Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 3123»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Алхимическая духовная практика к 119-му Аспекту Свя
Алхимическая духовная практика к 119-му Аспекту Свя
Элеу_ХэленДата: Среда, 21.03.2012, 17:32 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Алхимическая духовная практика к 119-му Аспекту Святого Духа - Лучу Высокомерия

Предлагаемая вашему вниманию духовная практика позволяет освободить Бо-жественную Душу человека от эго-программы низшего «я», способствуя таким обра-зом просветлению ее активного сознания и формированию кристальной прозрачности и чистоты четырех нижних тел Присутствия.

При этом происходит активизация Христосознания и проявление Внутреннего Света во всех формах активности воплощенной души. Необходимо отметить, что этот Луч, являющийся одним из наиболее могущественных аспектов церемониальной магии, возможно использовать только для сокровенной внутренней работы (интравертной, направленной к себе).
Любая попытка использовать его экстравертно неизбежно кармически наказуема!

То есть всегда - высокий спрос с себя и бесконечное милосердие, проявляемое к другим.
I. Просьба о благословении
О, Великое Единство Жизни, Отец и Мать Проявленной Беспредельности, Светом Любви своей оживотворившие все формы Мироздания и воплотившие все состояния Бытия, одухотворившие Внутреннее каждого вами рожденного и сотворенного существа! Я Есмь Свет от Света вашей Любви, прошу благословения на священную церемонию очищения и преображения всех энергоинформационных тел Я Есмь Присутствия энергией и могуществом Луча Высокомерия, эманируемого из Центрального Духовного Сердца Вселенной вашей Единой Лучезарной Волей.
Во имя Эволюции и Жизни — да исполнится!

II
О, Великое Единство Жизни! Из Центра Вдохновения Вселенной, где известна Твоя Воля, пошли четырех ангелов Света: Азазеля, Израэля, Дариона и Иеремила, — дабы помогли Внутреннему моему освободить, очистить, воскресить и вознести в Новую Эволюционную Реальность Христосознание и все тела Присутствия моей истинной и сокровенной сути.
Аминь и аллилуйя!
Слава лучезарным и преданным сердцам!

III
О, Всемогущий Рок, Возлюбленный Архангел! Божественной властью своей освободи тела Присутствия Христосознания от мыслей, качеств, свойств и состояний, которые воплощены как следствия дисквалификации индивидуального эволюционного Плана развития моей божественной души.
О, Рок Сиятельный, ты насыщаешь все миры энергией Луча Высокомерия, даб истинная суть к реальности возвращена была, даб Внутренний Христос восстал от векового сна, воскреснув к Свету и стряхнув, как прах, с души энергию иллюзий, смерти, суеты, сомнений, во имя Истины и Жизни торжества.
О, Милосердный Рок, по праву первородному Присутствия Я Есмь, прошу тебя об очищении и просветлении полей и тел Сознания Христа, пронзи Мечом своим, пылающим, как тысяча Солнц Вселенной, все то, что не приемлет Высшей Воли во Внутреннем моем, во имя Жизни Вечной Совершенства.
Исполнится во Славу Духа Света!
Аминь и аллилуйя!
Слава вам!

IV
О, Каббала, Владыка Просветленный и Элохим Луча Высокомерия! В сознанье сути истинной, в ее энергетических телах и в Центрах Света могуществом и властию своей, дарованной Тебе в Истоке Совершенства, заякори ту чистоту всех качеств, состояний и энергий, которая исходит из сердца Беспредельности, и напитай их Совершенством Сокровенной Сути Бога, Кто Есмь Любовь, отныне и навек.
Да будет так!
Аминь и аллилуйя!

V
Силой Пресвятой Троицы, властью 12 тайных имен Бога: Эль, Адонай, Бель, Адибудда, Дао, Саваоф, Эхие, Хайтсадик, Шекинах, Уртас, Парабраман, Аллах — откройся, Мир Божественного Совершенства!
Исполнится!

VI
О, Просветленный и Лучезарный Владыка Таро! Магическим могуществом Высокого Луча открой моему духовному оку все несовершенства, таящиеся в энергоинформационных телах истинной и сокровенной сути, и ниспошли мудрые откровения о том, как связать активностью Христа их проявления, во имя эволюции и просветления Единой Жизни, одухотворенная Искра которой — Я Есмь!
Исполнится!

Медитация

Основные условия проведения медитации:

1.Остановка внутреннего диалога.
2.Установление вертикальной связи с Духовным Сердцем Вселенной и сердцем Матери-Планеты.
3.Опускаем сознание в огненно-белую сердцевину трехлепесткового Пламени Присутствия Я Есмь,
отождествляемся с Внутренним Светом, созерцаем его сияние и переливы красок, ощущаем пульсацию и тепло, наслаждаемся ароматом и звучанием, от него исходящими.

