе, но ты к нему не сделал никакого шага даже, не приложил никаких усилий, а просто повторяешь за всеми, как пономарь повторяет молитву, без осознания. Это лицемерие, это ложь!
Осознайте это, лучше жить в правде и говорить, что я не верю, чем притворяться верующим, ходить, скажем, в церковь, читать книги, даже ходить в группу, но не верить и притворяться. Это ваша новая карма.

Еще одна карма – это неверие себе: когда вы соединяетесь с душой, и она вас зовет, она препятствует каким-то вашим негативным проявлениям, и зовет к светлым, творческим актам, а вы заглушаете голос души в себе. Вы говорите: нет-нет, это очень сложно, я не буду… нужно делать это, нужно делать то, то есть затратить усилия. И ваша душа очень хочет, чтобы вы это сделали, например, купили краски и кисточки, если вы хотите рисовать, а вы говорите себе – нет-нет, я не умею… А душа-то хочет! Ну прислушайтесь к ней, рисуйте так, как можете, не выставляйте на международные выставки свои рисунки, но дайте ей проявиться таким способом. Напишите стихи, можете никому не показывать, или сочиняйте песни и пойте под гитару или фортепиано, пойдите в кружок танцев для взрослых и танцуйте на здоровье, если ваша душа хочет танцевать и выражает себя через физическое тело, через древний язык жестов. Она не натанцевалась, для души это способ выражения, реализации. В другом измерении этого не будет уже!
Мы много порывов души заглушаем в себе, потому что считаем, что это несерьезно, несолидно для моего возраста, а душа-то остается ребенком! Это внутренний ребенок просит поиграть, поплавать, сходить за грибами, порыбачить, мороженку съесть…
Дайте вольную волю душе.

Детство, которое мы заглушили, сейчас начнет проявляться, потому что душа у нас начнет петь. Она начнет нам рассказывать о себе, если мы прислушиваемся к себе, входим вовнутрь себя, пытаемся найти себя, отточить те грани, которые еще не успели. Нам следует вытащить свои таланты, которые зарыли, надо их разрыть и начать преумножать. И тогда вы идете в потоке к Христосознанию. И каждый из вас способен на очень многое
.
Помню, в Хабаровске нам назывались области работ, конкретные реализации конкретных людей. Если статистику сейчас посмотрим, то сколько человек прислушалось к этому? Мы можем сколько угодно говорить вам о вашем предназначении, но это же преодоление себя! Одной пенсионерке сказали, что вы можете превратить свой город в туристский центр, а ей было уже много лет. И конкретный путь рассказали, как это сделать, бесплатно. Но надо прилагать усилия. Я не думаю, что она этим занялась. Говорили вполне реальные вещи, но нужно было приложить большие усилия и снять ограничения.

Мы часто похожи на людей, которые перед собой поставили преграду и в нее бьются, и говорят – нет-нет, мы не можем. Вы бы пошли вокруг этой преграды - сюда, или сюда, или рядом. Нет, мы бьемся туда, где поставили ограничения. И подтверждаем: «Я ж говорил, что бесполезно».

Член Кармического Совета сейчас сравнивает нас с баранами, которые стоят перед новыми воротами. Они не знают, что это то самое, куда надо войти. Дверь закрыта, и они не знают, что надо сюда.
Для чего я тебе этот образ показал? Для того, чтобы вы вошли в эту новую дверь, чтобы поверили, что за этой дверью совсем всё другое. Эта дверь из старых убеждений в новые убеждения. И вы оставили бы старые ограничения, которые говорят: это неприлично, так никто не делает, это невозможно, это не по силам, я не хочу, потому что надо прилагать усилия, я бездарный, у меня не получится, я боюсь. Таких отговорок можно три сундука набрать. И есть только одно выражение, которое трем сундукам противопоставлено: я знаю, хочу и буду, я свободный человек.

Мы хотим вас пригласить в ваше будущее прямо сейчас: представьте, что вы стоите перед новыми воротами, как человек, не как баран. И каждый сейчас эту дверь откроет. И для каждого будет своя картинка. Вы можете увидеть там себя, свои радужные мечты, которые вы лелеете, несмотря на убеждения, что вы ничего не можете, и вы просто войдите туда и станьте этим. Поверьте в то, что вы уже всё сделали, то, что было вами задумано, или в тайных мечтах продумано. Вы уже это сделали, совершили, и оттуда вам будет легче стартовать в вашу новую жизнь.

