Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 212»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Алхимическая духовная практика -Лучу Просветления (к 40-му Аспекту Святого Духа)
Алхимическая духовная практика -Лучу Просветления
Элеу_ХэленДата: Вторник, 24.04.2012, 13:54 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Алхимическая духовная практика
к 40-му Аспекту Святого Духа - Лучу Просветления
Предлагаемая вашему вниманию духовная практика позволяет проявиться ак-тивности Внутреннего Света вашего истинного Духовного Существа и отождествить все тела Присутствия с его эманациями (Преображение Господне). Таким образом от-крывается реальная возможность и перспектива вознесения в новую эволюционную реальность.

I
О, Великое Единство Жизни, Небесные Отец и Мать проявленных миров и сфер, и существа каждого, в Любви своей создавшие всю Беспредельность Проявлен-ного Света! Могуществом и властью своими благословите устремление моей индиви-дуальной божественной души к преображению и просветлению всех энергоинформа-ционных тел Присутствия Я Есмь и проявлению ее уникального Внутреннего Света.
Во имя Эволюции и Совершенства мира — да исполнится!
II
О, Возлюбленные Владыка Акфет и Владычица Тереза!
Из любви к Бессмертному Свету
Я Есмь Присутствия Великого Единства,
Сокрытому до срока просветления во Внутреннем моем,
Откройте истинные знания моей божественной душе
О миссии ее, предначертанье,
О плане эволюции и укажите Путь
В Обители Ликующих и Лучезарных.
Во имя Мира, Жизни и Любви,
Во славу Иерархии Высокой
Исполнится сей Зов, и благодать
Всевышнего войдет в Священную Обитель Сердца.
Аминь.
III
О, Возлюбленный Архангел Дамриэль
И ты, Архея Лучезарная Дарина!
Из Центра Света, где известна Воля Бога,
Направьте Импульс Просветления
В поля-сознания сути сокровенной,
Дабы пробудился Внутренний Христос,
Ибо даровано вам Всеединым право
Высокий Луч в миры и сферы излучать,
И Чашу Жизни ангелов, людей, элементалов —
Все Светом Первородного Творенья наполнять.
Да воплотится Воля Всетворца,
Воскреснет Высшее Сознание Присутствия Я Есмь,
Произойдет венчание души и духа в теле,
И истинная суть моя познает благость просветления.
Аминь и аллилуйя.
Слава вам!