Утверждаемся в мыслях, чувствах и состояниях:

«Я Есмь Лучезарный Свет Беспредельности!
Я Есмь Беспредельный Лучезарный Свет!»

Время отождествления - 5-7 минут.

Визуализируем, как из Духовного Сердца Вселенной нисходит Луч Высокоме-рия темно-фиолетового цвета с сапфировой радиацией.

Озвучиваем образное повеление:

«О, мой Внутренний Христос! Используя силу и могущество Луча Высокоме-рия, очисти и воскреси истинную и первородную светокопию всех моих центров - чакр от энергий, качеств, свойств и состояний, которые ниже Совершенства Божье-го!»

I цикл дыхания

На вдохе: На ритм, не затрудняющий ваше дыхание, вбираем в Центральный Чакрам темно-фиолетовую энергию с сапфировой радиацией Луча Высокомерия.

На задержке:
(Продолжительность задержки равна времени вдоха.) Окарм-ливаем энергией Луча Высокомерия свой Внутренний Свет, усиливая Я Есмь Христа, пробуждая его могущество связывать и трансмутировать все энергии, качества и состояния, которые ниже Совершенства Божьего. Проживаем просветленные состояния, вызванные активностью Луча.

На выдохе:
Проживаемые состояния из Центрального Чакрама выдыхаем в центр Муладхара, наблюдая, как под воздействием этого потока энергии лепестки хрустально-белого лотоса очищаются от всех темных пятен, разводов, вкраплений, являющихся следствием присутствия низковибрационных качеств, свойств и состоя-ний.

На задержке:
Созерцаем восстановление и воскрешение всех лепестков центра Муладхара. Проживаем просветленные состояния.

Дыхание I цикла - не менее 5-7 минут.

II цикл дыхания (ритм тот же)

На вдохе: Вбираем в Центральный Чакрам энергию Луча Высокомерия.

На задержке: Окармливаем энергией Луча Высокомерия свой Внутренний Свет, усиливая Я Есмь Христа, пробуждая его могущество связывать и трансмутиро-вать все энергии, качества и состояния, которые ниже Совершенства Божьего. Про-живаем просветленные состояния, вызванные активностью Луча.

На выдохе: Проживаемые состояния из Центрального Чакрама выдыхаем в центр Свадхистана, наблюдая, как под воздействием этого потока энергии очищаются лепестки фиолетового лотоса от всех темных пятен, разводов, вкраплений, являющихся следствием присутствия низковибрационных качеств, свойств и состояний.
На задержке: Созерцаем восстановление и воскрешение всех лепестков центра Свадхистана. Проживаем просветленные состояния.

Дыхание II цикла - не менее 5-7 минут.

III цикл дыхания (ритм тот же)

На задержке: Окармливаем энергией Луча Высокомерия свой Внутренний Свет, усиливая Я Есмь Христа, пробуждая его могущество связывать и трансмутиро-вать все энергии, качества и состояния, которые ниже Совершенства Божьего. Про-живаем просветленные состояния, вызванные активностью Луча.

На выдохе: Проживаемые состояния из Центрального Чакрама выдыхаем в центр Хара, наблюдая, как под воздействием этого потока энергии лепестки лотоса хрустально-прозрачного цвета с изумрудной, розовой и сапфировой радиацией очи-щаются от всех темных пятен, разводов, вкраплений, являющихся следствием присут-ствия низковибрационных качеств, свойств и состояний.

На задержке: Созерцаем восстановление и воскрешение всех лепестков центра Хара. Проживаем просветленные состояния.

Дыхание III цикла - не менее 5-7 минут.

IV цикл дыхания (ритм тот же)

На выдохе: Проживаемые состояния из Центрального Чакрама выдыхаем в центр Манипура, наблюдая, как под воздействием этого потока энергии лепестки ру-биново-золотого лотоса очищаются от всех темных пятен, разводов, вкраплений яв-ляющихся следствием присутствия низковибрационных качеств, свойств и состояний.

На задержке: Созерцаем восстановление и воскрешение всех лепестков центра Манипура. Проживаем просветленные состояния.

Дыхание IV цикла - не менее 5-7 минут.

V цикл дыхания (ритм тот же)

На выдохе: Проживаемые состояния из Центрального Чакрама выдыхаем в центр Акитра, наблюдая, как под воздействием этого потока энергии лепестки изум-рудно-сапфирового лотоса очищаются от всех темных пятен, разводов, вкраплений, являющихся следствием присутствия низковибрационных качеств, свойств и состоя-ний.

На задержке: Созерцаем восстановление и воскрешение всех лепестков центра Акитра. Проживаем просветленные состояния.

Дыхание V цикла - не менее 5-7 минут.

