Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 212»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Алхимическая духовная практика к 14-му Аспекту Свято (- Лучу Вдохновения)
Алхимическая духовная практика к 14-му Аспекту Свято
Элеу_ХэленДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:29 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Формирование позитивного мышления
Богочеловека Новой Расы
Алхимическая духовная практика
к 14-му Аспекту Святого Духа - Лучу Вдохновения

Предлагаемая вашему вниманию духовная практика позволяет раскрыться ак-тивному сознанию вашего Внутреннего Христа к восприятию более высокой мировой реальности и контактировать с ней, нарабатывая новый эволюционный опыт богосовершенства.

I. Молитва о благословении
О, Великое Единство Жизни, Отец и Мать изреченных миров и сфер, Любовью своей создавшие все формы Мироздания, воплотившие все состояния Бытия и одухотворившие Сокровенное существа каждого! Высокою Волею своей возожгите Пламя Божественного Вдохновения в Истинном моем, пробуждая Внутреннего Христа к активности Проявленного Света, воскрешая Огонь духовного устремления к сотворчеству и сотворению Нового Мирового Порядка и Новой Мировой Реальности, к познанию и претворению Любви как Единой и Сокровенной Сути Бога, к достижению истинного Просветления, к воплощению высочайших качеств и состояний Духа Святого.
Из любви к животворящей частице вашего Единого Света во Внутреннем моем — да исполнится!
Аминь и аллилуйя!
Слава Вам!
II. Молитва к Божественным Управителям Луча
Возлюбленный Владыка Пламени Святого Вдохновения,
Господь Иисус Майтрейя,
И ты, Владычица Прекрасная Мария Магдалина!
Магическим могуществом и властию своими,
Дарованными вам в Истоке Вечного Блаженства,
Воскресите в моей божественной душе
Все знания о силе Пламени Святого Вдохновения
И о полете Духа в Беспредельном,
Который был благословлен Творцом
Для всех детей Великого Единства.
Во имя Воскрешения и Жизни — да будет так,
Да таинство преображения свершится!
Аминь и аллилуйя!
Слава Вам!
III. Молитва о вдохновении
О, Есмь Господь, Кто Есмь Любовь!
Искристым Пламенем от сердца своего
Возожги огонь Святого Вдохновения,
Тот, что в груди теплится,
И в день сегодняшний, но Волею своей,
Сверши великие деяния.
И силою десницы Лучезарной,
Той, что вместила тысячи огней,
Огонь в сознании и сердце возгорится,
Два Пламени в Единый Свет сольются
Во имя торжества бессмертной жизни
И силою Любви твоей. Да будет так!
Да сокровенное свершится!.. Аминь!
IV. Молитва к Управителям Энергии Луча
О, Свет дарующие Лучезарный Вдохновения Вселенной всей,
Возлюбленные Архангел Оникс и Архея Эсмеральда!
Я призываю из Небесного Истока всех творений
Могущество Высокого Луча,
Которым управлять вам наш Отец доверил.
Отныне и навек Любовь,
Как Высшая Одухотворяющая Реальность Бытия,
Сливаясь с Пламенем Святого Вдохновенья,
Активность направляет Я Есмь Присутствия Христа
Во всех мирах и сферах Великого Единства.
Аминь и аллилуйя!
Слава Вам!
V. Молитва к Элохимам Луча
Возлюбленные Элохим Зариан и Элои Зара, могуществом и божественной вла-стью своей воплощающие Пламя Вдохновения в Сокровенном существа каждого! Из Любви к Лучезарному Свету Я Есмь, сокрытому в огненно-белой сердцевине трехле-песткового Пламени Присутствия, заякорите энергию Высокого Луча, исходящего из Духовного Сердца всей Беспредельности, в сознании и проявленной активности моего собственного Внутреннего Христа, тем самым проявляя и утверждая первородное право Воскрешения и Вознесения моей истинной и сокровенной сути в Высшие Духовные Миры Проявленной Беспредельности и право сотворения Нового Мирового Порядка и Нового Бытия Вселенной.
Аминь и аллилуйя!
Слава Вам!
VI
Силой и Могуществом 4-х Ипостасей Духа Святого, кои есть Отец, Мать, Сын, Дочь, а вместе — Свет Животворящий, — откройся, Мир Божественного Вдохнове-ния!
О, Возлюбленные Просветленные Управители Вечного Пламени Владыка Иисус и Владычица Мария Магдалина, Архангел Оникс и Архея Эсмеральда, Элохим Зариан и Элои Зара! Во имя эволюции и преображения проявляйте Святое Вдохнове-ние через Чашу Жизни Сокровенного моего!
Исполнится!
Медитация
Основные условия проведения медитации:

