Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 3«123
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Алхимическая духовная практика к 119-му Аспекту Свя
Алхимическая духовная практика к 119-му Аспекту Свя
ЮкаДата: Суббота, 24.03.2012, 01:45 | Сообщение # 21
Летящий к Свету
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ СУЩЕСТВ СВЕТА, ЭЛЕУ ХЭЛЕН и УЧАСТНИКОВ практики! Все чакры очищались с каждым дыханием, становилось все светлей и светлей. Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ, ЭЛЕУ ХЭЛЕН за схемы чакр! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Радость Жизни

таяДата: Суббота, 24.03.2012, 02:52 | Сообщение # 22
Ученик
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ СУЩЕСТВ СВЕТА,ВЫСШЕЕ "Я",ВАС ЭЛЕУ ХЭЛЕН ЗА АЛХИМИЧЕСКУЮ ДУХОВНУЮ ПРАКТИКУ.ШЁЛ МОЩНЫЙ ПОТОК ЭНЕРГИЙ.ДЫШАЛА КАК МОГЛА.ПРОСИЛА ПОМОЩИ У ВЫСШЕГО "Я". СВЕТ И ЛЮБОВЬ.ТАТЬЯНА.

НатаДата: Суббота, 24.03.2012, 10:24 | Сообщение # 23
Попутчик
Благодарю Элеу_Хэлен Высшие Силы за Алхимическую духовную практику ! Все мои чакры прочистились и наполнились энергией.При очищении чакр чувствовала легкую боль в каждой чакре, расширение,распирание. Правда я перепутала все цвета чакр, поэтому стала просто на месте чакры представлять белый лотос.

Наталия

ValentaДата: Суббота, 24.03.2012, 15:02 | Сообщение # 24
Попутчик
Благодарю Элеу_Хэлен и ВСЕ Высшие Силы за Алхимическую духовную практику ! Все чакры наполнялись энергией, чувствовалось давление в чакрах , а потом и всё тело загудело.
Благодарю..

Валентина

lianaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:33 | Сообщение # 25
Ученик
Элеу_Хэлен , огромная Вам Благодарность за чудесную Алхимическую духовную практику, практику Очищения и Сотворения!!! Благодарю Высшие Силы Света за глубокую очистку каждой чакры, которая очищалась, наполнялась Божественной энергией и расширялась!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Ко всему миру с любовью!

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:30 | Сообщение # 26
Человек-Ангел
Благодарю ВСЕХ за отзывы

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Алхимическая духовная практика к 119-му Аспекту Свя
Страница 3 из 3«123
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017