VI цикл дыхания (ритм тот же)

На выдохе: Проживаемые состояния из Центрального Чакрама выдыхаем в центр Анахата, наблюдая, как под воздейст
вием этого потока энергии лепестки розо-во-золотого лотоса очищаются от всех темных пятен, разводов, вкраплений, являю-щихся следствием присутствия низковибрационных качеств, свойств и состояний.

На задержке: Созерцаем восстановление и воскрешение всех лепестков центра Анахата. Проживаем просветленные состояния.

Дыхание VI цикла - не менее 5-7 минут.

VII цикл дыхания (ритм тот же)

На выдохе: Проживаемые состояния из Центрального Чакрама выдыхаем в центр Абишна, наблюдая, как под воздействием этого потока энергии лепестки бело-золотого лотоса с пурпурной радиацией очищаются от всех темных пятен, разводов, вкраплений, являющихся следствием присутствия низковибрационных качеств, свойств и состояний.

На задержке: Созерцаем восстановление и воскрешение всех лепестков центра Абишна. Проживаем просветленные состояния.

Дыхание VII цикла - не менее 5-7 минут.

VIII цикл дыхания (ритм тот же)

На выдохе: Проживаемые состояния из Центрального Чакрама выдыхаем в центр Вишудха, наблюдая, как под воздействием этого потока энергии лепестки голубого лотоса с серебристой радиацией очищаются от всех темных пятен, разводов, вкраплений, являющихся следствием присутствия низковибрационных качеств, свойств и состояний.

На задержке: Созерцаем восстановление и воскрешение всех лепестков центра Вишудха. Проживаем просветленные состояния.

Дыхание VIII цикла - не менее 5-7 минут.

IX цикл дыхания (ритм тот же)

На выдохе: Проживаемые состояния из Центрального Чакрама выдыхаем в центр Коаинь, наблюдая, как под воздействием этого потока энергии лепестки индиго - фиолетового лотоса очищаются от всех темных пятен, разводов, вкраплений, являющихся следствием присутствия низковибрационных качеств, свойств и состояний.

На задержке: Созерцаем восстановление и воскрешение всех лепестков центра Коаинь. Проживаем просветленные состояния.

Дыхание IX цикла - не менее 5-7 минут.

X цикл дыхания (ритм тот же)

На выдохе: Проживаемые состояния из Центрального Чакрама выдыхаем в центр Аджна, наблюдая, как под воздействием этого потока энергии лепестки изум-рудного лотоса очищаются от всех темных пятен, разводов, вкраплений, являющихся следствием присутствия низковибрационных качеств, свойств и состояний.

На задержке: Созерцаем восстановление и воскрешение всех лепестков центра Аджна. Проживаем просветленные состояния.

Дыхание X цикла - не менее 5-7 минут.

XI цикл дыхания (ритм тот же)

На выдохе: Проживаемые состояния из Центрального Чакрама выдыхаем в центр Зебо-чакра, наблюдая, как под воздействием этого потока энергии лепестки изумрудно-золотого лотоса очищаются от всех темных пятен, разводов, вкраплений, являющихся следствием присутствия низковибрационных качеств, свойств и состоя-ний.

На задержке: Созерцаем восстановление и воскрешение всех лепестков центра Зебо-чакра. Проживаем просветленные состояния.

Дыхание XI цикла - не менее 5-7 минут.

XII цикл дыхания (ритм тот же)

На выдохе: Проживаемые состояния из Центрального Чакрама выдыхаем в центр Сахасрара, наблюдая, как под воздействием этого потока энергии лепестки зо-лотого лотоса с радужной радиацией очищаются от всех темных пятен, разводов, вкраплений, являющихся следствием присутствия низковибрационных качеств, свойств и состояний.

На задержке: Созерцаем восстановление и воскрешение всех лепестков центра Сахасрара. Проживаем просветленные состояния.

Дыхание XII цикла - не менее 5-7 минут.

Образное повеление
Во имя Христа и силою Любви Христа, да воскреснет первородный план и первородная чистота моей истинной и сокровенной сути во всех мирах и сферах Про-явленного Мироздания и Бытия!

Дыхание благодарения

I. Сахасрара

На вдохе: Слава тебе, Господи, Слава!

На выдохе: Я Есмь Совершенство Мудрости!
II. Зебо-чакра

На выдохе: Я Есмь Совершенство Боговидения!

III. Аджна

На выдохе: Я Есмь Совершенство Духовного Исцеления!

IV.Коаинь

На выдохе: Я Есмь Совершенство Творчества!

V. Вишудха

На вдохе: Слава тебе. Господи, Слава!

На выдохе: Я Есмь Совершенство Веры!

VI. Абишна

На выдохе: Я Есмь Совершенство Богопобеды!

VII. Анахата

На выдохе: Я Есмь Совершенство Любви!

VIII. Акитра

На выдохе: Я Есмь Совершенство Единства!
I
X. Манипура

На выдохе: Я Есмь Совершенство Мира!

