Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 5«12345»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Уроки Христосознания
Уроки Христосознания
таяДата: Суббота, 18.05.2013, 23:02 | Сообщение # 11
Ученик
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью прошу включить меня в группу "Уроки Христосознания" Татьяна.г.Химки МО.

НатальяДата: Воскресенье, 19.05.2013, 04:19 | Сообщение # 12
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью Прошу включить меня в группу "Уроки Христосознания"! Наталья. Севастополь.

С Любовью.

ТэссияДата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:33 | Сообщение # 13
Ученик
С Любовью и Благодарностью прошу включить меня в группу "Уроки Христосознания" Любовь. Ульяновская Обл
рп Базарный Сызган.

Bazarnysyzgan

89231333642Дата: Понедельник, 20.05.2013, 00:38 | Сообщение # 14
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью прошу включить меня в группу "Уроки Христосознания".
Елена, Новосибирск

Елена

поздееваДата: Понедельник, 20.05.2013, 12:14 | Сообщение # 15
Ученик
С Любовью и Благодарностью прошу включить меня в группу " Уроки Христосознания". Вера. Архангельск.

Счастья!

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 20.05.2013, 15:15 | Сообщение # 16
Человек-Ангел
Цитата (Чекана)
Светлана

Цитата (Айна)
Оксана

Цитата (Юка)
Людмила

Цитата (ahmunada)
Наталья.

Цитата (Мадина)
Лариса

Цитата (тая)
Татьяна

Цитата (Наталья)
Наталья

Цитата (Тэссия)
Любовь.

Цитата (89231333642)
Елена

Цитата (поздеева)
Вера

Все в Группе ,
проходим медитацию,после ваших отзывов,будет выслан ЛС,пароль для входа в закрытый форум

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ЮкаДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:33 | Сообщение # 17
Летящий к Свету
Благодарю Бога Отца-Мать Единые, всех Существ Света, мое ВЯ Ангела Хранителя, Элеу Хэлен, Мать Землю и всех участников Медитации! Прекрасная медитация! Наполнилась ярким светом, чакры вращались, сердечная чакра расширилась в Любви. Поместила в внутрь себя Матушку-Землю и наполнила ее Светом, Любовью и мое лицо расплылось в улыбке от этого удовольствия. Вошла в дальше в глубь своего сердца и увидела вращающуюся Галактику.Я раширилась, Вселенная во мне!Дальше пошла к Отцу и почувствовала огромную Любовь - Бог во мне и я в Боге! Легко и радостно на душе!!! С Любовью, Людмила!

Радость Жизни

ahmunadaДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:52 | Сообщение # 18
Ученик
Благодарю Бога Отца-Мать Единых, Элеу Хэлен, всех Существ света за прекрасную медитацию! При соединении двух потоков от Матери-Земли и Бога-Отца ощутила мощный поток Света и Любви, чакры под воздействием праны стали вращаться и светиться. Сердечная чакра расширилась в Любви и Свет из нее шел во все стороны как от маяка, чувствовала дыхание Вселенной и Земли.

Сообщение отредактировал ahmunada - Вторник, 21.05.2013, 00:26

АйнаДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:53 | Сообщение # 19
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Отца небесного и Матушку Землю за медитацию!
После того, как я опустила один луч в Землю, а другой через макушку ввысь, в груди появилось чувство расширения. При дыхании через праническую трубку увидела как я начала наполняться Светом и он стал переливаться через физическое тело и расширяться дальше, до тех пор, пока я не стала сияющим облаком. Немного кружилась голова, выход пошел через ноги и их стало крутить, горели ступни.
Прикрепления: 6767749.gif(380Kb)

Айна

МадинаДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:00 | Сообщение # 20
Ученик
Благодарю Бога Отца-Мать Единые, всех Существ Света, мое ВЯ Ангела Хранителя, Элеу Хэлен, Мать Землю и всех участников Медитации! Прекрасная медитация! Наполнилась ярким светом, чакры вращались, сердечная чакра расширилась в Любви. Вся наполнилась энергией любви Бога Отца и Матери.Поместила в внутрьсебя Матушку Землю и наполнила её светом. СВЕТ! СВЕТ! СВЕТ! ЛЮБОВЬ! Лариса.

мадина

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Уроки Христосознания
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017