Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 2«12
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » к 117-му Аспекту Святого Духа - Лучу Духовного Целите (Алхимическая духовная практика)
к 117-му Аспекту Святого Духа - Лучу Духовного Целите
Элеу_ХэленДата: Четверг, 05.04.2012, 14:33 | Сообщение # 11
Человек-Ангел
Статус: Offline
Quote (Чекана)
Чекана

Quote (Астра50)
Астра50

Quote (Тэссия)
Тэссия

Quote (Alenushka)
Alenushka

Quote (Мадина)
Мадина

Quote (Юка)
Юка

Quote (Наталья)
Наталья

Quote (Ната)
Ната

Будьте в потоке Луча Духовного Целительства
в назначенное время,
удачи вам!
Прикрепления: 6717734.gif(190Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Астра50Дата: Пятница, 06.04.2012, 00:53 | Сообщение # 12
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен!Благодарю Все Светлые Существа ,Архангела Саниэль и Архею Сану ,Элохим Птах и Элои Митра !За медитацию и Исцеление! Энергия входила в коронную чакру широким потоком .В солнечном сплетении становилось тепло и очень светло и красиво .затем эту красоту распространяла по ( телам) .Мне не хватило времени .Я всё сделала до конца и очень Благодарна Всем! Энергия наполняла меня еще 20 минут.Когда наполняла энергией тело физическое, сильно заболела правая сторона головы-висок . Я направляла энергию туда.В это время энергия в коронную чакру пошла еще сильней .Головная боль исчезла.Людмила

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

ЮкаДата: Пятница, 06.04.2012, 14:33 | Сообщение # 13
Летящий к Свету
Благодарю всех Существ Света, Архангела Саниэля и Архею Сану ,Элохима Птах и Элои Митра,Элеу Хэлен и участников медитации! Проделала всю медитацию, чувствовала движение потока энергии и почти под конец медитации увидела все свое поле изумрудным. Через некоторое время почувствовала легкость в своем теле. БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Радость Жизни

МадинаДата: Пятница, 06.04.2012, 17:53 | Сообщение # 14
Ученик
БЛАГОДАРЮ АРХАНГЕЛА САНИЭЛЯ И АРХЕЮ САНУ, ЭЛОХИМА ПТАХ И ЭЛОИ МИТРА, ВС, ЭЛЕУ-ХЭЛЕН и участников медитации! Шли мощные
потоки энергий через все мои тела. Видела изумрудный божественный свет.Благодарю всех за прекрасную медитацию.
СВЕТ! СВЕТ! СВЕТ! ЛЮБОВЬ! Лариса.

мадина

AlenushkaДата: Суббота, 07.04.2012, 03:52 | Сообщение # 15
Попутчик
Спасибо за медитацию! Спасибо всем! Я так сильно все это прочувствовала, что с самой медитации до момента сейчас у меня был очистительный криз. Меня трясло, морозило, передергивало, голова кругом ходила. Я просто отвратительно себя чувствовала. Настолько сильно со мной поработал луч. А потом я пошла спать и увидела, как моя энергия раньше перетекала в никуда. А теперь эта дыра заделывается. После много часового сна. Я восстановилась. Сейчас бодра и весела. Мощный и сильный Луч. Благодарю!

Света и Добра!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » к 117-му Аспекту Святого Духа - Лучу Духовного Целите (Алхимическая духовная практика)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017