1. Остановка внутреннего диалога.
2. Установление вертикальной связи с Духовным Сердцем Вселенной и сердцем Матери-Планеты.
3. Опускаем сознание в огненно-белую сердцевину трехлепесткового Пламени Присутствия Я Есмь, отождествляемся с его Внутренним Светом и утверждаемся мыслью:
«Я Есмь Лучезарный Свет Беспредельности!
Я Есмь Беспредельный Лучезарный Свет!»
Время отождествления - 5-7 минут.
Визуализируем, как из Духовного Сердца Беспредельности нисходит поток серебристо-розового цвета, насыщая все миры и все пространства энергией Божественного Вдохновения.
I цикл дыхания
На вдохе: На ритм, не затрудняющий дыхание, вбираем энергию данного Луча в Центральный Чакрам.
На задержке: (Продолжительность задержки равна времени вдоха.) Насыща-ем (окармливаем) свой Внутренний Свет энергией Луча Вдохновения и проживаем просветленные состояния, вызванные активностью Луча.
На выдохе: Проживаемые состояния выдыхаем в центр Муладхара, который представляется как многолепестковый лотос хрустально-белого цвета.
На задержке: Созерцаем момент слияния энергии Луча Вдохновения, окорм-ленного Внутренним Светом Присутствия Я Есмь, с энергией Чистоты, эманируемой чакрой Муладхара.
Проживаем те просветленные состояния Духа, которые рождены в момент слияния Пламен.
I цикл дыхания выполняем 7 раз.
II цикл дыхания (ритм тот же)
На вдохе: На ритм, не затрудняющий дыхание, вдыхаем энергию Луча Божест-венного Вдохновения в Центральный Чакрам.
На задержке: (Продолжительность задержки равна времени вдоха.) Насыща-ем (окармливаем) свой Внутренний Свет энергией данного Луча и проживаем про-светленные состояния, вызванные активностью Луча Вдохновения.
На выдохе: Проживаемые состояния выдыхаем в центр Свадхистана, который представляется как многолепестковый лотос фиолетового цвета.
На задержке: Созерцаем момент слияния энергии Луча Вдохновения, окорм-ленного Внутренним Светом Присутствия Я Есмь, с энергией Истинной Духовной Свободы, эманируемой чакрой Свадхистана.
Проживаем те просветленные состояния Духа, которые рождены в момент слияния Пламен.
II цикл дыхания выполняем 7 раз.
III цикл дыхания (ритм тот же)
На вдохе: На ритм, не затрудняющий дыхание, вдыхаем энергию Луча Вдохновения в Центральный Чакрам.
На задержке: (Продолжительность задержки равна времени вдоха.) Насыща-ем (окармливаем) свой Внутренний Свет энергией данного Луча и проживаем про-светленные состояния, зазванные активностью Луча Вдохновения.
На выдохе: Проживаемые состояния выдыхаем в центр Хара, который пред-ставляется как хрустально-прозрачный лотос с изумрудной, розовой и сапфировой радиацией.
На задержке: Созерцаем момент слияния энергии Луча Вдохновения, окорм-ленного Внутренним Светом Присутствия Я Есмь, с энергией Божественной Гармо-нии.
III цикл дыхания выполняем 7 раз.
IV цикл дыхания (ритм тот же)
На вдохе: На ритм, не затрудняющий дыхание, вдыхаем энергию Луча Вдохновения в Центральный Чакрам.
На задержке: (Продолжительность задержки равна времени вдоха.) Насыща-ем (окармливаем) свой Внутренний Свет энергией данного Луча и проживаем про-светленные состояния, вызванные активностью Луча Вдохновения.
На выдохе: Проживаемые состояния выдыхаем в центр Манипура, который представляется как рубиново-золотой лотос.
На задержке: Созерцаем момент слияния энергии Луча Вдохновения, окорм-ленного Внутренним Светом Присутствия Я Есмь, с энергией Истинного Мира, эма-нируемой центром Манипура.
IV цикл дыхания выполняем 7 раз.
V цикл дыхания (ритм тот же)
На задержке: (Продолжительность задержки равна времени вдоха.) Насыща-ем (окармливаем) свой Внутренний Свет энергией данного Луча и проживаем про-светленные состояния вызванные активностью Луча Вдохновения.
На выдохе: Проживаемые состояния выдыхаем в центр Акитра, который пред-ставляется как изумрудно-сапфировый лотос.
На задержке: Созерцаем момент слияния энергии Луча Вдохновения, окорм-ленного Внутренним Светом Присутствия Я Есмь, с энергией Божественного Единства.
V цикл дыхания выполняем 7 раз.
VI цикл дыхания (ритм тот же)
На выдохе: Проживаемые состояния выдыхаем в центр Анахата, который представляется как лотос розового цвета с золотой радиацией.
На задержке: Созерцаем момент слияния энергии Луча Вдохновения, окорм-ленного Внутренним Светом Присутствия Я Есмь, с энергией Божественной Любви, эманируемой центром Анахата.
VI цикл дыхания выполняем 7 раз.
VII цикл дыхания (ритм тот же)
На выдохе: Проживаемые состояния выдыхаем в центр Абишна, который представляется как бело-золотой лотос с пурпурной радиацией.
На задержке: Созерцаем момент слияния энергии Луча Вдохновения, окорм-ленного Внутренним Светом Присутствия Я Есмь, с энергией Богопобеды и Богосла-вы, эманируемой центром Абишна.
VII цикл дыхания выполняем 7 раз.
VIII цикл дыхания (ритм тот же)
На выдохе: Проживаемые состояния выдыхаем в центр Вишудха, который представляется как голубой лотос с серебристой радиацией.
На задержке: Созерцаем момент слияния энергии Луча Вдохновения, окорм-ленного Внутренним Светом Присутствия Я Есмь, с энергией Истинной Веры и Лю-бящей Воли, эманируемой центром Вишудха.
VIII цикл дыхания выполняем 7 раз.