IV
О, Возлюбленные Элохим Октавиан
И Элои Отавия! Дарована вам власть
В неизреченном Истоке Вечной Жизни
Божественную милость Просветленья претворять
Для той души, которая готова
Принять ответственность за пробуждение
К активности Сознания Я Есмь Христа,
И Свет его во все миры являть.
Готово сердце сути сокровенной,
И я прошу о милости и таинстве Святого Просветления
Во имя процветания и преображения
Всей Беспредельности проявленных миров.
Исполнится во имя Вечной Жизни!
Аминь.
V
Силой и могуществом 12 тайных имен Бога: Дао, Эль, Эхие, Брахма, Парабра-ман, Адибудда, Уртас, Яхве, Иегова, Иегова Тетраграмматон, Шекинах, Мазда — да свершится священное таинство истинного просветления всех сфер сознания моего бессмертного духовного существа.
Медитация
Необходимые условия проведения медитации:
1. Остановка внутреннего диалога.
2. Установление вертикальной связи с Духовным Сердцем Вселенной и сердцем Матери-Планеты.
3. Опускаем сознание в огненно-белую сердцевину трехлепесткового Пламени Присутствия Я Есмь и отождествляемся с его Внутренним Светом, ощущаем пульса-цию и тепло, созерцаем, в каких красках он переливается, наслаждаемся ароматом и звучанием, от него исходящими.
Утверждаемся в мыслях, чувствах и состояниях:
«Я Есмь Лучезарный Свет Беспредельности!
Я Есмь Беспредельный Лучезарный Свет!»
Время отождествления - не менее 5 минут.
1 цикл дыхания
Ритм: вдох, выдох, задержки - одинаковые по времени.
На вдохе: Из полевых структур 4-х нижних тел Присутствия Я Есмь в Цен-тральный Чакрам вбираем низковибрационные энергии, качества и состояния, пре-пятствующие просветлению оных и пробуждению к активности Христосознания на-шей истинной и сокровенной сути.
На задержке: Осознанным духовным покаянием, устремлением и волею, при внутричакрамном вращении, трансмутируем низковибрационные энергии своим Внутренним Светом, очищая от всех темных пятен, грязно-бурых разводов, теней и вкраплений, до появления Лучезарного Света.
На выдохе: Очищенную Божественную энергию возвращаем через четыре верхних центра трансформации в Духовное Сердце Вселенной со словами:
«Я Есмь соединение и проявления Сознаний Будды и Христа в настоящем мо-менте "здесь и сейчас"».
На задержке: Проживаем состояния благости и радости вызванные очищением и освобождением всех тел Присутствия от низковибрационных энергий, качеств и состояний.
Продолжительность дыхания - не менее 15 минут
II цикл дыхания (ритм тот же)
Визуализируем, как из Духовного Сердца Вселенной нисходит поток лучисто-радужного Света, наполняя и насыщая все миры и пространства Проявленной Беспредельности Лучом Просветления.
На вдохе: Вбираем энергию этого Высокого Луча в Центральный Чакрам.
На задержке: Окармливаем этой энергией свой Внутренний Свет, насыщая и повышая его эманации, пробуждая и усиливая могущество сознания собственного Я Есмь Христа.
На выдохе: Проживаемые состояния выдыхаем в полевые структуры 4-х ниж-них тел Присутствия, очищая их от энергий, кои ниже Совершенства Божьего.
На задержке: Проживаем состояния Любви, блаженства и безусловного сча-стья, возникшие в результате венчания души и духа в теле.
Продолжительность дыхания - не менее 15 минут.
III цикл дыхания (ритм тот же)
На вдохе: Вбираем энергию Луча Просветления в Центральный Чакрам.
На задержке: Окармливаем этой энергией свой Внутренний Свет, усиливая могущество сознания собственного Я Есмь Христа.
На выдохе: Проживаемые состояния, возникшие в результате активизации Христосознания, проецируем через 8 центров трансформации во все миры и сферы во имя преображения, просветления и процветания всей Беспредельности.
На задержке: Визуализируем, как импульс Просветления наполняет Чаши Жизни ангелов, людей, элементалов и стихиалей, проживаем при этом состояния бла-гости и блаженства, вызванные активностью Внутреннего Христа.
Продолжительность дыхания - не менее 15 минут.
Мантра - утверждение
Отныне и навсегда Я Есмь активность Христа и олицетворение Пламени Про-светления для каждого богорожденного и богосотворенного существа Проявленной Беспредельности.
Владыки Кармы — утвердите!
Возлюбленный Я Есмь (3 раза).
Благодарение
О, Всемилостивые, Могущественные, Лучезарные Существа, служащие Вели-кому Единству в вибрационном диапазоне 40-го Аспекта Святого Духа для нашей планеты — Луча Просветления: Владыка Акфет и Владычица Тереза, Архангел Дам-риэль и Архея Дарина, Элохим Октавиан и Элои Отавия! Благодарю и прославляю вас на Алтаре Вечности за величайшую милость, явленную Сокровенному моему — блаженство соприкосновения с эманация-ми живого потока Света, управляемого и направляемого вами в каждую Чашу Жизни и существу каждому во имя претворения высокого Таинства Пробуждения Внутреннего Христа и просветления всех тел При-сутствия оного.
Да воспоют вам гимны и Славу ангелы небесные!
Да возгорится Пламя благодарности в сердцах всех детей Единосущего, при-зывающих могущество ваше и силу животворящую!
Да просветление дарованное станет реальностью!
И ныне, и присно, и на зоны грядущего!
Исполнится!

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Вторник, 24.04.2012, 13:56 | Сообщение # 2
Человек-Ангел
Алхимическая духовная практика
к 40-му Аспекту Святого Духа - Лучу Просветления

Предлагаемая вашему вниманию духовная практика позволяет проявиться ак-тивности Внутреннего Света вашего истинного Духовного Существа и отождествить все тела Присутствия с его эманациями (Преображение Господне).

