Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 3«123
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » ТРАНСМУТАЦИЯ КАРМЫ
ТРАНСМУТАЦИЯ КАРМЫ
МадинаДата: Вторник, 14.08.2012, 22:50 | Сообщение # 21
Ученик
Статус: Offline
БлагоДарю Отца Небесного, Матерь, Иисуса Христа, Ангелов, Наставников. ВЯ. Элеу_Хэлен за Практику. Работала чувством осознанного покаяния.

мадина

таяДата: Среда, 15.08.2012, 00:36 | Сообщение # 22
Ученик
БЛАГОДАРЮ БОГА ОТЦА-МАТЬ ЕДИНЫХ,ВСЕХ СУЩЕСТВ БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА,АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ,МОЁ ВЫСШЕЕ "Я",ВАС ЭЛЕУ ХЭЛЕН ЗА ПРАКТИКУ! ВО ВРЕМЯ ПОКАЯНИЯ ПРИХОДИЛО ОСОЗНАНИЕ.ТАТЬЯНА.

АйнаДата: Среда, 15.08.2012, 00:51 | Сообщение # 23
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Бога, всех Существ Света за практику "Трансмутации кармы".
Провела всю работу, пробило на слезы...

Прикрепления: 9001772.gif(27Kb)

Айна

ЛенДата: Среда, 15.08.2012, 15:15 | Сообщение # 24
Ученик
Благодарю Мастера Элеу Хэлен, Высшие Силы, всех Работников Света за коллективную работу и ВЯ!!! Во время молебна стоял гул в голове и в ногах, сильный выход энергии вниз через ноги. Во сне продолжалась чистка рода.
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!
ВО БЛАГО!!! НАТАЛЬЯ

думаю...что иногда лучше не думать ..

Астра50Дата: Четверг, 16.08.2012, 18:07 | Сообщение # 25
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен! Благодарю Бога ,Все Светлые Существа,Высшее Я, Ангела Хранителя за такую важную практику!Все тело гудело ,шум в голове ,казалось что гдето поют мантру ОМ .Включила само-копание .После прочтения были слезы ,стало легчемне.Пишу второй раз .Заглянула а моей записи нет.Людмила.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » ТРАНСМУТАЦИЯ КАРМЫ
Страница 3 из 3«123
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017