.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 2«12
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Алхимическая духовная практика к 14-му Аспекту Свято (- Лучу Вдохновения)
Алхимическая духовная практика к 14-му Аспекту Свято
МадинаДата: Вторник, 04.09.2012, 12:57 | Сообщение # 11
Ученик
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на прктиу " Алхимическая духовная прктика к 14-му Аспекту Святого Духа-Лучу ВДОХНОВЕНИЯ,
Лариса.

мадина

ahmunadaДата: Среда, 05.09.2012, 00:52 | Сообщение # 12
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Высшие Силы за Алхимическую духовную практику к 14-му Аспекту Святого Духа - Лучу Вдохновения! Активность Луча Вдохновения хорошо чувствовалась во всех чакрах, все энергоцентры очищены и наполнены светом. Состояние после практики очень гармоничное, светлое и вдохновенное! С любовью и благодарностью, Наталья.

Астра50Дата: Среда, 05.09.2012, 01:12 | Сообщение # 13
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен !Благодарю Все Светлые Высшие Силы ,Высшее Я ! за Алхимическую Духовную практику.Энергия чувствовалась в каждой чакре мощным потоком .цвета яркие,переливающиеся .Чакры ,как живые цветы.Состояние Бодренько -так! Людмила.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

ЧеканаДата: Среда, 05.09.2012, 01:15 | Сообщение # 14
Ученик
БЛАГОДАРЮ ВС и Элеу Хэлен за прекрасную духовную практику! Немного кружилась голова, видела все чакры в виде лотосов, Луч Вдохновения наполнил всё моё тело своим светом, ощущение просветлённости и радости. Посылаю всему Миру ЛЮБОВЬ и БЛАГОДАРНОСТЬ!

Светлана

ЛенДата: Среда, 05.09.2012, 14:05 | Сообщение # 15
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Высшие Силы за практику! Все тело после практики буквально парило, было невесомым, растворившимся В радости и искрящемся свете.
БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! ВО БЛАГО, С ЛЮБОВЬЮ, НАТАЛЬЯ!!!

думаю...что иногда лучше не думать ..

МадинаДата: Среда, 05.09.2012, 20:09 | Сообщение # 16
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен !Благодарю Все Светлые Высшие Силы ,Высшее Я ! за Алхимическую Духовную практику.Энергия чувствовалась в каждой чакре мощным потоком .цвета яркие,переливающие. Состояние лёгкости и покоя. Лариса.

мадина

natelaДата: Вторник, 11.09.2012, 10:23 | Сообщение # 17
Наблюдатель
С Любовью и Благодарностью записываюсь на прктиу " Алхимическая духовная прктика к 14-му Аспекту Святого Духа-Лучу Вдохновения 11 сентября.Natela

Н. Шергелашвили

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Алхимическая духовная практика к 14-му Аспекту Свято (- Лучу Вдохновения)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017