Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 2«12
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Алхимическая духовная практика к 4-му Аспекту Святого (Лучу Чистоты, Святости, Воскрешения и Вознесения)
Алхимическая духовная практика к 4-му Аспекту Святого
алмазовДата: Четверг, 30.08.2012, 13:57 | Сообщение # 11
Ученик
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму участие в Алхимической духовной практике к 4-му Аспекту Святого Духа - Лучу Чистоты, Святости, Воскрешения и Вознесения! 30.08.12.

алмазов

АйнаДата: Четверг, 30.08.2012, 14:50 | Сообщение # 12
Ученик
С Любовью и Благодарностью приму участие в Алхимической духовной практике к 4-му Аспекту Святого Духа - Лучу Чистоты, Святости, Воскрешения и Вознесения!
Оксана

Айна

ahmunadaДата: Пятница, 31.08.2012, 01:31 | Сообщение # 13
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Высшие Силы за Алхимическую духовную практику к 4-му Аспекту Святого Духа - Лучу Чистоты, Святости, Воскрешения и Вознесения! Активность Высокого Луча хорошо чувствовалась в сердечной чакре, все тела , органы, системы очищены от низковибрационных энергий и трансформированы. Состояние после практики очень гармоничное, светлое и почти просветленное! С любовью и благодарностью, Наталья.

Астра50Дата: Суббота, 01.09.2012, 01:33 | Сообщение # 14
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен!Благодарю Высшие Светлые Существа,Высшее Я за Алхимическое Преображение моих тел Чистоты Святости ! Очень чувствовала Луч в сердечной чакре ,наполнености Света во всех моих телах .Солнечный Диск золотого цвета расширялся над головой или в голове! ? ощущала расширение точка под носом ,брови ,середина лба,Людмила.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Алхимическая духовная практика к 4-му Аспекту Святого (Лучу Чистоты, Святости, Воскрешения и Вознесения)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017