Представьте себе двери – посмотрите, какие они, какая ручка, потрогайте её, открывайте и заходите.

Осознайте, от чего вы освободились за дверями, что у вас ушло? Какие тяжелые качества вашего характера ушли? Это то, с чем поработать надо будет вам в ближайший момент, чтобы оно ушло. Мы в будущее зашли, где у вас этого уже нет, чтобы понять, с чем поработать.

А теперь внутри круга, за дверями, мы повернемся и посмотрим друг на друга, какие мы там стоим? Сколько из нас света и любви идет? Как мы изменились? Это мы изнутри себя не очень осознаем, но когда мы увидим, какие мы снаружи стали, то увидим разительные перемены.

Сейчас мы призываем свои Высшие Я, чтобы они встали перед нами – следующий аспект Высшего Я. И мы видим, что из его сердечного центра в наш сердечный центр идет прямой канал взаимодействия и информации. Здесь мы уже связаны с Высшим Я. Осознайте, что те ограничения, которые остались в прошлом, за дверями, не способствуют этому. У каждого есть эта связь, у каждого, я вижу! Но когда мы выйдем вновь за двери, чтобы стать теми, кто мы есть сейчас, мы должны эту связь забрать с собой, и сохранить её. Мы вошли и посмотрели наше будущее. Но надо еще такими стать. И следующая ступень развития будет направлена именно на вас - стать такими.
Давайте, поделимся своими открытиями, потому что это интересно. Начнем с меня. Я сейчас суперответственная. Я на себя навалила создание союза Христосознания, которое требует ежедневной кропотливой работы, тяжелого труда, осознавания, новых ченнелингов и так далее. Я же не отменяю свои семинары. И для меня это пока ноша не то, что непосильная, но не очень легкая. А там, за дверями, я абсолютно безответственная, легкая, радостная, спокойная, счастливая, как ангел. Значит, мне нужно сбросить понятие супертветственности и тяжести этого труда. И надо понять, что я такая, естественная. Я к этому пришла или родилась такой. То, что я на себя взвалила, это мое естественное, по-настоящему правомочное занятие. Просто моя ответственность мне мешает.
И я прошу других рассказать нам, что они сбросили, чего они лишились за дверями.
- До дверей я была неуверенная, маленькая, было много темноты и сомнений. За дверями я увидела аллею из деревьев, мужа с ребенком. То, чем я занимаюсь сейчас, приносит пользу. У меня было чувство радостной ответственности, легкости, интересности жизни. Радости за других.
- Уверенность и чистота…
- Просто свет.
Н.: Вы можете еще раз зайти и попытать осознать.
- Перед дверью одиночество и обида. За дверями счастье и радость…
- Дорога заворачивается спиралью вверх. Там так хорошо, в сердце идет энергия любви. Мне там было хорошо…
- Я делаю там то же, что сейчас, но легко и радостно, а сейчас надо-нужно, надо-нужно.
- Розовато-сиреневатая дымка. Золотой дождь Первоистока. Все зашли, такие радостные, счастливые. Целуются и обнимаются, просто море счастья! Деревья, которые я безумно люблю. Там столько радости, я даже не поняла, что я оставила.
- Ничего не увидела. Дверь увидела. А за дверью ничего.
Н.: Вы можете еще раз туда зайти. Я вижу, что идет сопротивление. С той стороны двери мы радостные и легкие, и там сопротивления нет, а здесь какие-то ограничения собственные, вы просто их еще не осознали и упираетесь в них…
- Ну если ты зашла, значит увидела?
- Ничего не вижу!
Н.: Дверь видели? А за дверью ничего нет? Пусто? Это говорит, что, может быть, вы не простроили свое будущее, никак о нем не помечтали.
- Это точно…
Н.: Это ваши мысли выстраивают то, что впереди; хоть в тайне, но мы мечтаем. Раз мы помечтали, то оно и есть уже. Мы тогда будущее в ментальном плане выстроили. И вы свою мечту увидели, какими мы хотим стать.
- Надо вернуться в своего ребенка и вспомнить, о чем он мечтал, помните эти годы?