X. Хара

На выдохе: Я Есмь Совершенство Гармонии и Порядка!

XI. Свадхистана

На выдохе: Я Есмь Совершенство Духовной Свободы!

XII. Муладхара

На выдохе: Я Есмь Совершенство Божественной Чистоты!
Аминь!

Благодарение

О, Свет! О, Чистота! О, Совершенство
Божественной Души,
Которая, как лотос, расцвела
В энергиях Луча Высокомерья,
Познав воистину святое очищенье
От всех энергий, качеств, состояний,
Что ниже Света Сокровенного Я Есмь Христа!
О, Каббала, Владыка Лучезарный!
О, Рок, Могущественный и Святой Архангел!
О, Таро, душ Небесный Направитель
И Волей Бога данный нам Учитель!
Благодарю за благость просветленья
Всех тел Присутствия Я Есмь, за воскрешение
Плана сути сокровенной,
За радость творчества и праздник сотворенья.
Я Светом Сердца прославляю вас
На Алтаре Единой Жизни в Беспредельном.
Аминь и аллилуйя!
Слава Вам!

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Среда, 21.03.2012, 17:41 | Сообщение # 2
Человек-Ангел
Групповая Духовная практика
Алхимическая духовная практика к 119-му Аспекту Святого Духа - Лучу Высокомерия

Предлагаемая вашему вниманию духовная практика позволяет освободить
Божественную Душу человека от эго-программы низшего «я», способствуя таким образом
просветлению ее активного сознания и формированию кристальной прозрачности и
чистоты четырех нижних тел Присутствия.

При этом происходит активизация Христосознания и проявление Внутреннего Света
во всех формах активности воплощенной души. Необходимо отметить, что этот Луч,
являющийся одним из наиболее могущественных аспектов церемониальной магии,
возможно использовать только для сокровенной внутренней работы
(интравертной, направленной к себе).

Любая попытка использовать его экстравертно неизбежно кармически наказуема!

То есть всегда - высокий спрос с себя и бесконечное милосердие, проявляемое к другим.

23 марта 21-00 моск.вр.
Запись Здесь
Прикрепления: 9226441.jpg(23Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ЮкаДата: Среда, 21.03.2012, 17:46 | Сообщение # 3
Летящий к Свету
Статус: Online
С Любовью и Благодарностью приму участие в Групповой Духовная практике "Алхимическая духовная практика к 119-му Аспекту Святого Духа - Лучу Высокомерия" 23.03.12. Людмила.

Радость Жизни

AlenushkaДата: Среда, 21.03.2012, 21:55 | Сообщение # 4
Попутчик
Записываюсь на 23 марта на групповую Духовную практику "Алхимическая духовная практика к 119-му Аспекту Святого Духа - Лучу Высокомерия"
Спасибо большое.

Света и Добра!

ЧеканаДата: Среда, 21.03.2012, 23:52 | Сообщение # 5
Ученик
С Любовью и Благодарностью приму участие в Групповой Духовная практике "Алхимическая духовная практика к 119-му Аспекту Святого Духа - Лучу Высокомерия" 23.03.12. Светлана

Светлана

МадинаДата: Четверг, 22.03.2012, 22:56 | Сообщение # 6
Ученик
Летящий к Свету

Статус: Offline С Любовью и Благодарностью приму участие в Групповой Духовная практике "Алхимическая духовная практика к 119-му Аспекту Святого Духа - Лучу Высокомерия" 23.03.12. Лариса.

мадина

ValentaДата: Четверг, 22.03.2012, 23:10 | Сообщение # 7
Попутчик
С Любовью и Благодарностью приму участие в Групповой Духовная практике "Алхимическая духовная практика к 119-му Аспекту Святого Духа - Лучу Высокомерия" 23.03.12. Валентина.

Валентина

таяДата: Пятница, 23.03.2012, 02:38 | Сообщение # 8
Ученик
С Любовью и Благодарностью приму участие В Групповой Духовной Практике "Алхимическая Духовная практика к 119-му Аспекту Святого Духа-Лучу Высокомерия" 23.03.12.Татьяна.

АйнаДата: Пятница, 23.03.2012, 12:06 | Сообщение # 9
Ученик
С Любовью и Благодарностью приму участие В Групповой Духовной Практике "Алхимическая Духовная практика к 119-му Аспекту Святого Духа-Лучу Высокомерия" 23.03.12
Оксана

Айна

НатаДата: Пятница, 23.03.2012, 12:54 | Сообщение # 10
Попутчик
С Любовью и Благодарностью приму участие В Групповой Духовной Практике "Алхимическая Духовная практика к 119-му Аспекту Святого Духа-Лучу Высокомерия" 23.03.12
Наталия

Наталия

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Алхимическая духовная практика к 119-му Аспекту Свя
Страница 1 из 3123»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017