Таким образом от-крывается реальная возможность и перспектива вознесения в новую эволюционную реальность.

30 апреля 21-00 мск.вр

АйнаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:58 | Сообщение # 3
Ученик
С любовью и благодарностью присоединяюсь к Алхимической духовной практике
к 40-му Аспекту Святого Духа - Лучу Просветления 30 апреля
Оксана

Айна

МадинаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:20 | Сообщение # 4
Ученик
Лариса.

мадина

ЮкаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:29 | Сообщение # 5
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму участие в Алхимической духовной практике к 40-му Аспекту Святого духа
- лучу Просветления 30.04.12. Людмила.

Радость Жизни

НатальяДата: Понедельник, 30.04.2012, 00:15 | Сообщение # 6
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму участие в Алхимической Духовной Практике к 40-му Аспекту Святого Духа - Лучу Просветления! 30.04.12. Наталья. Севастополь.

С Любовью.

ИринаДата: Понедельник, 30.04.2012, 20:03 | Сообщение # 7
Ученик

Ирина

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 30.04.2012, 20:24 | Сообщение # 8
Человек-Ангел

Принимайте Энергию "Луча Просветления"
Прикрепления: 9183729.jpg(49Kb)

НатальяДата: Вторник, 01.05.2012, 00:22 | Сообщение # 9
Летящий к Свету
БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ,БЛАГОДАРЮ ВСЕХ-ВСЕХ ВСЕМИЛОСТИВЫХ,МОГУЩЕСТВЕННЫХ,ЛУЧЕЗАРНЫХ СУЩЕСТВ,БЛАГОДАРЮ МОЕ ВЯ,БЛАГОДАРЮ ЭЛЕУ_ХЭЛЕН ЗА ПРЕКРАСНУЮ ПРАКТИКУ! Я НАСЛАЖДАЛАСЬ В ВЫСОЧАЙШЕМ, КРАСИВЕЙШЕМ, НЕЖНЕЙШЕМ СВЕТЕ ВЫСОКИХ ВИБРАЦИЙ ВСЕЛЕННОЙ! Сначала я не знала, все ли Делаю правильно,но потом Вошла в ритм и уже ни о чем не думала....ЭНЕРГИИ ВЫСОЧАЙШЕЙ ЧАСТОТЫ ОЧИЩАЛИ,НАПОЛНЯЛИ И ВОЗВЫШАЛИ ВСЕ МОЕ СОЗНАНИЕ НАД РЕАЛЬНОСТЬЮ! Я РАСШИРЯЛАСЬ И УНОСИЛАСЬ ВСЕ ВЫШЕ И ВЫШЕ,ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА УЖЕ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО,БЫЛ ТОЛЬКО СВЕТ,ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ И БЕЗГРАНИЧНОЕ СЧАСТЬЕ ВЫСОКОГО СОЗНАНИЯ И УМИРОТВОРЕНИЯ! Я НАХОЖУСЬ В ВЫСШЕМ БЛАЖЕНСТВЕ ЧУВСТВ И ОЩУЩЕНИЙ ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО ПРОСВЕТЛЕНИЯ!!! ЭТО ПРЕКРАСНО! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ С БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ - Наталья.

С Любовью.

Астра50Дата: Вторник, 01.05.2012, 01:41 | Сообщение # 10
Ученик
Благодарю Высшие Светлые Силы, Высшее Я , Элеу Хэлен! медитация мощная .Сначала было трудно -соображала ,нижние ,верхние дыхательные упражнения.потом все вошло в ритм .Тело наполнялось энергиями так,что я не ощущала где я где поля, расширение -свет яркий, лучезарный.Когда принимала луч Просветления .Я видела его таким мощным сильным могущественным .А свое физическое тело просто коробочкой с руками ногами.Осознала Я есмь не тело, я есмь не ум ,я есмь Божественное Сознание!Видела красивое улыбающееся личико .еще промелькнули лица .Благодарю, что позвали .Людмила.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Алхимическая духовная практика -Лучу Просветления (к 40-му Аспекту Святого Духа)
Страница 1 из 212»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017