Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 5«12345»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Луч Безусловного Прощения
Луч Безусловного Прощения
НатальяДата: Среда, 08.08.2012, 00:52 | Сообщение # 21
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы,Благодарю Всех Существ Света,которые Работали сегодня,Благодарю мое Высшее Я,Благодарю Элеу_Хэлен за Огромнейшую проведенную Работу! Чувства смешанные,перед занятием очень сильно клонило в сон,давило грудь,даже тяжело дышать было,какое-то состояние растерянности что-ли.Во время дыхания стало стабилизироваться состояние,уходило давление из груди,дышать стало легче,появилась спокойная Радость,периодически бросало в жар. Осознание придет позже,ЕСТЬ Ощущение Освобождения от ЧЕГО-ТО! ЧУВСТВА ОЧЕНЬ ГЛУБОКИЕ! ИДЕТ ИЗ САМЫХ ГЛУБИН ДУШИ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С ЛЮБОВЬЮ - Наталья.

С Любовью.

Астра50Дата: Среда, 08.08.2012, 00:57 | Сообщение # 22
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен ! Благодарю Управителей Высокого Луча -Владыку Китаро и Тара Ариана! Высшее Я, Ангельское царство,Все Светлые Высшие Наставники!Очищение мощное .Энергия, как водопад чувствовалась по позвоночнику,движение вверх и вниз.Сейчас состояние Души Блаженства Хорошего настроения ,любуюсь прекрасной Розой! Людмила.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

lianaДата: Среда, 08.08.2012, 02:06 | Сообщение # 23
Ученик
Элеу_Хэлен, Благодарю Вас за Алхимическую духовную практику к 92-му Аспекту Святого Духа - Лучу Безусловного Прощения!!! Благодарю Высшие Силы света, Духа Cвятого, Высшее Я за Божественную энергию Луча Безусловного Прощения!!!
С любовью БЛАГОДАРЮ!!!

Ко всему миру с любовью!

таяДата: Среда, 08.08.2012, 03:46 | Сообщение # 24
Ученик
Благодарю Высшие Силы Света,Высшее "Я",Святого Духа, Вас Элеу Хэлен за Алхимическую Духовную практику к 92-му Аспекту Святого Духа-Луча Безусловного Прощения!Я Есмь Бытие Более.От всей Души Благодарю.Татьяна.

МадинаДата: Среда, 08.08.2012, 14:49 | Сообщение # 25
Ученик
БЛАГОДАРЮ ВСЮ ИЕРАРХИЮ СВЕТА, АНГЕЛОВ,ЭЛЕУ ХЭЛЕН за АЛХИМИЧЕСКУЮ ПРАКТИКУ - ЛУЧ БЕЗУСЛОВНОГО ПРОЩЕНИЯ! Поток энергии шел через всю тело. Проживала БЕЗУСЛОВНОЕ ПРОЩЕНИЕ, РАДОСТЬ и БЛАЖЕНСТВО!
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! Лариса.

мадина

Элеу_ХэленДата: Суббота, 03.11.2012, 21:56 | Сообщение # 26
Человек-Ангел

Луч Безусловного Прощения
10 ноября 21-00 мск.вр

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

МадинаДата: Пятница, 09.11.2012, 23:04 | Сообщение # 27
Ученик
С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ приму участие в медитации"Луч Безусловного Прощения"10.11.12. Лариса.

мадина

ahmunadaДата: Пятница, 09.11.2012, 23:44 | Сообщение # 28
Ученик
С любовью и благодарностью приму участие в медитации "Луч Безусловного Прощения" 10.11.12. Наталья.

АйнаДата: Суббота, 10.11.2012, 01:31 | Сообщение # 29
Ученик
С любовью и благодарностью приму участие в медитации "Луч Безусловного Прощения". Оксана

Айна

таяДата: Суббота, 10.11.2012, 03:20 | Сообщение # 30
Ученик
С Любовью и Благодарностью приму участие в медитации "Луч Безусловного Прощения".Татьяна.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Луч Безусловного Прощения
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017