.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 5«12345»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Уроки Христосознания
Уроки Христосознания
поздееваДата: Вторник, 21.05.2013, 01:00 | Сообщение # 21
Ученик
Статус: Offline
Благодарю Бога Отца-Мать Единые, всех Существ Света, мое ВЯ Ангела Хранителя, Элеу Хэлен, Мать Землю и всех участников Медитации! Дышала через праническую трубку и наполнилась Светом и стала расширяться дальше и светиться, чакры светились и вращались, сердечная чакра расширилась,слабая боль в сердце и слышала скрипы,вошла в глубь своего сердца , глубже и глубже и увидела небо,звезды,белую дымку,я летала! Ощущение легкости,радости,любви.

Счастья!

ЧеканаДата: Вторник, 21.05.2013, 01:06 | Сообщение # 22
Ученик
БЛАГОДАРЮ ВС, ВЯ, Отца Небесного, Матушку Землю и Элеу Хэлен за чудесную медитацию. Дышала праной и
наполняла ею все клетки тела, чакры засветились и начали вращаться, в сердце почувствовала Любовь Матери и Отца, состояние радости и благодати.

Светлана

89231333642Дата: Вторник, 21.05.2013, 02:53 | Сообщение # 23
Летящий к Свету
Благодарю Бога Отца-Мать Единые, Всех Существ Света, мое ВЯ,Вас, Элеу Хэлен за медитацию! При дыхании через праническую трубку наполнилась ярким светом, при выдохе энергии оказалась в плотной белой, продолговатой сфере. Внезапно перед глазами появилась чаша с горящими свечами из нашей часовенки, слева от нее проявились образы ангела, Пресвятой Богородицы и образ Иисуса Христа. Как только видение Образов исчезло, образ Иисуса Христа проявился с правой стороны. Благодарю!

Елена

таяДата: Вторник, 21.05.2013, 03:37 | Сообщение # 24
Ученик
Благодарю Бога Отца-Мать Единые,Всех Существ Света,моё Высшее "Я",Вас,Элеу Хэлен за медитацию!Дышала через праническую трубку.Чакры расширились,начали светиться.Сердечная чакра вибрировала.Ощущала левое ухо.Состояние радости,счастья,любви.От всей Души Благодарю!Татьяна.

НатальяДата: Вторник, 21.05.2013, 04:01 | Сообщение # 25
Летящий к Свету
Благодарю Отца Небесного,Благодарю Матушку-Землю,Всех Существ Света,мое ВЯ,Благодарю Вас,Элеу_Хэлен за Прекрасную Медитацию! Во время Дыхания Видела свои Светящиеся,вращающиеся Чакры.Все мое Существо Сливалось с Землей и Небом в Прекрасном Свете Любви и Благодати. Шло Расширение Сердца,всего моего тела. Сердце вместило в себя всю Вселенную,Сознание Расширилось,я слышала гул и какие-то еще звуковые вибрации. Стерлись все границы, состояние полудрема и Ощущение ВЕЛИКОГО ТАИНСТВА,ЕДИНСТВА ЛЮБВИ,ЛЮБВИ ОТЦА ВО МНЕ,МЫ ОДНО.........!!!!!!!! ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ ЧУВСТВА......!!!!!!!! Хочется БЫТЬ в Тишине,хочется БЫТЬ Тишиной! НЕВЕРОЯТНЫЙ ПОДЪЕМ ВСЕХ МОИХ СИЛ,ДУХА! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! В ЛЮБВИ,С ЛЮБОВЬЮ - Наталья.

С Любовью.

Сообщение отредактировал Наталья - Вторник, 21.05.2013, 04:06

Элеу_ХэленДата: Вторник, 21.05.2013, 15:31 | Сообщение # 26
Человек-Ангел
Цитата (Юка)
Юка

Цитата (ahmunada)
ahmunada

Цитата (Айна)
Айна

Цитата (Мадина)
Мадина

Цитата (поздеева)
поздеева

Цитата (Чекана)
Чекана

Цитата (89231333642)
89231333642

Цитата (тая)
тая

Цитата (Наталья)
Наталья

ЛС отправлен пароль

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ТэссияДата: Вторник, 21.05.2013, 17:02 | Сообщение # 27
Ученик
Послала из сердца в Источник стрелу Любви и ощутила как тепло вливается в сердечную чакру.
Когда начала дышать праной ощутила как тело увеличилось в размере,чакры засияли золотым светом . На ладони поместила Матушку-Землю и она засияла, обновленная, всеми красками.
А когда заглянула в сердце самую глубину ,я оказалось в центре Вселенной,закрученную в спираль сияющими звездами.

Радости моей не было предела ,я так легко соединилась с источником и оказалось Дома.
Элеу Хелен БЛАГОДАРЮ. Источник Отца –Небесного БЛАГОДАРЮ . Группу и Всех Существ Света БЛАГОДАРЮ,

Bazarnysyzgan

Элеу_ХэленДата: Вторник, 21.05.2013, 20:14 | Сообщение # 28
Человек-Ангел
Цитата (Lyubimova55)
Lyubimova55

синхронизируйтесь во времени,пройдите медитацию

Элеу_ХэленДата: Вторник, 21.05.2013, 20:17 | Сообщение # 29
Человек-Ангел
Цитата (Тэссия)
Тэссия

ЛС отправлен пароль

Элеу_ХэленДата: Пятница, 24.05.2013, 01:04 | Сообщение # 30
Человек-Ангел
Каждый из нас может сделать произвольную медитацию
единения в планетарном единстве– призвать Отца Небесного,
Архангелов и Учителей, чтобы объединенными усилиями совместно
со всеми светоносцами мира предъявить свой свет и своё любящее
сердце всем Иерархиям Отца Небесного- Создателя Мироздания.

Единственная цель всемирной медитации – воля расы к миру
и единству планетарного объединения
для вознесения планеты в Свет.

24 мая 20-00 мск вр
Медитация Здесь
закрытый форум
Прикрепления: 0352889.jpg(163Kb)

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Уроки Христосознания
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017