.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 7 из 34«12567893334»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Школа Расширения Сознания » Школа Расширения Сознания (запись в школу)
Школа Расширения Сознания
ЮкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 00:24 | Сообщение # 61
Летящий к Свету
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ ВЛАДЫКУ КУТ ХУМИ,ЭЛЕУ ХЭЛЕН и УЧАСТНИКОВ медитации! Проговорила мантры,метнула стрелу, стрела зависла и указывала острым концом налево, дотянулась рукой и развернулась к ней лицом. Увидела яркий луч и пошла энергия. Затем увидела перед собой ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА.
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!
Прикрепления: 6257987.gif(45Kb)

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

AlenushkaДата: Понедельник, 19.03.2012, 01:04 | Сообщение # 62
Попутчик
Спасибо, Элеу_Хэлен, Кут Хуми и все-все, благодаря кому состоялась эта медитация. Сильный такой поток был, что у нас дважды выбивало свет. biggrin Голова расширялась до размеров Вселенной, энергия вливалась и выливалась, даже головная боль была и шум в ушах. Все не совсем реально было. Стрела сначала куда-то улетела, потом оказалось рядом и пошел такой бешенный поток, глаза из орбит вылетали. Еле-еле прихожу в себя.
Спасибо большое за медитацию, по-моему, я все еще не в себе. Голова шумит и гудит, мысли путаются.

Света и Добра!

СакураДата: Понедельник, 19.03.2012, 01:44 | Сообщение # 63
Попутчик
БлагоДарю Вас дорогая angel2 Элеу_Хэлен все и Силы Света за прекрасную медитацию!!!
Во время чтения мантр сильно кружилась голова. Совершенно покинуло ощущение физического тела. Ворота появились через какое-то время, видела их мощь и великолепие, какой ослепительно яркий и прекрасный свет они излучают!!! Сегодня просто со скоростью влетела в эти ворота, накрывало чувство ликования, меня так тянуло туда, словно знаю куда !!!

Люблю!

НатальяДата: Понедельник, 19.03.2012, 01:59 | Сообщение # 64
Летящий к Свету
БЛАГОДАРЮ ВЛАДЫКУ КУТХУМИ,ВАС,ЭЛЕУ_ХЭЛЕН И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ МЕДИТАЦИИ-1-ГО УРОКА! ЭНЕРГИИ МОЩНЫЕ! Силу Мантры Прочувствовала всей Глубиной моей Души......!!!!!! ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА УВИДЕЛА ПРЯМО ПЕРЕД СОБОЙ!!! Немного сдавливало голову и Тимус, глаза стали ОГНЕННЫМИ! СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ЗА УРОК ВЫСШЕГО СОЗНАНИЯ! С ЛЮБОВЬЮ - Наталья.

С Любовью.

ТэссияДата: Вторник, 20.03.2012, 16:08 | Сообщение # 65
Ученик
Благодарю!!!!! ЗА УРОК. В этот раз почему то отключилась или отключили не понятно.

Bazarnysyzgan

Элеу_ХэленДата: Вторник, 20.03.2012, 21:22 | Сообщение # 66
Человек-Ангел
Урок 2
Путешествия сознания. Семь шагов к Вечности

Приветствую вас, проходящие Врата Реальности, приветствую вас на пороге Нового Мира, приветствую вас в великом созидании.
Свет, Свет, Свет да пребудет в вас, как истинное ваше бессмертное существо и ныне, и присно, и во веки веков!
Аминь!

Мои возлюбленные друзья!

Второй урок Магрибского цикла диктую вам я, Иерарх Эпохи Водолея, Вознесенный Мастер Сен-Жермен.

Сразу хочу предупредить о том, что в откровениях, ниспосылаемых по Лучу Иерархии
той части планетарного человечества, нравственный опыт которой позволяет уже сегодня
получить Посвящение Солнечного Мага,
передаются и универсальные, т.е. общие для всех магических практик, и субъективные, т.е.
имеющие отношение к конкретной магической практике, знания, которые и позволят избранным
в кратчайшие космические сроки не только перейти на новую иерархическую эволюционную ступень
самоосознания, но и принять ответственность за эволюционную судьбу новой расы и всех ее потоков жизни.

Сегодня я готов предложить вашему вниманию магическую практику, именуемую
«Семь шагов к Вечности».
Она позволит вам установить прямой контакт с Духовным Сердцем Беспредельности
и получать оттуда знания, состояния и качества, кои активны в реальностях внешнего кольца
Присутствия Сознания Великого Зодчего Проявленной Бес-предельности.

«Семь шагов к Вечности» - это путешествие сознания в реальности более высоких духовных миров
во имя вмещения их опыта, их знаний, их состояний.

22 марта в 21-00 мск.вр
Урок 2
Путешествия сознания.
Семь шагов к Вечности
Прошу всех ознакомиться перед занятием
УРОК 2
Прикрепления: 4679668.gif(43Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ЮкаДата: Вторник, 20.03.2012, 23:14 | Сообщение # 67
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму участие в школе Расширения Сознания для прохождения 2 урока - Путешествия сознания.
Семь шагов к Вечности. 22.03.12. Людмила.

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

lianaДата: Среда, 21.03.2012, 00:25 | Сообщение # 68
Ученик
С любовью и благодарностью приму участие в школе Расширения Сознания для прохождения 2 урока - Путешествия сознания, Семь шагов к Вечности. 22.03.12г. Лиана, г.Набчелны

Ко всему миру с любовью!

AlenushkaДата: Среда, 21.03.2012, 01:13 | Сообщение # 69
Попутчик
Прошу записать меня на 2 урок школы на 22 марта.
Ксения, Алматы.

Света и Добра!

yanna-mariyaДата: Среда, 21.03.2012, 19:41 | Сообщение # 70
Ученик
Элеу_Хэлен, Добрый день! С Любовью и Благодарностью прошу Вас записать меня в Школу Расширения Сознания!

Я всем желаю счастья!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Школа Расширения Сознания » Школа Расширения Сознания (запись в школу)
Страница 7 из 34«12567893334»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017