Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 11
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Урок 5 Посвящение Золотого Солнца (самостоятельно)
Урок 5 Посвящение Золотого Солнца
Элеу_ХэленДата: Среда, 11.04.2012, 18:53 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Урок 5
Посвящение Золотого Солнца
Алхимическая духовная практика
к 125-му Аспекту Святого Духа

Предлагаемая вашему вниманию духовная практика позволяет практикующему
Солнечному Магу усилить Внутренний Свет и могущество своего истинного духовного существа.

I

О, Великое Единство Жизни, создавшее все формы Мироздания и
направляющее эволюцию оных Божественной силой и магическим могуществом Единого Света Альфы и Омеги!

Ниспошли Сокровенному моему силу и мудрость управлять Лучом Золотого Солн-ца во имя просветления
и преображения, во имя воскрешения и иерархического восхожде-ния моего истинного Святого Христова существа.
Аминь и аллилуйя!
Слава Вам!
Мантра
Ом, Шри, Агни, Сурья, Джайя, Рам (1 раз)

II. Молитва к Божественным Управителям Луча
Возлюбленные Гелиос и Веста!
Будучи воплощенным Светом от Света вашей Вели-кой Любви,
прошу благословения на стяжание духовной энергии и управление силою
и магическим могуществом Луча Золотого Солнца.

Прошу вашего богоруководства, мудрых откровений и знаний о том, как использовать возможности Луча
во имя созидания и про-светления, во благо эволюции и духовного преображения каждого
богореального существа Проявленной Беспредельности, ибо готово сердце мое и
разум мой принять полномочия ответственности за эволюцию и бытие Мироздания.
Аминь и аллилуйя!
Слава Вам!
Мантра

III. Призыв ангелов Света
Из Центрального Духовного Сердца Вселенной я призываю 4-х ангелов Света,
АУМ — ШРИ Михаэль, Анаэль, Самаэль, Форам, и повелеваю вам, Лучезарные,
напитать Внутреннее мое магическим могуществом Луча Золотого Солнца.

Пребудьте со мной постоянно и помогайте направлять этот Луч в Мир.
Аминь и аминь!
Мантра

IV
Силою и могуществом трех священных имен Бога:
Эль, Эхие, Яхве — да приемлет Сокровенное мое духовную магию Луча Золотого Солнца.

Да откроется Внутреннему мо-ему Высшая Сила и Дар повелевать каждому богореальному существу,
будь то ангелу, че-ловеку, элементалу, Духу природному или стихиальному, за эволюцию и
обучение коих Душа моя готова принять на себя полномочия ответственности перед Престолом Альфы и Омеги.
Исполнится!
Мантра

V

О, Возлюбленные Отец Небесный и Матерь Мира — Высшие Элохимы Системы «Соль»!

Силой и могуществом, магической властью своей, дарованными вам в Небесном Источнике Вечного Блаженства,
наделите Сокровенное мое даром и мудростью управлять Высшей Духовной Магией Луча Золотого Солнца
во имя единения, содружества и сотвор-чества всех существ, представляющих различные эволюционные
потоки Жизни в Беспре-дельном, во имя преображения и просветления всех октав Единой Вечной Жизни,
во имя утверждения и заякорения в них Высшего Закона — Закона Любви, Мира и Гармонии.
Аминь и аллилуйя!
Слава Вам!
Мантра

VI
Силою и могуществом 24 тайных имен Бога:
Эль, Эхие, Парабраман, Хайтсадик, Шекинах, Брахма, Адибудда, Яхве, Амоям, Бель, Иегова Тетраграмматон,
Иегова Саваоф, Адонай, Иегова Адонай, Элоим, Аллах, Перун, Уртас, Алим, Ваал, Брама, Карисан, Эльжибор, Иегова Иестрагелохим, — да напитается Сокровенное мое могуществом и силой Золотого Солнца,
да откроется дар Внутреннему моему управлять энергией призванной.
Аминь и аллилуйя!
Слава Вам!
Мантра

Медитация

Основные условия проведения медитации:
1. Остановка внутреннего диалога.
2. Установление вертикальной связи с Духовным Сердцем Вселенной и сердцем Матери-Планеты.
3. Опускаем сознание в огненно-белую сердцевину трехлепесткового Пламени Присутствия Я Есмь, отождествляемся с его Внутренним Светом, проживаем состояния Любви и блаженства.

Визуализируем,
как из Духовного Сердца Вселенной нисходит сверкающий поток Луча Золотого Солнца.

Дыхание

На вдохе: На ритм 8 или близкое к нему число в Центральный Чакрам вбираем золо-той поток энергии.

На задержке: (Продолжительность задержки равна продолжительности вдоха.)

Насыщаем (окармливаем) оной энергией свой Внутренний Свет, сохраняем и проживаем состояние блаженства,
к которому добавляется ощущение силы, входящей в Сокровенное с энергией Луча.

На выдохе: Направляем окормленную просветленными состояниями энергию из Центрального Чакрама
в чакры «Дворец Труда», расположенные в центрах ладоней, через энергоканалы,
расположенные по внутренним сторонам обеих рук.

На задержке: Визуализируем, как энергия, выходящая через центры - чакры «Дво-рец Труда»,
формируется в шар золотого цвета.

Руки при этом полусогнуты, обращены ла-донями друг к другу и расположены на уровне чакры Манипура.

Проживаем просветленные состояния.

Продолжительность пранаямической части данной медитации - не менее 30 минут.

Заключительный цикл

На вдохе: Вбираем в чакру Манипура сформировавшийся за время дыхания энерге-тический золотой шар.

На задержке: Даем установку перераспределить впитанную чакрой Манипура энер-гию по всем 144 Христическим центрам.
При этом должно появиться ощущение всплеска активной силы от ее притока во все центры.

Визуализируем, как все энергоинформационные тела и аура переливаются золотым цветом.

На выдохе: Вмещенную энергию сохраняем в полях Присутствия, при этом направ-ляем в Центральное Духовное Сердце благодарение, проговаривая:
«Слава Тебе, Господи, Слава Тебе, Господи, Слава!»

На задержке: Завершаем пранаяму мантрой: «Аминь!».

Примечание

Стяжаемая энергия будет не обязательно золотого цвета она может принять любой цвет в зависимости от того,
какое качество в вас вкладывает Магия Золотого Солнца.

Когда впитываем сформированную энергетическую сферу в чакру Манипура, необ-ходимо себе помочь,
как бы подтолкнуть ее руками, и руки в конце вдоха зафиксировать на центре Манипура.

Благодарение
О, Великое Единство Жизни — Альфа и Омега проявленных миров!
Я благодарю и прославляю вас за благословленную вашим Светом возможность принять в
Сокровенное могущество Золотого Солнца.

Я благодарю и прославляю на Алтаре Вечности всех Великих Сил Света, кто помо-гал мне
в свершении таинства сокровенного.
Слава вам, Гелиос и Веста, Отец Небесный и Матерь Мира, ангелы Света Михаэль, Анаэль, Самаэль, Форам!

Слава вам, все ангелы и элементалы, исполняющие высокую Волю Отца и Матери Предвечных!

Слава вам, Духов-ные Наставники, Адепты и Попечители моей истинной и сокровенной сути,
направляющие стопы мои по пути Просветления и духовного Воскрешения,
ведущему в Обители Лучезарных и Благостных!

Мир ваш да станет Миром всего человечества и всех потоков жизни в Беспредельности.
Аминь и аллилуйя!
Слава Вам!
Мантра

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Урок 5 Посвящение Золотого Солнца (самостоятельно)
Страница 1 из 11
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017