Н.: Воображение отсутствует. А нам оно очень нужно, потому что воображение выстраивает и создает.
- Перед дверью я оставила эго, страх свой и неверие.
- Я не знаю, была я там или нет. А сейчас я еще раз подошла к воротам дома, где мы сейчас живем, резко открыла и увидела за дверью цветы, дети, внуки, хотя у меня сейчас нет контакта с дочерью (плачет). Я не знаю, или это мое воображение, или я хотела, чтобы был мир и все хорошо...
Н.: Значит, это все у вас будет. Вы же видели свое будущее. Значит, есть работа по принятию своей дочери, с собой…
- На семинарах я часто слышу выражение «или это мое воображение». А что, ваше воображение отдельно существует от вас, что ли? Это же ваше!
- Не знаю, это было свыше, или это я так думаю?
Н.: А это одно и то же. В следующем плане мы только мыслями будем строить. Сейчас мы еще физическими руками можем делать что-то, но наше творение всегда было в мысли! Что такое творчество? Это воображение! Мы воображаем, и этим мы творим будущее. А здесь нам пропустили период нашей долгой работы и показали сразу результат: чего вы хотите. Вы же хотите этого?
- Конечно…
Н.: И это будет, если мы к этому будем идти.
- Я увидела громадные колонны, а между ними витиеватая дверь… там красивая золотая… любовь. А какое измерение? – седьмое. А мы уже все позади ворот в громадных белых креслах, все мягкое, нога за ногу. Красота, покой, воздух свежий и морозный. Осталась за воротами суета, тяжесть…
- Не могла открыть дверь. Дверь какая-то маленькая, я увидела комнату, дорога, облака… Полетела там, за дверью.
- Большие тяжелые ворота, легко открыла. Пригорок, город внизу и лес. Я просто полетела. Все красочно, город такой необычный. В конце концов, я стала дельфином с голубым отливом и еще успела поплавать…
Н.: А что оставили?
- Закрытость, груз ответственности… Город… завернула за дом, там увидела зал с народом. Очень много света, словно во лбу звезда горит. Легкость. Перед воротами было ощущение непонимания пути, а затем пришло осознание. Расстаюсь со страхом и ответственностью…
- Ворота массивные, деревянные, надо постучать, а вдруг там перекладина? И я по какой-то маленькой лесенке полезла через забор…
Н.: Сколько страхов, да?
- За мной такие же лезут…
Н.: Она еще и ведет других…
- Я соображаю, как же так? Двери должны открыться! Я свой образ убираю, оказываюсь опять около ворот, а сзади меня народу очень много стоит, прямо лавина, и они идут и идут к этим воротам. Я вспомнила Добрыню, такие плечи, так расширилась, и думаю: одной рукой открыть? Одна створка - много не пройдет. Я двумя руками, дверь открывается, и народ как хлынул! Идут-идут, лавина со многих дорог, и все в ворота. А там внутри воздух такой свежий, и лестницы сделаны, кто куда идет, поднимаются по лестницам. Я так радуюсь, что много их, когда же это закончится? Ну, пусть они идут! И забор, через который лезли, он разрушился! Но они идут в эти ворота открытые.
Я поняла, что оставила за воротами свою неуверенность.
Н.: Смотрите, какой замечательный символ: она была неуверенной, и за ней ведь люди идут такие же. И как только она приобрела уверенность, эти люди тоже приобрели уверенность. Всем, что мы приобретаем на своем пути, мы делимся с другими по Решетке Сознания. Каждое наше завоевание приобретает все человечество. Она востребовала силу, и за ней сколько людей еще поступят так же? Лавина!
Надеюсь, дорогие читатели, вы тоже сходите в свое будущее и выстроите его в соответствии со своими самыми смелыми мечтами. И на этом пути уйдут страхи, напряжения и суперответственность, а придут ангельская легкость, естественность и простота.
Всего вам доброго и легкого!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Уроки Христосознания (Новая книга,которой еще нет в издании)
Страница 1 из 212»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017