IX цикл дыхания (ритм тот же)
На выдохе: Проживаемые состояния выдыхаем в центр Коаинь, который пред-ставляется как индиго - фиолетовый лотос.
На задержке: Созерцаем момент слияния энергий Луча Вдохновения, окорм-ленного Внутренним Светом Присутствия Я Есмь, с энергией Божественного Творчества, эманируемой центром Коаинь.
IX цикл дыхания выполняем 7 раз.
X цикл дыхания (ритм тот же)
На выдохе: Проживаемые состояния выдыхаем в центр Аджна, который пред-ставляется как изумрудный лотос.
На задержке: Созерцаем момент слияния энергии Луча Вдохновения, окорм-ленного Внутренним Светом Присутствия Я Есмь, с энергией Духовного Исцеления, эманируемой центром Аджна.
X цикл дыхания выполняем 7 раз.

XI цикл дыхания (ритм тот же)
На выдохе: Проживаемые состояния выдыхаем в центр Зебо-чакра, который представляется как изумрудно-золотой лотос.
На задержке: Созерцаем момент слияния энергий Луча Вдохновения, окорм-ленного Внутренним Светом Присутствия Я Есмь, с энергией Божественной Перспективы и Возможности, эманируемой Зебо-чакрой.
XI цикл дыхания выполняем 7 раз.
XII цикл дыхания (ритм тот же)
На выдохе: Проживаемые состояния выдыхаем в центр Сахасрара, который представляется как золотой лотос с радужной радиацией.
На задержке: Созерцаем момент слияния энергии Луча Вдохновения, окорм-ленного Внутренним Светом Присутствия Я Есмь, с энергией Божественной Мудро-сти, эманируемой чакрой Сахасрара.
XII цикл дыхания выполняем 7 раз.
Мантра
О, Великое Единство Жизни, Я Есмь воплощение Твоего Вдохновения Света!
Отныне и навсегда Пламя Божественного Вдохновения пульсирует в моем сердце, пульсирует во всех моих центрах - чакрах, эманируя в Мир с каждым биением сердца высочайшие и просветленные качества и состояния Духа Святого!
Аминь!
Дыхание благодарения
I. Сахасрара
На вдохе: Слава тебе, Господи, Слава!
На выдохе: Я Есмь Вдохновение Мудрости!
II. Зебо-чакра
На выдохе: Я Есмь Вдохновение Божественной Перспективы!
III. Аджна
На выдохе: Я Есмь Вдохновение Духовного Исцеления!
IV. Коаинь
На выдохе: Я Есмь Вдохновение Божественного Творчества!
V. Вишудха
На выдохе: Я Есмь Вдохновение Истинной Веры!
VI. Абишна
На выдохе: Я Есмь Вдохновение Богопобеды и Богославы!
VII. Анахата
На выдохе: Я Есмь Вдохновение Божественной Любви!
VIII. Акитра
На выдохе: Я Есмь Вдохновение Божественного Единства!
IX. Манипура
На выдохе: Я Есмь Вдохновение Истинного Мира!
X. Хара
На выдохе: Я Есмь Вдохновение Божественной Гармонии!
XI. Свадхистана
На выдохе: Я Есмь Вдохновение Истинной Духовной Свободы!
XII. Муладхара
На выдохе: Я Есмь Вдохновение Божественной Чистоты!
Благодарение
О, Лучезарный Свет от Света Вечности,
Владыки Просветленные, кто управляет
Высоким Пламенем Святого Вдохновения!
Благословенны будьте за достойное служенье
Единому Творцу и каждой Искре Духа,
Которая воплощена
В реальностях проявленных днем Брамы.
Сторицею во сто да вам воздаст Всесущий
Блаженство, Мир, Гармонию и Жизнь
За ту Любовь, что проявляете Вселенной,
Даруя ей Огонь Бессмертный Вдохновенья
И новый Путь Любви и Единенья
К Истоку Беспредельного Творенья
И Вечности, что рождена Творцом,
Даб в ней Творец рожден был Новой жизни,
Во имя эволюции и Света.
Аминь и аллилуйя!
Слава Вам!

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:31 | Сообщение # 2
Человек-Ангел

Формирование позитивного мышления
Богочеловека Новой Расы
Алхимическая духовная практика
к 14-му Аспекту Святого Духа - Лучу Вдохновения

4 сентября 22-00 мск.вр

Астра50Дата: Понедельник, 27.08.2012, 21:03 | Сообщение # 3
Ученик
С Любовью и Благодарностью записываюсь на прктиу " Алхимическая духовная прктика к 14-му Аспекту Святого Духа-Лучу Вдохновения 4 сентября.Людмила.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

ЛенДата: Вторник, 28.08.2012, 14:02 | Сообщение # 4
Ученик
С Любовью и Благодарностью записываюсь на практику " Алхимическая духовная прктика к 14-му Аспекту Святого Духа-Лучу Вдохновения "4 сентября. Наталья

думаю...что иногда лучше не думать ..

northbeauty8Дата: Вторник, 28.08.2012, 14:06 | Сообщение # 5
Ученик
С любовью и благодарностью записываюсь на Алхимическую и духовную практику к 14-му аспекту Святого духа -Лучу вдохновения . С благодарностью,Света

ИринаДата: Вторник, 28.08.2012, 22:18 | Сообщение # 6
Ученик
С Любовью и Благодарностью записываюсь на прктиу " Алхимическая духовная прктика к 14-му Аспекту Святого Духа-Лучу Вдохновения 4 сентября.

Ирина

ahmunadaДата: Суббота, 01.09.2012, 02:17 | Сообщение # 7
Ученик
С Любовью и Благодарностью записываюсь на практику " Алхимическая духовная прктика к 14-му Аспекту Святого Духа-Лучу Вдохновения " 04.09.12. Наталья

АйнаДата: Вторник, 04.09.2012, 01:08 | Сообщение # 8
Ученик
С любовью и благодарностью приму участие в практике 4.09.12
Оксана

Айна

ЧеканаДата: Вторник, 04.09.2012, 04:35 | Сообщение # 9
Ученик
С Любовью и Благодарностью приму участие в "Практике Сотворения" 04.09.12. Светлана

Светлана

Элеу_ХэленДата: Вторник, 04.09.2012, 11:09 | Сообщение # 10
Человек-Ангел

Подключаемся к Лучу Вдохновения

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Алхимическая духовная практика к 14-му Аспекту Свято (- Лучу Вдохновения)
Страница 1 из 212»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017